Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#121
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Тоже была там! Курорт просто сразу Чимб победит! У меня фотки тоже есть. Еще слышала инфу, что первый месяц канатка будет работать бесплатно. Фотки щас буду в галерею выкладывать.



На фотках выглядит очень даже неплохо, наконец-то появилась достойная альтернатива Чиму.
Я надеюсь, первый месяц бесплатной работы канатки - это не сентябрь или октябрь?:D

всем счас плохо станет , кады узнаете что Ак-булак строят те же что ушли с чимба, планируется 2 недели бесплатного катания, на открытие сезона, это кады снег упадет, насчет того что плоско или круто не стоит пальцы выкоручивать там все будет видно кто чего стоит , просьба с табаганом не сравнивать он там рядом не стоял....не умею фотки скидывать а их у меня много,


Ну давай кидай мне я выложу.
  • 0

#122
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

всем счас плохо станет , кады узнаете что Ак-булак строят те же что ушли с чимба, планируется 2 недели бесплатного катания, на открытие сезона, это кады снег упадет, насчет того что плоско или круто не стоит пальцы выкоручивать там все будет видно кто чего стоит , просьба с табаганом не сравнивать он там рядом не стоял....не умею фотки скидывать а их у меня много,

Серега, эт хорошо, что Табаган рядом не стоит. Всем только лучше стало, а народ? :D
Фоты скинь в свою галерею, или на меня, я выложу.
  • 0

#123
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

всем счас плохо станет , кады узнаете что Ак-булак строят те же что ушли с чимба,

все кто тут об этом знают с зимы прошлого года

планируется 2 недели бесплатного катания, на открытие сезона, это кады снег упадет,

а вот это как раз новость!

насчет того что плоско или круто не стоит пальцы выкоручивать там все будет видно кто чего стоит , просьба с табаганом не сравнивать он там рядом не стоял....

точно!
  • 0

#124
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Карочи, свежие новости с Ак-булака! Стоимость номера двуместного стандарт-26 000 тенге, люкс-35 000 тенге, абонемент на канатную дорогу с 10 до 18 часов- 5 000 тенге! Билетов на единичный проезд не будет якобы! Вот так!
  • 0

#125
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
забой будет ..... в смысле побъётся народу там друг о друга . Я В очередь ....
  • 0

#126
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

забой будет ..... в смысле побъётся народу там друг о друга . Я В очередь ....


А твоя предыдущая жервта уже заживила порванное легкое? :rotate:
  • 0

#127
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
как качество дороги туда кстати?
  • 0

#128
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Дорогу усиленными темпами асфальтируют! Остался один пролет километра два грунтовки! Чувствую к сезону успеют закончить! Дорога в целом очень хорошая! Но мне показалось узковатая!
  • 0

#129
Ahmet

Ahmet
  • Гость
  • 35 сообщений
...да понтов и блеска нагнали немало...дороги супер наверху...выше поселка Береке, даже КМГ заправка есть...а вот от Талгара до Береке мутили 2,5 мес. и в результате содрали старый раздолбаный асфальт...добавили гудрончику и постелили тоненьким слоем ....до следующего лета...да и в Талгаре самом дароги не самые лучшие...зато добравшись до места можно поразится тому плотному смогу что остался внизу...
  • 0

#130
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
тээкс... кто ездил, сообщите, пож., расстояние и время на дорогу. кроме того, расскажите как проехать, а то я в талгаре не часто бывал...
  • 0

#131
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Братан! Короче дорога от границы Алма-Аты то Ак-булака километра - 43! От Самого Талгара-13! Повсюду большие синие указатели! В Талгаре главное не пропустить такой указатель! Он прямо показывает направление, ориентир-маленькая церквушка на повороте! Но это только тогда, когда ты едешь по вехней трассе, а не по Кульжинке! Короче не потеряешься! Если че, местные покажут!
  • 0

#132
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ок, спасибо =))
  • 0

#133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
синие щиты 10х5 м по всей трассе - крупно написано белым АК-БУЛАК и какая-то фигня про спортивно-горнолыжный комплекс помельче с кружевами

это хорошо, что с Чима там приютили начальничков - теперь чтоб эту ораву прокормить, туристов зазывать будут, а то поначалу были разговоры мол "денех и так немеряно, нах там туристы".
  • 0

#134
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спешу расстроить народ, который надеется, что на чимбе крутиков станет меньше! Чимбулак закрывают на реконструкцию на 4 года, склон будут застраивать элитным жильем и отелем Мэриотт. так что в любом случае все мигрируют либо на табаган, либо на ак-булак. Кстати цены на питание остануться прежними, как и на чимби, потому что кухня переехала в полном составе.

Сообщение отредактировал Nash_22: 15.08.2006, 16:17:28

  • 0

#135
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Спешу расстроить народ, который надеется, что на чимбе крутиков станет меньше! Чимбулак закрывают на реконструкцию на 4 года, склон будут застраивать элитным жильем и отелем Мэриотт. так что в любом случае все мигрируют либо на табаган, либо на ак-булак. Кстати цены на питание остануться прежними, как и на чимби, потому что кухня переехала в полном составе.


откуда такая инфа????
  • 0

#136
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

откуда такая инфа????

опять наверное радио ОБС (одна бабка сказала)
  • 0

#137
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Спешу расстроить народ, который надеется, что на чимбе крутиков станет меньше! Чимбулак закрывают на реконструкцию на 4 года, склон будут застраивать элитным жильем и отелем Мэриотт. так что в любом случае все мигрируют либо на табаган, либо на ак-булак. Кстати цены на питание остануться прежними, как и на чимби, потому что кухня переехала в полном составе.

чет мало верится, но если так, то хреново будет... тогда в киргизию да в узбекистан придется ездить кататься, позор нах
  • 0

#138
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


откуда такая инфа????

опять наверное радио ОБС (одна бабка сказала)

Попрошу без оскорблений! :rotate: Информация из первыхт рук так сказать! Мой отец работал на Чимбе, а теперь ушел на Ак-Булак.
  • 0

#139
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Попрошу без оскорблений! :-) Информация из первыхт рук так сказать! Мой отец работал на Чимбе, а теперь ушел на Ак-Булак.

ну тоды пардонЪ

Сообщение отредактировал Sergak: 15.08.2006, 18:13:44

  • 0

#140
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

синие щиты 10х5 м по всей трассе - крупно написано белым АК-БУЛАК и какая-то фигня про спортивно-горнолыжный комплекс помельче с кружевами

это хорошо, что с Чима там приютили начальничков - теперь чтоб эту ораву прокормить, туристов зазывать будут, а то поначалу были разговоры мол "денех и так немеряно, нах там туристы".

ты Тимурик , не побоюсь этого слова - баран, эти начальнички с чима строят курорт с саммого начала, и строят его для всех, и не с целью выудить из тебя деньги немерянные а чтоб люди отдыхали вот и весь секрет.
3 дороги - 1я -2350м гондольная - "синяя"
2я - 1450м креселка - трассы все "черные" для сноуборда рай
3я - 900м креселка - "зеленая"
будет г\школа, сноутюбинг, каток, и беговые лыжи, + ночнае катания, на сл . год иск. оснежение склонов.
2 новых ратрака + 1 НА СЛ. ГОД
и все это начальнички с чима............делают
поумерь пыл критикан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.