Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#2321
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

 


Ещё за их услуги без комиссий заплатить практически невозможно теперь и с киви комиссия 50 тг, до этого можно было платить без комиссии.

 

 

Разве через Kaspi комиссия взимается?

 

upd:

 

Только что проверил без комиссии оплачивать можно КТ

 

А при чём здесь каспи? Речь о киви идёт.


  • 0

#2322
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Что это было с инетом? Погас как дом инет так и мобильный, на всех сетях, актив даже в GSM не было? Саппорт при этом говорит что все нормально, ничего не было, все работает
  • 0

#2323
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений

Ещё за их услуги без комиссий заплатить практически невозможно теперь и с киви комиссия 50 тг, до этого можно было платить без комиссии.

 
Разве через Kaspi комиссия взимается?
 
upd:
 
Только что проверил без комиссии оплачивать можно КТ

Они вправе взимать комиссии хоть в размере 500 тн. и выше, как раз, будем лучше и энергичнее работать, чтобы больше "заработать" и чтобы лидерам нации не было стыдно перед трудолюбивыми китайцами, корейцами и т.п. Будем хорошо работать, заведём экономику и вольёмся в ряды ведущих мировых экономик, получим от них большое признание и почёт.

Надо проверить лиц, стоящих за местными ОСМП и прочими киви, может эти лица противозаконно срослись и аффилироааны с госструктурами, обеспечивая себе превосходные условия, преференции и протекторат со стороны государства-бизнесмена-дельца. Не говоря уже о массовом в масштабах всего населения мошенническом взимании процентов с этих операций по терминалам.

А мобильные операторы без конца вводят новые тарифы с увеличенной абонентской платой? Это даже улучшенные терминальные выплаты дани.

У меня на днях раза 3 приходили смс о подключении антивируса Касперского, сам я этого не делал, мне подключили более 3 лицензий? Лидер нации вместо 5 сомнительных социальных инициатив занялся бы этим индивидуальным и персональным безобразием вместо какого-то надменного самоустранения и сложения с себя всяческой ответственности.

#2324
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А при чём здесь каспи? Речь о киви идёт.

 

 

 

 

 


Ещё за их услуги без комиссий заплатить практически невозможно теперь

 

 

 

 

Я человеку подсказал как можно без комиссии оплачивать КТ.


  • -1

#2325
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Я человеку подсказал как можно без комиссии оплачивать КТ.

раньше можно было с киви терминала платить без комиссии ну и с кошелька так же, теперь уже нет, с каспи скоро то же самое будет, ну и у нас нет отделений каспи :)

 

Что это было с инетом? Погас как дом инет так и мобильный, на всех сетях, актив даже в GSM не было? Саппорт при этом говорит что все нормально, ничего не было, все работает

так же вчера вечером отключился, перед тем как погас интернет стал хуже диалапа с минут 5-10 а потом погас. :)


  • 0

#2326
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Волокно оказывается бахнули
  • 0

#2327
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Волокно оказывается бахнули
 

Пароли, явки, имена? :))) откуда инфа? 


  • 0

#2328
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да это ему в 160\165 сказали, чтобы отстал))


  • -1

#2329
roman05

roman05
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Да это ему в 160\165 сказали, чтобы отстал))
 

Кто тебе такое сказал? 

P.S информацию дал знакомый сотрудник КТ.


  • 0

#2330
Qanda

Qanda
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто тебе такое сказал? 
 

ему, как сотруднику виднее)


  • 0

#2331
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

информацию дал знакомый сотрудник КТ.
 

Считается :) у нас тоже пару раз было волокно сперли :) видимо думали что там медь, в пролшлом году у нас в вышку Кт залезли, всё оборудование утащили, кабеля перерезали, её потом месяц восстанавливали :) Видимо конкуренты борятся с монопольным положением нерыночными методами  :)))


  • 0

#2332
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Спрашивается какого чёрта эти бездари блокируют коуб?



#2333
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

мож над папой там кто-то прикололся... вот и заблочили.


  • 1

#2334
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Спрашивается какого чёрта эти бездари блокируют

Такого же самого черта, какого блочат все остальное. Прокси и впны в помощь.


  • -2

#2335
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Сегодня позвонили с КТ, и предложили какой-то ВИП пакет, который мол рандомом выдается только на 100 человек в городе.

За 8300 дают: 300мбит интернета, антивирус, род. контроль, 3 симки алтел, айдитв полный пакет, амедиатеку, мегого и безлимитные звонки по Казахстану и России.

Как по мне, очень даже неплохо за такую цену, согласился, в четверг поставят, затестим...


  • 0

#2336
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Сегодня позвонили с КТ, и предложили какой-то ВИП пакет, 

 

А в чем уникальность данного предложения, если вся инфа на сайте есть

https://telecom.kz/s...w/safe-internet

Развод про рандом 100 не понятен.


  • 0

#2337
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Те кто заходили в личный кабинет на telecom.kz наверняка видели назойливое окно "оцените наш сервис от 1 до 10". Это окно появляется сразу же, как только войти в личный кабинет и потом будет всплывать каждую минуту, перекрывая содержимое страницы. В какой-то момент его назойливость мне надоела и я просто выбрал 1 балл. И насколько помню там не предлагалось написать причину недовольства (или же нужно было и я написал, точно не помню).

Сегодня позвонили из КТ, попросили пригласить к телефону лицо, на которое оформлены услуги КТ. Думал будут в очередной раз впаривать свои услуги, ан нет - решили устроить разборки о том, почему мы поставили им 1 балл и их теперь за это наказывают. Ни мама, на которую оформлен телефон, ни я сначала вообще не поняли суть вопроса "почему нас плохо оценили". Потом уже дошло что это из-за какой-то голосовалки, тратят и их человеческие ресурсы, и наши.


  • 2

#2338
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

хыыыыы... это знаете что значит? значит надо устроить флешмоб :)))) оптом поставить единички и ждать пока в кт у кого-то нехило подгорит :))))


  • 0

#2339
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В какой-то момент его назойливость мне надоела и я просто выбрал 1 балл. И насколько помню там не предлагалось написать причину недовольства (или же нужно было и я написал, точно не помню).

В дорогом киселе тоже разбираются с теми кто поставил 1!  :idea:  :smoke:  :D

 

 https://vse.kz/topic...t-4/?p=35109823

Других проблем ведь нет у обеих компаний! Сервис и прочая обслуга на высоте!  :faceoff:  :lol: Надо теперь только узнать-почему клиент оценил работу компании на 1!  :idea:  :lol:  :lol:

Тоже надоедал этот баннер с оценками-просто клацал рядом и он закрывался! Теперь буду не клацать,а ставить 1!  :idea:  :smoke:


  • 0

#2340
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

За 8300 дают: 300мбит интернета

Это и на внешку?


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.