Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4021
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Надо сейчас фиксировать цены.....и через неделю посмотрим))

Я бы даже сказал, цены надо фиксировать вчера, до появления новости.
  • 0

#4022
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?


  • 0

#4023
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?

Можно. 


  • 0

#4024
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?

Да. Почему нет? Это же обычная карта. Авиа покупала, отель бронировала. Билеты на концерты, купоны, да, в принципе, все.


  • 0

#4025
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Хорошо работаете Каспи, молодцы. Хоть и без предупреждения, задним числом, поменяли лимиты, но потом все таки написали об этом в каспи гиде. А что же на самом деле? Точно также как и раньше, больше 2-х платежей в день по 10000 тг не удается совершить. Как видно из скрина, лимит в 100000 еще не достигнут. Получается опять на каспи гиде информация недостоверная?

Также вы обещали дать ответ по оплате через сайт belline.kz

Также я оставлял жалобу через 9999 по этому же вопросу, мне обещали перезвонить. Прошло 3 дня - никто не звонит.

Огласите наконец-таки лимиты и ограничения которые у вас установлены, и я престану доставать вас такими неудобными вопросами.

 

Добрый вечер! Мы не забыли про Вас. Обращение еще в работе. Как только получим ответ, мы Вам сообщим. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • 0

#4026
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Заметил, что если платёж не проходит, то использованные бонусы не возвращаются. Не понятно: куда улетают, если платёж не прошёл?

 

 

 

 

Добрый вечер! Просим отправить детали платежа и Ваш ИИН. Мы проверим.(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#4027
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

Позвонили сегодня ваши. Я хотела закрыть Каспи Ред , 3 мес из 12 месяцев только пользовалась , оплатила 1\3 комиссию клубной карты , а меня теперь обязывают оплачивать всю сумму, даже если не буду пользоваться. :mad:

 

Добрый вечер! Как правило, клубный взнос за второй год и далее продлевается после того, как вы делаете первую покупку в течение второго года участия. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4028
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Буквально вчера узнал что можно по телефону 9999 забронировать очередь в отделение. Почему нет этой информации нигде? Сижу значит в очереди, заходит человек берет талончик освобождается касса и он мимо всей толпы идет по своему талону.

Добрый вечер! Вероятнее всего, Вы заказывали сумму на снятие с депозита. В этом случае возможно назначение встречи. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4029
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел бы узнать, можно ли перевести депозит из тенгового в долларовый без посещения отделения?

Добрый вечер! Да, в случае если у Вас уже открыть депозит в долларах. Тем более курс конвертации на Kaspi.kz выгоднее курса в отделении Kaspi Bank. Конвертация доступна с 09:00 до 20:00 в будние и в выходные дни. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4030
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброго времени суток Дамы и Господа! Кто может подсказать вчера в обед (13.30) досрочно частично погасил 3 ежемесячных, в том числе  за ноябрь месяц, через кассу Каспий. Чек оплаты имеется.  Решил позвонить  на  номер 9999 убедится, что кредит за ноябрь оплачен, автоответчик подтвердил погашение кредита за ноябрь месяц. Но в личном кабинете до сих пор висит  оплатить за ноябрь с чем это связано? 3b1dba7eb27a.png

Добрый вечер! Ответ был предоставлен :) (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4031
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Спасибо Kaspi Bank, стало гораздо удобнее.

attachicon.gifIMG_2790.PNG

 

Добрый вечер! Спасибо, что оценили! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4032
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всегда, когда какая-то акция, у продавцов неожиданно цены поднимаются... обжигалась на этом не раз. Когда цена адекватная, товар заканчивается... Может мне так везёт?

Мониторю цены, если будут нормальные, то можно и воспользоваться.

Добрый вечер! Цены устанавливает магазин в соответствии со своей внутренней политикой. Поэтому Магазин на Kaspi.kz предлагает к выбору разных продавцов, чтобы Вы могли найти лучшую цену в своем городе не выходя из дома. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4033
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Возможно ли с помощью каспи голд проводить интернет платежи, т.е. покупать жд билеты, например?

Добрый вечер! Да, конечно! Для этого вам нужно открыть карту для покупок в интернете. Вы можете это сделать легко и просто, не приходя в отделение банка, на Kaspi.kzМой Банк → Kaspi Gold → Оплата в интернете(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4034
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый вечер. Такой вопрос по Каспи магазину, можно ли сделать что то наподобие корзины, где можно выбрать несколько товаров, даже у разных поставщиков? И оплатить все сразу или в рассрочку/кредит? Понятно, что на каждый товар свой договор, ну пусть этим банк займется, а клиетну только платить общую сумму. Почти как в каспи ред получается )).
  • 0

#4035
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А сколько максимально без комиссии можно ложить средства на каспи голд?
  • 0

#4036
Yerlandinio

Yerlandinio
  • Гость
  • 33 сообщений

А сколько максимально без комиссии можно ложить средства на каспи голд?

и сколько можно снимать?


  • 0

#4037
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А сколько максимально без комиссии можно ложить средства на каспи голд?

Сколько угодно.
  • 0

#4038
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

и сколько можно снимать?

300000 в месяц, без комиссии
  • 0

#4039
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня 2 раза не прошла карта Каспий голд. Пишет карта не действительна. В чём проблема?

Сообщение отредактировал ksy09: 11.11.2017, 17:41:34

  • 0

#4040
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сегодня оплачивала покупки в магнуме в Ритц паласе Каспи голдом, с карты сумму списали (пришли смска), даже бонус начислили, но в терминале кассы платёж не прошёл, чек с отказом. Хорошо наскребла наличные, заплатила.
Когда мне вернут деньги, списанные с карты? Чек с отказом мне в кассе дали и сказали ждать возврата денег на карту, или идите в банк разбираться. Каковы мои действия теперь? Кто сталкивался? Ждать или топать в отделение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.