Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3521
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Из за тебя одного вряд ли

#3522
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Из за тебя одного вряд ли

ну может, ... скил у меня появился? возможно все-таки на медленных я любил играть.
На слоупоках нужен еще специальный скилл-доехать до замеса. а то ведь можно не доехать, или доехать а там никого нет...
  • 0

#3523
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не похоже, чтобы торта понерфили. Вроде пока норм.

 

Кстати, спасибо, теперь я с "Вами")

Правда, 
где все? shot_027.jpg


  • 0

#3524
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А не пошел бы ты, мил человек, со своими левыми ссылками?


  • 0

#3525
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Когда ж что-нибудь сделают со 112? Никакого кайфа от него, из него не что пробить, даже попасть уже в радость.

Льгот бы убрали и дали бы пушечку от WZ-111 5A, было бы интересно, тогда понятно за что деньги платить



#3526
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю mel1k10 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3527
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

А я вчера  такой общаюсь в общем чате и случайно сказал фразу что "в жизни тоже уродов хватает"... и БАН... написал на форуме так как в игре писать не могу и БАН за обсуждения модераторов... я чуствую себя преступником какимто.... игра что стала не старше 12 ? завтра банить будут за то что запятую не правильно поставлю? 
злит то что сегодня ехал и перевернулся, лежу и никто не подехал, все проезжали мимо, ехали сливались и я даже не мог им сказать кто они такие...
Создал заявку на обжалования наказания, но думаю смысла нет...


  • 0

#3528
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

интересно, я как бы купил 263... знаете, хоть с 75% экипажем (ну нету у меня никого xD) мне танк понравился) 

вот если поднять мне экипаж, то явно с 2.5к средней смогу до 3к поднять)


  • 0

#3529
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А где овощи с 122-54?
  • 0

#3530
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не похоже, чтобы торта понерфили. Вроде пока норм.

точность у него не та, раньше я помню ехал и на ходу попадал в нлд. Теперь надо остановиться и сводиться. И то спецом отмечал куда попал снаряд. если разделить прицел на концентрические круги, то
короче в 10ку не попадаешь. в основном в 9-ку. если выцеливать башенку неподвижной машины на большом расстоянии то попадаешь 1 из 6. 3 выше улетели, 2 в землю. Вот это меня бесит. ку как так если я целюсь в башню?
в общем вчера вечер сливов. 25 % побед потом погонял старательно и поднял до 40 %. Все параметры, урон, РЭ фиолетово-бюрюзовые. команды попадались пипец. бой 10-го уровня 15-4 проиграли. при этом я убил этих 4. и еще больше всех настрелял. причем в начале боя я умер ))))
Боты что ли?
  • 0

#3531
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Когда ж что-нибудь сделают со 112? Никакого кайфа от него, из него не что пробить, даже попасть уже в радость.

Льгот бы убрали и дали бы пушечку от WZ-111 5A, было бы интересно, тогда понятно за что деньги платить

он и раньше мазал-не-пробивал, но вроде отбивал башней (а щас ловит в башню).


  • 0

#3532
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А где овощи с 122-54?

Во-первых, не овощи, а боевая команда самого классного танка) Как бы мне было плевать на Об263, так как мне больше нравился дизайн 122-54. Уж больно она современная была. А всё остальное на второй план уходило. 
Во-вторых, пока есть время - надо до 2й отметки с ними дойти. А то что же я, не столько страдал, а уйдет мой любимец без 2й отметки? НИ ЗА ЧТО!

В-третьих, не хочется пока переносить на ПТ10 ребят. Дорого. Подожду акцию. 

 

Кстати, по поводу Су-100м1 и СУ-101. Если хотите что-то поднять, типо отметки, или дойти до топа, лучше сейчас, ибо потом это будет Калом. Я посмотрел на новые Су-101 и 100м1 - убожество! Они ДПМ им сломали, разворот на месте сломали( Теперь не поОЛОЛОшить(* Да ещё разброс с временем прицеливания увеличили.

В общем, заставляют нас идти в мили, с говнопушкой, фигобронёй и нулевой мобильностью. 

 

К тому же, я вчера рыскал экипаж, у меня, оказывается, осталась боевая команда с халявной ББшкой ещё на ИСУ-122С. Правда первый перк ещё на 20% прокачен, но если постараться во время акций, то можно будет поднять до 100%. 

 

мне как-то вторая зимняя карта в ГенСражении не нравится. Уж больно она многоуровневая, да и арта везде закидывает. Вчера на старом любимце (ЦАХе) играл впервые после апа башни. Никто не может пробить. 2к оттанковал. Но арта достала меня. 

 

точность у него не та, раньше я помню ехал и на ходу попадал в нлд. Теперь надо остановиться и сводиться. И то спецом отмечал куда попал снаряд. если разделить прицел на концентрические круги, то
ну не знаю. Может просто ВБР издеваться начал? У меня такое тоже было, мол снаряды давно всегда точно попадали, а потом косить начали после какого-то там обновления. 
  • 0

#3533
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По поводу Бонов. Надеюсь это не умноженная на 30 Сумма, но сейчас в сейфе

29 735 368 БОНОВ



Умножаем на 30 и получаем
892 061 040 Бонов.
Делим на 250 и получаем, что снять мы сможем только 3 568 244 раза. Если скажем, что каждый день, так будут снимать 1 000 000 игроков, то через 3 дня уже не будет бонов xD
Но так как учёток больше - то мы управимся и за 2 дня)

Кто знает, откуда такой камуфляж?
d52d5e7d8e8a175e8394495dcbe58242.jpg

Сообщение отредактировал MaximuT: 22.01.2018, 11:41:44

  • 0

#3534
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Кто знает, откуда такой камуфляж?

 

c вг-феста... продавался в магазине.. чуть больше 1к тг стоил... хотел купить и прошляпил) смотрится классно


  • 0

#3535
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

о дезертирстве: как я и предполагал - при дисконекте наказывают, но не сразу

Скрытый текст


  • 0

#3536
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

о дезертирстве: как я и предполагал - при дисконекте наказывают, но не сразу

а что так? что заставило свалить?
  • 0

#3537
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

о дезертирстве: как я и предполагал - при дисконекте наказывают, но не сразу

а что так? что заставило свалить?

 

я не сваливал... интернет отвалился)... но после последнего дисконекта даже не стал перезаходить... там су14-2 с поджогом дала и еще две арты скинулись... остались крохи хп)


  • 0

#3538
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

гм, у меня танк недавно подбили, ну вышел в ангар кагабычно - и тут табличка "дезертирство с поля боя!"
чот картошка иногда гонит.


  • 0

#3539
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Табличка не табличка, вообще пофиг по факту.. это макс штраф который картошка придумала, лишить опыта.
  • 0

#3540
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что-то ноют по поводу 705а. Мол горит.

Мол не танчит. Мол Сведение и кумули ужасные.) 

Даже Юшкевич вышел и видос ввел) 

Опять бабосы рубят с Ютюбовцев. 

 

А как по мне - норм танчик. Как обычно, сейчас ВГ введёт ушербный танк, а потом год на него будут стасиську собирать, и потом пилить ему новые статы) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.