Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2121
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Проще оказалось проехать к ближайшему банкомату и снять необходимую сумму с карты.

 

Проще пойти к другому коммерсанту, у которого "интернет работает", таких продавцов и услугодателей дофига, я уже несколько лет не встречал какой то эксклюзив, который можно получить/купить именно у того, у кого "интернет не работает".

 

Хотя конечно не скажу за глубинку...


  • 1

#2122
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Проще пойти к другому коммерсанту, у которого "интернет работает", таких продавцов и услугодателей дофига, я уже несколько лет не встречал какой то эксклюзив, который можно получить/купить именно у того, у кого "интернет не работает".

 

Хотя конечно не скажу за глубинку...

 

Я и сам придерживаюсь такого подхода, но не всегда он работает. Есть все еще в Алматы эксклюзивные дистрибьюторы с привлекательными ценами на свой товар или же просто с самой низкой ценой, и в моем случае, к сожалению, так и вышло. Тем не менее, даже здесь можно пойти на принцип и уйти в другое место, но кому от этого станет легче?


  • 0

#2123
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

снять даже часть денег через банкомат в отделении Банка Астаны я не смог из-за


В моем случае банкомат в центральном отделении БА в Астане не принимал никакие карты, кроме родных. И кажется банкоматы в отделениях Каспия с чужими картами поступают также.
Банкоматы в отделениях Каспи без проблем выдают деньги с чужих карт.
Снимал с карт БА и Евразийского.
  • 0

#2124
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Ваш город. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

город Алматы

 

Направили информацию специалистам. Спасибо! (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2125
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Открыл депозит в Каспи Банке,зарегистрирован на Каспи.кз,подскажите где мне посмотреть свой депозит на сайте Каспи.кз?

Добрый вечер! В случае, если ранее у Вас не было продуктов нашего банка, но была регистрация на Kaspi.kz, то после открытия депозита в разделе "Мой банк" у Вас должно появиться уведомление о необходимости ввода номер карты/договора либо Вы можете пройти процедуру восстановления пароля, введя все запрашиваемые данные. После этого, в личном кабинете у Вас будет отображаться вся актуальная информация по продуктам банка. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2126
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер! Да, Вы можете закрыть карту "Депозит в Кармане". Но хотели бы отметить, что депозитная карта абсолютно бесплатная. Также с 1 марта 2017 мы прекратили выпуск карты "Депозит в Кармане". (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Добрый день.
У меня срок действия карты Депозит в кармане истекает 05/2017, собиралась идти в отделение для перевыпуска.

Какую карту мне тогда дадут?

 

Добрый вечер! Вам будет предложена карта Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2127
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

при самом грубом расчете со 100 000 покупок идет 2 000 бонусов. 

Итого, чтоб закрыть 14 000 взнос за 2 - й год. надо 14 000 бонусов, а это в 7 раз больше покупок: 

14 000 бонусов = 700 000 покупок 

Учитывая, что сеть покупок не велика эта сумма в бонусах становится реальной только чтоб отбить оплату 2-го года.  А плюшек нет 

Добрый вечер! Не зря наш клуб называют клубом любителей покупок в рассрочку :) 

При лимите 100 000 тенге клубный взнос - 10 995 тенге. При грубом расчете, использовав лимит в 100 000 тенге, Вы его полностью погасите за три месяца. В год данный лимит можно потратить 4 раза, что в среднем получится 8 000 бонусов, а если учесть, что за покупки картой Kaspi Red можно получить бонус до 5%, в конечном итоге бонусов возможно накопить еще больше. К тому же, пользоваться картой можно при наличии любой доступной суммы, не обязательно дожидаться восполнения лимита. Это еще одна возможность накопить больше бонусов. Что касается партнеров, то мы постоянно увеличиваем их количество, что Вы можете проверить, посетив раздел Red на сайте Kaspi.kz. 

Но пользоваться нашим продуктом или нет, клиент, конечно же, решает сам!  :) (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2128
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Да, Вы можете совершать покупки неименной картой Kaspi Gold.  Бонус начисляется за любые покупки, включая покупки в интернете. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Может быть, вы и правы. Я пытался один раз. Нужно было заполнить поля Фамилия, Имя.
Т.к. на карте не нашел такого, решил, что не получится. И полез за ККБ.

 

В следующий раз попробуйте указать Фамилию и Имя как указано в удостоверении. Если возникнут проблемы с оплатой, сообщите нам, пожалуйста! (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2129
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

2017

повторили

МОЛОДЦЫ !!!

 

ссыль

 

Скрытый текст

Добрый вечер! Огромная благодарность Вашей бабушке! Крепчайшего здоровья и долгих лет! (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2130
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Почему за оплату государственных детских садов не падают бонусы?

Конечно радует что Каспий вообще не берет никакой комиссии за оплату дс в отличии от других банков  но если бы еще бонусы были бы то было бы приятнее особенно когда двое детей ходят в дс))).


  • 0

#2131
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

не падают бонусы?

Вот Вы бизнесмен, и зарабатываете на продаже товара 5%, сколько Вы готовы платить за привлечение клиентов? на половину, ну 80% от накрутки (2,5%-4%). Так и банки, не только каспий, платят бонусы там где есть заработок. А там где комисий банк сам не "ловит" (ну что взять с детского учреждения?) там бонусов и не увидите... Посмотрите на условия бонусной программы в соседней ветке, они там по половине поставщиков не платят, в особенности по самым наглым операторам КТ и КСЕЛ рады бы и с Вас брать :) 


  • 0

#2132
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот Вы бизнесмен, и зарабатываете на продаже товара 5%, сколько Вы готовы платить за привлечение клиентов? на половину, ну 80% от накрутки (2,5%-4%). Так и банки, не только каспий, платят бонусы там где есть заработок. А там где комисий банк сам не "ловит" (ну что взять с детского учреждения?) там бонусов и не увидите... Посмотрите на условия бонусной программы в соседней ветке, они там по половине поставщиков не платят, в особенности по самым наглым операторам КТ и КСЕЛ рады бы и с Вас брать :)

 

я очень изиняюся, а кто у нас добровольно ставить маржу 5%?

Сколько знаю лично коммерсов, все говорят, что меньше 30% нет никакого резона ваще работать. Доход будет ниже, чем у дворника зарплата. 5% это разве что откат от суммы какого-то тендера, тогда да, верю сразу и безоговорочно.

 

Каспи вполне нормально работает и очень даже хорошую прибыль показывает. Общую. 


  • 0

#2133
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Добрый вечер! Не зря наш клуб называют клубом любителей покупок в рассрочку :)

При лимите 100 000 тенге клубный взнос - 10 995 тенге. При грубом расчете, использовав лимит в 100 000 тенге, Вы его полностью погасите за три месяца. В год данный лимит можно потратить 4 раза, что в среднем получится 8 000 бонусов, а если учесть, что за покупки картой Kaspi Red можно получить бонус до 5%, в конечном итоге бонусов возможно накопить еще больше. К тому же, пользоваться картой можно при наличии любой доступной суммы, не обязательно дожидаться восполнения лимита. Это еще одна возможность накопить больше бонусов. Что касается партнеров, то мы постоянно увеличиваем их количество, что Вы можете проверить, посетив раздел Red на сайте Kaspi.kz. 

Но пользоваться нашим продуктом или нет, клиент, конечно же, решает сам!  :) (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

ну где же ваша клиентоориентированность,  :faceoff: лозунг "что еще мы можем сделать для вас"? )) Вот ответили бы, что "мы передадим информацию о высоком тарифе на рассмотрение", а потом "мы снизили тариф с 14 000 до 4 000, так я бы и осталась членом клуба. А так....  :D


  • 1

#2134
Drauk

Drauk
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я очень изиняюся, а кто у нас добровольно ставить маржу 5%?

Чисто гипотетически... для примера, что бы немного понятнее было... А вот доходы каспия, конечно, не удивительные, ибо один из первых розничнориентированных банков с офигенной маржой (разница в ставке между депозитными и кредитными средствами)


  • 0

#2135
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему за оплату государственных детских садов не падают бонусы?

Конечно радует что Каспий вообще не берет никакой комиссии за оплату дс в отличии от других банков  но если бы еще бонусы были бы то было бы приятнее особенно когда двое детей ходят в дс))).

Добрый вечер! Согласно условиям Программы Kaspi Бонус при оплате школ, детских садов, ВУЗов на сайте Kaspi.kz бонусы не начисляются. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2136
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ну где же ваша клиентоориентированность,  :faceoff: лозунг "что еще мы можем сделать для вас"? )) Вот ответили бы, что "мы передадим информацию о высоком тарифе на рассмотрение", а потом "мы снизили тариф с 14 000 до 4 000, так я бы и осталась членом клуба. А так....  :D

 

 

 

Добрый вечер! Как мы сообщали ранее, участники клуба имеют возможность накапливать больше и больше бонусов. Тем самым клиент вполне может покрыть клубный взнос накопленными бонусами.  Добавим, что первый год участия в клубе Kaspi Red бесплатный. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2137
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер! Как мы сообщали ранее, участники клуба имеют возможность накапливать больше и больше бонусов. Тем самым клиент вполне может покрыть клубный взнос накопленными бонусами.  Добавим, что первый год участия в клубе Kaspi Red бесплатный. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Может. Но смысла очень мало. Максимум 2% бонусов. Платить от 6000 за карту. При наличии нормальной кредитки, работающей везде, дающей 2,5% бонусов, имеющей лимит ГОРАЗДО больше, да еще и бесплатной... 

правда, банк другой.


  • 0

#2138
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Может. Но смысла очень мало. Максимум 2% бонусов. Платить от 6000 за карту. При наличии нормальной кредитки, работающей везде, дающей 2,5% бонусов, имеющей лимит ГОРАЗДО больше, да еще и бесплатной... 

 

 

 

правда, банк другой.

 

 

Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше обращение. Спасибо! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2139
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Будьте добры напомните мне, есть долларовый депозит и каспи голд, если я переведу с депозита на карту и буду платить в посах, будет ли удержана комиссия 0.69%, или ещё какая, при условии что 15 дней с момента перевода не пройдет.?
  • 0

#2140
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Будьте добры напомните мне, есть долларовый депозит и каспи голд, если я переведу с депозита на карту и буду платить в посах, будет ли удержана комиссия 0.69%, или ещё какая, при условии что 15 дней с момента перевода не пройдет.?

Нет не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.