Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне кажется нужно иметь хоть немного скила чтоб нормально на нем фармить...а так большинство будет после одного барабана в ангар уходить...
мне лично он не нужен... во первых барабаны не особо нравятся... во вторых уже есть 2 франц ст сдс и рева, третий лишний)

На него ещё и цена не маленькая) 11+тыс за танк и слот.. пфф

Зато там четвертую девушку в экипаж не нужно фармить в ЛБЗ), их там три, как у Бата.


  • 0

#602
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мне кажется нужно иметь хоть немного скила чтоб нормально на нем фармить...а так большинство будет после одного барабана в ангар уходить...
мне лично он не нужен... во первых барабаны не особо нравятся... во вторых уже есть 2 франц ст сдс и рева, третий лишний)

На него ещё и цена не маленькая) 11+тыс за танк и слот.. пфф

Зато там четвертую девушку в экипаж не нужно фармить в ЛБЗ), их там три, как у Бата.
ну это тоже не горит))... на бате 4 перка..
если чел только начал качать бата то удобно в принципе...
  • 0

#603
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

их там три, как у Бата.

Вот скорее всего только ради этого и стоит покупать... для прокачки экипажа. А так... Зачем он нужен? я со своими батальоном из 175 танков, не всем уделяю время... а тут ещё 1... 


  • 0

#604
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну вы тут, блин, горячие эстонские парни  ;)

 

Не удержался, не дождался лета, дали небольшую передышку в работе и я установил заново игру.

 

9-ый бат в стоке это боль... я уже и забыл, какая боль в стоке на девятых уровнях :faceoff:  Сейчас уже почти докачал, осталась только топ-пуха, стало легче. Главное надо сразу забыть, что ты СТ. Ты ЛТ с повышенным дамагом и точка! От всех фугасниц держись как можно дальше и ни в коем случае не стой на месте под артой. Первую половину боя свети или постреливай из-за спин больших парней, вторую половину врывайся на одиночек, добивай шотных и кошмарь арту. Вообразишь себя СТ, да еще будучи в верху списка, и полезешь сразу на барикады, сбреют нафиг.

 

Т-34-100, в топе ничего себе так, думал будет хуже. Лучше чем т-43. Хотя сравнение не корректное, на 43-ем я играл дремучим раком, в то время как на сотке играю простым раком с время от времени прямыми руками.


  • 2

#605
kzICE

kzICE
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Т-34-100
 

следующий танк БОЛЬ, печаль, досада)) называется твп) вообще для восьмерки не играбелен


  • 0

#606
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

следующий танк БОЛЬ, печаль, досада)) называется твп) вообще для восьмерки не играбелен

 

ну млин че сказать? спасибо мил человек  :faceoff:  ! тут до топа то не докачал 34-100 :faceoff: а уже нож в спину!


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.04.2017, 17:35:44

  • 0

#607
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

докачал 34-100  а уже нож в спину!

там ещё продолжении истории есть) Вы его ещё не знаете!)  


  • 0

#608
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Даа, до топ чехов придется конечно помучится. На твп надо играть только на сток пухе (немного лучше будет).

Я вот выкачал тортойза, но не купил его. Как подумаю что на нем надо помучится аж плакать хочется. 


  • 0

#609
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Не прошло и года... наконец сделал это грёбанное лбз "бомбардир"..

за 100 боев на м40-43 два бомбардира. Уверен, если врубить это ЛБЗ, то мерзкий ВБР, будет долго издеваться, как над тобой :mad:


  • 0

#610
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кому лорку со скидкой?!
Заходите в настройки аккаунта и меняем страну на Украину. Там Лорка стоит 880гр.. курс 11.6, банк конвертит все, и лора уже 10к с небольшим стоит )

Мелочи а тысяча на дороге не валяется обычно..

Ну это конечно для ценителей и коллекционеров.. по мне так она полное г..

меня трясёт если честно от его барабана точности и стабилизации.. заодно она едет как 50.100.. для тт динамика хороша.. а для картонного ст маловато имхо.. ещё и сарай! 4/4 если только в упор, и то не факт..

ЗЫ в принципе сойдет фарм, соре за качество
aa5c13e55a717b85a65e78301eb439a7.jpg
Это лорка против 9, в упор 6/6 помер и победа. +-60к есть.. как обычно!

Сообщение отредактировал @rximed: 18.04.2017, 18:41:21

  • 0

#611
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не прошло и года... наконец сделал это грёбанное лбз "бомбардир"..

за 100 боев на м40-43 два бомбардира. Уверен, если врубить это ЛБЗ, то мерзкий ВБР, будет долго издеваться, как над тобой :mad:
Я больше полугода сбивал звезды с двух арт на голд фугасах с этим лбз... недавно плюнул на него и поставил другое - чз десяток боев делаю "бомбардира"...ппц.. выматерился и поставил обратно его)
  • 0

#612
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... 6/6 помер ..,

..большинство будет после одного барабана в ангар уходить..


  • 0

#613
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ЗЫ в принципе сойдет фарм, !

Снаряды по 1000+? Дороговато...
  • 0

#614
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

сегодня вечером , на всех канал смотрите лорку 40т ! :faceoff:  офигенный танчик (нет) :faceoff:


  • 0

#615
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ЗЫ в принципе сойдет фарм, !

Снаряды по 1000+? Дороговато...
а шо ты хотел, самый большой пробой на уровне и дёшево? У льва кстати тож около 1000 за снаряд..
  • 0

#616
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ЗЫ в принципе сойдет фарм, !

Снаряды по 1000+? Дороговато...
а шо ты хотел, самый большой пробой на уровне и дёшево? У льва кстати тож около 1000 за снаряд..
Смысл не в пробое, думаю, а в альфе... у скорпа больше и пробой и альфа и точность) а стоимость снаряда такая же..
Пс...Хотя не.. смысл наверное и в пробое и в альфе.. но все равно дорогие снаряды)

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 18.04.2017, 22:17:14

  • 0

#617
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кона, тогда требую скорпу барабан на 3 снаряда ))) и силуэт пониже! Чтоб был четкий, заниженный, менее заметный и с тонировкой

Кста, у ис6 с его гомнопушкой которая ничего не пробивает тоже около 1000 цена.. так что обычная цена для 8..

Сообщение отредактировал @rximed: 19.04.2017, 00:00:01

  • 0

#618
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро

Как Вы думаете, сколько нам нужно будет прождать, чтобы у нас появилась Китайская ветка ПТ?)

Я так почитал на днях разные форумы, как на русском, таки на забугорном. Так там многие хотели бы, чтобы они были, но по сути или экземпляров пт очень мало, или ни одной похожей техники не существовало, а всё что даёт это из КБ им. Китайского Серба. 

Как многие знают, чтобы работать на Китайском рынке, надо чтобы какая-то местная компания этим занималась. Так просто не дадут там работать. И вот Тут и получается, что Китайский СерБ со своим напильником и молоточком готовит для китайского рынка что-то новое, даже если этого и вовсе не было...


  • 0

#619
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну вы тут, блин, горячие эстонские парни  ;)
 
Не удержался, не дождался лета, дали небольшую передышку в работе и я установил заново игру.
 
9-ый бат в стоке это боль... я уже и забыл, какая боль в стоке на девятых уровнях :faceoff:  Сейчас уже почти докачал, осталась только топ-пуха, стало легче. Главное надо сразу забыть, что ты СТ. Ты ЛТ с повышенным дамагом и точка! От всех фугасниц держись как можно дальше и ни в коем случае не стой на месте под артой. Первую половину боя свети или постреливай из-за спин больших парней, вторую половину врывайся на одиночек, добивай шотных и кошмарь арту. Вообразишь себя СТ, да еще будучи в верху списка, и полезешь сразу на барикады, сбреют нафиг.
 
Т-34-100, в топе ничего себе так, думал будет хуже. Лучше чем т-43. Хотя сравнение не корректное, на 43-ем я играл дремучим раком, в то время как на сотке играю простым раком с время от времени прямыми руками.

ну, с возвращением.
Зато у чехов 9 уровень очень комфортный танчик топ легко выкачивать, хотя мне не 10 лвл нравиться а 9. Так как все тоже самое , только скорости больше и снарядов в барабане не 3 а 4. при этом этот один снаряд реализовать трудно так что реально используешь 3. А эти 3 есть на 9 уровне и без 10ок иногда .
 

Даа, до топ чехов придется конечно помучится. На твп надо играть только на сток пухе (немного лучше будет).
Я вот выкачал тортойза, но не купил его. Как подумаю что на нем надо помучится аж плакать хочется.

 
 тортойз норм танчик-пушка очень приятная, скорость да, тащить трудно, но в топе рвет всех. Сначала надо на ней как на ПТ, а далее ехать к ТТ. ТТ нагибает.
Я с торта слизить не хотел.

Доброе утро
Как Вы думаете, сколько нам нужно будет прождать, чтобы у нас появилась Китайская ветка ПТ?)
Я так почитал на днях разные форумы, как на русском, таки на забугорном. Так там многие хотели бы, чтобы они были, но по сути или экземпляров пт очень мало, или ни одной похожей техники не существовало, а всё что даёт это из КБ им. Китайского Серба. 
Как многие знают, чтобы работать на Китайском рынке, надо чтобы какая-то местная компания этим занималась. Так просто не дадут там работать. И вот Тут и получается, что Китайский СерБ со своим напильником и молоточком готовит для китайского рынка что-то новое, даже если этого и вовсе не было...

еще годик как минимум. Как все выкачают шведов и чехов. Причем имхается мне что новые ветки чтобы был смысл их качать всегда самые лучшие и имбовые
  • 0

#620
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну не сказал бы что они имбовые. 

Ну ПТ 2го уровня - так себе. Чисто ДПМом и Голдой вытаскивает. В Остальном - Советский АТ-1, только картонней.

ПТ 8го и 9го уровня - они... Они какие-то нетакие. Также такое чувство , что сделаны в КБ им Сер Па. 

Из всего что вышло, мне больше Шведский Пт понравились. Интересный новый концепт. Хоть они как ОБТ считаются, но как ПТ сойдут) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.