Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#4541
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Но платить придется дороже

Да ладно? Самый дешевый тариф ныне стоит 3999, а в довески со всякими симками и прочим непотребством ценник перешагивает за 6к.
Хватит мелеть чушь. У вас какая-то личная неприязнь? Ваши аргументы оказываются часто безосновательны. Пруфы скидываете после 2-3 просьбы и часто они оказываются наполовину правдивыми или вовсе их не бывает.
  • -1

#4542
Natoush

Natoush
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребят, кто играет в танки. Попингуйте Id... выложите скрины, пжлста)

Всё думаю переходить с Билайна или нет.

Странный этот Id нигде не найти толковых отзывов ...

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Natoush: 09.02.2019, 22:12:10

  • 0

#4543
notdurov

notdurov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! От КТ у нас только мегалайн, хочу подключить турбо плюс.

Для этого мне надо купить домашний номер и оплачивать его ежемесячно?

Или в стоимость входит оплата домашнего интернета? Насколько я знаю наличие номера обязательно.

На какую сумму мне обойдется подключение интернета и оплата первого месяца?


  • -2

#4544
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Приветствую, дома подключены IDnet и IDphone. Хотел подключить тариф Black 3s, оставил заявку в отделении. Обещали подключить за 2-3 дня. Прошло почти 2 недели. Менеджера кормили завтраками. Вчера позвонили сказали, что для того чтобы подключить этот тариф (нужно только добавить IDtv), необходимо менять городской sip номер на аналоговый! Говорят что программа не пропускает, технический невозможно и т.д. На возражение, что в условиях подключения на сайте не было такого ответа не получил. Думаю надо требовать письменного отказа, а то не верится, что надо делать регресс, вернувшись на аналог.
  • 0

#4545
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

еобходимо менять городской sip номер на аналоговый! Говорят что программа не пропускает, технический невозможно и т.д.

Вранье наглое.

Думаю надо требовать письменного отказа, а то не верится, что надо делать регресс, вернувшись на аналог.

Естественно требуйте.


  • -1

#4546
комма степанов

комма степанов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня. ПОдскажиет, у кого есть такая же проблема, а именно, ресурс Twitch целый день не работает, под вечер начинает работать. В чем проблема? со всем остальным вроде нормально.


  • 0

#4547
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

баг


Сообщение отредактировал БОБР: 10.02.2019, 13:13:51

  • 0

#4548
комма степанов

комма степанов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

баг

баг чего?


  • 0

#4549
Никита Ковалевский

Никита Ковалевский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Твич, ps store, origin и еще куча .com сайтов днем не работают, также стим не грузит список друзей


Сообщение отредактировал Никита Ковалевский: 10.02.2019, 18:16:58

  • 0

#4550
dilsha spasipo

dilsha spasipo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Народ тут есть люди работающие в КТ алматы монтажеры-инженеры отвечающие за подключение и настройку?


  • -1

#4551
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не было нет и не будет.


  • -1

#4552
dilsha spasipo

dilsha spasipo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не было нет и не будет.

я живу в частном доме очень хотел бы себе нормальный интернет, 1024 кбит/сек на отдачу не то чтобы уже смешно. в 500ах метрах от меня 5ти этажка с доступом в idnet, думал может есть какая-то возможность подключиться там и радиомостом завезти интернет....может тут есть люди прошедшие через подобное? 


Сообщение отредактировал dilsha spasipo: 10.02.2019, 18:46:00

  • 0

#4553
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

И в чем проблема? Ищите в том доме тех, кто готов подключиться к интернетам от КТ и поставить у себя радиомост, направленный на ваш дом? КТ этого делать не будет. Только частным порядком такие вещи решаются. И да, оборудование хорошее для радиомоста стоит не дешево


  • 0

#4554
dilsha spasipo

dilsha spasipo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И в чем проблема? Ищите в том доме тех, кто готов подключиться к интернетам от КТ и поставить у себя радиомост, направленный на ваш дом? КТ этого делать не будет. Только частным порядком такие вещи решаются. И да, оборудование хорошее для радиомоста стоит не дешево

в том то и проблема, что, такого человека не найти, а это еще договариваться надо, поэтому я тут и написал в надежде что может тут сидит человек занимающийся подключениями и договориться с ним, частнику это все объяснять остаться непонятом в наименьшей проблеме а то и вообще быть обсмеяном и отправленом в далекое пешое, ибо попытки уже предпринимались


Сообщение отредактировал dilsha spasipo: 10.02.2019, 18:54:16

  • 0

#4555
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Забудьте об этом. КТ таких услуг не предоставляет частным лицам в принципе.


  • 0

#4556
leevi

leevi
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем доброго дня. ПОдскажиет, у кого есть такая же проблема, а именно, ресурс Twitch целый день не работает, под вечер начинает работать. В чем проблема? со всем остальным вроде нормально.

iNinja Proxy расширение для браузера гугл в помощь


Сообщение отредактировал leevi: 10.02.2019, 23:51:44

  • 0

#4557
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Все неисправности лечатся письмом председателю правления.

Теперь у меня сотовый номер начальника агенства и двери всегда открыты.

Сами проплатили незаконно начисленные суммы, и это радует, в следующий раз будут думать головой а не седалищем, перед тем как что то подключить и начислить, платить самим придется, лучшее лечение я  считаю.


  • 1

#4558
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Миноритарные акционеры подали в суд на «Казахтелеком»

Национальный банк также начал проверку в отношении компании
...Ранее сообщалось, что в конце 2018 года и в начале января текущего года миноритарные акционеры АО «Казахтелеком», «воспользовавшись своими законными правами, потребовали от компании обязательного выкупа их акций». Причиной стало несогласие миноритариев с решением совета директоров АО «Казахтелеком» о проведении сделки с Kcell. Акционеры посчитали ее невыгодной. По истечении 30 дней с момента подачи акционерами заявления «Казахтелеком» не выкупил их акции, а инициировал возбуждение уголовного дела в Службе экономических расследований при ДГД г. Алматы в отношении миноритарных акционеров по статье 230 УК РК об использовании инсайдерской информации при совершении сделок с ценными бумагами. Миноритарии отмечают, что после того, как дело приобрело огласку, уголовное дело было внезапно прекращено, однако АО «Казахтелеком» оспаривает это решение.

Сообщение отредактировал MLV: 11.02.2019, 18:54:49

  • 0

#4559
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кто-нибудь брал сим-карту от кт? Как она вообще связь 4г норм?
  • 0

#4560
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Теперь у меня сотовый номер начальника агенства и двери всегда открыты.

А можно этот номер в лс? Может он как-то перенаправит на начальника из моего города... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.