Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всё правильно, только это радио здесь ни причём. По-моему не было никакого независимого радио, и если и было там что-то "от души", то сначала надо проглотить смертельную дозу фальши, суррогата и бахвальства агрессивно тупого, в виде коммерческой музыки, рекламы и трёпа.
И борются сейчас не с рок-н-роллом (с ним уже справилась попса).
Радио и теле, в сегодняшнем виде, больше вредная привычка чем удовольствие. Чем меньше его слушать и смотреть тем лучше. Попробуйте. Почему бы не заняться взаимным обменом и слушать только то что нравиться. Хоть в машине, хоть ... Вот скажите честно, когда вы занимаетесь "этим", вы тоже радио включаете? И в этот самый момент..., вдруг увеличивается громкость... и вашу набежавшую волну смывает поток выгодных товаров и услуг.
Обмен музыкой, ну и знакомства по интересам, - единственные полезные функции этого форума (не считая анонсы событий, но этой функции здесь почти нет). Зачем нужно радио?
Сам его не слушаю и не могу, телик отдал родителям, вместо сломавшегося, и не тороплюсь покуда брать себе новый.
Осталось отучится трепаться на форумах и буду больше общаться с друзьями по-настоящему и высыпаться.


подписываюсь под каждым словом! телека у меня нет, радио не включаю, и так живу не первый год. Когда случайно увижу/услышу что нибудь из этих чертовых коробок, немедленно тошнить начинает с непривычки.

еще бы с интернетной иглы соскочить - цены мне тогда не будет ;)
  • 0

#262
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
еще бы с интернетной иглы соскочить - цены мне тогда не будет :p

Здорово. А во мне ещё столько дерьма...

Приятно наблюдать сестёр и братьев по состоянию сознания. Ожидал совсем другое, как обычно.
LiquidGas, масса всегда была, есть и будет, ей принадлежит мир. Но никто не считает себя массой. Каждый себе мыслитель. Считать себя умней других это тоже болезнь. Стоит наблюдать за движением своего мелочного ума, без всякой цели, тогда станет ясней его ограниченность.
Про хорошее радио мечтали тут.
Если конкретно по теме: в начале честно пытался слушать, но не нашёл ни одной интересной мне передачи, ни по музыке, ни так. А слушать подряд не в силах и не хочется, как говорил. Относительно других радио было больше разнообразной и не заезженной музыки, чаще чувствовался определённый вкус, реклама и самореклама была не после каждой песни, как на "их радио", и говоруны не забалтывали треки, и не выдавливали из себя остроумие по поводу каждой прозвучавшей песни. Но переживать об уходе очередного рекламного агентства, с музыкальными паузами... Мне недавно чувак с цт закатал 2 DVD музыки, намедни другой чувак с андеграунда ещё один подкатит, с третьим в конце месяца буду качать с инета интересные находки, с 27 по 31 - фестиваль органной музыки, 1го приезжает Аквариум, до этого пропадал на джаз-фестивале, а я ещё работаю на работе, как маленькая лошадь. Какое нафиг радио, я умоляю!
  • 0

#263
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Если конкретно по теме: в начале честно пытался слушать, но не нашёл ни одной интересной мне передачи, ни по музыке, ни так. А слушать подряд не в силах и не хочется, как говорил. Относительно других радио было больше разнообразной и не заезженной музыки, чаще чувствовался определённый вкус, реклама и самореклама была не после каждой песни, как на "их радио", и говоруны не забалтывали треки, и не выдавливали из себя остроумие по поводу каждой прозвучавшей песни. Но переживать об уходе очередного рекламного агентства, с музыкальными паузами... Мне недавно чувак с цт закатал 2 DVD музыки, намедни другой чувак с андеграунда ещё один подкатит, с третьим в конце месяца буду качать с инета интересные находки, с 27 по 31 - фестиваль органной музыки, 1го приезжает Аквариум, до этого пропадал на джаз-фестивале, а я ещё работаю на работе, как маленькая лошадь. Какое нафиг радио, я умоляю!


Про радио - человек хочет, должен, не может не (доказано экспериментально) ощущать своей связанности с миром. Для большинства это реализуется в подключении к радио/тв. Для многих нет и альтернативы (когда-нибудь ездили по городу на старой машине целыми днями?)

Масса - не быдло. Я никого не пытаюсь оскорбить этим, равно как и выделить себя из этой массы специально. Но факт есть факт - я не слушаю и не согласен слушать/голосовать и пр., как остальные. Эрго - не есть представитель массы по ряду признаков. Наверняка, типичный массовик по каким-то иным признакам.

"Максимум" был не идеал, я сам его лажал ранее. Но в сравнении выигрывало. Это как картошка помёрзшая по сравнению с говном. Картошку, таки лучше потреблять. А говорить о правильной музыке в этом контексте, это как обсуждать трюфеля на барачной кухне.

А вот за новости музыкальные спасибо реальное!
  • 0

#264
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


...
еще бы с интернетной иглы соскочить - цены мне тогда не будет :D

Здорово. А во мне ещё столько дерьма...

как человек, у которого в семье куча медиков, говорю: даже в наилучшем представителе рода человеческого найдется с килограммчик дерьма :-)


Приятно наблюдать сестёр и братьев по состоянию сознания. Ожидал совсем другое, как обычно.

а жизнь полна приятственных неожиданностей :-)


LiquidGas, масса всегда была, есть и будет, ей принадлежит мир. Но никто не считает себя массой. Каждый себе мыслитель. Считать себя умней других это тоже болезнь.

Почему же болезнь? Когда патологии становится слишком много, ее начинают называть нормой. У большинства есть фишка делить человечество по принципу "я - все остальные". А ЛиквидГаза я лично знаю, он, по моему скромному мнению, если не умнее всех, то уж точно умнее многих :-). Но это так, лирическое отступление. :-)


Относительно других радио было больше разнообразной и не заезженной музыки, чаще чувствовался определённый вкус, реклама и самореклама была не после каждой песни, как на "их радио", и говоруны не забалтывали треки, и не выдавливали из себя остроумие по поводу каждой прозвучавшей песни.

ну, можно долго спорить о том, что лучше было - "Наше" или "Максимум". Меня, к примеру, всегда передергивало от юмора Бачинского и Стиллавина, от постоянного звучания Мадонны и т.п. А из ляпов "Нашего" в мозгу застряла только фраза "И лишь безумец был способен так напиться" после песни "Одинокая птица". Остальные же проколы, конечно, раздражали, но не сильно...


с 27 по 31 - фестиваль органной музыки

извините, а можно поподробней?
  • 0

#265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

с 27 по 31 - фестиваль органной музыки

\

извините, а можно поподробней?

вам сюда
http://vse.kz/index....showtopic=83742
  • 0

#266
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибки!
  • 0

#267
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
ВСЕ Бачинский и Стелавин довыеживались.... РАДИО ЗАКРЫЛИ :laugh:
  • 0

#268
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ВСЕ Бачинский и Стелавин довыеживались.... РАДИО ЗАКРЫЛИ :eek:

Определенно закрыли вещание в Алматы не из за этого?. :laugh:
  • 0

#269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ВСЕ Бачинский и Стелавин довыеживались.... РАДИО ЗАКРЫЛИ :laugh:

Пасандар ЖГЛИ!!! :eek:
  • 0

#270
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Они типа против сэкса в казахстане в моск
  • 0

#271
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А че вместо максимума Хит ФМ. Ого! Время слушать Хит ФМ
Альтернативу убили в КЗ. Выпъем за упокой
  • 0

#272
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
ni_hao, уважаемый, Вы чего-то припозднились - уже пару недель нет Максимума... Все прогрессивное человечество уже давно пьет за упокой нормального радио в КЗ... :D
Один только лешыч тешит себя надеждой на возвращение хотя бы Нашего... :-)
  • 0

#273
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Один только лешыч тешит себя надеждой на возвращение хотя бы Нашего... :-)

пусть чешет дальше....грят от такой псевдо значимости самооценка повышается... :D
  • 0

#274
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Нужно верить в лучшее, всегда!!! Мысль материальна!!! (проверено на себе) ;)
  • 0

#275
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
"NEA - дочь Калиостро", материализуйте чего-нить... ;) Максимум, например... Или хотя бы Наше... ;)
  • 0

#276
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уже пол года пытаюсь материализовать Наше, и буду пытаться дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.