Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну и с кого-то тим спик
есть много общественных тс, можно с парой ухищрений сделать свой бесплатно, одмины же тут есть, можно на рабочий сервер поставить тс бесплатно ) можно арендовать и свою тс, нынче ср цена около 4руб за слот в месяц! 
  • 0

#3482
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а чем Дискорд плох? 


  • 0

#3483
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у меня тока скайп))))) Я на Маке играю! А так с удовольствием в командные попробую


  • 0

#3484
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А также дофига серы, прокаченный экипаж, ну и отделанный танк)

Но главное сера) Её там много порой тратят.

Катают под клановые резервы +70% к сере... В основном на 8лвл на премах... Даже катая на10лвл фармишь

как плюшки отменили я опять на торте минус 50 000 за бой стал уходить. На нг хоть по нулям выходило.
фармить надо. много где играю на фулголде. жамбик, м5 стюарт, торт, м4, вк4502 фулголда, 80-90 %. могу минус лям за вечер сделать )))
  • 0

#3485
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

и мне кинь, плиз. Morghot.

 

Не Мазевич я но кинул)))

 

Снова привет.))))

Я с вами.


  • 0

#3486
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

RedFatDragon

Правда я ещё в Клане Северных Викингов. Вечером с домашнего Компа выйду с клана, и через 3 дня можно будет заявку кинуть.  

 

Как выйдешь кинь в ЛС, приглос отправлю

 

 

 

 

Интересно, если были бы Самолёты или Корабли, чтобы он сказал?)

 

Корабельная карта очень красивая, раньше когда платил все кассиры с интересом рассматривали, прежде чем в терминал сунуть...


  • 0

#3487
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тут еще рекламируют  премиум подарочные танки черч и еще какие-то, как их получить?


  • 0

#3488
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Нужны тимспик, плюшки и кэп))

 

Плюшки могу организовать, кэпом будешь?

 

точно нет.. и катать вряд ли буду... накатался за 2 месяца аж тошнит  :D ... зато об907 в ангаре  :dandy:

вот теперь не знаю зачем мне 140 и 62а?! качаю потихоньку 430...


  • 0

#3489
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а чем Дискорд плох?

чем плох? Да всем! Посидеть посмеяться можно, но для боев это плохо, тк пинг роляет в серьезных замесах!
  • 1

#3490
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вот теперь не знаю зачем мне 140 и 62а?! качаю потихоньку 430...

узнаем после Патча.

Я так полагаю, новый 430У - это наш советский 113. Посмотрим на следующей неделе на что он способен.

И нужно посмотреть, как там 140го и 62а разведут. 

чем плох? Да всем! Посидеть посмеяться можно, но для боев это плохо, тк пинг роляет в серьезных замесах!

хз, сколько пользуюсь, что в ВоВке, что в Дрыстени, везде норм. Что мне нравится больше всего  - мобильная версия. Чтобы не загружать Шелектелекомоский Тырнет - я запускаю его на Киселе или на Еноте, и норм. 
В своё время мне  как раз ТСка этим и не радовала, так как я мобильно не мог подключиться к ней, ибо наушники были сломаны, а Яблочные не подходили. Сейчас у меняы от СтилСериз осталась "разводка", так что и эту проблему решил) 


  • 0

#3491
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сегодня посмотрел стату и увидел как не равномерно победы растут. с осени  до НГ провел 4000+ боев. и процент побед вырос на 0,1. С НГ около 1000 боев, но  процент побед вырос на 0,2.

 

Зы. посмотрел стату на скорпе-в последнее время упала  за период она стала красной- ясень пень понерфили в хлам танчег.  летом катал была голубой, осенью катал была зеленой, теперь красная стала ))).   

теперь лору катаю, но там  бывает так, еду  вижу ТТ на средней дистанции, останавливаюсь свожусь и стреляю,    заходит 2 из 4 или 1 из 4, иногда 0 дамага с барабана, редко 4 из 4.  а ТТ на ходу поворачивает башню и  не сводясь  попадает.  Ну как так?


  • 0

#3492
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вчера тоже катал тортика. в топе рвет, тащить может, но сильно зависит от позиции в эндшпиле остатка арты и ЛТ.
Торт сейчас нагибать может. Один раз бадгера 1 на 1 фуллового разобрал в нлд. до этого т95. Вчера немного не хватило 1 шот до яге100. он меня попал 2 раза один раз на 998, второй раз на 1002. оба раза пробил, и несколко раз промазал, я его фуллового почти разобрал,
у него осталось 100+ прочности думал фугасом доберу но оба раза 0 урона было.
А остальных разбирает на ура, короче может нагибать тортик, 2000 настрелять легко

Сообщение отредактировал Верещагин: 18.01.2018, 10:48:29

  • 0

#3493
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вчера тоже катал тортика. в топе рвет, тащить может, но сильно зависит от позиции в эндшпиле остатка арты и ЛТ.
Торт сейчас нагибать может. Один раз бадгера 1 на 1 фуллового разобрал в нлд. до этого т95. Вчера немного не хватило 1 шот до яге100. он меня попал 2 раза один раз на 998, второй раз на 1002. оба раза пробил, и несколко раз промазал, я его фуллового почти разобрал, у него осталось 100+ прочности думал фугасом доберу но оба раза 0 урона было

ага, попадал под каток (тортики, бадгеры, Т95-ые) - нагло прут и рвут. запомнил их :)
а когда на арте, то в конце Тортику при свете самое милое дело накидать можно!

у меня из "крепких" разве что Крайслер ГФ (да и то, как-то на Стрв такому Крайлеру накидал на дистанции - эх, борта-картонные).

вчера на Скорпе попал в ТОП в городе-Париже. в центре натанчил 5 фрагов (враги какие-то хилые, на 2 шота), потом погнался за 6-ым, но с вертухи промазал, пришлось таранить. в топе прикольно играть на нем.


Сообщение отредактировал Timur_j: 18.01.2018, 12:48:37

  • 0

#3494
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ага, попадал под каток (тортики, бадгеры, Т95-ые) - нагло прут и рвут. запомнил их :)

на такой технике надо давить так как в конце одному оставаться смысла нет. т95 не нравится тем что стрельнул на 750 и потом 15 сек с тобой могут делать что хотят. могут за это время нагло до тебя доехать и закружить.
а на торте перезарядка 6 сек. против шотных очень удобно. держать на гусле можно.

а когда на арте, то в конце Тортику при свете самое милое дело накидать можно!

поэтому всегда в начале боя смотрю есть ли арта? так как от арты можно получить и в начале боя.
если есть выбираю позицию где можо сейвится и базу защищать и жду конца боя или еду туда где арта не достает, но есть риск что там никого не будет.
Вообще одно время шел и рвал всех, и до конца боя не доживал, умирал одним из первых но успевал 3-4 к настрелять, танк требует специфический скил


в центре натанчил 5 фрагов (враги какие-то хилые, на 2 шота), потом погнался за 6-ым, но с вертухи промазал, пришлось таранить. в топе прикольно играть на нем.

натанчил 5 фрагов прям в прямом смысле? т.е. подставлять гуслю или бронированный элемент, словить не пробитие и выстрелить в ответ?
или просто настреляли 5 фрагов?
в топе да хорошо, урон чудовищный для 6 уровня проходит, но в топе редко.
  • 0

#3495
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
скорпа понерфили. раньше можно было ездить и стрелять с остановки - а -ля СТ.
теперь разброс от движения на весь экран, даже выехать из-за угла и выстрелить не просто, надо стоять и достаточно долго сводится
танк стал каким -то неповоротливым, трудно вертеться стало, короче превратили веселую ПТ в кустовую 3 линии. Стоишь тихо и накидываешь, но так как светишся то стоять надо на 3 линии и соответственно настрелять не всегда получается много.
  • 0

#3496
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

MaximuT заявку вижу, можем принять только 20.01.18


  • 0

#3497
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 


в центре натанчил 5 фрагов (враги какие-то хилые, на 2 шота), потом погнался за 6-ым, но с вертухи промазал, пришлось таранить. в топе прикольно играть на нем.

натанчил 5 фрагов прям в прямом смысле? т.е. подставлять гуслю или бронированный элемент, словить не пробитие и выстрелить в ответ?
или просто настреляли 5 фрагов?
в топе да хорошо, урон чудовищный для 6 уровня проходит, но в топе редко.

 

да, именно полез в перестрелку. если в топе с меньшими левалами, то на это дело дурное ХП хватает :)
враг через центр как раз рванул на трокадеро и из троих нас двоих там подбили. ну на размене враги подохли как мухи.

 

и бывает из инвиза набиваешь много, когда свалка вдалеке, есть прострел и ты тупо по кд фигачишь врага


  • 0

#3498
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

MaximuT заявку вижу, можем принять только 20.01.18

Ай Ай, Капитан. Буду ждать.
Правда когда начал читать условия приёма... как-то стыдно стало за свои статы. 

корпа понерфили. раньше можно было ездить и стрелять с остановки - а -ля СТ.

Вот не знаю, как бы ВГ не нерфят Премы. Помните же случай с Су-76И. Он был имбой, его ввели, и тут же ВГ закрыло продажу.

Апают - да. Но нерф - как-то не по политике ВГ.


  • 0

#3499
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот не знаю, как бы ВГ не нерфят Премы. Помните же случай с Су-76И. Он был имбой, его ввели, и тут же ВГ закрыло продажу.
Апают - да. Но нерф - как-то не по политике ВГ.

вот кстати. у меня есть СУ76И. Сначала ему уровень боев подняли, а потом нерфанули.
в частности броня стала держать не так хорошо, стал косить с 4ех перковым экипажом ну и крутиться стал хуже. Все на уровне ощущений.
Доказать трудно, но так как катаю регулярно на корпе уже под тыщу боев, на су76 и три сотни, то машину чувствуешь и помнишь какая она была раньше
  • 0

#3500
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

из ПТ у меня Стрв С1 и Скорп - если первая кустовая-малозаметная, то второй светится "как люстра", но зато быстрее ездит и может вращать башней (выехать из-за угла, прицелиться-выстрелить и назад).


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.