Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#81
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Классное радио!

Но действительно - очень ОЧЕНЬ часто напоминают что это радио MAXIMUM, я и так знаю - зачем так часто напоминать!

Ещё - по моему наши частенько ставят его в записи - как то было так - что я в день слыгал по несколько раз одни и те же песни, в одном и том же порядке!
А в прошедшую субботу там вообще поставили передачу утренююю (с этими двумя ведущими Бочинским и ещё как его там) - от первого февраля!

В принципе пока не плохо! Очень даже!
Дальше поглядим - не превратится ли это в г...о!
  • 0

#82
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
[size=7] Не знаю, не знаю... Возможно я еще толком не разобрался, но по-моему, радио не очень. То что они крутят по вечерам, это полная ж... Извините за выражение. "...Новый рок..." блин. Мне не нравится. Но это мое сугубо личное мнение.
З.Ы.
Наше радио было лучшим на волнах казахстана.
И никаким максумумом это не заменишь.
  • 0

#83
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Блин, опередили Вы меня, я сам хотел создать такую тему!!! :drink:
Радио СУПЕР просто, в4ера слушал. И муза классная (Nickelback, Chemical Brothers, и др.), на какой другой радиостанции вы слышали такое??? да ещё и подряд. СУБТИТРЫ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ РУБРИКА.
А анонс про какой-то МИКСЕР слышали??? это в какой день-то будет???

Я очень, очень рад, что убогое, серое и скучнейшее в мире НР заменили на радио MAXIMUM.
Очень рад. RESPECT!!! :kruto:

Наше не было убогим! Даже Наше.кз. Это гораздо лучше чем все радиостанции казахстана вместе взятые.
А вот эта мода на зарубежные радиостанции, мода на манер московских радиодиджеев говорить на америкотский манер (т.е. добавлять к английским словам какой-то долбанный акцент)... Придурки!!! Всегда таких ненавидел.
  • 0

#84
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

местами прикольное
но, как я поняла нашего вещания там пока нет!


В маих глазах атсуцтвие "нашива" (ф смысли, алматинскава вищания) - эта виликае благо. Хватит таво, што наши радиадеитили испортили, насколька была вазможна, "Наши Радио". Упаси Бох "Максимум" ат казахстанскава вмишатильства!
  • 0

#85
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
А по-моему без вмешательства никак не обойтись. Пройдет какоето время и все будет как с НАШИМ. Если я не ошибаюсь, то у нас дейтсвует закон, по-которому каждая радиоволна, телеканал обязаны иметь в своем эфире около 20% вещание на государственном языке. Или что-то в этом роде. Да и вообще местные просто не устоят от такого соблазна, чтобы все не изпоганить. (ИМХО)
  • 0

#86
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
И ище - радиа маей мичты - эта сплашной паток музыки бис всяких балтливых видущих с притензией на астраумнасть. Можыт, я такой адин придурак, а можыт, нас таких нимала, но миня риальна раздражаит речь, льющияся ис калонак. Вот бы видущие толька названия песинак и груп абьивляли и новасти музыкальные ф тему, а фсе астальное время малчали...
  • 0

#87
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А по-моему без вмешательства никак не обойтись. Пройдет какоето время и все будет как с НАШИМ. Если я не ошибаюсь, то у нас дейтсвует закон, по-которому каждая радиоволна, телеканал обязаны иметь в своем эфире около 20% вещание на государственном языке. Или что-то в этом роде. Да и вообще местные просто не устоят от такого соблазна, чтобы все не изпоганить. (ИМХО)


Если так будит, я зарание скарблю... Ни хочицца быть писимистам, но мине часта фспаминаицца лигенда пра царя, каторый привращал в золата фсе, к чиму прикасался... Инакда саздаецца такое ащущение, што наши обладают талантам все абращать в дирьмо. :drink:
  • 0

#88
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
То что будет именно так - это стопудово. Я в прошлом сообщении немного не правильно сформулировал. 20% вещания не на гос. языке, а вообще - местного вешания. Т.е. свои программы, реклама опять же... Свои диджеи и все такое. Но и вещание на гос. языке тоже обязательно. По этому на "НР" по ночам Н. Абдулина все время включали. Причем в одно и то же время, и одну и ту же песню :drink:
З.Ы.:
Ничего не имею против творчества, названного мною выше артиста, но уж очень он не входит в формат. И, опять же ИМХО, не достойно артиста, певца в частности вести какие-то дешевые шоу-программы на ТВ.
  • 0

#89
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Блин, опередили Вы меня, я сам хотел создать такую тему!!! :drink:
Радио СУПЕР просто, в4ера слушал. И муза классная (Nickelback, Chemical Brothers, и др.), на какой другой радиостанции вы слышали такое??? да ещё и подряд. СУБТИТРЫ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ РУБРИКА.
А анонс про какой-то МИКСЕР слышали??? это в какой день-то будет???

Я очень, очень рад, что убогое, серое и скучнейшее в мире НР заменили на радио MAXIMUM.
Очень рад. RESPECT!!! :kruto:

Наше не было убогим! Даже Наше.кз. Это гораздо лучше чем все радиостанции казахстана вместе взятые.
А вот эта мода на зарубежные радиостанции, мода на манер московских радиодиджеев говорить на америкотский манер (т.е. добавлять к английским словам какой-то долбанный акцент)... Придурки!!! Всегда таких ненавидел.


Я не говорю, что московские радиостанцци круче там кого-то. и в этом моменте я вас не понял совсем.
Просто я не понимаю людей, котоые отвергают новую музыку.
  • 0

#90
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



Блин, опередили Вы меня, я сам хотел создать такую тему!!! :drink:
Радио СУПЕР просто, в4ера слушал. И муза классная (Nickelback, Chemical Brothers, и др.), на какой другой радиостанции вы слышали такое??? да ещё и подряд. СУБТИТРЫ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНАЯ РУБРИКА.
А анонс про какой-то МИКСЕР слышали??? это в какой день-то будет???

Я очень, очень рад, что убогое, серое и скучнейшее в мире НР заменили на радио MAXIMUM.
Очень рад. RESPECT!!! :kruto:

Наше не было убогим! Даже Наше.кз. Это гораздо лучше чем все радиостанции казахстана вместе взятые.
А вот эта мода на зарубежные радиостанции, мода на манер московских радиодиджеев говорить на америкотский манер (т.е. добавлять к английским словам какой-то долбанный акцент)... Придурки!!! Всегда таких ненавидел.


Я не говорю, что московские радиостанцци круче там кого-то. и в этом моменте я вас не понял совсем.
Просто я не понимаю людей, котоые отвергают новую музыку.

Возможно я коряво сформулировал... не знаю... В общем, я просто хотел сказать, что НР не было убогим. Возможно это просто преданность. Но я не могу слушать новое радио... Надо прожить какое-то время... Чтобы рана затянулась... Обидно просто... Приходишь домой и рука произвольно тянется к приемнику, и лишь в конце пути вспоминиешь, что любимой радиостанции у нас больше нет...
  • 0

#91
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Я все готов терпеть, лишь бы НР снова заиграло в моем приемнике! Я готов терпеть это огоромное количество рекламы, бездарных диджеев, Патрашкова и его жалкие подобия на программы российского НР. Просто верните НР!!! :drink:
  • 0

#92
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Можыт, я такой адин придурак,

нет, нас двое.
  • 0

#93
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Полный АЦЦтой эта радива Махсимум. Слушал два вечэра и так ничаго талковаго не услышал.
Адин западный рок и попс. Обычное сермяжное радио. Клон радио 31 и Хыт фэмэ.
Летова на этом радио нет.
Наива нет.
Тараканов нет.
Энимал Джазз нет.
Короля и Шута подавно нет.
Я не говорю про Психею, Звероформу, Трактор Боулинг, Аматори и прочее. Куды катитсо этот мыр?
  • 0

#94
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Можыт, я такой адин придурак

нет, нас двое.


Мэм, цылую ручки! :drink:
  • 0

#95
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

[size=7] Не знаю, не знаю... Возможно я еще толком не разобрался, но по-моему, радио не очень. То что они крутят по вечерам, это полная ж... Извините за выражение. "...Новый рок..." блин. Мне не нравится. Но это мое сугубо личное мнение.
З.Ы.
Наше радио было лучшим на волнах казахстана.
И никаким максумумом это не заменишь.


Полностью согласен. Лично для меня Наше радио было лучшим.
  • 0

#96
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тараканов нет.

мне приелось уже.
  • 0

#97
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Полный АЦЦтой эта радива Махсимум. Слушал два вечэра и так ничаго талковаго не услышал.
Адин западный рок и попс. Обычное сермяжное радио. Клон радио 31 и Хыт фэмэ.
Летова на этом радио нет.
Наива нет.
Тараканов нет.
Энимал Джазз нет.
Короля и Шута подавно нет.
Я не говорю про Психею, Звероформу, Трактор Боулинг, Аматори и прочее. Куды катитсо этот мыр?


Ой, ну фсе, забил фсех интиллектам, тонким вкусам и знаниим панкаф и рокираф с тв канала О2...
  • 0

#98
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Полный АЦЦтой эта радива Махсимум. Слушал два вечэра и так ничаго талковаго не услышал.
Адин западный рок и попс. Обычное сермяжное радио. Клон радио 31 и Хыт фэмэ.
Летова на этом радио нет.
Наива нет.
Тараканов нет.
Энимал Джазз нет.
Короля и Шута подавно нет.
Я не говорю про Психею, Звероформу, Трактор Боулинг, Аматори и прочее. Куды катитсо этот мыр?


мне кажется надо записать и подарить им диск, чтобы хоть что-то новое ставить стали... не забудь в список внести Сплин и ДДТ :drink:
  • 0

#99
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2Дикий Мужик особый ингридиент
Абсолютно согласен. Добавляю в этот список еще и Пурген.

2Свинкс: ой как страшно прикалол миня! Упал ат страха пат табуретку. Учи обланский.
  • 0

#100
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

2Свинкс: ой как страшно прикалол миня! Упал ат страха пат табуретку. Учи обланский.


А вы родам пряма аттуда? Из Облании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.