Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" - новый курорт выше г.Талгарав Солдатском ущелье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6039

#4577071
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете http://www.ak-bulak.kz/
Телефон:тел.259-94-90 (91, 92)

Сообщение отредактировал Правша: 09.02.2010, 09:45:09

  • 0

#1061
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


да, еще чайников много на склонах... будьте осторожны !

А стоящие бордеры впечатления портят? Все прям чайники, чайники... а честно говоря, за последнее время я очень редко встречаю профессионально спускающегося лыджника. И кстати, чем отличается Чайник от лыджника выпучившего глаза и несушегося на бешоной скорости в надежде остановится в низу?

ничем не отличаются :smoke: для меня чайник - это либо сидящий прямо посередине склона, либо не смотрящие по сторонам лыжники/бордеры... видел пару раз как два бордера сцепились досками на скорости - прикольно :laugh: и как лыжник сбил бордера и сам в березки улетел :laugh: еще бесят перцы, кто на скоростном спуске начинают тормозить широкими галсами, не смотря назад :beer: вчера одного чуть не сбил такого... ну развер не чайники ?
  • 0

#1062
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
nwizard
а на вчерашнем состоянии склона по другому нереально было тормозить по другому...
  • 0

#1063
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ничем не отличаются :laugh: для меня чайник - это либо сидящий прямо посередине склона, либо не смотрящие по сторонам лыжники/бордеры... видел пару раз как два бордера сцепились досками на скорости - прикольно :laugh: и как лыжник сбил бордера и сам в березки улетел :beer: еще бесят перцы, кто на скоростном спуске начинают тормозить широкими галсами, не смотря назад :lol: вчера одного чуть не сбил такого... ну развер не чайники ?

так это не чайниги, а турики :smoke:
  • 0

#1064
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Приветствую всех, скажите пожалуйста если в курсе, какой там на Ак-Булаке номер телефона, забронировать в гостинеце номер хочу. Их сайт не грузится что-то.
  • 0

#1065
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


был сегодня - взял на полдня, скатился 8 раз :laugh: снега много, даже бордеры сидящие впечатление не испортили :beer: жаль завтра на работу.. :smoke:
да, еще чайников много на склонах... будьте осторожны !

А стоящие бордеры впечатления портят? Все прям чайники, чайники... а честно говоря, за последнее время я очень редко встречаю профессионально спускающегося лыджника. И кстати, чем отличается Чайник от лыджника выпучившего глаза и несушегося на бешоной скорости в надежде остановится в низу?



+1

Вот мне лыжи надоели уже :lol: и я на борде учусь )))) Чаще на жопе сижу и вижу как несутся лыжнеги некоторые от которых х. увернешся. Чайники это те кто не умеет предсказать ситуацию и несется до последнего в лобовую :laugh:
  • 0

#1066
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Приветствую всех, скажите пожалуйста если в курсе, какой там на Ак-Булаке номер телефона, забронировать в гостинеце номер хочу. Их сайт не грузится что-то.


Если сайт не грузится, позвоните 088 и спросите телефон горнолыжного курорта Ак-булак (есть еще санаторий), я телефон не сохранила, т.к. всегда можно найти по справочной.
  • 0

#1067
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а можно просто открыть первую страницу - там телефон есть ;)
  • 0

#1068
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

nwizard
а на вчерашнем состоянии склона по другому нереально было тормозить по другому...

я говорю про скоростной спуск с последующим выкатом. нах там тормозить то ? боишься - сиди дома :lol: ;)
  • 0

#1069
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а я говорю, что на таком покрытии, которое на курорте было вчера нереально ехать (на доске по крайней мере) со большой скоростью, ибо на льду доска неуправляема, т.к. кантам невочто врезаться и незачто цепляться. доска неуправляема, только резкие тормоза на минимально максимальной скорости при которой можно управлять снарядом помогают... сорри, но больше никак... это уже вина не бордистов, а покрытия... И не чайники вовсе я вчера катался с ребятами которые по 6-7- лет катают и им было тоже неудобно катать на доске по льду, мы вместе плевались, вместе тормозили...
  • 0

#1070
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ну если что-то неудобно, то надо научится этому нормально спокойно внизу, и все будет легко.
или для начала наточить канты, чтобы как ты говоришь они цеплялись.
а покрытие в среду было отличное. весь день откатал просто кайф.
P.S. плохому танцору вечно что то мешает.
  • 0

#1071
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ вы катайтесь себе, нах тут обсуждать у кого яйца круче
  • 0

#1072
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Завтра едем на Ак-булак. Надеюсь людей там будет мало.....
  • 0

#1073
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

народ вы катайтесь себе, нах тут обсуждать у кого яйца круче

согласен :lol: главное - друг друга видеть на склоне и объезжать :spy:
больше кайфа, меньше трамв ! ;)
  • 0

#1074
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Пусть лучше будет больше! это же экстремально!

#1075
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

народ вы катайтесь себе, нах тут обсуждать у кого яйца круче



Тут не яйца обсуждают, а Агабулак с его впадиной где сидят доцкеры и мешают лыжнегам сходу заехать на бугор. ;) А вообще им летом надо бы его закопать нах. значительно улучшится катание!
  • 0

#1076
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да закопают зимой... когда в яме бордеров побольше соберётся! ;)
  • 0

#1077
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Да закопают зимой... когда в яме бордеров побольше соберётся! ;)


ТИмур злюк!)
а может лучше когда побольше лыжнеков соберёцца? у них деталей больше) прочнее ямка будет)
  • 0

#1078
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Да закопают зимой... когда в яме бордеров побольше соберётся! ;)


ТИмур злюк!)
а может лучше когда побольше лыжнеков соберёцца? у них деталей больше) прочнее ямка будет)

Это правда, неплохое армирование получится из палок и лыджек :lol:
  • 0

#1079
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, из палок покрепче будет, чем из кетайских трусов и ялян-пластика... тока как их туда заманить то?
  • 0

#1080
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

да, из палок покрепче будет, чем из кетайских трусов и ялян-пластика... тока как их туда заманить то?

ну по чему же... трусы то же тема :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.