Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4841
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Работа ведётся по дабавлению текущих счетов на каспи.кз как и внедрение 3d secure по карте каспи голд,очень долго

Ладно вам, дождались же мобильное приложение и бесплатные p2p-переводы )))
какие ещё бесплатные p2p переводы? Бесплатно только через приложение каспи мобайл с карт других банков РК на каспи голд, а перевод с карты каспи голд на карты других банков РК через мобайл приложение платно, а через другие сервисы перевода с карты на карту каспи голд не пашет. Так что это огромный минус
А где вы видели бесплатные исходящие переводы либо бесплатные переводы через сторонний сервис? Они сделали бесплатные перевод НА свои карты, во многих банках и этого нет.
  • 0

#4842
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Они сделали бесплатные перевод НА свои карты, во многих банках и этого нет.

Каспи не сделал перевод с/на KaspiGold через сторонние сервисы. Во многих банках это есть.


  • 0

#4843
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

через https://pay.smartbank.kz/ с карт банков РК на карту евразийского банка бесплатно, с каспи голд перевод не доступен, на homebank.kz с карт банков РК на карту казкома (зависит от тарифа карты) в моём случае бесплатно, с карты каспи годл перевод не доступен, аналогично на порталах https://p2p.alfaportal.kz, http://mfsnew.beelin...om-card-to-card , но с карты каспи голд нельзя перевести на данных порталах, так же есть интернет магазины при оплате на которых нужен 3d secure , но каспи голд не поддерживает.


Сообщение отредактировал diamond775775: 10.01.2018, 19:02:03

  • 0

#4844
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Они сделали бесплатные перевод НА свои карты, во многих банках и этого нет.

Каспи не сделал перевод с/на KaspiGold через сторонние сервисы. Во многих банках это есть.
Зачем вам перевод через сторонние сервисы, если через приложение перевод бесплатный?
  • 0

#4845
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

через https://pay.smartbank.kz/ с карт банков РК на карту евразийского банка бесплатно, с каспи голд перевод не доступен, на homebank.kz с карт банков РК на карту казкома (зависит от тарифа карты) в моём случае бесплатно, с карты каспи годл перевод не доступен, аналогично на порталах https://p2p.alfaportal.kz, http://mfsnew.beelin...om-card-to-card , но с карты каспи голд нельзя перевести на данных порталах, так же есть интернет магазины при оплате на которых нужен 3d secure , но каспи голд не поддерживает.

Все упирается в отсутствие 3D Secure. Действительно - минус. Полностью согласен.
  • 0

#4846
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

через https://pay.smartbank.kz/ с карт банков РК на карту евразийского банка бесплатно, с каспи голд перевод не доступен, на homebank.kz с карт банков РК на карту казкома (зависит от тарифа карты) в моём случае бесплатно, с карты каспи годл перевод не доступен, аналогично на порталах https://p2p.alfaportal.kz, http://mfsnew.beelin...om-card-to-card , но с карты каспи голд нельзя перевести на данных порталах, так же есть интернет магазины при оплате на которых нужен 3d secure , но каспи голд не поддерживает.

Все упирается в отсутствие 3D Secure. Действительно - минус. Полностью согласен.

 

Не обязательно, в касса нова 3д нет, но переводы в ЕБ идут без проблем (инициированные в пейсмартбанк)правда с комиссией кассанова. :)


  • 0

#4847
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
KaspiBank, какого числа будет возобновлена услуга уплаты платежей в бюджет для организаций? Спасибо.
  • 0

#4848
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Уважаемые представители Каспи банка. Ваши клиенты в качестве контактного номера указывают не всегда свой номер телефона. Вчера мне позвонили и спросили какого-то Константина Тлекпекбергеновича, я вежливо попросил удалить мой номер телефона и больше не звонить сюда. Сегодня снова звонят... уже в настойчивой форме потребовал не звонить мне больше. Но для этого мне было рекомендовано подойти в Банк и написать заявление с просьбой удалить мой номер из вашей базы. Что за бардак?
  • 0

#4849
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера мне позвонили и спросили какого-то Константина Тлекпекбергеновича, я вежливо попросил удалить мой номер телефона и больше не звонить сюда.

 У меня была аналогичная ситуация, только в Евразийском банке.

После возмущений в их теме, решили всё не выходя из дома. 

Но, сколько нервов это стоило... И отдых мне испортили...

 

Надеюсь, у Вас тут быстро всё решат. 


Сообщение отредактировал L"eka: 11.01.2018, 10:54:07

  • 0

#4850
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Надеюсь, у Вас тут быстро всё решат.

А не решат, "правила" их очень смахивают на принципы
  • 0

#4851
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

KaspiBank, какого числа будет возобновлена услуга уплаты платежей в бюджет для организаций? Спасибо.

 

 

Добрый день!

Уведомляем о том, что в связи с проводимыми работами по улучшению сервиса, с 20:00 28.12.2017г. до 12.01.2018 на kaspi.kz был приостановлен прием платежей в пользу следующих услуг: 
«Платежи в бюджет»
«Платежи в бюджет для организаций»
«Административные штрафы»
Примерное время восстановления продлено до 18:00 12.01.2018. 
Приносим извинения за причиненные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4852
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители Каспи банка. Ваши клиенты в качестве контактного номера указывают не всегда свой номер телефона. Вчера мне позвонили и спросили какого-то Константина Тлекпекбергеновича, я вежливо попросил удалить мой номер телефона и больше не звонить сюда. Сегодня снова звонят... уже в настойчивой форме потребовал не звонить мне больше. Но для этого мне было рекомендовано подойти в Банк и написать заявление с просьбой удалить мой номер из вашей базы. Что за бардак?

 

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать в личное сообщение Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4853
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! Как можно сделать выписку по платежам через личный кабинет по поставщику услуг?

Интересует, к примеру, платежи за садик за год. И как это можно выгрузить в эл.формат (эксел или pdf)?


  • 0

#4854
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Как можно сделать выписку по платежам через личный кабинет по поставщику услуг?

Интересует, к примеру, платежи за садик за год. И как это можно выгрузить в эл.формат (эксел или pdf)?

 

 

Добрый день! Выписку в личном кабинете можно сделать только по дате за период, но не по услугам/поставщикам. Выгрузить в файл нельзя. 

Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 11.01.2018, 12:59:37

  • 0

#4855
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Представителю:

При оплате за школы указывается период за который производится оплата. 

Но позже его не видно ни в истории, ни в квитанции!

Сделаейте пожалуйста, чтобы период отображался в квитанции о платеже!


  • 1

#4856
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Добрый день! Как можно сделать выписку по платежам через личный кабинет по поставщику услуг?

Интересует, к примеру, платежи за садик за год. И как это можно выгрузить в эл.формат (эксел или pdf)?

 

 

Добрый день! Выписку в личном кабинете можно сделать только по дате за период, но не по услугам/поставщикам. Выгрузить в файл нельзя. 

Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

А у меня получилось. Не выгрузить, а отобрать садик за период. Через историю платежей. 

Над выгрузкой работайте, надо.


  • 0

#4857
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зачем вам перевод через сторонние сервисы, если через приложение перевод бесплатный?

Нет, не бесплатный.

Перевод на карту другого банка 0,95% от суммы платежа, минимум 200 тенге.


  • 0

#4858
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Представителю:

При оплате за школы указывается период за который производится оплата. 

Но позже его не видно ни в истории, ни в квитанции!

Сделаейте пожалуйста, чтобы период отображался в квитанции о платеже!

 

 

Добрый день! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4859
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! Как можно сделать выписку по платежам через личный кабинет по поставщику услуг?

Интересует, к примеру, платежи за садик за год. И как это можно выгрузить в эл.формат (эксел или pdf)?

 

 

Добрый день! Выписку в личном кабинете можно сделать только по дате за период, но не по услугам/поставщикам. Выгрузить в файл нельзя. 

Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

А у меня получилось. Не выгрузить, а отобрать садик за период. Через историю платежей. 

Над выгрузкой работайте, надо.

 

 

Точно!  :)  Нужно сперва выбрать период, затем нажать  на нужную услугу и система выгрузит по поставщику за определенный период. 

Хорошо, мы примем во внимание предложения касательно выгрузки файла.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4860
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Они сделали бесплатные перевод НА свои карты, во многих банках и этого нет.

Каспи не сделал перевод с/на KaspiGold через сторонние сервисы. Во многих банках это есть.
Зачем вам перевод через сторонние сервисы, если через приложение перевод бесплатный?

 

 

 

Зачем вам перевод через сторонние сервисы, если через приложение перевод бесплатный?

Нет, не бесплатный.

Перевод на карту другого банка 0,95% от суммы платежа, минимум 200 тенге.

 

 

Добрый день! Все переводы на Kaspi Gold и между своими счетами — бесплатные. Комиссия будет только при переводе денег на карту другого банка и составит всего лишь 0,95 % от суммы.

Однако просим обратить внимание: у банка, выпустившего другую карту, может быть комиссия за отправку перевода.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.