Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

угу, тактика хорошая. я на Гриле обгоняю ТТ, но вот убежать от ст-лт никак не могу. и поворачивается Гриль медленно.

зато фармит понемногу. вот на ИС3 потратился недавно, продал кучу техники, выкатил и умер, а починить не могу - серебра нет... пересел на Гриля, набил серебра на починку ИСа.

арта и лт командозависимые машины. гриль да не плох. рекомендую еще бишопа )
  • 0

#702
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нонимоида с ДыРом!

Удачи в боях и не только.


  • 1

#703
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И Сколько же у Номинойда теперь Звездочек?) 

С ДР. 


  • 1

#704
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Все таки Чехи имбоваты, даже в руках Ракана, но надеюсь нерфить ее все равно не будут  :)

gallery_81206_20828_1860103.png


  • 3

#705
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Нонимоида с ДыРом!

Удачи в боях и не только.

присоединяюсь ! от себя желаю быть фиолетовым статистом в жизни с миллионами в ангаре(доме) реальных денег !


  • 1

#706
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Все таки Чехи имбоваты, даже в руках Ракана, но надеюсь нерфить ее все равно не будут  :)

имбы , согласен. Мастер это круто- у меня помоему 1300+ и то 1 степень была так и не получил и продал
  • 0

#707
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Все таки Чехи имбоваты, даже в руках Ракана, но надеюсь нерфить ее все равно не будут :)

имбы , согласен. Мастер это круто- у меня помоему 1300+ и то 1 степень была так и не получил и продал
я тоже по моему всего 1 раз мастера брал... потом перестал его катать.. так изредка ...как то не интересно мне на нем)
  • 0

#708
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

 

я тоже по моему всего 1 раз мастера брал... потом перестал его катать.. так изредка ...как то не интересно мне на нем)

Почему не интересно? Он вроде быстрый, и пуха достаточно точная. Или ты в том смысле что слишком имбоват?  


Сообщение отредактировал Mazevich: 25.04.2017, 14:07:04

  • 0

#709
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

имбы , согласен. Мастер это круто- у меня помоему 1300+ и то 1 степень была так и не получил и продал

 

Сейчас планка вроде упала, первый мастер сложнее давался. А здесь потребовалось 1260 чистого опыта. 


  • 0

#710
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Нонимоида с ДыРом! Удачи в боях и не только.

И Сколько же у Номинойда теперь Звездочек?)  С ДР. 

присоединяюсь ! от себя желаю быть фиолетовым статистом в жизни с миллионами в ангаре(доме) реальных денег !
 

Спасибо товарищи!  :beer:

Статистом мне уже не быть, иначе сопьюсо!  :D Ибо без 0.5 в танки уже играть не могу )))


  • 1

#711
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Спасибо товарищи!  :beer:

Статистом мне уже не быть, иначе сопьюсо!  :D Ибо без 0.5 в танки уже играть не могу )))

 

а так вот кто тупит в танках , а я думал боты :lol:  ! шучу ! вся жизнь впереди надейся и жди (с) !


  • 1

#712
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я тоже по моему всего 1 раз мастера брал... потом перестал его катать.. так изредка ...как то не интересно мне на нем)

Почему не интересно? Он вроде быстрый, и пуха достаточно точная. Или ты в том смысле что слишком имбоват?
в смысле мне сейчас на другом интересней... на Лео и паттоне, поэтому на других не играю.. чех бат совки - всё стоит) а так все ст10 хорошие, не сказал бы что какой то из них "гомно занерфленное/не играбельное" или наоборот имбище. (у чеха есть немного)..

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 25.04.2017, 16:54:18

  • 0

#713
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Нонимоида с ДыРом! Удачи в боях и не только.

И Сколько же у Номинойда теперь Звездочек?) С ДР.

присоединяюсь ! от себя желаю быть фиолетовым статистом в жизни с миллионами в ангаре(доме) реальных денег !


Спасибо товарищи! :beer:
Статистом мне уже не быть, иначе сопьюсо! :D Ибо без 0.5 в танки уже играть не могу )))
Главное чтоб 0,5 мог без танков)) с ДР!!
  • 1

#714
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Все таки Чехи имбоваты, даже в руках Ракана, но надеюсь нерфить ее все равно не будут :)

имбы , согласен. Мастер это круто- у меня помоему 1300+ и то 1 степень была так и не получил и продал
да тише вы ...лять!!!
Чем больше разработчики видят в поисковой системе слова "чех" и "имба" тем ближе нерф! Можете вспомнить вафлю, т57 хевика и гриля.. шкода имба, Твп неимба! Точка!
www.youtube.com/watch?v=6-1r-NNkkhM

Сообщение отредактировал @rximed: 25.04.2017, 17:12:50

  • 0

#715
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я в Атырау... везет же местным, пинг до всех серваков почти одинаков.... хотя баг с торможением похоже все же есть...

shot_014.jpg


  • 0

#716
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

угу, тактика хорошая. я на Гриле обгоняю ТТ, но вот убежать от ст-лт никак не могу. и поворачивается Гриль медленно.

зато фармит понемногу. вот на ИС3 потратился недавно, продал кучу техники, выкатил и умер, а починить не могу - серебра нет... пересел на Гриля, набил серебра на починку ИСа.

арта и лт командозависимые машины.
гриль да не плох. рекомендую еще бишопа )

ага, заметил. только вот вчера странный вышел день (точнее ночь) - союзники толпой ехали в один угол и там сливались, пиши им "прикройте слева", "база без защиты" или нет. В 8 играх из 10 такое было, просто наваждение, зачем-то все стали пробовать новые странные варианты. я уже в конце даже не стал ничего писать, понял-бесполезно-всё...

с Бишопом несколько раз вместе оказывались в команде - заметил, что он быстрее ездит и быстрее перезарядка. даже несколько раз он танчил (на Гриле это сложнее, ибо медляк), но с такой здоровой башней его видать за километр ;) по урону мы с ним были в топе.
ЗЫ в гараже у мужиков на джипе аэрография ВОТ :) 


  • 0

#717
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Капец страсти-мордасти 

В Волгограде Теща Зарезала Зятя Из-За Компьютерной Игры «Танки»


  • 0

#718
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

27 апреля выходит 9.18

 

Игровые серверы будут недоступны 27 апреля с 4:00 до 10:00 (МСК).


  • 1

#719
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

да это журнашлюшки больше спекулируют на танках. Явно ведь не из-за этого теща накинулась. Возможно было куча проблем и до этого. Да и сайт какой-то желтушный.



#720
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

ну что, вот и обнова


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.