Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

тож никак не получалось сделать ЛТ-7 на 260, примерно неделю пытался сделать на 1390 и т49 но по 3 арты редко выдавало на бой :ninja: потом купил мт25 и сделал это дурацкое лбз :D

купить мт-25 серы нет. купил вчера амх12т. и то только потому что экипаж был на него.
  • 0

#2262
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Последний Реплей в ЛРН мне понравился)

ну и "Оригинал")


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.09.2017, 22:10:45

  • 0

#2263
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Сегодня не то что на 5й ранг не залез, на 3м еле удержался)) мдаа

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 20.09.2017, 01:19:13

  • 0

#2264
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Согласен. Вылез на 1й, а дальше... Выше первой лычки не могу подняться.
Вроде всё делаю правильно, а наши ракуют.
До сих пор есть индивиды:
- которые жалуются, что не поехал с ними, НО У МЕНЯ ЛАПКИ а Я на пт да еще и на КД.
- Которые думают, что посидев в кусте, они получат ранг. И при этом сливаются как последняя *****
В итоге. мне с какой-то стороны нравится, что ранг про проигрыше не падает, если ты попадаешь в топ 5 своей команды по опыту.

Но... СЛожно. 

 

Играл весь вечер на Фошах. Мне новый Фош не нравится. Или всегда играй на Голде и пробивай, или жди пока враг покажет борта(

С другой стороны 155 ФОш. 155 мм всегда пробьют бортовую броню в 50мм, даже если он ставит ромбом. Пробивает. Правда мажет, ну и 120мм также мажет

 

В общем, Я Перешел на ФОШовую сторону Силы. Хорошая ПиТэ, правда нужно учится на нём играть. 

Ап бортов не сильно помогает. Всё равно попадают и критуют БК/Баки.

Сегодня буду возвращать ребят на Т62а и Ис-7го. Буду на них пытаться. А на Выходных нужно будет упороться с утра и прокачать хоты бы половину опыта на ФВ215Б. 


  • 0

#2265
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ура!

 

Основные условия:
Было: Обнаружить и нанести урон 3 САУ
Стало: Обнаружить и нанести урон 1 САУ. Уничтожить 1 САУ 

 

 


Сообщение отредактировал Верещагин: 20.09.2017, 21:26:41

  • 1

#2266
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в общем похоже что т-50 немного понерфили. Играю каждый день минимум несколько боев  и вижу  что точность стала хуже, видать разброс от движения корпуса увеличили. Теперь  если стрелять с остановки первый снаряд гарантировано летит мимо, 2-3 рандомно. часто с барабана заходит 1 из 3. ну картошка

 

ну и скорпион Г. При полном сведении снаряд летит в землю. Где-то я уже это видел.

все случаи не единичные , так что вчера картошка  впервые за полгода  вызвала негативные эмоции


  • 0

#2267
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в общем похоже что т-50 немного понерфили. Играю каждый день минимум несколько боев  и вижу  что точность стала хуже, видать разброс от движения корпуса увеличили. Теперь  если стрелять с остановки первый снаряд гарантировано летит мимо, 2-3 рандомно. часто с барабана заходит 1 из 3. ну картошка

 

ну и скорпион Г. При полном сведении снаряд летит в землю. Где-то я уже это видел.

все случаи не единичные , так что вчера картошка  впервые за полгода  вызвала негативные эмоции

гм, похоже вы правы - та же техника и симптомы.
ЗЫ сперва я думал про "мои кривые руки".


  • 0

#2268
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в общем похоже что т-50 немного понерфили. Играю каждый день минимум несколько боев  и вижу  что точность стала хуже, видать разброс от движения корпуса увеличили. Теперь  если стрелять с остановки первый снаряд гарантировано летит мимо, 2-3 рандомно. часто с барабана заходит 1 из 3. ну картошка
 
ну и скорпион Г. При полном сведении снаряд летит в землю. Где-то я уже это видел.
все случаи не единичные , так что вчера картошка  впервые за полгода  вызвала негативные эмоции

гм, похоже вы правы - та же техника и симптомы.
ЗЫ сперва я думал про "мои кривые руки".

я тоже отдельные случаи списываю на вбр. но когда это дело повторяется регулярно, а я это точно знаю так как играю ежедневно и точно знаю как ведет себя машина
, точно знаю кого пробью с какого расстояния, вероятность попадания в зависимости от скорости. И вот например стоячая машина на средней дистанции. Раньше я в нее попадал на скорпе при полном сведении всегда-а сейчас не всегда,
на т-50 я знал, что нужно остановиться, на 1 сек свестись больше чем на половину и выстрелить и попадешь. потом перестал попадать.
стал сводиться полностью-та же ботва. уже редко заходит весь барабан 3 из 3. НО! из-за того что стоишь дольше больше получаешь, в итоге умираешь раньше.
Короче средний опыт на т-50 у меня был выше 1000, а теперь стал ниже и умегьшается.
Причем на ру251 в аналогичной ситуации короткая остановка выстрел точность выше.
В общем мне в т50 нравился комфорт и фан-ездишь и стреляешь быстро чуть ли не на ходу.
Но теперь это исчезает-надо останавливаться и выцеливать. за это время вполне могут в ангар отправить или почти все хп забрать. а иначе урон снижается
  • 0

#2269
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

у меня ЛТ 6 7 и 9 уровня. катаю вечером до 12.00

 

Ок, буду - постучусь, я мало нонче катаю.


  • 1

#2270
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Крч т55 раздают всем
  • 0

#2271
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Согласен. Вылез на 1й, а дальше... Выше первой лычки не могу подняться.
 

Это даже интересней... на 4м ранге чувствуется скилл.. чуть ошибся и в ангар.. плохо сыграл фиг, а не шеврон.. хоть какой то  спортивный интерес.. в прошлый раз действительно всё изи было, ранги фармил не напрягаясь.. а тут уже на 3м - потнячок)

вчера залез еле как на 4й.. сегодня пробуем удержаться)


  • 0

#2272
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вчера залез еле как на 4й.. сегодня пробуем удержаться)

Удачи там!
Я также попытаюсь 2ой ранг взять. Не хочу сидеть внизу списка... Но раки ... их тут много...  


  • 0

#2273
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Крч т55 раздают всем

Не вижу что раздают. Мне осталось 3 ЛБЗ ЛТ, 1 САУ улучшить. И танк в ангаре(т55). А по новым правилам(посмотрел на тесте), мне придется 10 ЛБЗ добивать :) Пошли они, со своим ЛБЗ, делал чисто для спортивного и материального интереса. Теперь наверное вообще забью, задания ТТ неподъемные для меня.


  • 0

#2274
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

ну и скорпион Г. При полном сведении снаряд летит в землю. Где-то я уже это видел.

все случаи не единичные , так что вчера картошка  впервые за полгода  вызвала негативные эмоции

гм, похоже вы правы - та же техника и симптомы.
ЗЫ сперва я думал про "мои кривые руки".

 

 

Вроде как все норма со скорпионом!! Фартит, попадает!!

gallery_81206_20915_1347900.png

gallery_81206_20915_266290.pngИ медальку такую первый раз получил!!!


  • 1

#2275
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

сейчас таких медалек стало много(финских)


  • 0

#2276
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вроде как все норма со скорпионом!! Фартит, попадает!!

сколько боев на скорпе?
  • 0

#2277
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

вчера залез еле как на 4й.. сегодня пробуем удержаться)

Удачи там!
Я также попытаюсь 2ой ранг взять. Не хочу сидеть внизу списка... Но раки ... их тут много...  

 

что-то вечер не удался. А это точно Ранговые Бои? я не могу с 1-2 ранга выйти. Мечусь от 1.1 до 2.2 рангах. До 3-го ранга пройти не могу. Везде одно и то же:

Оставляют фланг открытым и мы проигрываем. Бывают случаю, когда фланг открыт, но его там держут 2-3 хорошо бронированных танка, да еще с поддержкой ПТ и арты.... НО тогда на другом фланге прорыв. 

К тому же, на ЦАХе тут не поиграть. Не знаю... Думал как и в прошлом сезона весь первый и второй ранг на нём проеду, ибо обзор, альфа, хешфугасы в картонные танки... так нет. мне на нём жутко не везёт. Ни разу за 2дня на нём не победил. Везде есть дамаг, засвет, развед урон. сбитие базы - мы проигрываем.

А на Т62а как то не интересно. в Итоге в минус 300к серы ушел за 30 боёв. А у меня нет Према xD

 

Кстати, с началом последнего Рывка на ФВ215Б!) 


  • 0

#2278
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
О чем вы ребята? мне бы 10 ку одну выкупить. Пока не знаю даже что вообще хотеть. то ли 50/51 или е100
  • 0

#2279
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пока не знаю даже что вообще хотеть
RATTE! Ответ на Все вопросы! ) 
  • 0

#2280
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Я анвлогично топчусь на 4м ранге... 3,9-4,2))

Говорят 4202 сейчас стал очень комфортным на тесте. ..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.