Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3501
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Светится у него скорп как люстра, ты на оно или тайп4 не играл видимо! )
  • 0

#3502
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

После получения Мастера на ГВТ решил посмотреть, сколько % на первую отметку. Было что-то около 61,38. Решил немного попотеть. Понадобилось 4 боя.)))

Вуаля!)))

shot_109.jpg shot_107.jpg


Сообщение отредактировал Magistr: 19.01.2018, 07:47:25

  • 0

#3503
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Светится у него скорп как люстра, ты на оно или тайп4 не играл видимо! )

япы да, светятся не реально
  • 0

#3504
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вафле Скворешник - вот что светится как Салют на 9е мая)

А на скорпе ещё можно как-то отыграть если знаешь на что способны соперники. 

 

 

Кстати, готовы к БОНАМ?) 

Это сколько надо с ума сходить?) 

 

И вот что бывает, когда на советских танках вместо огнетушителя юзаешь доп. паёк) 


  • 2

#3505
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Доп.паек с поджогом ;)

 


  • 0

#3506
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

И вот что бывает, когда на советских танках вместо огнетушителя юзаешь доп. паёк)

Доп.паек с поджогом ;)

это он задолбался лбз на поджог делать, сделал как смог, но ему не засчитали -картошка не та ))
  • 0

#3507
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
я не понял- вот я заработаю 100 бон за первые три дня- я потом получу количество бонов увеличенное в 30 раз? или это просто куш увеличится?
  • 0

#3508
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нет, ты эти 100 закидываешь в общак. Потом, в понедельник, боны в облаке увеличивают в 30 раз, а потом все у кого есть танки 6го уровня, могут ежедневно по 250 бонов собирать, пока общак не будет истрачен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3509
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нет, ты эти 100 закидываешь в общак. Потом, в понедельник, боны в облаке увеличивают в 30 раз, а потом все у кого есть танки 6го уровня, могут ежедневно по 250 бонов собирать, пока общак не будет истрачен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нет. тогда десятку покупать не буду
  • 0

#3510
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

нет. тогда десятку покупать не буду

вот поэтому я это не есть хорошо. Люди на 10ках будут набивать, а потом на 6ках другие всё вынесут. )

Скачал тест (впервые за год). Посмотрел на новые ТТ - годные. Мне ИС-3М понравился. Да и все танки выше классные. Так что можно качать.

По поводу изменение ПиТэ - Говно! Меня прикалывает ПТ10, типо ДжПЖЕ100, только мобильнее, но при этом мы за мобильность мы расплачиваемся фиговым ДПМом.

Короче, не понравилось. Только зря су-122-54 вывели... Чую её снова введут, только как прем. И да, ВЛД хоть и под углом и рикошетит, а вот Кумули могут пробить, если чуть изменить угол атаки. Так что на броню не сильно нужно рассчитывать. 

 

Новая СТ 10 Об 430У - говно. Так что можно не качать. 

 

Разводка 62а и 140 - как-то не понятно. Вроде бы тоже самое, никаких мега изменений не вижу

 

ну и конечно же "ЧИТО ТАНК" Об 257

Что сказать, не танчит xD 

Он обратным ромбом как-то танчит, задом ромбить - танчит, катками танчит (так как за катком от слова ВООБЩе ничего нет) А вот лобовая хилая как у Т-10. ВЛД  спокойно принимает снаряды. Не всегда отбивает. и ещё одно, у него проблема с критом бк. Так что будьте осторожней. 

 

Буду качать ветку Об705А. Мне он и ИС-3М понравился) 


  • 0

#3511
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Об.268-4 жесткая фигня зря ты! Рубка непробиваемая, влд тоже, нлд далеко не всегда кумулем берётся, носится как ст, поворот на месте правда не очень, кд около 14 секунд..

Насчёт говнодевятки и ее дпм, покажи мне зеленого игрока который смог реализовать дпм и имеет 3к среднего урона? Ну 2.5 хотя бы.. я сомневаюсь что таких наберется много
  • 0

#3512
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

нет. тогда десятку покупать не буду

вот поэтому я это не есть хорошо. Люди на 10ках будут набивать, а потом на 6ках другие всё вынесут. )


у меня меньше трех лямов, десяток нет, чтобы купить десятку надо продать кучу другой техники
  • 0

#3513
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Рубка непробиваемая
 

как у простого 268, пробиваются обзорные фиговины

влд тоже

Высокие танки с хорошим УВН спокойно основным снарядом пробивают. Как я говорил ранее, если чуть выше встать, то спокойно можно пробить

? Ну 2.5 хотя бы

я желтый, 2к сойдет?) 

 

Если говорим о 122-54 - да, о любом другом танке на ДПМе - сложно реализовать, если на тебя смотрят. А так, если ездить с СТ, то пока они его крутят - можно по 440 неплохо в борта надовать. 


  • 0

#3514
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
И толку тогда от 12254? У меня на вонючем леоперде пта (который ни разу не про дпм) 2500 )
  • 0

#3515
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
тортик наверно в следующем патче понерфят, переапали его-защили башенку теперь пробивается плохо. Вчера 1на 1 разобрал фуллового ИС-7.
лоб в лоб стояли я его каждые 6 сек в влд на голде пробивал, а он через раз, короче у меня больше половины хп осталось.
могу воевать одновременно против трех одноуровневых ТТ.
только один раз я опозорился. я в топе, на химках и пишу в чат типа банан мой. всех типа вынесу. Похал туда а там афроамериканский принц и т34. поехал на них давить в притык подъехал за кучу мусора и я затупил.
включил голду и думал щас разберу их. а не фига. в башню я их не пробивал в упор голдой. пару раз только принца. а они оба на голде в башенку меня разобрали. надо было кучу объехать и в корпус им насовать-обоих их разобрал бы, но понадеялся на голду.
вот облом. у негропринца башня пипец бронированная
  • 0

#3516
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

T-54-1 на тесте ему движок с 500 на 720 сменили. Теперь у него удельная в районе 22 Лошадей на тонну. Что-то я задумался теперь его купить)

С такой броней и с такой маневренностью танк выйдет не хуже т-44-100. 


  • 0

#3517
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Об.268-4 жесткая фигня. Рубка непробиваемая,


Откуда в танке рубка?))

Ру́бка (от нидерл. roef — каюта) — закрытое сооружение специального назначения на палубе надводного судна, корабля или на палубе надстройки,а также элемент конструкции дирижабля

#3518
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Об.268-4 жесткая фигня. Рубка непробиваемая,

Откуда в танке рубка?))

Ру́бка (от нидерл. roef — каюта) — закрытое сооружение специального назначения на палубе надводного судна, корабля или на палубе надстройки,а также элемент конструкции дирижабля
Неее... Причём тут танки и корабли... Рубка - это когда топором по дереву))
  • 1

#3519
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

T-54-1 на тесте ему движок с 500 на 720 сменили. Теперь у него удельная в районе 22 Лошадей на тонну. Что-то я задумался теперь его купить)
С такой броней и с такой маневренностью танк выйдет не хуже т-44-100.

вот как раз и маневренности и скорости ему не хватало. А если кд сократить то вообще супер будет. хорошо что не продал его.
А это... тортик на тесте не понерфили?
  • 0

#3520
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
на тортике нагибаю. причем игра без напряга.
торт.jpg
жду теперь когда понерфят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.