Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Неделю премиум аккаунта получат клиенты оформившие карты с 25.02.2016 по 31.03.2016, которые совершали минимум одну операцию в календарный месяц в период с 01.04.2016 по 28.02.2017. поправка на ветер ! для клиентов России , Белоруссии и Украины ! могу ошибаться !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 16.03.2017, 17:26:18

  • 0

#42
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

С 17 марта 9:00 (МСК) по 20 марта 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают: 
В 3 раза больше опыта за первую победу в день на любой технике. 

Скидка 50% во внутриигровом и Премиум магазине на следующие танки: 
III Т-127 
IV Валентайн II 
V Матильда IV 
V Черчилль III 
Скидка 30% во внутриигровом и Премиум магазине на следующие танки: 
VI СУ-100Y 
VII СУ-122-44 
VI Type 64 
В Премиум магазине скидка распространяется на танк без учёта слота и другого игрового имущества. 
Скидка 50% на советскую и китайскую исследуемую технику V уровня. 
Скидка 30% на советскую и китайскую исследуемую технику VI–VII уровней


  • 0

#43
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну и плюшки

 

YrP-y372I0k.jpg

 

 

 

 

-6NR5p7ZQ6o.jpg

 

_XZEt1KoK4M.jpg

 

 

MyUaND2Q4t8.jpg


  • 0

#44
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Видео...М60

Скрытый текст


  • 0

#45
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Пилять, когда нибудь будет скидка на камуфляж?!


  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

16 марта: выполняй сегодня! Условие

  • Одержать 10 побед.
  • В каждом победном бою попасть в топ-10 своей команды по урону.
изи

 

но только не вечером. Поначалу 6 побед легко, но потом, что ни бой - слив слив слив слив слив. В итоге 4 победы дались просто адски тяжело. 



#47
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а это на тему, как коричневые не любят статистов. Жаль за такое не банят 

гм, а арта куда ваще целилась?

за убийство союзника бывает и бан-автоматом (меня как-то начал расстреливать сзади "союзник", я не вытерпел ответил-убил и сразу вылетел из игры - бан на 24 часа).

 

 

в смысле куда? Ты чат не читаешь что ли? Что он написал



#48
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Встретил в рандоме STRV 81 новый шведский прем. Аналог цента.

 

shot_001.jpg shot_002.jpg shot_003.jpg



#49
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

думал будет мастер...я еще никогда так не ошибался (с)

 

shot_004.jpg shot_005.jpg shot_006.jpg



#50
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

У кого-нибудь уже есть Объект 252У? Какие впечатления?

 

Думал ИС-3 прокачивать или этот взять?

 

P.S. решил на VIII уровень уже переходить, на VII ИС вообще не понравился: даже против одноуровневых Т29, O-Ni некомфортно, не говоря о 8 и 9, там себя вообще бесполезным чувствуешь, одни промахи и непробития, а те даже не сводясь присылают на 40-50 % всего хп



#51
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

гм, а арта куда ваще целилась?

за убийство союзника бывает и бан-автоматом (меня как-то начал расстреливать сзади "союзник", я не вытерпел ответил-убил и сразу вылетел из игры - бан на 24 часа).

Ты думаешь она выцеливала врага и промазала? :D

 

Спецом он своего грохнул, из-за статы фиолетовой...

 

Как то был случай: тащил бой, по концовке остались у врага 3 арты и у нас я на Т67 и союзник на тт... думаю осталось засветить арту и дело сделано, как вдруг союзник с 2 шотов вынес сзади меня :confused:  думал халявная дамажка ему достанется, а в итоге те его в пт режиме вынесли... обидный слив...

 

А то что тебя за один выстрел забанили видать до этого карма нечистая была, постреливал по союзникам, вот и накопилось... обычно на 3 выстрел автобанит


Сообщение отредактировал KFC1: 17.03.2017, 01:07:27


#52
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

P.S. решил на VIII уровень уже переходить,

а на 8м будут десятки))


  • 1

#53
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
 

за убийство союзника бывает и бан-автоматом (меня как-то начал расстреливать сзади "союзник", я не вытерпел ответил-убил и сразу вылетел из игры - бан на 24 часа).

 

там как бы очки штрафные копятся...в союзника на третий выстрел обычно и на 1 час банит... если союзник на захвате стоял больше штрафных очков, если по гуслям - меньше... для арты тоже мало штрафных очков, т.к. есть сплэш...


  • 0

#54
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

16 марта: выполняй сегодня! Условие

  • Одержать 10 побед.
  • В каждом победном бою попасть в топ-10 своей команды по урону.

 

 

Как ни странно за 11 боев сделал

13260919.jpg



#55
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

а на 8м будут десятки))

хаха, это мысль и заставляла играть в свое удовольствие на 5-6 уровне, там не такие звери :D  просто захотелось разнообразия.

 

И еще вопрос: на вотреплейс по какому принципу реплей на Ютуб заливают?


Сообщение отредактировал KFC1: 17.03.2017, 02:26:19


#56
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

И еще вопрос: на вотреплейс по какому принципу реплей на Ютуб заливают?

Как вы выбираете реплеи для записи видео?
У нас запущен автоматический процесс по выбору видео. В самую первую очередь мы выбираем реплеи победителей конкурсов WoTReplays. А потом ориентируемся на следующие критерии:
Реплеи, которые загружают игроки топовых кланов. При этом бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 4 или более противников. Такие бои зачастую полезно и интересно посмотреть. Список кланов может измениться и дополниться в зависимости от ситуации в игре;
Реплеи от игроков, которые сыграли более 5000 боёв и имеют показатель статистики wn8=2500 и более. Дополнительные условия: бой победный и получен знак классности "Мастер";
Реплеи от игроков, которые сыграли более 10000 боёв и имеют показатель статистики wn8 от 2400 до 2500. Дополнительные условия: бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 4 или более противников;
Реплеи от игроков, которые сыграли более 10000 боёв и имеют показатель статистики wn8 от 2300 до 2400. Дополнительные условия: бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 6 или более противников;
Реплеи от игроков, которые сыграли более 15000 боёв и имеют показатель статистики wn8 от 2200 до 2300. Дополнительные условия: бой победный, получен знак классности "Мастер", уничтожено 7 или более противников;
Реплеи, которые попали в подборку "Популярные реплеи за неделю" на сайте, но выборочно;
Реплеи, которые присылают участники нашей группы BKoнтакте, но не все.
Текущие критерии основаны на анализе боёв и отзывах пользователей сайта. Будут и изменения, и дополнения.
  • 0

#57
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У кого-нибудь уже есть Объект 252У? Какие впечатления?

 

Думал ИС-3 прокачивать или этот взять?

 

Сначала прокачай Ис-3, попробуй что да как, если зайдет то покупай прем... Посмотри гайды может стоит ИС-6 взять, он всё таки льготный... Прем техника должна приносить кайф от игры... ИМХО


  • 0

#58
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Да. ИС-3 очень похож на Объект. Если вдруг не зайдет, то будут сожаления о потраченных деньгах. ИС-6 не всем нравится. Броня многое прощает, но больше требует знания "мягких" мест у танков, т.к. пробития не всегда хватает.


  • 0

#59
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Встретил в рандоме STRV 81 новый шведский прем. Аналог цента.

Мне в рандоме встретились СТРВ С1. И что интересно, и сто и с другой стороны)Показалось, что его уже продавать начали)

У кого-нибудь уже есть Объект 252У? Какие впечатления?

Танк на основе проектов 110-го, но с более толстой броней, с башней Иса-4го, и пушкой 113го, чье сведение сравнимо со сведением КоВэ ДВа.
Танк ситуативный. Не сказал бы, что он ИМБА. Голдой шьют. НЛД шьют. Башню Шьют. Романтика)


Вчера первые 7 боёв были со 100 ПП. А потом начались лагги и вылеты сервера, что пришлось ещё 7 боёв провести, чтобы задачу закрыть. ЮДЕС Рулит. Пока90% отметка стоит. ДУмаю на выходных смогу добить до 3й полоски.

Скидка 50% на советскую и китайскую исследуемую технику V уровня.  Скидка 30% на советскую и китайскую исследуемую технику VI–VII уровней

Чтобы такого купить?)
Арту не хочу, китайцы все есть)
ПТ, ЛТ и ТТ прокачены)
Остаётся только А-44) Может его купить?)
Стоит он того, или лучше вообще не лезть?)

Сообщение отредактировал MaximuT: 17.03.2017, 09:20:30

  • 0

#60
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я вчера  всего 6 боев провел. так что 10 побед не сделал ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.