Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4081
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


То, что вы делаете, называется вброс. Конкретики нет, а есть дискредитация каспи банка. Так нельзя делать.
Может вы вообще смотрели цены в каком-то левом магазине, который не участвует в акции, откуда мы знаем?

Нету только названия магазина в каспи.кз, остальное все есть. Если вы не в курсе сколько стоил данный тв до текущего времени в каспи.кз, а только задаёте глупые вопросы, то далее отвечать на ваши вопросы бессмысленно
  • 1

#4082
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

То, что вы делаете, называется вброс. Конкретики нет, а есть дискредитация каспи банка. Так нельзя делать.
Может вы вообще смотрели цены в каком-то левом магазине, который не участвует в акции, откуда мы знаем?

Нету только названия магазина в каспи.кз, остальное все есть. Если вы не в курсе сколько стоил данный тв до текущего времени в каспи.кз, а только задаёте глупые вопросы, то далее отвечать на ваши вопросы бессмысленно

 

Без названия магазина ваша информация имеет нулевую ценность. Она вообще может быть выдумана некоторыми пользователями, ники которых я не помню.


  • -1

#4083
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Опять Казком банкомат не выдал мои деньги через Каспи Голд(((((


Сообщение отредактировал thewind: 15.11.2017, 23:21:32

  • 0

#4084
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сегодня оплачивала покупки в магнуме в Ритц паласе Каспи голдом, с карты сумму списали (пришли смска), даже бонус начислили, но в терминале кассы платёж не прошёл, чек с отказом. Хорошо наскребла наличные, заплатила.
Когда мне вернут деньги, списанные с карты? Чек с отказом мне в кассе дали и сказали ждать возврата денег на карту, или идите в банк разбираться. Каковы мои действия теперь? Кто сталкивался? Ждать или топать в отделение?

Добрый вечер! Как правило, возврат поступает в течение 3 рабочих дней. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Прошло более 4-х суток. Ваши правила не работают
  • 0

#4085
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

То, что вы делаете, называется вброс. Конкретики нет, а есть дискредитация каспи банка. Так нельзя делать.
Может вы вообще смотрели цены в каком-то левом магазине, который не участвует в акции, откуда мы знаем?

Нету только названия магазина в каспи.кз, остальное все есть. Если вы не в курсе сколько стоил данный тв до текущего времени в каспи.кз, а только задаёте глупые вопросы, то далее отвечать на ваши вопросы бессмысленно

судя по всему, это алсер.

Как уже озвучивали представители банка, цену устанавливает магазин сам. И тут нет повода не верить. И то, что магазин(ы) под акцию подкрутили цены - вполне ожидаемо.

Я алсер вообще "ловил за руку"... Как-то они на своём же сайте один интересный ноут предложили по вполне вкусной цене. Я тут же оформил заказ онлайн, заскриншотил всё. Мне заказ отменили, цену повысили. Написал письмо, с приложением скриншотов и ссылкой на их договор оферты, в котором чёрным по-белому написано, что я соглашаюсь с той ценой, которую вижу на экране - вообще им пофигу, тупо не ответили. Если пойти на принцип, можно было дальше надавить на них, но было лень, забил. При этом там была просто хорошая цена по какой-то акции, а не ошибка в написании цены.


Сообщение отредактировал ChuPac: 16.11.2017, 09:03:31

  • 0

#4086
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Каспи банк

 

вы даете справки о наличии средств на счету или депозитах на английском языке?


  • 0

#4087
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Каспи банк

вы даете справки о наличии средств на счету или депозитах на английском языке?

Поскольку представитель еще не ответил, то поделюсь своим опытом! Знаю точно что КБ выдает такие справки на английском языке. Беру у них каждый год справку о наличии денежных средств для шенгенвизы. Поскольку подаю документы "французам", мне достаточно и на русском, но менеджер всегда уточняет, что может дать и на английском языке справку.

Сообщение отредактировал Nara2012: 16.11.2017, 19:09:06

  • 0

#4088
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Каспи банк

вы даете справки о наличии средств на счету или депозитах на английском языке?

Поскольку представитель еще не ответил, то поделюсь своим опытом! Знаю точно что КБ выдает такие справки на английском языке. Беру у них каждый год справку о наличии денежных средств для шенгенвизы. Поскольку подаю документы "французам", мне достаточно и на русском, но менеджер всегда уточняет, что может дать и на английском языке справку.

 

ок. спасибо большое.просто никогда не брал

 

в синем например дают без проблем


  • 0

#4089
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вы даете справки о наличии средств на счету или депозитах на английском языке?

Дает. Бесплатно. По времени минут 5. 


  • 0

#4090
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Можно конкретнее? Что за телик в каком магазине? Специально слежу за одной моделью уже приличное время цена так и стоит. Тоже хочу купить.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Модель Samsung UE55M5500 ранее стоила 259900тг,а сейчас стоит 289900тг. Название магазина точно не помню. Смотрел по самой низкой цене, т.к сайт показывает самую низкую цену, и если зайти в сам товар, то можно и цены других магазинов увидеть, которые выше
То, что вы делаете, называется вброс. Конкретики нет, а есть дискредитация каспи банка. Так нельзя делать.
Может вы вообще смотрели цены в каком-то левом магазине, который не участвует в акции, откуда мы знаем?

Подтверждаю по повышению цен. Не знаю изза жумы или чего. Магазины сулпак в астане. Буквально четыре дня назад сохранял ссылки в браузере с указанием цены в названии, чтобы на месте выбрать. Так вот, вчера заметил, что цены на оба телевизора поднялись на 19 и 24 тысячи.
Кстати, сегодня у них открылся новый магазин в старой меге. Заезжал в обед, хотел отцу купить айфон 7s за 199. Сказали час назад кончились. С учетом того, что магазин открылся в 10-00, то получается за пару часов разобрали. Наверно мало было в наличии. Менеджеры посоветовали вечером заехать - возможно подвезут еще. Заехал вечером, 7s нет и администратор в зале сказал вряд ли завезут. Заикнулся про телевизоры и цены, так он сразу сказал, что уже в обед почти все телевизоры были расписаны с доставкой по домам. Остались от 400 тыс вроде.
В сулпаке часто покупаю, если смотреть в целом, то терпимо по условиям. Ранее были приключения с технодомом (получал компенсацию и предстоит еще один поход) и мечтой (вернул товар). Алсер (обманщики) и Белый ветер (два возврата с геморроем, больше ни ногой) это вообще что-то несуразное сейчас.
Так сложилось, что покупаю/обновляю технику, и для машин тоже, для трех семей. Так что по ценам, ассортименту и условиям в астане более-менее ориентируюсь.
  • 1

#4091
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Опять Казком банкомат не выдал мои деньги через Каспи Голд(((((


Про ограничение 30 тыс за один раз не забыли? У меня на прошлой неделе по запарке было. Позвонил в кц каспи - напомнили. Пришлось 152 тысячи частями брать держа очередь.
  • 0

#4092
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вчера спецом заскринил цены на все интересующие меня телевизоры 49 и 55 дюймовые. Сегодня магазин AGP техникс на каспи.кз завысил цену на Samsung UE49MU6300U с 259900тг до 277 900тг. Почти на 18тыс. Закинул скриншоты представителям каспи на фб. Вроде обещали разобраться.
Но большинство магазинов все равно подняли цены от 2 до 60тыс.тг. Кое-какие вообще убрали свои телевизоры с каспи.кз. Но был один случай когда магазин FORA снизил на 9% цену на тв после 5 вечера, а днем удерживал цену выше чем в предыдущие дни.
Посмотрим что будет в пятницу. Зашел спецом в технодом, глянул там цены, и на некоторые тв там цены были ниже чем в магазинах каспи.кз.
Похоже пережду эту акцию каспи жұма, а то дорого покупать не хочется. В технодоме и так можно с рассрочкой без переплаты на 12мес купить и даже будет дешевле. Kaspi Жұма это аналог 11.11 на Aliexpress, когда все продавцы задирают цены в предвкушений на невнимательных и залетных покупателей, не следящих за ценами
  • 3

#4093
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ох уж этот Каспи Банк! 

Ох уж Ваши акции) 

Я Ничего оплатить не могу ) Сайт висит. Сервера перегружены) 
Отличная Акция) 


  • 3

#4094
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Полная лажа, цены то загнули как... Позор...

Для быдла акция.

От чистого сердца желаю Вам здоровья!!!


  • 2

#4095
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Каспи шоп плотно висит - зато пиара столько было... печалька.


  • 1

#4096
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я закинула заявку в 00-20, все равно не спала. В 4-06 одобрили. Пришла смс, что утром позвонят из магазина и... тишина. На 9999 дозвониться не реально.

Цена не изменилась на то, что я хотела. Жду...

 

Есть вероятность, что товар кончится, что у меня не раз случалось при покупке в Каспи магазине. 

 

В 2 часа дня пришла смс "Ваш заказ **** продавец Сулпак не принял. Нам очень жаль. (не хватает смайлика со слёзкой) Вы можете оформить новый заказ. Такого мне еще не приходило...

 

И сайт, который не пашет.... Заказывайте!


Сообщение отредактировал Берта: 17.11.2017, 14:11:05

  • 1

#4097
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

закинул тоже заявок с утреца  и тишина до сих пор..... Думаю все это чисто пиар и никакой пользы....


  • 1

#4098
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Сайт каспи практически лежит, смс не приходят при заказе, ни на один опсос. гавно китайское.


  • 0

#4099
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уже не первый раз беру товар в кредит на kaspi.kz.

Для проверки заказ сделал в час ночи. В четыре утра пришла СМС что одобрили.

В полдень получил СМС с информацией по покупке. Далее позвонил продавец, договорились о доставке. 

Сейчас буду заказывать дальше. Цены на интересующий меня товар не поднялись.


  • 0

#4100
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Каспи сами себе головную боль создали с этой акцией. Нет бы обкатать ее как следует перед запуском. В результате сотни клиентов сейчас матерят на чем свет стоит косоруких сисадминов, операторов и разработчиков. В числе первых подал заявку на покупку в сулпаке, в обед пришло смс об отказе со стороны ПРОДАВЦА, хотя я уже успел даже договор с банком с утра подписать. Оказалось, что в банке просто произошел сбой и все заявки отменились. В личный кабинет не зайдешь даже, чтобы счет оплатить, не говоря уже о повторном размещении заявки в каспи магазине. Так держать Каспи!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.