Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4041
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Когда мне вернут деньги, списанные с карты? Чек с отказом мне в кассе дали и сказали ждать возврата денег на карту, или идите в банк разбираться. Каковы мои действия теперь? Кто сталкивался? Ждать или топать в отделение?

Позвоните на 9999 и оставьте обращение. 


  • 0

#4042
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Лучше сразу ногами в банк..мало ли
  • 0

#4043
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Лучше сразу ногами в банк..мало ли

Завтра утром собираюсь. Позвонила на 9999, сказали зайти в отделение и написать заявление.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#4044
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте, представитель банка, видела на форуме сообщение что возможна бронь по времени для снятия/ закрытия депозита в филиалах банка. Сегодня попыталась заказать бронь, звонок 10:45 оператор Гульфира сообщила об отсутствии данной услуги...прошу подтвердить. PS: в Алматы сама прибегала к данной услуге.
  • 0

#4045
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Завтра утром собираюсь. Позвонила на 9999, сказали зайти в отделение и написать заявление.

 

 

 

была аналогичная ситуация. Деньги списались, пришла смс-ка, терминал (казком) в ресторане сказал отказ, в итоге заплатил наличными. Позвонил в банк, объяснил ситуейшн, сказали, что деньги вернут, пока ехал домой, пришла смс-ка, что начислена такая-то сумма (возврат). Т.е. в течении 1 часа вопрос решили. 


  • 0

#4046
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

 

 

была аналогичная ситуация. Деньги списались, пришла смс-ка, терминал (казком) в ресторане сказал отказ, в итоге заплатил наличными. Позвонил в банк, объяснил ситуейшн, сказали, что деньги вернут, пока ехал домой, пришла смс-ка, что начислена такая-то сумма (возврат). Т.е. в течении 1 часа вопрос решили. 

 

 

у меня тоже был терминал казкомовский. Но денег до сих пор нет. Утром сходила в банк, приняли заявление (заявление оформила сама менеджер), приложили чек возвратный с магазина, сказали ждать, со мной должны связаться по телефону. Но ещё никто не звонил. Да, ещё в банке сказали, что могут рассматривать мой вопрос до 5-ти дней.

 

Интересно, если не было б смс-оповещения... я бы и не знала, что деньги с карты списали.


  • 0

#4047
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Почему в разделе платежи некоторые поставщики серые. Например, онай, обещали работоспособность сегодня, в 10 утра. Теперь висит 1800. А по билайну вообще 09.11.17 написано. Сегодня какое число?
  • 0

#4048
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Почему в разделе платежи некоторые поставщики серые.

Я так думаю проблемы у Каспи банка какие-то. Онай, Beeline не работает. На Алсеко и ИВЦ бумажные квитанции в субботу еще пришли, а на сайте пишут, что у Вас нет не оплаченных квитанций (в ноября я их не оплачивал). 


  • 0

#4049
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да почему Онай, Билайн, Алсеко не работает?Вроде был здесь представитель?
  • 0

#4050
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Что с квитанциями???


  • 0

#4051
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Комуналку в 12 часов оплатила, всё прошло
  • 0

#4052
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Онай работает
  • 0

#4053
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер. Такой вопрос по Каспи магазину, можно ли сделать что то наподобие корзины, где можно выбрать несколько товаров, даже у разных поставщиков? И оплатить все сразу или в рассрочку/кредит? Понятно, что на каждый товар свой договор, ну пусть этим банк займется, а клиетну только платить общую сумму. Почти как в каспи ред получается )).

Добрый вечер! Мы обязательно передадим Ваше пожелание коллегам в работу. Спасибо за вклад в улучшении нашего сервиса! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4054
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А сколько максимально без комиссии можно ложить средства на каспи голд?

Добрый вечер! Вы можете пополнять Kaspi Gold на любую сумму без комиссии. Что касается снятия, то если превысите лимит на снятие наличных — зарплата + 300 000 тенге в месяц — то комиссия составит, 0,95 % от суммы превышения. Например, вы снимаете 350 000 тенге в банкомате. В этом случае сумма превышения — 50 000 тенге. Комиссия 0,95 % от 50 000 тенге — это 475 тенге. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет. Подробнее по ссылке https://kaspi.kz/guide/gold/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4055
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня 2 раза не прошла карта Каспий голд. Пишет карта не действительна. В чём проблема?

Добрый вечер! Для уточнения причины отказа в транзакции, просим Вас отправить в личные сообщения Ваш ИИН, дату/время и сумму покупки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4056
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня оплачивала покупки в магнуме в Ритц паласе Каспи голдом, с карты сумму списали (пришли смска), даже бонус начислили, но в терминале кассы платёж не прошёл, чек с отказом. Хорошо наскребла наличные, заплатила.
Когда мне вернут деньги, списанные с карты? Чек с отказом мне в кассе дали и сказали ждать возврата денег на карту, или идите в банк разбираться. Каковы мои действия теперь? Кто сталкивался? Ждать или топать в отделение?

Добрый вечер! Как правило, возврат поступает в течение 3 рабочих дней. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4057
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да почему Онай, Билайн, Алсеко не работает?Вроде был здесь представитель?

Добрый вечер! Проблема прохождения платежей по услуге «Онай» и «Онай активация» на стороне поставщика услуги устранена в 17:44. Что касается платежей по услугам BeelineMobile, Beeline Интернет Дома и Алсеко, то в настоящее время существует проблема прохождения платежей стороне поставщика услуги. Время восстановления уточняется. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4058
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему в разделе платежи некоторые поставщики серые. Например, онай, обещали работоспособность сегодня, в 10 утра. Теперь висит 1800. А по билайну вообще 09.11.17 написано. Сегодня какое число?

Добрый вечер! Проблема прохождения платежей по услуге «Онай» и «Онай активация» на стороне поставщика услуги устранена в 17:44. Что касается BeelineMobile, Beeline Интернет Дома, то время восстановления уточняется. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4059
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что с квитанциями???

Добрый вечер! Не совсем понятен Ваш вопрос. Если вопрос о времени доставки квитанции, то сообщаем, что наблюдаются замедление при доставке квитанции на электронный адрес.

Квитанции будут доставлены до 6:00 14.11.2017г. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.11.2017, 18:56:45

  • 0

#4060
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, представитель банка, видела на форуме сообщение что возможна бронь по времени для снятия/ закрытия депозита в филиалах банка. Сегодня попыталась заказать бронь, звонок 10:45 оператор Гульфира сообщила об отсутствии данной услуги...прошу подтвердить. PS: в Алматы сама прибегала к данной услуге.

Добрый вечер! Заказ принимается только в случае, если Вы хотели снять сумму более 2 000 000 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.