Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Полет снаряда в реале - вид со стороны цели

 

долго сводился и ромб чуть не довернул



#562
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да, я написал меньше 2к ) яп сказал 1800 мож быть ) но не хотел называть конкретные цифры..

Собственно, твоя реакция доказывает мою догадку )

не догодка эта а 3,143ешь, ты просто балабол не отвечающий за слова
т50.png
топ.png

Сообщение отредактировал Верещагин: 14.04.2017, 22:43:44

  • 2

#563
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

17966718_1409250129163256_58708847332445

на арте получил мастера, бой вышел долгим и в конце осталось нас 2-на-2 все арты :) поехал брать базу и на медленном, на гриле утанковал обоих врагов, гы-гы.


  • 7

#564
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да, я написал меньше 2к ) яп сказал 1800 мож быть ) но не хотел называть конкретные цифры..

Собственно, твоя реакция доказывает мою догадку )

не догодка эта а 3,143ешь, ты просто балабол не отвечающий за слова
А мож все таки ты?

Вот не поленился, твой ник даже отыскал..

fbdd8a270ec9f3c45be15f8a764e30d8.jpg

И оказалось я был прав а 3.14дабол таки ты!
  • 0

#565
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

гм, господа, зачем тут ругаться то?
успокойтесь и попробуйте разобраться спокойно, в той же личке.
возможно вы просто не поняли друг-друга.


  • 1

#566
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот не поленился, твой ник даже отыскал..


Ха! Таки этот поц хочет говорить нам что 77 боев это показатель!
А раньше ты ведь говорил что нужно не меньше 300-400 боев отыграть. чтобы понять как чел играет. А? не сходится что -то братишка.

Вот тебе на шкоде т50 380 боев и ~2200 среднего. И?
на топ шкоде у меня из 77 боев 50 боев только лампа у комндира качалась, а у других членов экипажа даже сейчас 1 ый перк не выкачан.
Так что мне докачать 54 хп средухи до 2000 как ты понимаешь совсем не проблема.
Это же очевидно. Балабол ты.

При этом на той же картинке сверху видно что на торте у меня последние 150 боев средуха 2700. ЭТО медленная ПТ 9 уровня без башни и брони.
А ты тут гордишся что нанес на 300 урона больше , при этом у тебя хп почти на 1000 больше и броня есть и башня.
Ну возможно это твой уровень, так что гордись и далее, молодец, ну а чо, парень старается как может.
у меня общий процент побед повыше так что могу себе позволить побыть снисходительным. Так что, учись парень! Клешни правь
  • 0

#567
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ооо дулами меряются  :lol:  вам че занятся больше не чем ? как дети малые чесс слово ! не играл около 2 недель и чет как то и не тянет ! наигрался что ли ! :faceoff:  пысы никогда особо не задротил и болезнью танков не страдал !


  • 1

#568
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вы ж профессионалы, доставайте сразу линейки и размерами мерьтесь))))  (С)

Ладно вам сраться, в удовольствие же играем). Те, кто ради статы, а не кайфа, уже давно в киберспорте или бросили игру из-за подгораний.

Зашел вчера...слился на 13 90, попробовал на топ-японце фугасами покидать. 2 боя - 2 поражения. Закрыл клиент и пошел в Ютубе новые ролики смотреть. Сегодня еще попробую. Хочу до патча успеть 90-ка пройти.


  • 3

#569
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вы ж профессионалы, доставайте сразу линейки и размерами мерьтесь))))  (С)

Ладно вам сраться, в удовольствие же играем). Те, кто ради статы, а не кайфа, уже давно в киберспорте или бросили игру из-за подгораний.

Зашел вчера...слился на 13 90, попробовал на топ-японце фугасами покидать. 2 боя - 2 поражения. Закрыл клиент и пошел в Ютубе новые ролики смотреть. Сегодня еще попробую. Хочу до патча успеть 90-ка пройти.

а зачем его проходить? он же есть у вас ? его просто на 9лвл кинут и все , опыт на 8лвл останется ! или 30б интересен?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.04.2017, 09:04:57

  • 0

#570
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ладно вам сраться, в удовольствие же играем)

именно так.
и на форум заходим пообщаться с товарищами по оружию, а не ради склок наблюдения.
ну право же, неприятно, когда тут некрасивые такие выпады.

миру мир, ладно? 


  • 1

#571
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Он у меня есть. Хочу Батчат АП открыть, чтобы потом на Бате 12т не катать. 30б пока не хочу, т.к. 1) есть Тип 61 (всё руки не доходят его добить до СТБ)), 2) Иду к Леопарду, сейчас на 7 лвл. Вся ветка пока очень нравится, даже не ожидал.

Так что мне третий картонный СТ пока не нужен. А, нет, четвертый, чехи уже прокачаны)


  • 0

#572
KFC1

KFC1
  • Читатель
  • 149 сообщений

Все решился 112 брать...

 

поскажите может уже обсуждали, каким способом оплачиваете в ВОТ шопе?



#573
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Все решился 112 брать...

 

поскажите может уже обсуждали, каким способом оплачиваете в ВОТ шопе?

как научили меня умные люди (за что им спасибо) с сотки , тупо билайном !


  • 0

#574
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Он у меня есть. Хочу Батчат АП открыть, чтобы потом на Бате 12т не катать. 30б пока не хочу, т.к. 1) есть Тип 61 (всё руки не доходят его добить до СТБ)), 2) Иду к Леопарду, сейчас на 7 лвл. Вся ветка пока очень нравится, даже не ожидал.

Так что мне третий картонный СТ пока не нужен. А, нет, четвертый, чехи уже прокачаны)

бат по началу тяжелый потом уже можно и понагибать , вот только снарядов мало ! насчет чеха и штурер эмиля , застрял я на них , вот хоть тресни не могу я на сток чехе играть , а штурер и в топе поганка  :faceoff:  ! на своем опыте скажу качайте эти кактусы только за донат , не мучайтесь  :faceoff:


  • 0

#575
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вот не поленился, твой ник даже отыскал..

Ха! Таки этот поц хочет говорить нам что 77 боев это показатель!
А раньше ты ведь говорил что нужно не меньше 300-400 боев отыграть. чтобы понять как чел играет. А? не сходится что -то братишка.

Вот тебе на шкоде т50 380 боев и ~2200 среднего. И?
на топ шкоде у меня из 77 боев 50 боев только лампа у комндира качалась, а у других членов экипажа даже сейчас 1 ый перк не выкачан.
Так что мне докачать 54 хп средухи до 2000 как ты понимаешь совсем не проблема.
Это же очевидно. Балабол ты.

При этом на той же картинке сверху видно что на торте у меня последние 150 боев средуха 2700. ЭТО медленная ПТ 9 уровня без башни и брони.
А ты тут гордишся что нанес на 300 урона больше , при этом у тебя хп почти на 1000 больше и броня есть и башня.
Ну возможно это твой уровень, так что гордись и далее, молодец, ну а чо, парень старается как может.
у меня общий процент побед повыше так что могу себе позволить побыть снисходительным. Так что, учись парень! Клешни правь
1.сколько боев есть, столько есть это разве моя проблема? Или твой доёп до 17 боев на маусе это норм а твои 80 с хером на шкоде по твоему нет?
2.Братишек ищи в другом месте
3.твои перки опять же не моя проблема
4.2к нет и очевидно что балабол ты
5.у торта как бы самый большой дпм, ну достигни результата 2700 на своём твп или шкоде ?
6.я не особо и гордился! Мне есть чем гордится, но нашей игры это не касается. Если тебе кроме % побед надроченым на 5-6ур, больше гордится нечем, что же мне жаль (нет)

Сообщение отредактировал @rximed: 15.04.2017, 14:56:36

  • 0

#576
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

1.сколько боев есть, столько есть это разве моя проблема? Или твой доёп до 17 боев на маусе это норм а твои 80 с хером на шкоде по твоему нет?
2.Братишек ищи в другом месте
3.твои перки опять же не моя проблема
4.2к нет и очевидно что балабол ты
5.у торта как бы самый большой дпм, ну достигни результата 2700 на своём твп или шкоде ?
6.я не особо и гордился! Мне есть чем гордится, но нашей игры это не касается. Если тебе кроме % побед надроченым на 5-6ур, больше гордится нечем, что же мне жаль (нет)

1. а чо тогда бахвалился 3к урона если у тебя 17 боев? Это ни о чем.
покажешь средний урон когда будет 300+ боев, тогда будет видно что ты за овощ
2. ок, принято
3. ок я запомнил эту фразу
4. ок. мне пофиг. Я уверен что скоро у меня средний урон будет 2к+. а насчет того что ты сохранишь свои 3к я сомневаюсь.
5. То что у торта высокий ДПМ "не моя проблема" ©, а суть в том что у тебя на более крутом танке урон почти такой же.
Твоя проблема в том, что ты забыл начало спора. Это ты же хвалился 3к урона, типа какой ты крутой, я же не претендовал ни на что.
Так что уважаемый лучше сами покажите нам класс. А я че? я просто сказал что 2к урона я сделаю. и я сделаю.
6.То что у тебя процент побед НИЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ при том же количестве боев "не моя проблема" ©, а твоя. А ты можешь похвастать 3 отметками на 5-6 уровне? Хорошему игроку низкие уровени не мешают показать класс

ЗЫ. предыдущие посты писал в плохом настроении. Ты извени если че ©
к тебе претензий нет, про дно я шутя написал, а настроение потом уже испортилось.
Я много раз писал что мне пофиг кто как играет. Это просто игра и ничего более

Сообщение отредактировал Верещагин: 15.04.2017, 21:23:53

  • 2

#577
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем сделаем так ! я больше новости вам сообщать не буду ! , до тех пор !!!!!!!!!! пока тут не перестанут письками мерится ! :dont: взрослые люди , а ведете себя как маленькие дети ! нету такого стата или нет ее ! есть игра и как в нее играют !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.04.2017, 21:48:39

  • 3

#578
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

сначала я тоже пошутил как бы!

 

бахвальство? нет, я лишь написал как есть.. по факту как говорится!

 

есть вопросы по 6 уровням, есть пара тунков с 3 отметками.. но играть на них по 1000+ боев, да ну нафиг!


  • 1

#579
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вот и хорошо - давайте шутить не шибко зло и не обижаться на простые шутки!


  • 0

#580
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кто там хотел 112 ? Тимур вы ? смотрим !

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.