Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#141
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

3 дороги - 1я -2350м гондольная - "синяя"
2я - 1450м креселка - трассы все "черные" для сноуборда рай
3я - 900м креселка - "зеленая"
будет г\школа, сноутюбинг, каток, и беговые лыжи, + ночнае катания, на сл . год иск. оснежение склонов.
2 новых ратрака + 1 НА СЛ. ГОД


АК-БУЛАК - лучший!!! правда дяденька YSN? :-)
(а скидочка для ценителей и восхвалителей АК_БУЛАКА буит??? а то так хоца нахалявку погонять, а на первый месяц катания наверна не смогу приехать... тока на НГ или после. а если буит, то я всем расскажу какой АК-БУЛАК цуперский :D ). вот
  • 0

#142
pepper

pepper
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Про Ак-Булак хотелось бы верить, что к сезону смогут подготовить трассы, а то гандольная дорога до сих пор нормально не работает. А вот про Чим и реконструкцию: на днях приезжает человек из-за бугра будет мерить трассы и заносить их в каталог, т.к. азиатские игры будут проводить на Чиме. После зарисовки трасс изменения в них вносить запрещено. Да и Папа строительство не одобрил.
Надеюсь Ак-Булак нас в этом сезане порадует катанием.
  • 0

#143
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Спешу расстроить народ, который надеется, что на чимбе крутиков станет меньше! Чимбулак закрывают на реконструкцию на 4 года, склон будут застраивать элитным жильем и отелем Мэриотт. так что в любом случае все мигрируют либо на табаган, либо на ак-булак. Кстати цены на питание остануться прежними, как и на чимби, потому что кухня переехала в полном составе.

Уважаемый, мало того, что вы не в теме, так еще даете неподтверженную\непроверенную инфу!
  • 0

#144
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

...сноутюбинг...

а это че такое???
  • 0

#145
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Спешу расстроить народ, который надеется, что на чимбе крутиков станет меньше! Чимбулак закрывают на реконструкцию на 4 года, склон будут застраивать элитным жильем и отелем Мэриотт. так что в любом случае все мигрируют либо на табаган, либо на ак-булак. Кстати цены на питание остануться прежними, как и на чимби, потому что кухня переехала в полном составе.

Уважаемый, мало того, что вы не в теме, так еще даете неподтверженную\непроверенную инфу!

Во-первых, уважаемая! Я слава Богу девушка. А во вторых читать внимательнее надо. Я уже сказала, что отец мой как раз тот начальник, который перешел с Чимба на Ак-булак. Так что если сами ни фига не знаете, тогда не шуршите.
  • 0

#146
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Во-первых, уважаемая! Я слава Богу девушка. А во вторых читать внимательнее надо. Я уже сказала, что отец мой как раз тот начальник, который перешел с Чимба на Ак-булак. Так что если сами ни фига не знаете, тогда не шуршите.


Ой!!! (Все вытянулись во фрунт, привстали на носочки. Это не шуршание - это шарканье ножками)

Равнение на Nash_22 !!!

Чем вызван такой интерес к нашей скромной ветке-с???

Когда батень-ка изволит-с к нам заглянуть-с??? Как его здоровье-с???

Слава богу, что вы еще девушка-с, а то знаетели-с, счас столько падонков-с, мигом могут из такой невежливой девушки-с сделать женщину-с... Мы всегда готовы-с... :-)


2 ЮСН - а ты там также менеджер по связям с барана..., ой, с общественностью, судя по последнему твоему обращению к Тимуру???
  • 0

#147
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну я обычно не пишу в этой ветке, а просто читаю... ну что ж вы такие все агрессивные? Батенька сюда не пожалует.... Потому что работу работать надо , а не ерундой в форуме заниматься.
И собственно говоря дело-то не в родственниках, а в том, что очень жаль, что такой отличный курорт, как Чимбулак решили закрыть...

Сообщение отредактировал Nash_22: 16.08.2006, 10:57:16

  • 0

#148
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений



откуда такая инфа????

опять наверное радио ОБС (одна бабка сказала)

Попрошу без оскорблений! :-) Информация из первыхт рук так сказать! Мой отец работал на Чимбе, а теперь ушел на Ак-Булак.

с какого числа произойдёт закрытие?
  • 0

#149
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Lyncher
Остается надежда, что зиму они все же доработают.... Но все может быть.... А снос всех строений и постройка новых запланированна на начало весны.
  • 0

#150
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Слухи про якобы закрытие Чима распространяют те самые начальники (и их дети), которых пнули с Чима - мол, теперь без них последнему трындец - будет на профессоре посёлок элитный... обиделись панимашь.
Один из этой оравы на второй страницы темы пальцы гнул про Ак-булак

вопрос окупаемости ни кого не волнует , вам то чуго чужие деньги считать?

а теперь, как ветер поменялся, так и 2 недели беслатного катания и каток и иск. снех :-)
ЗЫ А на Чим вернулся нач.спас Розанов - новое рук-во попросило.
  • 0

#151
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='dav' date='16.08.2006, 10:35' post='2572758']
[[/quote]


Слава богу, что вы еще девушка-с, а то знаетели-с, счас столько падонков-с, мигом могут из такой невежливой девушки-с сделать женщину-с... Мы всегда готовы-с... :-)

[/quote]

Ну и манеры и нравы у Вас тут!... За это и ридонли мало на недельку! ИМХО
  • 0

#152
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тимур, мне кажется или вы просто слишком много о себе думаете? Вам не кажется, что не прилично отзываться о людях вот в таких вот выражениях? Такое впечатление, что вы сними доходы не поделили.... странно очень. Слухи не распространяет ни кто. Возможно КазКомерцБанк специально показал всему бывшему руководству проек застройки Чимбулака, что бы они ушли на другой курорт по собственной воле. Лично я не буду утверждать, что это все провокация. А вам я жилаю не сломать шею, когда будите носиться на лыжах или борде по горам.
  • 0

#153
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да просто вам не понять клиен... баранов, потому и пишите о привычном - о дележе доходов и об интригах :-)

Будет реконструкция к Азиаде, давно пора перестроить убогую гостиницу эту на Чиме - всё только к лучшему.

ЗЫ на лыжах-доске проще сломать ногу-руку, просите у папика своего. Ну или в лавину на креселке попасть...
  • 0

#154
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
в кровь его, бабоньки!!! (кажется ТИХИЙ ДОН)...
че ругаюца, зачем? луче бы мне скидки дали на катание :-)
  • 0

#155
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

да просто вам не понять клиен... баранов, потому и пишите о привычном - о дележе доходов и об интригах :-)

Будет реконструкция к Азиаде, давно пора перестроить убогую гостиницу эту на Чиме - всё только к лучшему.

ЗЫ на лыжах-доске проще сломать ногу-руку, просите у папика своего. Ну или в лавину на креселке попасть...

Согласна, что реконструкция требуется глобальная, потому что гостиница - это вообще позор. Клиентов мне действительно не понять, потому что сама не катаюсь, вот поэтому и рекомендую всем Ак-Булак - сервис супер и не убого. Про безопасность канатки утверждать не могу, потому что новая и необкатанная.
  • 0

#156
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
правда - чего ругаться? о том что за начальство было на чимбе а теперь стало на акбулаке - и так все знают.

что станет с чимбулаком - никто точно не знает, как всегда треп. пока оставят - и ладно.

а 22х летние нефоиты - любимая мишень для Тимура, все это знают :-)
  • 0

#157
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ну народ наивный....

ктож упустит такой лакомный кусок?

зимой чим точно будет работать...да и строительные наружние работы вести не кто не будет.......

а вот по весне могут стройку затеять!

но, даже если и начнут реконструкцию раньше....катания все равно не остановят!
  • 0

#158
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да неофиты тут ни при чём - смотри ширше, дыши глыбже и после второй закусывай (после каждой второй)
просто такая уж местная система, когда работа - это типа угождать агашке, при смене власти - смена манагеров на своих, сервис - лизание задницы, а клиенты - это бараны...

а про чим скажу - да стало лучше уже сейчас, потому как мтбайкеры провели там наманые гонки и будет ещё в этом сезоне. Причём за 2 дня ни одной травмы серьёзной.
ЗЫ про якобы "уси ушли" - это неправда. в кафешке на Чиме те же знакомые лица, двери не заколочены сноубордами :-)
  • 0

#159
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

правда - чего ругаться? о том что за начальство было на чимбе а теперь стало на акбулаке - и так все знают.

что станет с чимбулаком - никто точно не знает, как всегда треп. пока оставят - и ладно.

а 22х летние нефоиты - любимая мишень для Тимура, все это знают :-)

да надо простить Тимуру его злобное недолюбливание рук. Чима, его брюзжание вызвано видимо каким то маразмом, с чимбом будет все в порядке он еще проживет этот сезон до марта , а потом строика, года на 3-4, а что изменилось за 3 месяца после ухода да ничего......почистили склон так его и до этого чистили, 3 ккд кранты, зачем то пандус переделывают, короче не знают за что хвататься , взяли в руки раскрученный курорт, а деньги на зарплату в кредит берут , это чем пахнет, ......нечего пока в заслугу новому рук. ставить по большому счету там ничего не сделано , да и слюной брызгать по поводу проведенных соревнований не стоит , све затянуто и не зрелищно, Кирилл -молодец что организовал, но опыту пока маловато, это ему не в упрек сказано а по дружески, а то счас опять визг начнется...
а на Ак булаке уже поставили 6 опор 3й ккд за 1.5 недели, работа кипит во всю то что было в прощлом году так изменилось, до неузания, а стоны про скидки старая тема попросили бы лучше уменьшить себе зарплату , или слабо....
я не говорю что Ак-булак _ Лучший, это еще один курорт в кз, вот главное, но самым крутым он точно будет, все оборудование новое, да подход другой , не доделываем что досталось а строим с самого начала, главное что приехавший был доволен,
  • 0

#160
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да мне руководство ваше фиолетово, более того я писал уже тут, что Гиталов хозяин и при нём заработало всё. Просто заелись и движения никакого потом, тока пальцами. С 4-хкреселкой проектировщики промахнулись (кто не знаю, но творение ума гения, не меньше) - в итоге незагружена она. А тоже были сводки - опоры поставили, трос повесили, трос сняли...
Про Чим новые начальники не знают такой штуки - надо всех отправить в неоплачиваемые отпуска, тогда и не надо платить зарплату (типа не помните, хех).

Главное что гонки прошли без травм, а кто хочет зрелищ-крови - тот пусть своей жирной тушкой попробует упасть там на камни с байка и расспросит потом зевак, было ли зрелищно или повторить ещё :-)

За Ак-булак я только рад - новое оно и есть новое (тот же сортир например или метла).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.