Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#341
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А так, у меня ЮДЕС для фана, а этот для Фарма)

я в последнее время еле еле в игре сижу. играю только ради фана. никаких напрягов абсолютно. оставил в ангаре 7 основных танков на них и катаю. Качать экипаж не могу если танк напряжный.
мне важно чтобы фан был
  • 0

#342
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Напряжный, но фан) особенно когда непробивают)


  • 1

#343
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Поиграл второй день на ЯГЕ 100. Что то он перестает мне нравится, и начианет раздражать. СТ шьют в башню, а ты не пробиваешь картон или вовсе не попадаешь 


  • 0

#344
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Поиграл второй день на ЯГЕ 100. Что то он перестает мне нравится, и начианет раздражать. СТ шьют в башню, а ты не пробиваешь картон или вовсе не попадаешь

вово. я же говорю что СТ доминируют. в них трудно попасть, а если и попал то может не пробьешь. А тебя шьют спокойно, урон за попадание приличный-в общем фана мало
  • 0

#345
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кона, давай на 1357ГФ.
Покажи рандому где раки зимуют!

нету же)..
  • 0

#346
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кона, давай на 1357ГФ.
Покажи рандому где раки зимуют!

раки зимуют на 10 сервере
я тож там зимовал)) последнее время на 4м...10й лагает
  • 0

#347
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Поиграл второй день на ЯГЕ 100. Что то он перестает мне нравится, и начианет раздражать. СТ шьют в башню, а ты не пробиваешь картон или вовсе не попадаешь

Когда еду в лоб на ягу, е100, маус всегда заряжаю кумули, иначе не пробьёшь... на яге надо после выстрела в ромб вставать и дергаться влево-вправо-взад-вперёд чтоб щеки не выцеливали
  • 0

#348
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Опять нас со скидками на камо прокатили (


  • 1

#349
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
эта шведка со скидкой в премиум варианте за 11,5 к выходит в итоге в 7к тенге так как там дается 2,5к голды и месяц према. 7к не дорого за ПТ 8 уровня.
Беру
  • 0

#350
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Опять нас со скидками на камо прокатили (

На оффоруме чз раз коменты про камуфляж)
e40dba9776ac3264420b27baa7a89f8e.jpg

Заглянул на кттс.. я вчера неплохо поиграл оказывается...давно такой сессии не было.. 38%!!!
146b9ec93618ea1e88682ef64812987f.jpg
  • 0

#351
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Заглянул на кттс.. я вчера неплохо поиграл оказывается...давно такой сессии не было.. 38%!!!

через полтора часа поехали, исправим...) в какую сторону правда не скажу )))) 


  • 0

#352
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Заглянул на кттс.. я вчера неплохо поиграл оказывается...давно такой сессии не было.. 38%!!!

через полтора часа поехали, исправим...) в какую сторону правда не скажу ))))
Не.. я сегодня без танков)
  • 0

#353
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

хороший выдался бой на Мяусе :dandy:

shot_004.jpg shot_003.jpg shot_005.jpg


  • 6

#354
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Опять нас со скидками на камо прокатили (

Ну значит ещё на неделю продлим за серу)
 

эта шведка со скидкой в премиум варианте за 11,5 к выходит в итоге в 7к тенге так как там дается 2,5к голды и месяц према. 7к не дорого за ПТ 8 уровня.
Беру

Ну, рады принять в семью_)
Сегодня вечером после уборки и ужина сгоняю на шведках) Мне как раз на них нужен экипаж прокачать)

Заглянул на кттс..

Как часто он данные берёт?
  • 0

#355
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Поиграл второй день на ЯГЕ 100. Что то он перестает мне нравится, и начианет раздражать. СТ шьют в башню, а ты не пробиваешь картон или вовсе не попадаешь

Когда еду в лоб на ягу, е100, маус всегда заряжаю кумули, иначе не пробьёшь... на яге надо после выстрела в ромб вставать и дергаться влево-вправо-взад-вперёд чтоб щеки не выцеливали

 

Конечно, по возможности ромбую. Но блин когда не пробиваешь картон и говорит попал а ты не пробил пригорает сильно.


  • 0

#356
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

 

раки зимуют на 10 сервере
я тож там зимовал)) последнее время на 4м...10й лагает

 

Раки и жесткие статисты везде есть. Кстати у меня пару дней как лагов нет на 10-м серваке


  • 0

#357
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

эта шведка со скидкой в премиум варианте за 11,5 к выходит в итоге в 7к тенге так как там дается 2,5к голды и месяц према. 7к не дорого за ПТ 8 уровня.
Беру

 

помогите чайнику. вот в прем магазине, она без плюшек за 9000 продается. покупаю через киви, счет выставляют в рублях 1925 руб, а это уже 11000. че за фигня?


  • 0

#358
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

помогите чайнику. вот в прем магазине, она без плюшек за 9000 продается. покупаю через киви, счет выставляют в рублях 1925 руб, а это уже 11000. че за фигня?

 

конвертация в рубли , комиссия !


  • 0

#359
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В киВи как таковое нет "Теньгового счета". Сам из-за маразма КиВи свалил от них и открыл карту Евраза, а потом и Банка Астаны. Это намного проще и удобнее, чем этот ПИИИИИ киви.
По сути, КиВи переводят товар из рублей в тенге, основываясь на нынешнем курсе, когда у ВГ другая привязка к курсу. Вот и Ипёт нас этот КиВи.
  • 0

#360
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В киВи как таковое нет "Теньгового счета". Сам из-за маразма КиВи свалил от них и открыл карту Евраза, а потом и Банка Астаны. Это намного проще и удобнее, чем этот ПИИИИИ киви.
По сути, КиВи переводят товар из рублей в тенге, основываясь на нынешнем курсе, когда у ВГ другая привязка к курсу. Вот и Ипёт нас этот КиВи.

для себя открыл оплату с помощью биллайна по совету наших форумчан , за что им спасибо !


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.