Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну не сказал бы что они имбовые. 
Ну ПТ 2го уровня - так себе. Чисто ДПМом и Голдой вытаскивает. В Остальном - Советский АТ-1, только картонней.
ПТ 8го и 9го уровня - они... Они какие-то нетакие. Также такое чувство , что сделаны в КБ им Сер Па. 
Из всего что вышло, мне больше Шведский Пт понравились. Интересный новый концепт. Хоть они как ОБТ считаются, но как ПТ сойдут)

топы должны быть имбоватыми. иначе зачем их качать если они хуже тех что уже выкачены
  • 0

#622
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не сказал бы, что ФВ 4005 Стекйдж 2 имба... или ЦАХ... или АМХ30В... Своей гейплей - но тот же Шайкона отказался от Француза. Я плюнул на ЦАХа после его ввода (как по мне ФВха 4202 была интересней)

Мало видел Паттонов. Только Совки да Шведы... Ну и БэтМены) 


  • 0

#623
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я чехов вообще не качал, сразу на шкоду т50 задонатил еще полтора два года назад вроде, зато потом открыл твп и вообще не выкупал его. Выкупил относительно недавно, но и шкоду вернул в ангар, хотя поначалу продал ее. 

 

Лорку опробовал, спасибо зубодеру)), танк показался получше, чем 50-100, но так же косоват, после каждого выстрела круг расширяется, как очко мамонта, приходится снова досводится, был в топе в бою, поэтому игралось комфортно, с десятками там поди совсем пот будет. По крайней мере на 50-100 мне редко удавалось с 10ками реализовать больше двух барабанов, так как завидев картонный французский барабан - фокус от 10-к максимальный, даже не всегда получается заехать в тыл или от кд соперника поиграть, пока наши танкуют. Поэтому и лорку покупать не буду. Да и вообще премы такая штука, что...скорпа не катаю, гуся не катаю, реву редко (хороший танк, но не получается на нем с победками), супа катал ранее теперь забросил. В общем, катаю только Лео, 90 (для прокачки), да барабашки вроде шкоды, амх 50в, да твп. 



#624
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

- Теперь официально, обновления 0.9.18 выходит на RU кластер в ночь с 26 на 27 апреля.


  • 0

#625
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Но если брать, мне кажется сегодня 112 предпочтительнее.

Взял я вчера 112-го

Чисто по моему субъективному мнению, вообще не понравился.

Любые ТТ VIII ур. в лоб шьют спокойно, борта вообще не танкуют, а ответку дать не всегда получается- ББ не пробивают, а кумули пробивают только в плиты. И еще какая-то странность у 112, что любой выстрел сбивает гусеницы, хоть 3 ремки вози.

Наверно 112 не для моих рук, ведь другие-то на нем нагибают

 



#626
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

112 и Ис-6 вроде одинаковые. Просто у Деда хитрые углы, когда как у 112 го только во лбу хорошая броня. По бокам есть место для чито бортов.

По мне - что первый с деструктором фигня, что другой фигня. Стерва рулит) 

А если объективно, то на вкус и цвет...

Дед хорошо ромбует. Правда не всех пробивает, но все же... Голдовый БП пробивает почти всё. По ДПМу лучше китайцев.

Китаец, хорошо танчит в лобовую. Правда нлд картон, но если спрятать - хороший танк. Давно в лоб горел. Сейчас баки со лба убрали. Кумули почти всё пробивают. КОнечно в экранах и гуслях теряются, но порой хорошо заходит.

ТАм где преуспевает один, другой обгоняет его в другом.


  • 0

#627
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Когда как у 112 го только во лбу хорошая броня. По бокам есть место для чито бортов.

 
не знаю, лбом танковал только VII и то не всех, при ромбовании через каток заходит постоянно с пробитием со снятием гусли... Наверно что-то не то делаю :-/
 
Был бы трейдин, поменял бы точно
 
у меня все бои, как у этого парня первые 5 точь в точь


Сообщение отредактировал KFC1: 19.04.2017, 17:05:51


#628
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Посмотрите реплеи, как другие играют. Это не Маус, но...если уж купил, я хотя бы попытался бы научиться.


  • 0

#629
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я с 112 с самого начала. Танк прикольный. Взял чисто из-за того, что ВЗ111 нельзя было взять, как бы в замен тому. Мне танк понравился. Некоторые люди, в своё время, ставали в глубокие места и оттуда танчили.

Недавно 111го продавали. НО я не взял. Просто, есть у меня вз-111 1-4. Так мне его лобовая броня совсем не понравилась. Шьется всеми кто хочет. А на 112 я чувствую себя как в крепости. Не раз Выполнял ТТ15 на нём без доп условия. 

Как по мне - годный танк. 

Сейчас куча новых танков, которые по ттх лучше. Но и Уровень боёв у них 10ый.

 

Я так не хочу этого 9.18го. Ребаланс Арты, ребаланс ЛТ... Ребаланс Балансировщика... Куда это всех нас приведёт? 


  • 0

#630
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Макс и мут, ветка китайских пт есть, сейчас у супертостеров. правда это эксклюзив, только на азиатском сервере. По сути там все клоны совкоПТ

Сообщение отредактировал @rximed: 19.04.2017, 18:03:01

  • 0

#631
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

18056465_1414440228644246_29911500607841на ИСе обычно кидает к 8-9 уровням, а там очень больно. А тут в топе на Прохоровке-встречка, еду на горку, наши все валят в поле в сторону от базы и там зачем-то сливаются. Коварный враг вот-вот возьмет базу, я получаю от арты пиндюлей и сползаю в грязную лужу, ну всё - "ангарга", ббшки ещё закончились, голдой придется.... как вдруг кривая пушка "выпрямляется" - один ваншот, другой, сбиваю захват, с горки снимаю парочку (понятно голдой, но хоть не в молоко). Нас осталось два с Т34-100, который едет вперед и наконец-то вырезает поднадоевшую арту. А с тыла уже заходят СУшки, у меня ХП мизер -"эх, в ангар", хорошо опять попадаю - ваншот! разворачиваюсь и беру ТТ! который вплотную подъехал с другой стороны.

Счет в нашу пользу! НО у Т34 кончились снаряды, он становится тож на захват. Что делать? Вражеская СУшка нас пересвечивает и валит домики, за которыми мы прячемся, я её не вижу её, хочу просить Т34 посветить, но тут наконец замечаю вылезшую Сушку и дыц её голдой! Фуф, победа... рядом стоит пацан с открытым ртом - не верит, что вытащили таки бой. Столько эмоций прям :)


  • 6

#632
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Посмотрел риплей - порядок был немного там другой :) но вот счет по ходу был 5-10, 9-12 не в нашу пользу. Наши в конце отчаянно бились: ТТ-О-японец сбил захват за 9 сек. до взятия и умер геройски (я следом подскочил и занял круг, в котром два врага стояли), зажатая в углу арта в упор влепила и убила врага, на горке тот самый Т34-100 успевал раздавать во все стороны (вот и кончились у него снаряды).
И каменты увидел от наших: "тащите бл!"
Нравится мне танкичики командной игрой.


Сообщение отредактировал Timur_j: 20.04.2017, 09:00:22

  • 1

#633
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто играет во все типы боя? Я спустя год включил встречку и штурм, намного интереснее стало играть, иначе пара карт просто за*****ет в стандарте.



#634
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто играет во все типы боя? Я спустя год включил встречку и штурм, намного интереснее стало играть, иначе пара карт просто за*****ет в стандарте.

я давно включил штурм.. интересный режим...

а вот встречку недавно включил (тоже для разнообразия)... потом на чем то набивал отметку и выключил, потому что не знаю разъездов и туплю там)).. и забыл... надо включить сегодня... действительно что-то новое привносит)


  • 0

#635
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кто играет во все типы боя? Я спустя год включил встречку и штурм, намного интереснее стало играть, иначе пара карт просто за*****ет в стандарте.

я давно включил штурм.. интересный режим...
а вот встречку недавно включил (тоже для разнообразия)... потом на чем то набивал отметку и выключил, потому что не знаю разъездов и туплю там)).. и забыл... надо включить сегодня... действительно что-то новое привносит)

я раньше играл. потом выключил больше года назад и стало гораздо проще играть и лучше понял кто куда должен ехать и куда примерно поедет в конце боя.
Думал включить встречный режим когда на слоупоках играл (типа торта и т28 прота)-на них в стандартном бою тяжело базу брать/защищать. А сейчас перешел на быстрые танки и проблема отпала сама собой

Сообщение отредактировал Верещагин: 20.04.2017, 18:05:09

  • 0

#636
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кто играет во все типы боя? Я спустя год включил встречку и штурм, намного интереснее стало играть, иначе пара карт просто за*****ет в стандарте.

раньше играл ! добрая половина не знают как во-первых играть , во-вторых как отключать , соответственно получаем кучу раков которые мчаться хрен пойми куда , конечно можно получить профит в незнании этих игроков , но и также получаем турбо победы , турбо сливы ну и все остальное ! а вообще по сути  , посмотрите контингент игроков , не раз с этим сталкивался ! приятного просмотра !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 20.04.2017, 20:02:30

  • 0

#637
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот и первый кэшбэк от WG =))

 

Скрытый текст


  • 0

#638
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот и первый кэшбэк от WG =))

Скрытый текст

а где смотреть?)
аа это наверное не по карте Астана банк?... а по карте где смотреть?

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 20.04.2017, 21:05:45

  • 0

#639
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

все режимы, никогда не отключал, и если бы их не было, то скорее всего уже наигрался бы в эту игру)
 

 

Танкисты, кто знает, в оленемере какой рейтинг больше других выбирают РЭ?


  • 0

#640
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 РЭ?

вн8


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.