Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4061
Chegevara86

Chegevara86
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, представитель банка, видела на форуме сообщение что возможна бронь по времени для снятия/ закрытия депозита в филиалах банка. Сегодня попыталась заказать бронь, звонок 10:45 оператор Гульфира сообщила об отсутствии данной услуги...прошу подтвердить. PS: в Алматы сама прибегала к данной услуге.

Добрый вечер! Заказ принимается только в случае, если Вы хотели снять сумму более 2 000 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Да уж конечно. Передомной который парень зарезервировался снимал тыс 50.

Получается нестыковочка где то в 3 местах.
1. Девушка которая ответив на мое возмущение как это он раньше меня прошел хотя талон после меня взял. У нас обоих снятие с депозита. Она сказала что скорее всего он запезервировал время по телефону.
2. Отвратительный приоритет очереди
3. Либо Вам нужно проконсультироваться.

Сообщение отредактировал Chegevara86: 13.11.2017, 19:24:44

  • 0

#4062
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

была аналогичная ситуация. Деньги списались, пришла смс-ка, терминал (казком) в ресторане сказал отказ, в итоге заплатил наличными. Позвонил в банк, объяснил ситуейшн, сказали, что деньги вернут, пока ехал домой, пришла смс-ка, что начислена такая-то сумма (возврат). Т.е. в течении 1 часа вопрос решили.

 
у меня тоже был терминал казкомовский. Но денег до сих пор нет. Утром сходила в банк, приняли заявление (заявление оформила сама менеджер), приложили чек возвратный с магазина, сказали ждать, со мной должны связаться по телефону. Но ещё никто не звонил. Да, ещё в банке сказали, что могут рассматривать мой вопрос до 5-ти дней.
 
Интересно, если не было б смс-оповещения... я бы и не знала, что деньги с карты списали.

Обещали, до конца дня со мной по телефону свяжутся. Так никто и не позвонил. Надеюсь, не ночью будет звонок
  • 1

#4063
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Новая версия мобильного приложения Kaspi.kz для андроида просит разрешить доступ к контактам.

Вопрос к представителям банка: зачем?

 

Хотите спам рассылать?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-11-13-22-56-45.png

  • 1

#4064
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

До сих пор нет квитанций ИВЦ и Алсеко


  • 0

#4065
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

До сих пор нет квитанций ИВЦ и Алсеко

У меня Алсеко есть по трем квартирам из пяти, а ИВЦ ни по одной! :dont:


  • 0

#4066
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

До сих пор нет квитанций ИВЦ и Алсеко

У меня Алсеко есть по трем квартирам из пяти, а ИВЦ ни по одной! :dont:

 

 

мне помогло удаление и добавление подписки


  • 2

#4067
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
wp_ss_20171114_0009.png IMG-20171114-WA0007.jpg
Чего за волшебство с сайтом?
Картинки не грузяца.

P.S. Заработало уже. :)

Сообщение отредактировал Gaffer: 15.11.2017, 07:33:24


#4068
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

где посмотреть тариф банка на перевод средств в иностранный банк?


  • 1

#4069
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

где посмотреть тариф банка на перевод средств в иностранный банк?

 

https://vse.kz/topic...odi/?p=33939049

 

Ссылка на Каспи Банк пока вроде актуальна.

 

EDIT: Сейчас, насколько я знаю, дешевле всего в БА.


Сообщение отредактировал summon: 15.11.2017, 10:51:19

  • 0

#4070
GoDrikz

GoDrikz
  • Гость
  • 49 сообщений

Kaspi Жума от Kaspi.kz. Все в рассрочку до 24 месяцев.

17 и 18 ноября впервые в Казахстане пройдет уникальная акция - Kaspi Жума на Kaspi.kz. В эти два дня каждый казахстанец будет иметь уникальную возможность приобрести любой из 30 000 товаров в Магазине на Kaspi.kz в рассрочку до 24 месяцев без переплаты и без предоплаты.

«Мы очень хотели сделать что-то особенное для наших любимых клиентов», – говорит Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi Bank. – «Во многих странах есть большие праздники онлайн покупок. В США есть такой праздник у Amazon, в Китае – у Aliexpress. Мы тоже решили сделать свой праздник в Казахстане – Kaspi Жума. Kaspi Жума – это наш подарок любителям покупок в рассрочку, когда каждый казахстанец может купить любой товар на Kaspi.kz в рассрочку до 24 месяцев, без переплаты и без предоплаты».

Стартует Kaspi Жума в пятницу 17 ноября и продлится включая субботу 18 ноября.

https://business.fac...1263912/?type=3

 

Можете уточнить по этой акции, надо заранее идти в банк, чтобы быть клиентом каспи банка или это можно сделать всё онлайн?


  • 0

#4071
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Перед акцией KASPI жума, некоторые магазины на Kaspi.kz повысили цены на свои товары((( в частности могу на ЖК телевизоры. Получается, что даже если возьмешь в рассрочку без переплаты на 24мес, заплатишь в итоге как за кредит в 24мес с перелатой.
  • 2

#4072
Chegevara86

Chegevara86
  • Гость
  • 19 сообщений

Перед акцией KASPI жума, некоторые магазины на Kaspi.kz повысили цены на свои товары((( в частности могу на ЖК телевизоры. Получается, что даже если возьмешь в рассрочку без переплаты на 24мес, заплатишь в итоге как за кредит в 24мес с перелатой.

Можно конкретнее? Что за телик в каком магазине? Специально слежу за одной моделью уже приличное время цена так и стоит. Тоже хочу купить.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4073
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Можно конкретнее? Что за телик в каком магазине? Специально слежу за одной моделью уже приличное время цена так и стоит. Тоже хочу купить.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk


Модель Samsung UE55M5500 ранее стоила 259900тг,а сейчас стоит 289900тг. Название магазина точно не помню. Смотрел по самой низкой цене, т.к сайт показывает самую низкую цену, и если зайти в сам товар, то можно и цены других магазинов увидеть, которые выше
  • 0

#4074
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Перед акцией KASPI жума, некоторые магазины на Kaspi.kz повысили цены на свои товары((( в частности могу на ЖК телевизоры. Получается, что даже если возьмешь в рассрочку без переплаты на 24мес, заплатишь в итоге как за кредит в 24мес с перелатой.

Совершенно верно!

6 ноября купила телефон менее чем за 50500 Т., сейчас он стоит 52850 Т. 


  • 0

#4075
Chegevara86

Chegevara86
  • Гость
  • 19 сообщений

Перед акцией KASPI жума, некоторые магазины на Kaspi.kz повысили цены на свои товары((( в частности могу на ЖК телевизоры. Получается, что даже если возьмешь в рассрочку без переплаты на 24мес, заплатишь в итоге как за кредит в 24мес с перелатой.

Совершенно верно!
6 ноября купила телефон менее чем за 50500 Т., сейчас он стоит 52850 Т.
Ну в принципе мало было надежд что данная акция не станет лохотроном. Но как бы не хотелось верить в сказку реальность есть реальность))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4076
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Можно конкретнее? Что за телик в каком магазине? Специально слежу за одной моделью уже приличное время цена так и стоит. Тоже хочу купить.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk


Модель Samsung UE55M5500 ранее стоила 259900тг,а сейчас стоит 289900тг. Название магазина точно не помню. Смотрел по самой низкой цене, т.к сайт показывает самую низкую цену, и если зайти в сам товар, то можно и цены других магазинов увидеть, которые выше

 

То, что вы делаете, называется вброс. Конкретики нет, а есть дискредитация каспи банка. Так нельзя делать.

Может вы вообще смотрели цены в каком-то левом магазине, который не участвует в акции, откуда мы знаем?


  • -2

#4077
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?

 

у Каспи нет 3Д. А КТЖ имеет особенности. Так что не все и не всегда можно купить или перевести с помощью Каспи Голд


  • 0

#4078
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?

у Каспи нет 3Д. А КТЖ имеет особенности. Так что не все и не всегда можно купить или перевести с помощью Каспи Голд
Благополучно неоднократно покупала с КаспиГолд жд билеты на сайте КТЖ. Главное, карту для интернет-платежей открыть.
  • 0

#4079
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

читаю и думаю, зачем торопиться с оплатой коммуналки? До срока есть еще дней 10. За 10 дней пусть на эту сумму (а у кого квартира не одна то и сумма поинтереснее) набегут проценты. И к часу Х все оплатить. Перестраховщики могут оплатить за день до часа Х. Или даже за 3. Но зачем раньше? 3 банковских дня - предел возможности банка законно динамить с проплатой. 


  • 2

#4080
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?

у Каспи нет 3Д. А КТЖ имеет особенности. Так что не все и не всегда можно купить или перевести с помощью Каспи Голд
Благополучно неоднократно покупала с КаспиГолд жд билеты на сайте КТЖ. Главное, карту для интернет-платежей открыть.

 

Ну, что сказать, меняется все. Даже КТЖ :)

 

Думаю, что основным тезисом спорить не станете? (выделил)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.