Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4801
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда? 

 

Мент то точно не сотрудничает с банком, ну разве только если возьмет кредит или оформит сам депозит :)

Я платил штрафы неоднократно, один раз за неделю до вылета, все штрафы были успешно оплачены.

Последний был оплачен относительно недавно (около месяца назад), в ноябре еще зарегистрировался на егове, так вот после оплаты на каспи в течение дня получил смс уведомление от самого егова о том что штраф оплачен.


  • 0

#4802
Igorя

Igorя
  • Гость
  • 8 сообщений

Речь идёт о Караганде
 

 

 Ещё 5 числа принесли (прихан) . Надеюсь 12го всё-же починят оплату ЕПД.


  • 0

#4803
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Ещё даже квитанции домой не принесли, значит нет данных об оплате на kaspi.kz

 

Речь идёт о Караганде

То есть в Караганде сначала приносят квитанции домой, и только потом появляются данные об оплате  на kasp.kz???

По моему, вы ошибаетесь в алгоритме появления данных на сайте.  

Вне зависимости от получения квитанций в бумажном варианте, их аналоги в электронном варианте доступны для оплаты уже в первой декаде месяца.

 

 

Город городу рознь, и контора конторе тоже.

Может в Алматы у коммунальщиков дела обстоят лучше чем в Караганде.


  • 0

#4804
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Город городу рознь, и контора конторе тоже. Может в Алматы у коммунальщиков дела обстоят лучше чем в Караганде.
может быть

Но ведь утверждается, что квитанции уже есть.

Ещё 5 числа принесли (прихан) . Надеюсь 12го всё-же починят оплату ЕПД.

Соответственно вопрос не в отсутствии данных, а в отсутствии возможности оплаты на каспи.кз.

Если время поджимает, то может стоит попробовать оплатить на сайте другого банка. 

Хотя "поломка" может быть и не на стороне банка!   


  • 0

#4805
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Город городу рознь, и контора конторе тоже. Может в Алматы у коммунальщиков дела обстоят лучше чем в Караганде.

может быть
Но ведь утверждается, что квитанции уже есть.

Ещё 5 числа принесли (прихан) . Надеюсь 12го всё-же починят оплату ЕПД.

Соответственно вопрос не в отсутствии данных, а в отсутствии возможности оплаты на каспи.кз.
Если время поджимает, то может стоит попробовать оплатить на сайте другого банка. 
Хотя "поломка" может быть и не на стороне банка!
Коммуналку можно оплатить до 25. Главное, чтоб хоть за сутки заработало.))))
  • 0

#4806
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Коммуналку можно оплатить до 25. Главное, чтоб хоть за сутки заработало.))))

До 25 - это телефон, а Алсеко и ИВЦ - до 31/30.

Просто у всех могут быть разные обстоятельства: отпуск, командировки, госпитализация и пр.

Мне, например, в конце этого месяца будет не до оплаты комуналки!

22 января у меня начинается  второй семестр: начиная с 15 дел будет не в проворот, а первая неделя семестра это просто кромешный "ад". 

Поэтому все свои платежи стараюсь закрыть в первой половине месяца.

С Каспием это получается быстрее: на их сайте данные по оплате появляются раньше, чем у других как примерно на 1 день. 


Сообщение отредактировал Nara2012: 08.01.2018, 23:12:13

  • 0

#4807
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда? 

Просто у этого мента нет карты Каспи-Голд и он не может принять взятку на счет в каспи. 

А так, слава богу, уже много лет платим не ментам, а в казну. И хорошо, что этих "кассиров" отодвинули от потока денег.


  • 0

#4808
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну и касательно коммуналки. Куда так спешить? До конца месяца есть время. Пусть полежат деньги на депозите, если уж больше некуда пристроить


  • 0

#4809
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Все таки прав был старик Кийосаки когда говорил что бедные платят по счетам первыми, а богатые в последнюю очередь
  • 0

#4810
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

ну и касательно коммуналки. Куда так спешить? До конца месяца есть время. Пусть полежат деньги на депозите, если уж больше некуда пристроить

1. Я не спешу. Я просто планирую и организую свои траты.

2. Я оплачиваю свои счета кредитными средствами. Поэтому и не заморачиваюсь об их устройстве!

Скрытый текст
:hi:


Сообщение отредактировал Nara2012: 09.01.2018, 00:55:07

  • 0

#4811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Все таки прав был старик Кийосаки когда говорил что бедные платят по счетам первыми, а богатые в последнюю очередь

Кийосаки еще вполне крепок, не стар совсем. Еще многих облапошить может.

 

Богатые ваще стараются не платить. Или перекладывают это на других.

 

Смотрите на Каспи: он прямо рекомендует и рассказывает, как можно не платить банку за его деньги. И что? Кто этим пользуется? Не более 17% клиентов. Остальные плачут, жалуются на высокие проценты кредитов, покупают сотки в кредит, и платят, платят, платят...


  • 2

#4812
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну и касательно коммуналки. Куда так спешить? До конца месяца есть время. Пусть полежат деньги на депозите, если уж больше некуда пристроить

1. Я не спешу. Я просто планирую и организую свои траты.

2. Я оплачиваю свои счета кредитными средствами. Поэтому и не заморачиваюсь об их устройстве!

Скрытый текст
:hi:

 

А я и не Вам. Тут многие волнуются за коммуналку, хотя еще "елки не вынесли"...

 

Было пару раз, когда я платил даже за будущий месяц. Когда в тайгу с друзьями ходил. А там сами знаете - вышел на полчасика, возьми еды на три дня.


  • 1

#4813
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда?

1. Часто прохожу мимо административного суда (Алматы). И время от времени, выходящие из него ко мне обращаются с просьбой подсказать, где находится ближайший банк, кроме Каспия.
2. Несколько раз секретарь одного судьи (районный суд) рекомендовала при мне оплачивать штраф где угодно, но только не в Каспии. В тоже время секретарь другого судьи спокойно принимала квитанции об оплате штрафа в Каспии.

Сообщение отредактировал Nara2012: 09.01.2018, 01:38:40

  • 0

#4814
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. Часто прохожу мимо административного суда (Алматы). И время от времени, выходящие из него ко мне обращаются с просьбой подсказать, где находится ближайший банк, кроме Каспия.
2. Несколько раз секретарь одного судьи (районный суд) рекомендовала при мне оплачивать штраф где угодно, но только не в Каспии. В тоже время секретарь другого судьи спокойно принимала квитанции об оплате штрафа в Каспии.

 

Кстати, да. Может быть ментам и прочим бумагомарателям не нравится квитанция каспи. Сама форма ее, цвет печати или буквосочетание "каспи". 

Как воеводе в Октябрьском (ныне турксибском) военкомате не понравилась тисненая печать на справке из ВУЗа иностранного. Ему только синенькую подавай. Хорошо, хоть сургуч не потребовал. Ну нашел я ему синюю печать. 

Теперь я точно знаю, каков процент левых документов в госорганах. Но зато с синими печатями


  • 0

#4815
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И банкомат деньги не дает с карточки Каспи голд ((
Вчера выдал только 10000 тг.

 

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, Вам удалось снять средства с карты?

С Kaspi Gold возможно получение наличных денег в банкоматах и оплаты товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. С лимитами на снятие наличных в банкоматах можно ознакомиться по ссылке https://goo.gl/wSNFgu.  (Ваш #KaspiГид Айгуль) 


  • 1

#4816
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи ДД, когда включите пополнение субсчета в Казпочта через каспи

 

плюс

по картам голд, есть там функция 3D security ? 

 

 Доброе утро! Мы примем во внимание Ваше обращение и направим коллегам к сведению. Спасибо за предложение! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4817
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня не смог пополнить депозит с 3-ех разных Каспи-терминалов в Астане.

 

Доброе утро! Да, вчера терминалы и банкоматы тоже не работали. 

Сообщаем, что с 17:00 08.01.2018 на сервисе Kaspi Терминалы проблемы по всем продуктам Банка были устранены. Приносим извинения за предоставленные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4818
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда? 

 

Доброе утро! Это неверная информация. Банк не приостанавливал сотрудничество с УДП. Штрафы ПДД принимаются на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4819
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

хотел оплатить штраф за нарушении ПДД через kaspi.kz, но мент который протокол оформлял говорить, что с каспи-банком они не сотрудничают и платеж не пройдет. Не могу понять это прикол или правда? 

сегодня был на почте. Тоже пришел человек и говорил , что не мог отплатить в нескольких банках, в том числе в каспи. на почте оплату приняли

 

 

Добрый день! Оплаты штрафа все время работала в штатном режиме.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1

#4820
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Дд. Оплачивала посещение ледового катка в Меге. Начислились стандартные бонусы, хотя банк пишет, что на катки и горнолыжные подъемники - повышенный бонус. Значит каток в Меге туда не входит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН, номер мобильного телефона и чек оплаты ледового катка. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Дд. Есть все, кроме чека. Платила картой голд. Данные высылать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Доброе утро! Было бы прекрасно, если сохранился бы чек.  :)  Да, просим выслать данные. Мы постараемся проверить информации.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.