Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1101
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
снег отличный! чтобы не падать - делайте амплитуду поменьше и давите на газ. че спорить бестолку.
  • 0

#1102
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

снег действительно жестковат,не я одна это заметила

Ты права, конечно. Начало спуска с гондольной дороги, справа, где ровно, обледенелое уже несколько дней. Если лыжи практически некатаные или хорошо выточенные - нормально получается, иначе остроты кантов не хватает что-бы надежно зацепится в том месте трассы.

#1103
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

сколько там в метрах спуск?

Гондольная дорога ( вагончики на 8 мест )с километр, скорее всего. Спуск несложный, приятный.

#1104
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Всё нормально на ак булаке со снегом, просто надо ехать а не назаднем канте тачить,
без обид, просто неловко становится за войска сноубордистов, всё нам не так, и снег не тот, и горы не такие, надеюсь со временм когда уровень поднимется всё будет то и так.


sasha fazer
давайте не будем делать скоропалительных выводов о катании людей,которых Вы в глаза не видели. на заднем канте я "не точу" уже года два.снег действительно жестковат,не я одна это заметила, и не вижу поводов считать меня из-за этого чайником.

я понимаю,что Вы родились асом сноубординга,и катаете идеально с первой минуты как вышли на склон,но не всем так везет и не надо столько высокомерия :smoke: тоже без обид

и читайте внимательней - я написАла "всё понравилось"

ссори, если обидел, нехотел,)
  • 0

#1105
Камелот

Камелот
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Когда вы едите кататься вы за что платите деньги? за вот эти нужно ездить там нужно ездить тут, раз вы умные такие чтож вы все падаете на льду? не много там снега, и лёд практически везде, ну а по поводу катания и уровня, 5 лет назад, когда я начинал, мне было всё равно как кто катаеться, и сейчас мне тем более по барабану, я и без вашего знаю как мне по льду ездить и по каким трасам кататься, только не обижайтесь....))))
  • 0

#1106
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ссори, если обидел, нехотел,)


мир :)

Ты права, конечно. Начало спуска с гондольной дороги, справа, где ровно, обледенелое уже несколько дней. Если лыжи практически некатаные или хорошо выточенные - нормально получается, иначе остроты кантов не хватает что-бы надежно зацепится в том месте трассы.


спасибо :-)
  • 0

#1107
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Чтот действительно сайт АБ в ауте. :-)
  • 0

#1108
shel

shel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, плиз, кто знает телефон Ак булака?
  • 0

#1109
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Чтот действительно сайт АБ в ауте. :-)

Телепон тогда вбей наверх к ссылке (есть он в первом посту темы).
  • 0

#1110
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


снег действительно жестковат,не я одна это заметила

Ты права, конечно. Начало спуска с гондольной дороги, справа, где ровно, обледенелое уже несколько дней. Если лыжи практически некатаные или хорошо выточенные - нормально получается, иначе остроты кантов не хватает что-бы надежно зацепится в том месте трассы.

лет несколько назад многие требовали и рассказывали чудеса про исскуственный снег, вот вам нате , самый что ни наесть исскуственный, иль что то опять не так ???? а мастерство подправить - слабо?
длинна гондольной дороги 2350м ,трасса 2560м перепад о т 1645м до 2004м .
  • 0

#1111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Серёг, а вы опилок туды добавьте, чтоб не так скользо было - и скользяк цел, и падать мягше. :-)
  • 0

#1112
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а пить меньше не пробывали? :-)
  • 0

#1113
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
YSN
все отлично, все классно, курорт правда суперский!
в тех местах где есть снег (неважно искусственный он или настоящий) очень даже катабельно... но есть места, где снег подмерзжий очень, либо корочкой покрыт жесткой либо наледь уже сильная, именно об этом речь! и там катать возможно на скользяке, кант не держит... катаем все от 4-х до 6-ти лет...
  • 0

#1114
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
..детей до 7 лет без родитей на склон не пускать!
  • 0

#1115
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а пить меньше не пробывали? :)



не помогает :-)
  • 0

#1116
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

лет несколько назад многие требовали и рассказывали чудеса про исскуственный снег, вот вам нате , самый что ни наесть исскуственный, иль что то опять не так ???? а мастерство подправить - слабо?
длинна гондольной дороги 2350м ,трасса 2560м перепад о т 1645м до 2004м .


YSN что ж Вы так остро реагируете?это не критика,это констатация факта-)
большинство агбулак хвалят,а Вы всё обижаетесь.
  • 0

#1117
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


лет несколько назад многие требовали и рассказывали чудеса про исскуственный снег, вот вам нате , самый что ни наесть исскуственный, иль что то опять не так ???? а мастерство подправить - слабо?
длинна гондольной дороги 2350м ,трасса 2560м перепад о т 1645м до 2004м .


YSN что ж Вы так остро реагируете?это не критика,это констатация факта-)
большинство агбулак хвалят,а Вы всё обижаетесь.


может он там работает? :-)
  • 0

#1118
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

может он там работает? :-)


тссссс...!никому! :)
  • 0

#1119
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
уверен, на Акбулаке снег есть. в субботу собираемся толпой). пушки работают, трасса укатана. неплохо бы свежего и побольше). фрирайд на черных трассах - тема. оч экстримально. тока по гребню влево нада к елкам. эт по секркту :)
  • 0

#1120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да пусть лучше реагирует остро, чем молчит тупо :)
YSN работает, морщит лоб.

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.01.2008, 20:29:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.