Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

попытался выполнить , но потом плюнул на этот марафон ! все стоят  ждут пока враги шотные станут и стилят  :faceoff:

Или пох на бой. На арту ломятся, как заметят. Лишь бы первым забрать. И не важно, что потом будет

играл на арте и заметил, что на арту многие упарываются (в том числе и арта-противника) :)
но ничего, как раз удобнее ставить таких на гуслю и потом их союзники валят.
и пару раз умирал уже имея по 2 фрага :) не жалко.
 


  • 0

#4142
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вдохновившись игрой за предыдущий день 5 раз за пару часов сделал на бабахе))), а потом пересел на е25 и за 5 боев подряд добил задание))))

gallery_81206_20951_1197408.png

 

Получил долгожданного мастера на Каернавоне. Этот танк реальная имба 8-го уровня. За 1450 чистого опыта давали 1 степень. Для мастера мне потребовалось 1550 опыта.

gallery_81206_20951_352599.png


  • 4

#4143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

катал несколько боев на 430у и имбе, потом решил на е3 сесть, и всё 700 хп не проблема, с альфой под 820 вылетает, быстро выполнил.



#4144
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А я вчера весь вечер говнил Роскомнадзор. 
Сегодня дальше продолжаю говнить его.

Были бои, где я 1 против 2х. Они шотные, я на 3 выстрела. Так нет, Сервак, наш в Петропавловске, решил лаггануть. И я на автомате вылез на них и они меня разобрали. 

 

Потом Пубг тупил. Были микрофризы, да пинг до 300 поднимался.

 

Сегодня через сотку играю в Карты и мобильный пубг - также, микрофризы и задрежки. 

 

Как это коснулось КЗ? я так и не понял. 


  • 0

#4145
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

сервак в Павлодаре !


  • 0

#4146
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

5 боев (можно не подряд) 850 чистого опыта !


  • 0

#4147
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, наконец-то все за ум возьмутся, больше никто не поедет помирать за артой. Попробую пассивным светом сделать.
  • 0

#4148
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Получил долгожданного мастера на Каернавоне. Этот танк реальная имба 8-го уровня
 

Хммм... Как бы до того, как переделали башню под Экшен Икс, танк также был хорош. Только чуть мобильнее. ФВ201 как раз его предшественник. 

Башня крепка, плюс ДиПиЭм...

 

 

сервак в Павлодаре !

ну да, пинг вроде норм, 20-40. Фпс не скачет. 
но микрофризы... Это просто жесть. 

 

 

5 боев (можно не подряд) 850 чистого опыта !

 

Круто. Не надо упарываться и крысить. 

 

С каких пор изменения? День Варенье? Жена? Ребёнок? Выиграли в Лото? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.04.2018, 16:15:25

  • 0

#4149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

5 боев (можно не подряд) 850 чистого опыта !

 

скатал 10 боев - 1 бой на 950 опыта на е25, остальные бои с красными ботами кидает...слив по кд. 



#4150
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мой лучший результат за вечер. Думаю, можно распрощаться с велосипедом, сложноватые для меня задачи получаются. Не хочу донатить больше 5 марок, а уже минус две задачи, пусть даже одна допустимая. Можно продолжать марафон ради дополнительных плюшек. 

 

771e3be885ee.jpg


  • 1

#4151
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

21 боёв, 13 побед... в итоге выполнил... "Пятая точка"! На Прогретто так и не снизили планку мастера( 


  • 0

#4152
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Сделал в основном на Хеви 5, шмалял голдой :) получилось, хорошо 5-10 штук вожу всегда.


  • 0

#4153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Выполнил, на е25, потом два раза на е3 и два раза на суперконе. ХЗ, как по мне, когда спецом стараешься, чересчур потно выходит. 4 часа потратил. Причем последние три за 3 боя))

 

shot_065.jpg shot_066.jpg



#4154
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А я так и не смог победить корявое картошкино начисление опыта и дамаг и подсвет давал и танковал и побеждал( но блин 4 из 5 сделал. Больше времени нет
  • 0

#4155
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А я так и не смог победить корявое картошкино начисление опыта и дамаг и подсвет давал и танковал и побеждал( но блин 4 из 5 сделал. Больше времени нет

В теории, если учесть что все бои равны, и везде один и тот же контенгент, то по сути, задачу можно переименовать как "5 раз победи и будь в топ 3 своей команды, или проиграй, но с "медалькой" будь в топ 1"...

Сколько играю, 850 можно сделать... но это примерно топ 3 игроков команды. Ниже вряд ли получится.  


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.04.2018, 00:49:26

  • 1

#4156
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А я так и не смог победить корявое картошкино начисление опыта и дамаг и подсвет давал и танковал и побеждал( но блин 4 из 5 сделал. Больше времени нет

В теории, если учесть что все бои равны, и везде один и тот же контенгент, то по сути, задачу можно переименовать как "5 раз победи и будь в топ 1 своей команды, или проиграй, но с "медалькой" будь в топ 1"...
Сколько играю, 850 можно сделать... но это примерно топ 3 игроков команды. Ниже вряд ли получится.
Больше всего бесит что они так и не сказали - как начисляется опыт?! А задачи на опыт делают. В итоге бомбит от этого
  • 1

#4157
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
7боев, 5побед... Все на разных танках 9-10лвл. Видимо опыт ранговых боёв дал о себе знать))


А вот вчера чет долго делал.. Боёв 20-25 ушло.. вроде всего 2 фрага надо, а никак не получалось..

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 19.04.2018, 03:17:04

  • 0

#4158
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Мой лучший результат за вечер. Думаю, можно распрощаться с велосипедом, сложноватые для меня задачи получаются. Не хочу донатить больше 5 марок, а уже минус две задачи, пусть даже одна допустимая. Можно продолжать марафон ради дополнительных плюшек. 

 

 

тоже самое , марафон не получается у меня ! больше не из за того что трудно , а из за не хватки времен !


  • 0

#4159
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Больше всего бесит что они так и не сказали - как начисляется опыт?! А задачи на опыт делают. В итоге бомбит от этого

Был вчера бой на открытой карте, я на арте, была ещё одна союзная. Все как-то очень быстро прошло, у нас все направления продавили, вражеские танки кончились. Настрелял нормально, на 3к урона. Но союзная арта со своей 1к дамажки получила 850+, а я на 200 опыта меньше. Казалось бы, чем я хуже? Вроде даже забрал кого-то. У меня 8 прямых попаданий, у нее 6, мои 3к урона против ее 1к, у меня оглушения на треть больше чем у неё. А теперь внимание - по ее оглушению нанесли 3к дамага, а после меня 1к. Вот и вся арифметика. Она просто кидала по тяжам, а я выцеливал ПТ, чтобы они не разбирали наших тяжей, и после каждого моего попадания они прятались обратно за горку, давая нашим тяжам выезжать на вражеские тяжёлые танки. Естественно, по ПТ никто не стрелял. Так что, если вы хотите много опыта на арте, не надо стрелять по тем, кто скоро пропадет из засвета. Стреляйте по тяжам, можно даже не целиться особо, главное чтобы сплэшем оглушило, ну и желательно гуслю сбило. После этого тяжа должны убить за 15 секунд, и после пары таких повторений куча опыта вам гарантирована.
  • 1

#4160
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

После этого тяжа должны убить за 15 секунд, и после пары таких повторений куча опыта вам гарантирована.

ага, только эта зараза с модами и тут же сбрасывает оглушение, и тут же за холмик, от арты)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.