Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4161
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Был вчера бой на открытой карте, я на арте, была ещё одна союзная. Все как-то очень быстро прошло, у нас все направления продавили, вражеские танки кончились. Настрелял нормально, на 3к урона. Но союзная арта со своей 1к дамажки получила 850+, а я на 200 опыта меньше.... Так что, если вы хотите много опыта на арте, не надо стрелять по тем, кто скоро пропадет из засвета. Стреляйте по тяжам, можно даже не целиться особо, главное чтобы сплэшем оглушило, ну и желательно гуслю сбило. После этого тяжа должны убить за 15 секунд, и после пары таких повторений куча опыта вам гарантирована.


Я на ПТ то редко играю, чёт не интересно, а на арте еще реже артохейтер я.
В основном ТТ, СТ. Так вот ни на чём не получалось, хотя и тащил и светил, и катки сбивал для ассиста.
  • 0

#4162
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Для разной техники опыт считается по разному. То, что хорошо одному, плохо другому. Точно знаю, что на ТТ это фраги и урон. На ЛТ наверное больше передача разведданных, так как если наравне с ТТ дамажить, ТТ больше опыта получит. Про арту уже написал.
  • 0

#4163
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Так вот это я понимаю что одним хорошо, другим плохо. Просто картошечка могла бы какое нибудь пояснение дать. На их последнем стриме они технично умолчали про этот вопрос. Вот и плодятся домыслы
  • 0

#4164
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Для разной техники опыт считается по разному. То, что хорошо одному, плохо другому. Точно знаю, что на ТТ это фраги и урон. На ЛТ наверное больше передача разведданных, так как если наравне с ТТ дамажить, ТТ больше опыта получит. Про арту уже написал.

Охх...я уже не помню, но я помню у ВГ была таблица. НЕ опыта, а Коэффициент получение опыта из разных источников для каждого вида техники; он разный. Ну и плюс Прем Статус танка. Помните марафоны на максимальный опыт, ну и всякие акции во время Лайв ивентов, где за максимальный опыт давали Бэху или Крутой ноут. Мы ещё тогда обсуждали про Черча и СуперПерша... ну и Защитника... Надо бы эту таблицу найти)  

Так вот это я понимаю что одним хорошо, другим плохо. Просто картошечка могла бы какое нибудь пояснение дать. На их последнем стриме они технично умолчали про этот вопрос. Вот и плодятся домыслы
 

там другое. То что в рандоме и то что в Ранговых были две разные системы. И ВГ как раз говорили на стриме о системе начисления опыта как раз в Ранговых. Тамошняя система начисления опыта как раз была спроектирована, чтобы больше клинчевались и бились в месиловах, когда стандартный рандом... это РАНДОМ) Тут никак не предугадаешь что придумали вражины)  
А по сути:

-Опыт за килы

-Опыт за урон

-Опыт за нахождение в БТРе

-50% от ассиста

-50% опыт делим с разведку

-опыт за первичный засвет

-Опыт за Героические и Эпичные медали. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.04.2018, 10:03:27

  • 0

#4165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кстати, про Защитника - что это за танк, как его получить? Первое время я думал, что это ник игрока. Здоровался с ним, типа опять ты, как дела? Ещё удивлялся, как он так часто играет. Смутные подозрения закрались, когда в нашей команде оказались две штуки, и это было вчера /facepalm
  • 2

#4166
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кстати, про Защитника - что это за танк, как его получить? Первое время я думал, что это ник игрока. Здоровался с ним, типа опять ты, как дела? Ещё удивлялся, как он так часто играет. Смутные подозрения закрались, когда в нашей команде оказались две штуки, и это было вчера /facepalm

Защитник он же об.252у это влажная мечта школотрона) навроде тип59.
Но он реальный имбопрем, броня, пробитие, альфа и более менее нормальная подвижность.
Достать его можно только один раз в год, стоит он нехило.
А так есть и другие норм премы сейчас
  • 0

#4167
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По сути, Защитник, или Объект 252У - это новый Тайп 59, только советской марки. Хороший танк, но его крайне трудно получить.

1. Он продавался только в комплекте и только на день Защитника. 

2. Он не имба, но в умелых руках гнёт рандом по-жесткому. 

 

 

Защитник это тот же 252У, только с красивым камуфляжем и без брызговиков. А 252У - простой, без камуфляжа. 


  • 0

#4168
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А когда в танках день защитника? И сколько стоил комплект?
  • 0

#4169
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А когда в танках день защитника? И сколько стоил комплект?

23 февраля , около 12000 тенге стоил !


  • 0

#4170
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, я почему-то думал 7 мая будет +)

Нашел новость, прошёлся по всем ссылкам "купить пакет" - страница не найдена +)

Сообщение отредактировал Триумфатор: 19.04.2018, 11:04:35

  • 0

#4171
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Блин, я почему-то думал 7 мая будет +)

Нашел новость, прошёлся по всем ссылкам "купить пакет" - страница не найдена +)

ИМХО танк шикарный , но вот пуха косая и дпм нет , 12.3 сек перезаряжается , зато альфа 440 !


  • 0

#4172
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вчера пришлось до 2- ночи сидеть что бы это гребаное задание сделать.

Тупанул начал играть на восьмерках в которых все время вниз кидало. Потом взял танки ранговых боев (13-105, Хеви, Патон) и выполнил


  • 0

#4173
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я когда десятки брал, меня в генеральные сражения кидало постоянно. Там вообще непонятно, как играть, отключить бы их.
  • 0

#4174
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вчера пришлось до 2- ночи сидеть что бы это гребаное задание сделать.

Тупанул начал играть на восьмерках в которых все время вниз кидало. Потом взял танки ранговых боев (13-105, Хеви, Патон) и выполнил

вот поэтому не выполняю эти гребанные задачи ! ибо утром в 6 утра подъем  :faceoff:


  • 1

#4175
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Там вообще непонятно, как играть, отключить бы их.

Как бы есть галочка... её можно снять..

Давно Вы к нам не заходили) Видать всё пропустили)  


  • 0

#4176
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

5 победных боев(не подряд) , выжить и попасть в топ 10 


  • 0

#4177
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

5 победных боев(не подряд) , выжить и попасть в топ 10 

ДА они издеваются... Кто им пишет такие упоротые задачи? 

Не, это возможно. Но просто Выжить+победить+топ10... это опять Кустовые войны...


  • 0

#4178
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

5 победных боев(не подряд) , выжить и попасть в топ 10 

ДА они издеваются... Кто им пишет такие упоротые задачи? 

Не, это возможно. Но просто Выжить+победить+топ10... это опять Кустовые войны...

 

На арте изи


  • 1

#4179
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда был дамаг, было ворлд оф пт, сегодня будет ворлд оф арта. Попасть в топ 10 вообще изи, победить шансы 50/50 при большой выборке, а вот выживать надо в кустах или за углом. Вангую тихий стояк до 10 минуты, вспомним нашу танковую молодость, пророним скупую слезу ностальгии.
  • 0

#4180
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Ребят, установил какой-то модпак, с кучей настроек. Теперь у меня zoom ни Х3, а образно Х20, это нормально? Меня не забанят? ))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.