Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#101
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Короля и Шута подавно нет.

О!
Фигассе!
КиШ это таки рок??? :kruto:
/me всегда знал, что это псевдо-панк для прыщавых малолеток... :drink:
  • 0

#102
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

me всегда знал, что это псевдо-панк для прыщавых малолеток...

ппкс почти
  • 0

#103
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Король и Шут это конечно же никакой не панк. Но лично для меня эта группа предпочтительней нежели достойные Coldplay или Rasmus.
И на Нашем Радио КИШ присутствовали регулярно.
  • 0

#104
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

На волне 104.0 начало вещание радио MAXIMUM!

Кто слышал поделитесь впечатлениями!
Лично мне понравилась их рубрика - Субтитры (по моему так называется)!

Ваше мнение - сможет ли это радио стать альтернативной заменой НАШЕму РАДИО?


оч оч ПОНРАВИЛОСЬ
ПРО АЛЬТЕРНАТИВУ ДА ДА И ДА такую редкую музу слушал просто кайф
а наше радио давно спеклать "бу"
радио MAXIMUM! супер супер гуд
  • 0

#105
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Король и Шут это конечно же никакой не панк. Но лично для меня эта группа предпочтительней нежели достойные Coldplay или Rasmus.
И на Нашем Радио КИШ присутствовали регулярно.


Киш жалкое породие на панк это 1 а 2 Coldplay или Rasmus эти группы достойны внимания
Кыш -мыш люди как вы слушаете нуду про какихто продяк никчемных забитых или про водяру и мясо
хотя вкус у всех свой но всеже это ЛАЖА
пени бу муза бу
Сори за коментарий про КИШ но это чистая правда
  • 0

#106
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Дело не в том, любите вы КИШ или не любите, а совершенно в другом. На мой взгляд Наше Радио выигрывало тем, что ставило треки советских и постсоветских групп. И КИШ в том числе. А радиостанцию Максимум - можно спутать с тем же радио 31.
Каждый ведь выбирает свое. И обидно что мне нельзя выбрать что-то из радиостанций. Потому что подходящего продукта для меня нет.
  • 0

#107
Sat_Angel

Sat_Angel
  • Гость
  • 39 сообщений
радио временами хорошее, временгами нет...
была рада слувать моих любимых Гуан Айпс, но вот мМадона там мне соовсем не нравиться...так же как и у НР есть свои минусы и плюсы
  • 0

#108
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
На НР ригулярна наталкивался на "Звирей"... Ани бы ищё "Ласкавый май" фключали...
А ищё рана утрам на НР Казахстан чуть ли ни Роза Рымбаива пела... Кто нить можыт вапще абьиснить нашим тупым чинушам, што есть такое панятие, как "фармат", и падобнае слипое следование букви закона проста смишно???
Слушаю Максимум и пака ни натыкался на наших пивуноф... Эта проста празник какой та!
  • 0

#109
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Король и Шут это конечно же никакой не панк. Но лично для меня эта группа предпочтительней нежели достойные Coldplay или Rasmus.
И на Нашем Радио КИШ присутствовали регулярно.


Киш жалкое породие на панк это 1 а 2 Coldplay или Rasmus эти группы достойны внимания
Кыш -мыш люди как вы слушаете нуду про какихто продяк никчемных забитых или про водяру и мясо
хотя вкус у всех свой но всеже это ЛАЖА
пени бу муза бу
Сори за коментарий про КИШ но это чистая правда

КИШ - это на пародия!!! КиШ - это группа со своим особым стилем, своим репертуаром!!! Не надо "ля-ля"! Если не понимаешь, то это не повод разоряться, что это пародия, и все такое. И надо уважать чужой выбор!!! Если кто-то слушает "руки вверх", то что?! Убивать таких надо?! (по идее надо, но...) И вообще, за такие заявы можно реально отхватить по фейсу, потому что у этой группы полно поклонников, даже у нас в казахстане!
З.Ы.:
Автор сия сообщения также причисляет себя к многочисленным фанатам группы "Король иШут".
  • 0

#110
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

На НР ригулярна наталкивался на "Звирей"... Ани бы ищё "Ласкавый май" фключали...
А ищё рана утрам на НР Казахстан чуть ли ни Роза Рымбаива пела... Кто нить можыт вапще абьиснить нашим тупым чинушам, што есть такое панятие, как "фармат", и падобнае слипое следование букви закона проста смишно???
Слушаю Максимум и пака ни натыкался на наших пивуноф... Эта проста празник какой та!

Заявляю как постоянный слушатель "НР". (Теперь уже бывший слушатель). Зверей там крутят не так уж и часто. Точнее очень редко.
Теперь по поводу формата:
Знают они про формат, поэтому по рано утром и поздно веером ставят Абдулина и иже с ними. Получается, что закон какбы соблюден, и слушатели не очень расстроены. Было бы гораздо хуже, если бы они этот закон в течении светлых части суток исполняли.
Так что по-моему, кроме как претензий по поводу местных радио-ведущих, у слушаталей быть не дожно.
З.Ы.:
По поводу ведущих... Лично я терпеть не мог этого Патрашкова...
  • 0

#111
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Патрашкоф - эта была та лошка дёктя, с каторай я мирился лекчи, чем са фсеми астальными прелистями НРК, например, какда ани прерывали "Чартаву дюжыну", штобы фключить Мюзик-колу :eek:


На НР ригулярна наталкивался на "Звирей"... Ани бы ищё "Ласкавый май" фключали...

Заявляю как постоянный слушатель "НР". (Теперь уже бывший слушатель). Зверей там крутят не так уж и часто. Точнее очень редко.


Значит, эти сволачи спицальна патжидали, какда я фключу радиу, штобы ащисливить миня ачиридным шидеврам Звирей. :spy:
  • 0

#112
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Уроке олбанского не проходять даром. Вот ужо и Свинкс заговарил (тачнее пишет) нармальна.
А если серьезно то ехал сегодня на работу и в течение часа слушал радио Максимум и понял ЧТо именно мне не нравится.
Что формат это западный рокопопс, что то вроде Еллоукарда. Типа Бакстрит бойс только под ударные с гитаркой жужжащей.
И почему то вспомнилось, как где-то с полгодика назад настроение было херовое. Поставил НР - услышал летовское "Без меня" и понял что жизнь налаживается, когда Горшок перепел "Жизнь" Коляна Михайлова настроение просто улучшилось, а "Осенняя" Юрия Юлиановича попросту заставила душу развернуться и свернуться.
Ключевое слово о радио Максимум - отсутствие душевности. Веселое настроение (как от Блинка 182) есть, но душевности полный ноль.
Эта максимуская музыка как вино. Вкусно. Легко идет. Но чаще всего это надоедает. И хочется водки. Потому что вино для сердца. А водка для души.
  • 0

#113
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Уроке олбанского не проходять даром. Вот ужо и Свинкс заговарил (тачнее пишет) нармальна.


Как гаварил, так и гаварю (как писАл, так и пишу). Вы мине льстити. Или вы проста пиристроились и типерь маю письминную речь васпиринимаити, как нечта фпалне удобаваримае и читабильнае? Карочи, речь у нас тут ни ап моем стили писАть, так што замичание вашы, мяхка гаваря, вни темы, прадалжайти гларифициравать НР.
  • 0

#114
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Уроке олбанского не проходять даром. Вот ужо и Свинкс заговарил (тачнее пишет) нармальна.
А если серьезно то ехал сегодня на работу и в течение часа слушал радио Максимум и понял ЧТо именно мне не нравится.
Что формат это западный рокопопс, что то вроде Еллоукарда. Типа Бакстрит бойс только под ударные с гитаркой жужжащей.
И почему то вспомнилось, как где-то с полгодика назад настроение было херовое. Поставил НР - услышал летовское "Без меня" и понял что жизнь налаживается, когда Горшок перепел "Жизнь" Коляна Михайлова настроение просто улучшилось, а "Осенняя" Юрия Юлиановича попросту заставила душу развернуться и свернуться.
Ключевое слово о радио Максимум - отсутствие душевности. Веселое настроение (как от Блинка 182) есть, но душевности полный ноль.
Эта максимуская музыка как вино. Вкусно. Легко идет. Но чаще всего это надоедает. И хочется водки. Потому что вино для сердца. А водка для души.



Полез за ручкой и блокнотом ....как там вино для серца ...водка для души...
Я плякал...
Теперь есть новая отмаза от жены ....скажу душа болела :eek:
  • 0

#115
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2twist86x: можете продолжать реветь.
Специально для Вас: вино для сердца а водка для души - это из "Ночного дозора" Лукьяненко.

А радио Максимум я буду слушать. Дома у подруги, допустим, или где-нить в дороге, чтобы не дай бог не разбиться слушая "Семью года" Звероформы или "Метро" Трактор Боулинг, как раз Кардиганс со своей "лузинг май фэворит гейм" подойдет.
  • 0

#116
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

2twist86x: можете продолжать реветь.
Специально для Вас: вино для сердца а водка для души - это из "Ночного дозора" Лукьяненко.

А радио Максимум я буду слушать. Дома у подруги, допустим, или где-нить в дороге, чтобы не дай бог не разбиться слушая "Семью года" Звероформы или "Метро" Трактор Боулинг, как раз Кардиганс со своей "лузинг май фэворит гейм" подойдет.


Фсем плакать!
  • 0

#117
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Какой все-таки говн_стый сегодня западный рок...

Оказывется все кто поет не под фанерные ритмы (на заднем фоне слышны легкие завывания гитарки, однотипные постукивания барабанных установочек, песенки как некий набор харизматичных определений (крайзи, май харт...)) - теперь рок певец...

Лучше принять яду, чем выносить подобное...
  • 0

#118
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Periodista: вы музыкант???, что можете оценить насколько интересно звучит рисунок ритм секции и гитарные риfffы???
  • 0

#119
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Плачьте, рыдайте.
Проблема просо в другом: для меня лично радио теперь перестало существовать поскольку нет альтернативы. Поскольку нет надрыва, который был в музыке и текстах на НР. Сейчас время глянцевых звезд и звездулек, которые мне не заменят тот же Люмен.
И Максимум никогда не организует в Алмате нормальный орк-фестиваль, в отличие от того же Нашего радио.
НР было единственной вещью не подходящей под нашу гламурность, это часто был стресс, который всегда с тобой.
Нашего радио нет.
Это-то и горько.
  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А радиостанцию Максимум - можно спутать с тем же радио 31.

Таки Вы по Радио 31 слышали NIRVANA, TOOL или Prodigy???
Аднака!


И вообще, за такие заявы можно реально отхватить по фейсу, потому что у этой группы полно поклонников, даже у нас в казахстане!

Вах!
Это типа "за Гаршка чисса жопу парву?" :spy:
Ню-ню...
Когда стрелка, где баклан? :eek:
З.Ы. Децкий сад, ейбо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.