Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

до талгара 1ч20м = 40км от цума на высоту 1600м. :eek:

ну это вроде наконец поняли-осилили

будете как миленькие там кататься и денги растрачивать

а вот не будет снега и куды тада тратить "денги"? :spy:
  • 0

#102
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а вот не будет снега и куды тада тратить "денги"? :spy:

давай их нам! :eek:
  • 0

#103
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
- нах им давай?
  • 0

#104
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Учерась подготовку к Турину крутили. Промелькнула работающая гондолка... точь в точь такаж як на АкБулаке. Симпатишно однако!
  • 0

#105
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Такое впечатление, что люди в пространстве-времени совсем не ориентируются.

А у меня ощущение, что Наташка доказывает свою правоту для того, чтобы просто доказать. И ей глубоко пофигу, сколько ехать до этого самого курорта. Постоянно происходят столкновения "Наташка vs Все остальные". Все люди ошибаются, не спорю. Но чтобы все одновременно и одна Наташка права, причём всегда... Не абсурдно ли это? :eek:

Рустамкин, надеюсь, ты заметил, что ни на одно твое тявканье я не отреагировала, наверно тебе обидно и ты все время выскакиваешь, так вот отвечаю тебе первый и последний раз, если я тебя пошлю нах, то меня обещали забанить, по этому говорю тебе вежливо.... меня не интересует твое мнение о чем либо по этому можешь продолжать комментировать мои действия.
С добрыми пожеланиями, Наташка.
БС, надеюсь все было вежливо? :-)

БРАВО Наташка! так их , соринку тока в чужом глазу видят, а у самих ....глаз то и невидать, но крутые..... :spy: на драной козе не подъедешь, а как подъедешь , опять же на драной козе, а там ПУСТОЕ МЕСТО но с гонором, и с претензией на воспитание......
  • 0

#106
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

так их , соринку тока в чужом глазу видят, а у самих ....глаз то и невидать, но крутые..... :eek: на драной козе не подъедешь, а как подъедешь , опять же на драной козе, а там ПУСТОЕ МЕСТО но с гонором, и с претензией на воспитание......

Флейм. Пламенных речей с недобрыми настроениями и попытками унизить другого человека здесь и так хватает. Комментировать ничего не хочецца, надоело. :spy:

Сообщение отредактировал Rustamkin: 09.02.2006, 14:37:25

  • 0

#107
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

БРАВО Наташка! так их , соринку тока в чужом глазу видят, а у самих ....глаз то и невидать, но крутые..... :puke: на драной козе не подъедешь, а как подъедешь , опять же на драной козе, а там ПУСТОЕ МЕСТО но с гонором, и с претензией на воспитание......

ну конечно, ты их разбаловал, задницы целовал, шуточки шутил, а тут те на - обломись, вот и обиделся парень :-)))))))
  • 0

#108
Pih

Pih
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня был на новом курорте, про который много писали но никаких фоток не было.
Там 2 канатки:
- 1 канатка, Кабинки (человека на 4) длина канатки около 2,4 км. Трасса пологая, тут будет скучно. :-)
- 2 канатка, кресло (из далека не видно), но склон достаточно крутой, если будет достаточно снега то там будет супер! :-)
Проездной на день 5000 тенге. Про разовые билеты информации нет.

Если скажете как, то выложу фотки.
  • 0

#109
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В галерею выложи..
  • 0

#110
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тоже была там! Курорт просто сразу Чимб победит! У меня фотки тоже есть. Еще слышала инфу, что первый месяц канатка будет работать бесплатно. Фотки щас буду в галерею выкладывать.
  • 0

#111
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://vse.kz/index....l...m&album=826
Вот фотки трассы.
  • 0

#112
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Тоже была там! Курорт просто сразу Чимб победит! У меня фотки тоже есть. Еще слышала инфу, что первый месяц канатка будет работать бесплатно. Фотки щас буду в галерею выкладывать.



На фотках выглядит очень даже неплохо, наконец-то появилась достойная альтернатива Чиму.
Я надеюсь, первый месяц бесплатной работы канатки - это не сентябрь или октябрь?:D
  • 0

#113
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Я надеюсь, первый месяц бесплатной работы канатки - это не сентябрь или октябрь?:D


Конечно же нет. Это месяц - Август :D
  • 0

#114
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Сегодня был на новом курорте, про который много писали но никаких фоток не было.
Там 2 канатки:
- 1 канатка, Кабинки (человека на 4) длина канатки около 2,4 км. Трасса пологая, тут будет скучно. ;)
- 2 канатка, кресло (из далека не видно), но склон достаточно крутой, если будет достаточно снега то там будет супер! :-)
Проездной на день 5000 тенге. Про разовые билеты информации нет.

Если скажете как, то выложу фотки.



Если зима будет как прошлая была делать там будет нефига.. :spy: не высоко по уровню как алматау.. одно хорошо что экспозиция северная похоже...
  • 0

#115
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А я была там зимой (в качестве разведчика) и охранник мне сказал, что канатки запустят в апреле. Кстати, кто был там позже, запустили уже канатки???
Если в апреле запустили, то наверное апрель и был 1-м месяцем =))))))))) lol
А если имеется ввиду 1-й месяц катального сезона, то наверное ноябрь... Что-то очень сильно сомневаюсь.. угу =)
  • 0

#116
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
все равно всем - РАДОВАТЬСЯ! на чимбе будет меньше блатных - все кто блатыканый повалит в акбулак, потому что там дороже :-)
  • 0

#117
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
помоему трасса покруче табагана (которая вагончик).
  • 0

#118
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
так там ещё должнв быть трасса покруче чимбулака, которая крселка :-)
  • 0

#119
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

все кто блатыканый повалит в акбулак, потому что там дороже

Вроде же сказали что стоимость дневного ски-паса 5000kzt, так же как на Чиме.
  • 0

#120
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Тоже была там! Курорт просто сразу Чимб победит! У меня фотки тоже есть. Еще слышала инфу, что первый месяц канатка будет работать бесплатно. Фотки щас буду в галерею выкладывать.



На фотках выглядит очень даже неплохо, наконец-то появилась достойная альтернатива Чиму.
Я надеюсь, первый месяц бесплатной работы канатки - это не сентябрь или октябрь?:-)

всем счас плохо станет , кады узнаете что Ак-булак строят те же что ушли с чимба, планируется 2 недели бесплатного катания, на открытие сезона, это кады снег упадет, насчет того что плоско или круто не стоит пальцы выкоручивать там все будет видно кто чего стоит , просьба с табаганом не сравнивать он там рядом не стоял....не умею фотки скидывать а их у меня много,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.