Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4861
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Зачем вам перевод через сторонние сервисы, если через приложение перевод бесплатный?

Нет, не бесплатный.
Перевод на карту другого банка 0,95% от суммы платежа, минимум 200 тенге.
Я имел ввиду входящий перевод на Каспи Голд
  • 0

#4862
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать в личное сообщение Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Подал уже жалобу, срок рассмотрения 15 дней. Спасибо за «оперативность», раньше Каспи любил, теперь он в моем рейтинге ниже казкома
  • 0

#4863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Anzhela вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4864
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4865
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим Вас выслать в личное сообщение Ваше ФИО, номер на который поступают звонки, ФИО кого спрашивают и предположительную дату звонка. Мы постараемся решить данный инцидент.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Подал уже жалобу, срок рассмотрения 15 дней. Спасибо за «оперативность», раньше Каспи любил, теперь он в моем рейтинге ниже казкома

 

 

Добрый день! Хорошо! Мы можем провести проверку на своем уровне и ускорить процесс рассмотрения.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4866
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мы можем провести проверку на своем уровне и ускорить процесс рассмотрения.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Один вопрос, почему один и тот же вопрос решается на разных уровнях? Или чтобы кто-то зашевелился, нужно ситуацию предать публичной огласке?

Сообщение отредактировал hugoboss: 12.01.2018, 13:05:22

  • 0

#4867
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мы можем провести проверку на своем уровне и ускорить процесс рассмотрения.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

Один вопрос, почему один и тот же вопрос решается на разных уровнях? Или чтобы кто-то зашевелился, нужно ситуацию предать публичной огласке?

 

 

Письменные обращения/заявления согласно закону решаются в течение 15 календарных дней.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 12.01.2018, 13:16:58

  • 0

#4868
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Уважаемые представители Каспи банка. Ваши клиенты в качестве контактного номера указывают не всегда свой номер телефона. Вчера мне позвонили и спросили какого-то Константина Тлекпекбергеновича, я вежливо попросил удалить мой номер телефона и больше не звонить сюда. Сегодня снова звонят... уже в настойчивой форме потребовал не звонить мне больше. Но для этого мне было рекомендовано подойти в Банк и написать заявление с просьбой удалить мой номер из вашей базы. Что за бардак?

вы клиент банка?

могу лайфхак :) подсказать


  • 0

#4869
larissa_yo

larissa_yo
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно воспользовалась услугами Kaspi банка (г. Караганда) по получению карты Kaspi Gold. Итог: осталась довольна. Обычно обслуживание было очень медленным, а тут - новенькая девушка, все быстро, конкретно, понятно) Я была приятно удивлена) Обычно в Kaspi банк большая текучка, один день придешь - одни люди, другой день - другие, очереди. Вообщем, осталась довольна!) Спасибо Kaspi) Давно уже не обслуживалась так быстро ни в одном банке!!!!))))


  • 0

#4870
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Уважаемые представители Каспи банка. Ваши клиенты в качестве контактного номера указывают не всегда свой номер телефона. Вчера мне позвонили и спросили какого-то Константина Тлекпекбергеновича, я вежливо попросил удалить мой номер телефона и больше не звонить сюда. Сегодня снова звонят... уже в настойчивой форме потребовал не звонить мне больше. Но для этого мне было рекомендовано подойти в Банк и написать заявление с просьбой удалить мой номер из вашей базы. Что за бардак?

вы клиент банка?
могу лайфхак :) подсказать
Тут все клиенты. Давайте ваш лайфхак.
  • 0

#4871
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Тут все клиенты. Давайте ваш лайфхак.

 

 

звоните с того нумера,на который вам названивают

так как в базе он за должником,то вам сразу "здрасте,такой такойтович" (это не вы,это должник из базы)

 

говорите :

что ошибка

что это ваш честный и порядочный номер кто-то нерадиво или нарочно нерадиво использовал

что вы клиент каспибанка с таким-то мобильным нумером (тем которым в их базе на вас завязан и на который смс от банка сыпятся) и что это ваш домашний (на который коллекторы звонють)

просите чтобы в базе связали мобильный и домашний

потом через какое-то время проверочно звякаете в колл-центр по любому вопросу (курс валюты например)

и если девочки сразу приветствуют уже вас (а не такой такойтовича)

то звонков уже не будет

 

п.с. помогло дважды - мне и человечку по моему совету

может совпадение :) и так не работает или не сработает у всех

но поделился

 

10 минут на всеО


  • 1

#4872
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Подал уже жалобу, срок рассмотрения 15 дней. Спасибо за «оперативность», раньше Каспи любил, теперь он в моем рейтинге ниже казкома

Добрый день! Хорошо! Мы можем провести проверку на своем уровне и ускорить процесс рассмотрения.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Один вопрос, почему один и тот же вопрос решается на разных уровнях? Или чтобы кто-то зашевелился, нужно ситуацию предать публичной огласке?

Письменные обращения/заявления согласно закону решаются в течение 15 календарных дней.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


я так понимаю мне в первом случае "на своем уровне" предлагали ускорить процесс в обход Закона?

p/s/ не топите себя своими же ответами. лучше просто игнорируйте, читайте и делайте выводы, ну и там на своем уровне кому необходимо волшебного пендаля прописывайте
  • 0

#4873
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

 

Согласно детализированной таблицы кодов назначения платежа, утвержденной постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 31 августа 2016 года № 203 (http://adilet.zan.kz...ocs/V1600014365), КНП 012 Социальные отчисления, поэтому слово "Обязательные" предлагаю убрать из наименования услуги на сайте kaspi.kz. 

Добрый день! Благодарим за обращение! Мы передадим информацию коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

До сих пор, на сайте при уплате отображается "Обязательные социальные отчисления", а не "Социальные отчисления", хотя этому изменению уже целый год!!!


  • 0

#4874
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

При уплате социальных отчислений отображается надпись

"Максимальная сумма социальных отчислений на 2017 г. составляет 12230 тг, на 2018 г. - 9899 тг"

 

, на 2018 год сумма посчитана не правильно. 28284(МЗП)*10*3,5%=9899 тенге 40 тиын, но социальные отчисления округляются в большую сторону независимо от количества тиын, поэтому максимальная сумма = 9900.

И лучше бы написать про минимальную сумму социальных отчислений 990 тенге на 2018 год - это будет намного полезнее

https://gov4c.kz/ru/...kh-otchislenii/


  • 0

#4875
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

 

KaspiBank, какого числа будет возобновлена услуга уплаты платежей в бюджет для организаций? Спасибо.

 

 

Добрый день!

Уведомляем о том, что в связи с проводимыми работами по улучшению сервиса, с 20:00 28.12.2017г. до 12.01.2018 на kaspi.kz был приостановлен прием платежей в пользу следующих услуг: 
«Платежи в бюджет»
«Платежи в бюджет для организаций»
«Административные штрафы»
Примерное время восстановления продлено до 18:00 12.01.2018. 
Приносим извинения за причиненные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

13 января 2018 года, а "Платежи в бюджет" и "Платежи в бюджет для организаций" не доступны. Один вопрос: "Когда заработает?" 


  • 0

#4876
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

KaspiBank, какого числа будет возобновлена услуга уплаты платежей в бюджет для организаций? Спасибо.

 

 

Добрый день!

Уведомляем о том, что в связи с проводимыми работами по улучшению сервиса, с 20:00 28.12.2017г. до 12.01.2018 на kaspi.kz был приостановлен прием платежей в пользу следующих услуг: 
«Платежи в бюджет»
«Платежи в бюджет для организаций»
«Административные штрафы»
Примерное время восстановления продлено до 18:00 12.01.2018. 
Приносим извинения за причиненные неудобства.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

13 января 2018 года, а "Платежи в бюджет" и "Платежи в бюджет для организаций" не доступны. Один вопрос: "Когда заработает?" 

 

Добрый день! Примерное время восстановления продлено до 18:00 19.01.2018.  Приносим извинения за причиненные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4877
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

При уплате социальных отчислений отображается надпись

"Максимальная сумма социальных отчислений на 2017 г. составляет 12230 тг, на 2018 г. - 9899 тг"

 

, на 2018 год сумма посчитана не правильно. 28284(МЗП)*10*3,5%=9899 тенге 40 тиын, но социальные отчисления округляются в большую сторону независимо от количества тиын, поэтому максимальная сумма = 9900.

И лучше бы написать про минимальную сумму социальных отчислений 990 тенге на 2018 год - это будет намного полезнее

https://gov4c.kz/ru/...kh-otchislenii/

Передадим информацию в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4878
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Согласно детализированной таблицы кодов назначения платежа, утвержденной постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 31 августа 2016 года № 203 (http://adilet.zan.kz...ocs/V1600014365), КНП 012 Социальные отчисления, поэтому слово "Обязательные" предлагаю убрать из наименования услуги на сайте kaspi.kz. 

Добрый день! Благодарим за обращение! Мы передадим информацию коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

До сих пор, на сайте при уплате отображается "Обязательные социальные отчисления", а не "Социальные отчисления", хотя этому изменению уже целый год!!!

 

Информация была передана в ответственное подразделение банка. Мы уточним у наших коллег и предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4879
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Подал уже жалобу, срок рассмотрения 15 дней. Спасибо за «оперативность», раньше Каспи любил, теперь он в моем рейтинге ниже казкома

Добрый день! Хорошо! Мы можем провести проверку на своем уровне и ускорить процесс рассмотрения.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 


 

Один вопрос, почему один и тот же вопрос решается на разных уровнях? Или чтобы кто-то зашевелился, нужно ситуацию предать публичной огласке?

Письменные обращения/заявления согласно закону решаются в течение 15 календарных дней.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 


я так понимаю мне в первом случае "на своем уровне" предлагали ускорить процесс в обход Закона?

p/s/ не топите себя своими же ответами. лучше просто игнорируйте, читайте и делайте выводы, ну и там на своем уровне кому необходимо волшебного пендаля прописывайте

 

 

 

Добрый день! Мы не собираемся нарушать и обходить закон. Мы хотели лишь сказать о том, что письменные обращения клиентов рассматриваются в течение 15 календарных  дней. А мы в свою очередь хотели принять в работу Ваше  обращение и исключить номер на своем уровне и гораздо быстрее. Конечно право Ваше.   Хорошего дня и приятных выходных! (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 3

#4880
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Зачем вам перевод через сторонние сервисы, если через приложение перевод бесплатный?

Нет, не бесплатный.
Перевод на карту другого банка 0,95% от суммы платежа, минимум 200 тенге.
Я имел ввиду входящий перевод на Каспи Голд

 

 

Как вы могли иметь ввиду входящий перевод, если писали про приложение? Входящие переводы нельзя осуществить через, что либо. Я только получаю уведомление, что мне пришли деньги. Но я то сам входящий перевод совершить не могу. Тем более через приложение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.