Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

p.s. хотя вроде написано: " их полная стоимость в золоте будет возмещена"

 

Вот эта новость тоже радует,

У «французов» и «немцев» на VIII уровне появятся новые машины, которые будут начислены игрокам вместе со слотом и обученным на 50% экипажем. У СССР и США переносятся уже существующие машины (при условии, что «восьмёрки» до этого были исследованы). При этом возможны два варианта развития событий*:

  • Если танки есть в Ангаре, то игрокам будет начислено 1 200 000 .
  • Если танков в Ангаре нет, то игрокам будут начислены M41 Walker Bulldog и ЛТТБ со слотами и обученным на 50% экипажем.

У меня например и бульдог и т49 в ангаре, получается я могу сейчас продать бульдога, а потом мне его снова начислят (но тогда вопрос по камуфляжу, востановят ли его). Или дождаться выход патча и получить 1,2 млн.

А в дополнение к 13-90 получу еще один халявный танк, который можно потом продать (профит). 

Интересно что будет с прем бульдогом ГФ? Что то про него новости нет. Если он останется на 8 уровне и будет иногда в топе то это новая имба (хорошо не продал его в свое время) 

И еще не понятно что будет с прем артой левша (тоже нет инфы) 


Сообщение отредактировал Mazevich: 05.04.2017, 15:22:11

  • 1

#402
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

 

p.s. хотя вроде написано: " их полная стоимость в золоте будет возмещена"

 

Вот эта новость тоже радует,

У «французов» и «немцев» на VIII уровне появятся новые машины, которые будут начислены игрокам вместе со слотом и обученным на 50% экипажем. У СССР и США переносятся уже существующие машины (при условии, что «восьмёрки» до этого были исследованы). При этом возможны два варианта развития событий*:

  • Если танки есть в Ангаре, то игрокам будет начислено 1 200 000 .
  • Если танков в Ангаре нет, то игрокам будут начислены M41 Walker Bulldog и ЛТТБ со слотами и обученным на 50% экипажем.

У меня например и бульдог и т49 в ангаре, получается я могу сейчас продать бульдога, а потом мне его снова начислят (но тогда вопрос по камуфляжу, востановят ли его). Или дождаться выход патча и получить 1,2 млн.

А в дополнение к 13-90 получу еще один халявный танк, который можно потом продать (профит). 

Интересно что будет с прем бульдогом ГФ? Что то про него новости нет. Если он останется на 8 уровне и будет иногда в топе то это новая имба (хорошо не продал его в свое время) 

И еще не понятно что будет с прем артой левша (тоже нет инфы) 

 

прем лт не трогают... остаются как есть, но снизят балансный вес)

бульдога наверное лучше продать... получишь его снова+слот... камуфляж выкупят, но чтоб снова его нанести чуть придется доплатить, т.к. цена камуфляжа разная на 7м, 8м и 9м лвл

п.с. вот не знаю, если техники нет, а камуфляж как бы на складе - заберут с компенсацией или нет?


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 05.04.2017, 15:37:39

  • 0

#403
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

прем лт не трогают... остаются как есть, но снизят балансный вес)

 

 

бульдога наверное лучше продать... получишь его снова+слот... камуфляж выкупят, но чтоб снова его нанести чуть придется доплатить, т.к. цена камуфляжа разная на 7м, 8м и 9м лвл

п.с. вот не знаю, если техники нет, а камуфляж как бы на складе - заберут с компенсацией или нет?

 

AMX 13 57 GF:

  • Разброс орудия от движения и поворота ходовой AMX 13 57 уменьшен на 19%.
  • Разброс орудия 57 mm L/100 при повороте башни уменьшен на 17%.
  • Добавлена возможность установки оборудования «Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1». 

13-57 вроде как нерфят 

Про камуфляж вот и думаю, восстановят или нет. А цена продажи бульдога наверно и будет стоить 1,2 млн


  • 0

#404
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

прем лт не трогают... остаются как есть, но снизят балансный вес)



бульдога наверное лучше продать... получишь его снова+слот... камуфляж выкупят, но чтоб снова его нанести чуть придется доплатить, т.к. цена камуфляжа разная на 7м, 8м и 9м лвл
п.с. вот не знаю, если техники нет, а камуфляж как бы на складе - заберут с компенсацией или нет?


AMX 13 57 GF:
  • Разброс орудия от движения и поворота ходовой AMX 13 57 уменьшен на 19%.
  • Разброс орудия 57 mm L/100 при повороте башни уменьшен на 17%.
  • Добавлена возможность установки оборудования «Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1».
13-57 вроде как нерфят
Так это ж ап..)
  • 0

#405
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
5 Апреля, как там тариф Gamer?
  • 0

#406
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

5 Апреля, как там тариф Gamer?

лоханули же ! я ж писал  в ветке интернет ! :faceoff:


  • 0

#407
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Так это ж ап..)

 

точно  :)


  • 0

#408
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

да ну, какой он имба, с его то пухой "земля-воздух", стреляешь в ком-башенку, а летит в воздух, стреляешь в НЛД, а летить в землю :mad: он меня бесит больше чем косые КВ-2, ОИ и подобные бабахи вместе взятые :D.

если перков много и поставить стаб то очень неплохо.

 

 стаб+вентиль+подруги+плавный ход и поворот. 4 перка, самый бешеный из моих экипажей), по вашим меркам мало, видел знаю)

 

поправка. глянул 3,5 перка)


Сообщение отредактировал opdo: 05.04.2017, 19:11:19

  • 0

#409
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

бульдога наверное лучше продать... получишь его снова+слот... камуфляж выкупят, но чтоб снова его нанести чуть придется доплатить, т.к. цена камуфляжа разная на 7м, 8м и 9м лвл

п.с. вот не знаю, если техники нет, а камуфляж как бы на складе - заберут с компенсацией или нет?

Бульдог тоже в ангаре, с прокаченным кэпом и фулл обвесом... мля как быть??? есть еще мнения??? Т-49 кстати тоже, и Чаффик тоже стоит, как нерфанули так и пылится в ангаре, кто что скажет???


  • 0

#410
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

чувствую новые лбз будут тут  :faceoff:

 

 

- Новый режим боя - Песочница.

В файлах Песочница найдены данные о новом режиме боя. В настоящее время идет его внутреннее тестирование.

* Pillboxy - бункера.
Режим будет разделен на атаки и оборону. На карте расположены 5 бункеров, которые нужно захватить. В режиме атаки побеждает команда, которая захватила 3 из 5 бункеров (в режиме защиты, он работает по - другому, вы должны защищать 3 из 5 бункеров).

* Зона ремонта. 
На карте будут размещены точки восстановления (как в режиме Превосходство). Они могут чинить как отдельные модули так и весь танк. Цель этих точек , увеличить жизнь вашего танка на поле боя. После входа в зону, автоматически начинается ремонт или пополнения БК. Для ремонта транспортного средства до 100%, нужно оставаться в точке в течение 2 -х минут. С другой стороны, чтобы починить один модуль или пополнить БК достаточно подождать 20 секунд . Для того , чтобы разблокировать отдельную зону ремонта, нужно захватить одну из ближайших баз (AF).

* Зона респауна транспортных средств.
На карте будет 3 респа и когда мы умираем, мы можем выбирать , где мы хотим появится.

* Зона захвата базы. 
Каждая база имеет 100 точек. Максимальная скорость захвата базы может быть получена, если на всех 5 точках стоят танки.


Сообщение отредактировал Public Enemy: 05.04.2017, 20:07:32

  • 1

#411
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Новые премы ждёмс. Лора на 8 лвл в конце месяца и тяж Крайслер в мае.


  • 0

#412
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

AMX 13 57 GF:

 

  • Разброс орудия от движения и поворота ходовой AMX 13 57 уменьшен на 19%.
  • Разброс орудия 57 mm L/100 при повороте башни уменьшен на 17%.
  • Добавлена возможность установки оборудования «Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1». 

 

Прям не терпится поиграть уже на 13 57 с новым балансным весом и улучшенной точностью, но лучше бы вместо точности ему динамики добавили.


  • 0

#413
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
катаю СТ чехов. причем и 9 и 10 левел. т50 очень хороший танк. Т50/51 все тоже самое только в барабане не 3, а 4 снарядя и скорость не 50 а 60 км/ч. Ну так вот, на 9 левеле у меня лучше нагибается чем на 10.
Зашел на оф форум. И что я вижу? на т50 всего 3 ТРИ! страницы. тишь да гладь. а вот на т50/51 десятки страниц вайна.
все ноют. причем я согласен. Т50/51 часто горит, очень часто. БК критуют тоже очень часто, даже при попадании в лоб башни. Из 4 снарядов в магазине заходит 2, 1 стабильно не пробил, 1 рикошет/не попал. Пробитие слабое говрят. Да так и есть. я ИС-7 в упор в нлд 4 раза не пробил. 140 в лоб корпуса 2 из 4.
Пушка косит и не соответствует своим характеристикам. альфа и так не большая и то в реальности меньше 300 всегда
Да и реализовать барабан трудно. на т50 барабан 3 снаряда, его за 4 сек выпустил и откатился, а тут 6 сек-дольше находишся под огнем.

Короче топ СТ не очень, с десятками ему трудновато. А вот т50 на 9 уровне самое -то. Имхо самый комфортный танк в игре. После этого на безбашенных ПТ играть не охота.
  • 0

#414
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

катаю СТ чехов. причем и 9 и 10 левел. т50 очень хороший танк. Т50/51 все тоже самое только в барабане не 3, а 4 снарядя и скорость не 50 а 60 км/ч. Ну так вот, на 9 левеле у меня лучше нагибается чем на 10.
Зашел на оф форум. И что я вижу? на т50 всего 3 ТРИ! страницы. тишь да гладь. а вот на т50/51 десятки страниц вайна.
все ноют. причем я согласен. Т50/51 часто горит, очень часто. БК критуют тоже очень часто, даже при попадании в лоб башни. Из 4 снарядов в магазине заходит 2, 1 стабильно не пробил, 1 рикошет/не попал. Пробитие слабое говрят. Да так и есть. я ИС-7 в упор в нлд 4 раза не пробил. 140 в лоб корпуса 2 из 4.
Пушка косит и не соответствует своим характеристикам. альфа и так не большая и то в реальности меньше 300 всегда
Да и реализовать барабан трудно. на т50 барабан 3 снаряда, его за 4 сек выпустил и откатился, а тут 6 сек-дольше находишся под огнем.

Короче топ СТ не очень, с десятками ему трудновато. А вот т50 на 9 уровне самое -то. Имхо самый комфортный танк в игре. После этого на безбашенных ПТ играть не охота.

Там в каждой теме найдутся нытики...
3 страницы потому что тема пересоздана в середине марта

Тебе не обязательно на 50/51 стоять весь барабан выпускать.. в этом ошибка многих при игре на барабане...не могут вовремя остановиться))
Там на форуме кстати первым постом идёт гайд... почитай его лучше а не нытьё обитателей, особенно раздел тактика, там как раз описано как выпускать барабан;)...

У меня 2 экипажа чешских прокачанных , но мне чёт не интересно на них) скорость, увн, быстрый барабан...танки нагибучие

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 06.04.2017, 10:24:16

  • 0

#415
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Да и реализовать барабан трудно. на т50 барабан 3 снаряда, его за 4 сек выпустил и откатился, а тут 6 сек-дольше находишся под огнем.
 

 

У 10-ки вроде точность и сведение получше и главное КД почти такое же при том что еще один снаряд добавили. Мне 10-ка больше нравится 


  • 1

#416
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

бульдога наверное лучше продать... получишь его снова+слот... камуфляж выкупят, но чтоб снова его нанести чуть придется доплатить, т.к. цена камуфляжа разная на 7м, 8м и 9м лвл

п.с. вот не знаю, если техники нет, а камуфляж как бы на складе - заберут с компенсацией или нет?

Бульдог тоже в ангаре, с прокаченным кэпом и фулл обвесом... мля как быть??? есть еще мнения??? Т-49 кстати тоже, и Чаффик тоже стоит, как нерфанули так и пылится в ангаре, кто что скажет???

 

Продавать думаю не выгодно (при продаже получишь меньше чем 1,2 млн.). После выхода патча тебе дадут компенсацию за бульдога. При этом ему оставляют его барабан и будешь попадать даже  против 6-х уровней. 


  • 0

#417
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

катаю СТ чехов. причем и 9 и 10 левел. т50 очень хороший танк. Т50/51 все тоже самое только в барабане не 3, а 4 снарядя и скорость не 50 а 60 км/ч. Ну так вот, на 9 левеле у меня лучше нагибается чем на 10.
Зашел на оф форум. И что я вижу? на т50 всего 3 ТРИ! страницы. тишь да гладь. а вот на т50/51 десятки страниц вайна.
все ноют. причем я согласен. Т50/51 часто горит, очень часто. БК критуют тоже очень часто, даже при попадании в лоб башни. Из 4 снарядов в магазине заходит 2, 1 стабильно не пробил, 1 рикошет/не попал. Пробитие слабое говрят. Да так и есть. я ИС-7 в упор в нлд 4 раза не пробил. 140 в лоб корпуса 2 из 4.
Пушка косит и не соответствует своим характеристикам. альфа и так не большая и то в реальности меньше 300 всегда
Да и реализовать барабан трудно. на т50 барабан 3 снаряда, его за 4 сек выпустил и откатился, а тут 6 сек-дольше находишся под огнем.

Короче топ СТ не очень, с десятками ему трудновато. А вот т50 на 9 уровне самое -то. Имхо самый комфортный танк в игре. После этого на безбашенных ПТ играть не охота.

Там в каждой теме найдутся нытики...
3 страницы потому что тема пересоздана в середине марта

Тебе не обязательно на 50/51 стоять весь барабан выпускать.. в этом ошибка многих при игре на барабане...не могут вовремя остановиться))
Там на форуме кстати первым постом идёт гайд... почитай его лучше а не нытьё обитателей, особенно раздел тактика, там как раз описано как выпускать барабан ;)...

У меня 2 экипажа чешских прокачанных , но мне чёт не интересно на них) скорость, увн, быстрый барабан...танки нагибучие

 на т50 проще, там быстро выпустил барабан и надо откатываться и перезаряжаться, а на 50/51 2 выпустил снаряда, и остается 2 и не знаешь, то ли ждать то ли перезаряжаться.
танки нагибучие, согласен и мне такие нравятся
 

Да и реализовать барабан трудно. на т50 барабан 3 снаряда, его за 4 сек выпустил и откатился, а тут 6 сек-дольше находишся под огнем.

У 10-ки вроде точность и сведение получше и главное КД почти такое же при том что еще один снаряд добавили. Мне 10-ка больше нравится

кд почти такое же, а точность и сведение такие же, там надо досводится один фиг
  • 0

#418
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name="Верещагин" post="34787088" timestamp="1491452920"][/quote] на т50 проще, там быстро выпустил барабан и надо откатываться и перезаряжаться, а на 50/51 2 выпустил снаряда, и остается 2 и не знаешь, то ли ждать то ли перезаряжаться.
танки нагибучие, согласен и мне такие нравятся
[/quote]Зависит от ситуации ... иногда после 1 выстрела уходишь на кд... (перечитай пост выше, я там добавил для тебя)

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 06.04.2017, 10:35:34

  • 0

#419
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я не понял что это такое? особенно когда враги толпой встали и урон сразу по 4-ем прошел?

Сообщение отредактировал Верещагин: 06.04.2017, 12:56:31

  • 0

#420
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я не понял что это такое? особенно когда враги толпой встали и урон сразу по 4-ем прошел?

Это же старое видео, данный мод вроде как сразу прикрыли 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.