Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кому интересно, на мордокниге, банк Астаны акцию замутил

 

Нет времени объяснять! До 28 апреля у тебя есть четкая миссия - нанести как можно больший урон противнику в рамках одного боя или за весь период (с 21 по 28 апреля).

Выкладывай скриншоты своих побед с хэштегом #astanaBanki_WOT - заставь других стыдиться своей статы! 
Мы выберем 3х лучших игроков и одарим их фирменной сумкой и премом от Wargaming на неделю. Неплохой бонус за время, проведенное за любимым занятием.

Ждем твои скрины - время показать, кто тут чемпион.


  • 0

#662
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

на мордокниге, банк Астаны акцию замутил
 

 

можно подробнее и на русском языке))


  • 0

#663
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

можно подробнее и на русском языке))

я тож сначала не понял

мордо-морда-лицо-face

книга-book

))))) 


  • 0

#664
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

на мордокниге, банк Астаны акцию замутил
 

можно подробнее и на русском языке))

 

Дык как раз на русском и написано )))))


  • 0

#665
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кто говорил, что 3 уровень японцев печален?

shot_010.jpg shot_011.jpg shot_012.jpg


  • 3

#666
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Кто говорил, что 3 уровень японцев печален?

я не мог такое говорить, он и до апа был поганой имбищей против одноклашек :D


  • 0

#667
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

просто гитлеру понравилась новая радиоуправляемая игрушка..   :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 22.04.2017, 17:13:53

  • 0

#668
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Кто говорил, что 3 уровень японцев печален?

я не мог такое говорить, он и до апа был поганой имбищей против одноклашек :D

 

Что за всеми пробиваемая имба?

И какие тут одноклашки? Хетцеры уже за 2 шота выносят. А у меня экипаж 75%, модулей нет ни одного (только сетка и рога).


  • 0

#669
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто говорил, что 3 уровень японцев печален?

 

Похоже, Витя нашел себе новый "Трамвай";))))


  • 1

#670
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

- Hi. Пока американцы вовсю катают сложный, переходный патч, а мы только ждём следующей недели в предвкушении 9.18, тут уже грядёт 0.9.19 
Следующим патчем WoT станет 9.19, а за ним последует 0.9.20, но остановимся исключительно на будущем патче. 

Даты выхода на RU: 

Подготовка новости со стороны WG — 24-25 апреля. 
Официальный анонс WG — 26 апреля. 
Выход на ST — 27 апреля. 
* даты выхода на Общий тест, сроки общего теста и выход на основу сообщим отдельным постом. 

Основные изменения: 

- Полный выход нового режима "Ранговые бои" (Ranked Battles);
- Новая уникальная игровая валюта (кстати, первые прототипы были ещё в 2015 году, на режиме "Превосходство"); 
- Обновленный интерфейс;
- Новое оборудование за новую валюту;
- И др.
** полный патчноут будет позднее.


  • 0

#671
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Кто говорил, что 3 уровень японцев печален?

 

Похоже, Витя нашел себе новый "Трамвай";))))

 

Не, Т-28 вне конкуренции. 


  • 0

#672
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

Кто говорил, что 3 уровень японцев печален?

я не мог такое говорить, он и до апа был поганой имбищей против одноклашек :D

 

Что за всеми пробиваемая имба?

И какие тут одноклашки? Хетцеры уже за 2 шота выносят. А у меня экипаж 75%, модулей нет ни одного (только сетка и рога).

 

перепутал, извиняюсь. это японец 4го ур имба, у меня на нем 77% побед, тоже мастера брал с такими же экипажем и оборудованием.

а в твоем бою все круто, молодец, респект)


  • 0

#673
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

просто гитлеру понравилась новая радиоуправляемая игрушка..   :D

Скрытый текст

гитлер вообще дурачком был это и в танках выразилось
  • 0

#674
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

это и в танках выразилось
 

немецкие танки хорошие в игре


  • 0

#675
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

это и в танках выразилось

 
немецкие танки хорошие в игре

для игры да, но в реальности такие танки создавать это вообще полный маразм. У них вообще вся политика танкостроения была в военное время ущербной.
Да и не только танкостроения.
так как интересуюсь историей ВОВ постоянно вижу такие идиотизмы
  • 0

#676
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кажется в какой то из предыдущих тем тов Верещагин выражал мнение что пантера лучший танк 2 мировой, или я ошибаюсь?

Гитлер был далеко не дураком. А нестандартные решения позволили небольшой европейской стране поиметь всю Европу ещё и до Москвы дойти в кротчайшие сроки.. ну такое.. каким бы плохим человеком он не был, но назвать его тупым это не..
  • 2

#677
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Верещагин, если немецкая военная машина была в чем-то ущербной, и в ней постоянно можно видеть идиотизм, тогда зачем было, чуть ли не всему миру объединяться, чтоб победить её?


  • 0

#678
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

только сел за комп, первый бой в США: все носятся, фиг-попадешь (я на Гриле), счет вначале ровный, но потихоньку враг одолевает 3-6, 4-8.
наши вытягивают на 10-11, но большой ценой - остаемя вдвоем против 4-х - счет 11-13. и тут наш Т67 не подвел, прикрыл меня и базу, терпеливо светил и отбивал атаки, покая я был на кд. пусть я много не набил (ну хоть 5х опыта получил за первый бой), но мне понравилось как мы вытащили бой :)

ЗЫ до пача с оглушением пока на арте развлекаюсь по-старинке.


  • 1

#679
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кажется в какой то из предыдущих тем тов Верещагин выражал мнение что пантера лучший танк 2 мировой, или я ошибаюсь?

Гитлер был далеко не дураком. А нестандартные решения позволили небольшой европейской стране поиметь всю Европу ещё и до Москвы дойти в кротчайшие сроки.. ну такое.. каким бы плохим человеком он не был, но назвать его тупым это не..

 
про Пантеру я ничего подобного не писал. вопрос про лучший очень не определен , так как много критериев оценки.
нестандартные успешные решения как раз таки если по изучаете историю не его заслуга. Захват Франции произошел случайно.
Так как реальные планы попали к врагу (мехеленский инцидент) и пришлось срочно придумывать новый он был разработан Манштейном и был аванюристический, от него отказались но пришлось к нему вернуться и немцам повезло.


До москвы не дошли, как раз из-за Гитлера он приказал свернуть с московского направления на Киев несмотряя на все уговоры генералов в итоге были потерян 1 месяц и он был фатальный именно поэтому  немцы проиграли войну.
А под сталинградом все чисто по вине гитлера все произошло.
Под курском гитлер тупо рашил по центру против укрепленной обьороны хотя его отговаривали генералы.
короче гитлер только портачил.
дураком был.

Верещагин, если немецкая военная машина была в чем-то ущербной, и в ней постоянно можно видеть идиотизм, тогда зачем было, чуть ли не всему миру объединяться, чтоб победить её?

машина как раз таки была хорошей. А объеденились чтобы ништяки при дележке заполучить, ясно было что германия обречена. Она не могла выиграть войну.
Кстати германия первой объявила войну США, что было глупостью. Москву еще не взяли. Типа как союзники с японией были и надо ей помочь.
При этом этом япония не стала помогать германии и объявлять войнцу СССР. Короче затупил Гитлер.
Элита германии в основном была гнилой. У гитлера были дружки вроде геринга которые все порученяи проваливали а гитлер никаких мер не принимал. Мало того никого не слушал, министры не могли попасть на прием к гитлеру неделями
. Эпопея с тиграми хорошая иллюстрация. Интриги фирм, госзакупки, всеобщий бардак в управлении. В итоге хотя немцы и имели к 41 году первый в мире реактивный самолет, и первый в мире вертолет но так не не смогли войну выиграть тут тоже гитлер напорталчил.
он лично приказывал переделывать самолет

Сообщение отредактировал Верещагин: 24.04.2017, 12:24:56

  • 0

#680
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

только сел за комп, первый бой в США: все носятся, фиг-попадешь (я на Гриле), счет вначале ровный, но потихоньку враг одолевает 3-6, 4-8.
наши вытягивают на 10-11, но большой ценой - остаемя вдвоем против 4-х - счет 11-13. и тут наш Т67 не подвел, прикрыл меня и базу, терпеливо светил и отбивал атаки, покая я был на кд. пусть я много не набил (ну хоть 5х опыта получил за первый бой), но мне понравилось как мы вытащили бой :)
ЗЫ до пача с оглушением пока на арте развлекаюсь по-старинке.

особо приятн оиграть на быстрых артах. Мне лора понравилась. Удобно занимать нестандартные позиции и сваливать от опасности
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.