Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вчера довелось поучаствовать в сраче на форуме WG по поводу нового патча. Если вкратце, то высказал домысел, что артосрач задуман исключительно из-за ввода новых одноразовых расходников, которые здорово ломают весь геймплей и очень выгодны WG. А весь артосрач и токсичность есть выдумка для хай-вая малолетних джовонедоумков, которые не способны делать собственные выводы. Чтобы в экономику игры не лезли. Ес-сно получил десяток цитирований с разными точками зрения, все уведомления в почте. Сегодня подготовился отвечать, словарь почитал, новые слова нашел, захожу на форум - чисто. Всё повытирали. И пост и все посты с его цитированием. Поскольку это не первый мой удаленный пост, сделал сразу скрин страницы. Всё картошка почистила))

В другой теме о новых ЛТ выразил вежливое пожелание, чтобы WG таки нашли в своих недрах умственно полноценного работника, который сможет  написать толковый пачтноут,  с четким описанием что как переделали. Ну так, для разнообразия. Тоже удалили.
Причем не наказывают, потому как нарушений Правил нет, просто удаляют :)

 

Когда обнова будет, не говорили? Сейчас в  стадии накопления опыта на открытие двух ЛТ-8 (СССР и США). Посмотрел сколько денег и опыта нужно чтобы их открыть и вывести в топ по модулям когда их переведут на 9 уровень - ппц цифры космические и по опыту и по серебру. Дешевле сейчас за свободный открыть и сразу купить. 


Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2017, 16:25:48

  • 1

#382
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Когда обнова будет

ну не раньше 12-13го точно, скорее всего в 20х числах. 


  • 0

#383
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ИМХО, лучше на советском сконцентрироваться, т.к. он будет лучше на следующем, 10 уровне. Если успеется, можно и мериканский добить. Я сам под патч с месяц назад упоролся в немецкие ЛТ, чтобы успеть взять РУшку. Теперь, кроме китайцев есть все ЛТ8. С ВЗ не тороплюсь, 7 лвл есть и их вроде особо не меняют, а вводят новые 9 и 10, так что страданий не предвидится.

Мне вот другое интересно, - если я открыл и выкачал в топ ЛТ8, открыл танк 9 уровня, при переводе ЛТ8 в ЛТ9 у меня будет открыт танк 10 уровня? Я ведь прошел уже его и, если здраво рассуждать, не должен снова на нём же кататься для открытия следующего? В конце концов, я не просил его переводить на 9 уровень). Вопрос риторический, ибо ВГ и логика даже не дальние родственники и любые случайности случайны))


  • 1

#384
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне вот другое интересно, - если я открыл и выкачал в топ ЛТ8, открыл танк 9 уровня, при переводе ЛТ8 в ЛТ9 у меня будет открыт танк 10 уровня? Я ведь прошел уже его и, если здраво рассуждать, не должен снова на нём же кататься для открытия следующего? В конце концов, я не просил его переводить на 9 уровень). Вопрос риторический, ибо ВГ и логика даже не дальние родственники и любые случайности случайны))

не будет ничего открыто. Более того на экс-8 и нынешних 9 lvl у ЛТ будут заменены ряд топовых модулей (минимум двигло и пушка, может еще и гусли), которые тоже надо будет прокачивать за дофига опыта. А потом еще и 200+ килоопыта до 10 lvl.  И экипаж и опыт остаются на прежнем уровне. Картошка умеет интриговать)


  • 1

#385
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Мне вот другое интересно, - если я открыл и выкачал в топ ЛТ8, открыл танк 9 уровня, при переводе ЛТ8 в ЛТ9 у меня будет открыт танк 10 уровня? 

не будет ничего открыто. Более того на экс-8 и нынешних 9 lvl у ЛТ будут заменены ряд топовых модулей (минимум двигло и пушка, может еще и гусли), которые тоже надо будет прокачивать за дофига опыта. А потом еще и 200+ килоопыта до 10 lvl.  И экипаж и опыт остаются на прежнем уровне. Картошка умеет интриговать)

 

Насколько я понял из стрима Вспышки с Амвеем и разрабами, при переводе танка на другой уровень, если он есть в ангаре, то он будет в ангаре (сток или топ не знаю), а вот весь опыт, останется на 8-мом... т.е. 10-ку качать по любому надо...


  • 0

#386
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мне вот другое интересно, - если я открыл и выкачал в топ ЛТ8, открыл танк 9 уровня, при переводе ЛТ8 в ЛТ9 у меня будет открыт танк 10 уровня?

не будет ничего открыто. Более того на экс-8 и нынешних 9 lvl у ЛТ будут заменены ряд топовых модулей (минимум двигло и пушка, может еще и гусли), которые тоже надо будет прокачивать за дофига опыта. А потом еще и 200+ килоопыта до 10 lvl. И экипаж и опыт остаются на прежнем уровне. Картошка умеет интриговать)
Насколько я понял из стрима Вспышки с Амвеем и разрабами, при переводе танка на другой уровень, если он есть в ангаре, то он будет в ангаре (сток или топ не знаю), а вот весь опыт, останется на 8-мом... т.е. 10-ку качать по любому надо...
в ангар дадут и 8 и 9лвл...про топ/сток вроде не было инфы, но логично было бы дать в топе раз накопленный опыт оставляют на 8м лвл.. 10ка не будет открыта, потому что разрабы хотят чтобы побольше поиграли на 9лвл

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 03.04.2017, 15:14:34

  • 0

#387
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

в ангар дадут и 8 и 9лвл

надо не забыть купить 8ки лтшки, а то потом дороже станут 


  • 0

#388
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А мне поф... я на китайцах_) Им ничего не режут. Никуда не кидают. КИтайская Армия Круче Всех!
  • 0

#389
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
оставил в ангаре 4 основных танка. Чехи СТ 9 и 10 левела. СкорпГ и т54 пер образец. В основном на чехах катаю. Все остальное надоело.
  • 0

#390
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Здарова танкисты!

ИС-4 давно куплен, но, на нем еще не играл, хочу попробовать пока он "десятка", а то его хотят поменять местами с СТ-1.

буду переобучать экипаж, есть два заряжающих, один с перком без конт-я БК, другой с отчаянным, кого выбрать? как у ИС-4 с БК критуется?


  • 0

#391
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

кого выбрать? как у ИС-4 с БК критуется?

перк безк-ная на крит не влияет, только на подрыв, любому тяжу лучше оба, обычно первым БК, вторым ОТ. 


  • 0

#392
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Салам танкисты!!! Там новый балансер ожидается, что слышно по новым ЛБЗ? На арту вроде как переделывают и облегчают, а что слышно по ТТ? У меня висит задача, где надо убить два ТТ на 2 уровня выше. С новым балансером это будет практически нереально. Я и сейчас на этом задании застрял уже несколько месяцев, хотя целенаправленно не делаю.


  • 0

#393
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Здарова танкисты!
ИС-4 давно куплен, но, на нем еще не играл, хочу попробовать пока он "десятка", а то его хотят поменять местами с СТ-1.
буду переобучать экипаж, есть два заряжающих, один с перком без конт-я БК, другой с отчаянным, кого выбрать? как у ИС-4 с БК критуется?

я когда на СТ-1 играл то мне показался что танк имбоват. Башня с броней. мня или арта или СТ ЛТ акручивали. А ТТ не могли.
  • 0

#394
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

кого выбрать? как у ИС-4 с БК критуется?

перк безк-ная на крит не влияет, только на подрыв, любому тяжу лучше оба, обычно первым БК, вторым ОТ. 

 

 

блин, а я верил что от крита спасает :lol:
ок спс, пересажу с БезКонт.

 

 

Здарова танкисты!
ИС-4 давно куплен, но, на нем еще не играл, хочу попробовать пока он "десятка", а то его хотят поменять местами с СТ-1.
буду переобучать экипаж, есть два заряжающих, один с перком без конт-я БК, другой с отчаянным, кого выбрать? как у ИС-4 с БК критуется?

я когда на СТ-1 играл то мне показался что танк имбоват. Башня с броней. мня или арта или СТ ЛТ акручивали. А ТТ не могли.

 

 

да ну, какой он имба, с его то пухой "земля-воздух", стреляешь в ком-башенку, а летит в воздух, стреляешь в НЛД, а летить в землю :mad: он меня бесит больше чем косые КВ-2, ОИ и подобные бабахи вместе взятые :D

 

По поводу закручиваний. Вчера купил О-хо, у этой падлы пуха не опускается. в одном бою ёлка почти убила (спс союзнику спас) :lol: , а в др. Т21 невредимого развалил :cry:  . В ВоТ таким обреченным, себя еще не чувствовал. :D

Начал даже мечтать, чтобы разрабы добавили этому танку фичу, чтоб командир мог кинуть из люка фугас за борт :lol: 


Сообщение отредактировал opdo: 04.04.2017, 19:41:04

  • 3

#395
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сайт для записи видео по реплеям.. http://play-replay.ru

ща пробую че нить записать)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 04.04.2017, 23:16:29

  • 0

#396
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да ну, какой он имба, с его то пухой "земля-воздух", стреляешь в ком-башенку, а летит в воздух, стреляешь в НЛД, а летить в землю :mad: он меня бесит больше чем косые КВ-2, ОИ и подобные бабахи вместе взятые :D.

если перков много и поставить стаб то очень неплохо.
  • 0

#397
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сайт для записи видео по реплеям.. http://play-replay.ru

ща пробую че нить записать)

видео записалось довольно быстро.. сайт годный)

Скрытый текст


  • 1

#398
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

..про топ/сток вроде не было инфы, но логично было бы дать в топе раз накопленный опыт оставляют на 8м лвл.. 

 

"Модули: если у вас есть машины, которые в обновлении 9.18 изменят свой уровень, а до перехода были исследованы до топовой комплектации, то после перехода они останутся топовыми.

 

Экипаж останется обученным на ту же машину: экипаж, обученный до 100%, высаживается в Казарму и переобучается до 100% на ту же машину, на которой и находился до обновления. Если у вас есть экипаж, обученный до 100% на лёгкий танк, который переходит на уровень выше, но самой машины на момент выхода обновления в Ангаре нет, экипаж всё равно будет переобучен на тот же самый лёгкий танк, перенесённый на другой уровень.

 

Эмблемы и камуфляж (только для нынешних ЛТ VIII уровня, которые «переедут» на IX):эмблемы и камуфляж, приобретённые за золото для танка, который переходит на уровень выше, будут удалены. Однако переживать не стоит: их полная стоимость в золоте будет возмещена. Уникальные эмблемы и камуфляж остаются: они будут сняты с машины, но вы сможете повторно нанести их на любую технику.

 

И последнее: изменения в дереве исследований не повлияют на боевой опыт, заработанный на танке. Опыт останется на машине того уровня, на котором и был заработан."

 

 

то что новый лт9 будут в топе радует.. не надо свободку тратить)

 

интересно камуфляж купленный по скидке возместят по полной стоимости?) (может поэтому пока нет акций на камуфляж)

p.s. хотя вроде написано: " их полная стоимость в золоте будет возмещена"


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 05.04.2017, 02:08:12

  • 1

#399
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Техника: Emil II
Достижения в бою: 2 отличительные отметки
 
Исследовано:
Kranvagn исследован.
 
Продано:
'Emil II' успешно продан. 
 
осталось на крана накопить  :dandy:

 


  • 0

#400
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Техника: Emil II
Достижения в бою: 2 отличительные отметки
 

Исследовано:
Kranvagn исследован.
 

Продано:
'Emil II' успешно продан. 
 
осталось на крана накопить  :dandy:

даешь три отметки на кранвагене
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.