Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4101
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Короче, потестил новые СТ. Сразу 8-9 и 10.
8ка норм.
Немецкая пантера, только у Итальянцев и с пушкой как у Пукано Прогретто 46 с дозаряжания. Мне понравилась - беру.
А вот 9 и 10ка неоднозначные.
Как бы норм... но пока с КД или с Альфой вопрос не решат, я их качать сильно не буду.
Вот два скриншота, надеюсь вы поймёте почему я не хочу качать топы:
5e86df83d51b5b4bc5e3c125fcd062a8.jpg
515976138559324271f41df561402a27.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал MaximuT: 15.04.2018, 01:45:25

  • 0

#4102
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

... Добрые союзники могут дотолкать вас в укрытие, чтобы вы не достались врагу, но потом вы все равно взорветесь,
а союзнику выпишут счет за ваш ремонт, ибо игра посчитает, что это он вас перевернул если он будет вас толкать.

да было у меня такое, и когда меня посчитали тимкиллером, хотя я просто помогал, и мне помогали и становились тимкиллерами
 
 

Основной калибр на елке. Все-таки альфа и пробитие у нее на уровне очень хорошие, и когда с трехперковым экипажем попадаешь в топ, начинается кара проходных танков. Жалко только, что после выстрела светится на всю карту и нужно сваливать не дожидаясь лампочки.

сейчас елка уже не та. вот раньше была очень фановой, овер 2к боев на ней сыграл. очень динамичная, невидимая.
Ох как я любил прошмыгивать на половину противника в самом начале и светить вех и вся-разъезд, и даже арту, я сидел в кустах почти в тылу противника,
вокруг меня ездили противники и не видили меня в упор. и не понимали откуда свет и теряли хп. вот было адреналина! а когда замечали я зигзагами в наглую проезжал через их базу и возвращался на свою. фан зашкаливал, это не передать, ты летишь загзагами по тылам закладывая не мыслимые виражи и соверщая непредсказуемые и резкие повороты
и при этом краем глаза видишь что полкоманды команды противника стреляет по одному тебе и не может попасть, кого-то по засвету уничтожают, кто-то сваливает из засвета, арта в панике разъезжается,
короче наводил в рядах противника хаос, и даже если врагам удавалось меня уничтожить, то я видел что бой почти выигран, просто с удовлетворением и удовольствием смотрел на итоги своей работы и как добивают противников.
Это было очень фаново и азартно. А потом порезали динамику и все. фан пропал. больше по тылам ни на чем не проедешь, больше нет таких малеьких и юрких и не видимых, они все легко уничтожаемые. текущая елка эта бледная тень того что было, эххх
  • 2

#4103
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну я тоже заметил, что она вроде как другая стала. Просто думал, что долго не играл и мне показалось. Но все равно маскировка, осбенно с сеткой, на высоте. На прохоровке меня только рентгеном могут засветить, когда так далеко заехал что уже и не уедешь целым.


  • 0

#4104
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

очередные ★... танк шлак, не советую)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 16.04.2018, 02:34:01

  • 3

#4105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера посмотрел стрим коробка, про новый велосипед. Танк даром, что похож на мауса, едущего задом наперед, так его еще и шьют бб в щеки, в маску, танкует только от дистанции. Косой, часто снаряды падают прямо перед тобой  в землю. С 10ками он не может ничего, от слова совсем. Кроме альфы у танка ничего нет. Его даже 7ки голдой шьют куда угодно. У танка нет ни дпм, ни скорости, ни брони. Нужен срочный ап. Ибо я, если получу его, просто продам сразу же, изи фарм.



#4106
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вчера посмотрел стрим коробка, про новый велосипед. Танк даром, что похож на мауса, едущего задом наперед, так его еще и шьют бб в щеки, в маску, танкует только от дистанции. Косой, часто снаряды падают прямо перед тобой в землю. С 10ками он не может ничего, от слова совсем. Кроме альфы у танка ничего нет. Его даже 7ки голдой шьют куда угодно. У танка нет ни дпм, ни скорости, ни брони. Нужен срочный ап. Ибо я, если получу его, просто продам сразу же, изи фарм.

Его один большой плюс, если нет у тебя норм премов то с ним, с лисопедом этим, в трейд ин получится подешевле взять норм прем. Только придется ждать)

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 1

#4107
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

танк шлак, не советую)

НА безрыбье и рак рыба)

Ибо я, если получу его, просто продам сразу же, изи фарм.

Нафига? Лучше обменяй на что-то полезное. Он же "САМЫЙ ДОРОГОЙ ТАНК".

Плюс, задачи не такие упоротые как в ЕЙропе на ПуканоПрогретто, так что просто нужно выполнять ежедневный ритуал по заходу в игру и набитию опыта в числе топ 5 игроков.  


  • 1

#4108
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

25к дамаги набить за любое кол-во боев !


  • 0

#4109
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

25к дамаги набить за любое кол-во боев !

Изи вообще. Интересно вообще потные задачи будут к концу или не будут вовсе?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#4110
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Изи вообще. Интересно вообще потные задачи будут к концу или не будут вовсе?

 

думаю будут по середине марафона ! 


  • 0

#4111
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

судя по стримам танк уг , шьют все кому не лень в маску ! 


  • 0

#4112
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, не то чтобы изи, смотря на чем играть. Даже если по 1к каждый бой делать, это все равно 25 боёв, что прилично по времени. Думаю, возьму батшата и 50б. Думаю, будут сложные задачи, чтобы народ марки покупал. Картошка знает, что в будни народ работает и может не успеть выполнить сложную задачу вечером. Так что на покупку 5 марок можно смело строить планы если вы не школьник или студент или ИП.
  • 1

#4113
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Танк для Любителя, но если сравнивать с Маусёнком, он как раз на своём уровне))) 
Если будут апать, то только после "СБОРА СТАТИСТИКИ".

На Ейропе не так много на нём играют, но его продают... как и Каноничного ЯГПанцера. 

 

Посмотрим. Так он хорош. Можно вылезти и дать на 440, а танковать) Ну для меня он будет как Пилот - халявным и валяться в Ангаре_) 


Так что на покупку 5 марок можно смело строить планы если вы не школьник или студент или ИП.
Видел я этих школьников 45% ных. Ппц, нафига было покупать? 

Сообщение отредактировал MaximuT: 16.04.2018, 16:04:50

  • 0

#4114
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

25к дамаги набить за любое кол-во боев !

Изи вообще. Интересно вообще потные задачи будут к концу или не будут вовсе?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

 

думаю потных не будет.. все будут направлены на то чтоб игрок проводил около часа-двух в игре... набить опыт, урон, фраги, победы..


  • 1

#4115
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Битых три часа пытался получить марку, часто терял танк без единого выстрела. Все-таки картонные французы долго не живут. Потом взял арту и последнюю треть очень быстро добил.

 

22965af77eb1.jpg


  • 1

#4116
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Битых три часа пытался получить марку, часто терял танк без единого выстрела. Все-таки картонные французы долго не живут. Потом взял арту и последнюю треть очень быстро добил.

 

 

 

Я делал на ПТ разных уровней, и СТ премы, чтобы в минус не уходить. ушло около 2 часов.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 16.04.2018, 23:20:31

  • 0

#4117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А как вам такой баланс? 28 ПТ и 2 ЛТ. :faceoff:  Победили 15-3  

 

shot_061.jpg



#4118
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Битых три часа пытался получить марку, часто терял танк без единого выстрела. Все-таки картонные французы долго не живут. Потом взял арту и последнюю треть очень быстро добил.

 

 

чем выше уровень тем больше дамага  ;) ... 5-6 боёв на ис7 и марка получена  :)

 

у меня новое достижение  :dandy:

Скрытый текст


  • 3

#4119
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А как вам такой баланс? 28 ПТ и 2 ЛТ. :faceoff:  Победили 15-3  

 

attachicon.gifshot_061.jpg

эпично  :D


  • 0

#4120
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я чёт пропустил... а карту хайвей убрали что ли?)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.