Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#121
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


А радиостанцию Максимум - можно спутать с тем же радио 31.

Таки Вы по Радио 31 слышали NIRVANA, TOOL или Prodigy???
Аднака!


И вообще, за такие заявы можно реально отхватить по фейсу, потому что у этой группы полно поклонников, даже у нас в казахстане!

Вах!
Это типа "за Гаршка чисса жопу парву?" :spy:
Ню-ню...
Когда стрелка, где баклан? :eek:
З.Ы. Децкий сад, ейбо...

Я в принципе сказал... А главной целью моей месаги - то, что каждое мнение и предпочтение имеет место на существование. И надо его уважать! "А идея : то что мне нравится - нормально, а все остальное г...но!" - вот это децкий сад
  • 0

#122
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

2 Periodista: вы музыкант???, что можете оценить насколько интересно звучит рисунок ритм секции и гитарные риfffы???

К сожалению я не профи в этом деле, однако некие представления имею...
дело даже не в том, кто что играет... главное -это сегоднешние гребенка, под который зачесывают всю западную сцену... родительские корни давно утеряну...
Однако не всё так плохо... еа какой ещё радиостанции можно услышать Nirvanа?
Может с таким же оптимизмом поставят, что-нибудь из творчества "Sepultura"?
  • 0

#123
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2PRO1rock1
Очень достойная точка зрения.
Если вам нравится КИШ, как и мне, а кому-то не нравится, почему на нас должны навешивать ярлыки что мы, мол, не такие как все. Если мне не нравится Расмус или Кулдплай я же не навязываю свое мнение.
Также и с радо Максимум - оно не для меня или я не для него. Вот и все. И Наше радио заменить оно не в силах.
Если кто-то от Максимума прецца, тащицца, и прочее - отлично. Значит это организовывалось не зря.
А я буду смотреть тот же 02тв, покупать не один диск, а десятки, когда езжу в Россию, потому что радиостанции с русским роком и панком больше нет.
  • 0

#124
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

2PRO1rock1
Если кто-то от Максимума прецца, тащицца, и прочее - отлично. Значит это организовывалось не зря.
А я буду смотреть тот же 02тв, покупать не один диск, а десятки, когда езжу в Россию, потому что радиостанции с русским роком и панком больше нет.


Што характерна, то, што я (и многие) другие слушают Максимум бис скрежыта зубовнава, ни азначаит, што мы ни смотрим О2, ни любим русскава рока, панка и пакупаим адин диск, а ни дисятки...
  • 0

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А главной целью моей месаги - то, что каждое мнение и предпочтение имеет место на существование. И надо его уважать!

Мнение: "За киш получишь в табло" не имеет право на существование и тем более не достойно какого-либо уважения :eek:
Подрастите, молчек!
  • 0

#126
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
[quote name='}{APJIu' post='2051413' date='08.02.2006, 16:41']
[quote name='PRO1rock1' post='2050931' date='08.02.2006, 14:52']
А главной целью моей месаги - то, что каждое мнение и предпочтение имеет место на существование. И надо его уважать!
[/quote]
Мнение: "За киш получишь в табло" не имеет право на существование и тем более не достойно какого-либо уважения :-)
Подрастите, молчек!
[/quote]
Я не говорил "получишь". Я сказал можно получить. И не говорил, что от меня.

...Подрастите, молчек!
[/quote]
Не вам мне указывать, расти мне или нет.

[quote name='PRO1rock1' date='08.02.2006, 17:03' post='2051501']
[quote name='}{APJIu' post='2051413' date='08.02.2006, 16:41']
[quote name='PRO1rock1' post='2050931' date='08.02.2006, 14:52']
А главной целью моей месаги - то, что каждое мнение и предпочтение имеет место на существование. И надо его уважать!
[/quote]
Мнение: "За киш получишь в табло" не имеет право на существование и тем более не достойно какого-либо уважения :D
Подрастите, молчек!
[/quote]
Я не говорил "получишь". Я сказал можно получить. И не говорил, что от меня.

...Подрастите, молчек!
[/quote]
Не вам мне указывать, расти мне или нет.
[/quote]
да уж... прикольная месага получилась :0)

у-у-у... кажется я форум поломал... :spy:
или это у всех проблемы с отображением в браузере?
или тока у меня... :eek:
  • 0

#127
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Слушала 2 раза минут по 20-30. Может попала не удачно. Но мне совсем не понравилось.
  • 0

#128
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вчера прослушал передачу радио кафе реально понравилось никогда бы не подумал, что на радио можно услышать Blue Foundation по мне им надо позиционировать себя как радио хорошего вкуса а отнюдь ни как РОК ФМ хотя конечно иногда можно и напороться на какую нить нечисть
  • 0

#129
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Так всё-таки в 2 часа ночи сёня будет МИКСЕР???
  • 0

#130
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Так всё-таки в 2 часа ночи сёня будет МИКСЕР???

Да сегодня Миксер в 2 часа ночи! В прошлый раз мне понравилось.
  • 0

#131
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

А ищё рана утрам на НР Казахстан чуть ли ни Роза Рымбаива пела... Кто нить можыт вапще абьиснить нашим тупым чинушам, што есть такое панятие, как "фармат", и падобнае слипое следование букви закона проста смишно???
Слушаю Максимум и пака ни натыкался на наших пивуноф... Эта проста празник какой та!


ни че потерпи немного скоро услышишь
и музыку и передачи на каз. яз. и реклама скоро уже появится
уже тел. рекламной службы в КЗ гоняют.
потому что нашим чинмэнам побарабану формат не формат а вещание на нац. языке должно быть
  • 0

#132
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



А ищё рана утрам на НР Казахстан чуть ли ни Роза Рымбаива пела... Кто нить можыт вапще абьиснить нашим тупым чинушам, што есть такое панятие, как "фармат", и падобнае слипое следование букви закона проста смишно???
Слушаю Максимум и пака ни натыкался на наших пивуноф... Эта проста празник какой та!


ни че потерпи немного скоро услышишь
и музыку и передачи на каз. яз. и реклама скоро уже появится
уже тел. рекламной службы в КЗ гоняют.
потому что нашим чинмэнам побарабану формат не формат а вещание на нац. языке должно быть

если это вещяние будет, то и максимум испаганят..должно же быть чисто русское радио!!!! :puke: да и хорош уже лезть в музыку тем людям кто все равно не способен создать хоть что-то....стоящее!!все равно прогарят!!чисто мое мнение....
  • 0

#133
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[quote name='mr server' date='09.02.2006, 16:52' post='2054709']
ни че потерпи немного скоро услышишь
и музыку и передачи на каз. яз. и реклама скоро уже появится
уже тел. рекламной службы в КЗ гоняют.
потому что нашим чинмэнам побарабану формат не формат а вещание на нац. языке должно быть
[/quote]
если это вещяние будет, то и максимум испаганят..должно же быть чисто русское радио!!!! :puke: да и хорош уже лезть в музыку тем людям кто все равно не способен создать хоть что-то....стоящее!!все равно прогарят!!чисто мое мнение....
[/quote]

Ну если сафсем ни в магату станит, то будим пакупать диски, качать из нета... Но слушать харошую музыку фсе равно будим.
  • 0

#134
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[/quote]

Ну если сафсем ни в магату станит, то будим пакупать диски, качать из нета... Но слушать харошую музыку фсе равно будим.
[/quote]
haleluah!!!давно уже от туда качаю..вообще у нас у русских..я в принципе не чистый..можео сказать забирают родину!!хотя как ее можно забрать это ж просто радио??может... :puke: :D далее я заплакал!!! :-)
  • 0

#135
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вообще у нас у русских..я в принципе не чистый..можео сказать забирают родину!!хотя как ее можно забрать это ж просто радио??может... :puke: :D далее я заплакал!!! :-)


Паринь... ты чиво накурился, пирит тем, как эта запастить? дай затинуца?
  • 0

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
МР Сервер попросил бы вас впердь в своих постах не упоминать те или иные национальности в любом контексте.
  • 0

#137
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
JayKay как обычно в своём амплуа, НО!!! сёня я те поддерживая друг мой. А вот теперя mr server - У надо бы поаккуратней быть, вдруг где в тёмном переулке или в туалете клуба ещё чего у тя отнимут.
  • 0

#138
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

МР Сервер попросил бы вас впердь в своих постах не упоминать те или иные национальности в любом контексте.

что?? даже в хорошем?? :puke: ладно ... не проблема!! :-)
  • 0

#139
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
то что на максимуме нирвану ставят это плюс им конечно
не припомню чтобы у нас кто нить гонял их
еще песенка бладхоундов гоняется там темная очень
знает кто??? это у Bloodhound новый альбом или сингл просто???
  • 0

#140
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Не могу согласиться с тем, что это рок-радио. Но в целом мне понравилось. Очень даже неплохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.