Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#61
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
кстати, кто-нибудь слышал там танцевальную музыку "а ля Шахар фм"? потому что мне показалось что было что-то.
  • 0

#62
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

кстати, кто-нибудь слышал там танцевальную музыку "а ля Шахар фм"? потому что мне показалось что было что-то.

показалось... ? :( хотя вчера или позавчера в 12 часов там кто-то сводил... послушал-обалдел...!!не ожидал если честно!!!да поторопился чуть с высказываниями....!!!!епт :D
  • 0

#63
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

показалось... ?

я постоянно с шахара на максимум прыгаю. поэтому могла запутаться.
  • 0

#64
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

показалось... ?

я постоянно с шахара на максимум прыгаю. поэтому могла запутаться.

Да!! синдром многовкусия.... :( рецепт-оставайся лучше на нашем лучшем в стране радио....
1 раз в день в течении 12 часов.....проверено на себе!!! :D
  • 0

#65
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений
Да вроде ничего так радио... я сейчас тока его юзаю.... ну как говорится это тока начало.... а с начала всегда все хорошо начинается!!!! :D Поживем посмотрим... НР тоже поначалу хорошее было, а потом слушать было просто нечего.... :( 1 песня в час нормальная была.... А ПОКА МАКСЫ рулят! :shy:
  • 0

#66
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Отличное радио!
Слушаю целый день!
  • 0

#67
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да!! синдром многовкусия....

ошибочка: многогранность личности. :D
  • 0

#68
comanche

comanche
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наше было лудше!
А это пока просто не испортили рекламой и всем тем что портило НР!
  • 0

#69
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...млин, до сих пор в шоке от Бачинского и Стиллавина :D
...в гостях была Мара, и сказала значение своего имени - ЖЕНЩИНА, на что эти два чертополоха ответили : ТАК ВОТ ОТКУДА ПОШЛО ШМАРА, а второй еще добавил, А Я ДУМАЛ ОТ СЛОВА МАРАЗМ :(
язык бессс костей :shy:
  • 0

#70
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Послушал Maximum пару дней, итог - я не в восторге, не могу сказать почему, но что то не то. Единственные кто мне пришлись по душе - это Бачинский и Стиллавин, полностью согласен с Dolphin'ой - иногда такое завернут на пару, что челюсть падает. Пытаюсь не пропускать их шоу по Mtv, только это плохо получаеццо.
А в остальном не очень мне понравилось, но по сравнению с другими радиостанциями Maximum явно на первом месте. Юзаю в основном mp-3 плеер на сотке, но если слушаю радио, то 95% - это радио Maximum
  • 0

#71
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Полушала еще немного. Как не странно все больше нравится. Музыка действительно неплохая. Не совсем рок, но хорошая.
Есть только одно но: безумно раздражают ведущие и постоянная реклама самого радио, еще и заявления его как Рок волны. Короче им бы не орать на всю страну, что они рок музыку крутят и все было бы ОК.
  • 0

#72
EIV

EIV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Полушала еще немного. Как не странно все больше нравится. Музыка действительно неплохая. Не совсем рок, но хорошая.
Есть только одно но: безумно раздражают ведущие и постоянная реклама самого радио, еще и заявления его как Рок волны. Короче им бы не орать на всю страну, что они рок музыку крутят и все было бы ОК.

Верно сказано малыш но лутчше это чем все остальные.
  • 0

#73
Витальбай_акын

Витальбай_акын
  • Гость
  • 20 сообщений
MAXIMUM пропагандирует в основном современную зарубежную музыку "средней тяжести". Ничего "тяжелее" ОFFSPRINGа и NIKKELBACKа я там пока не слышал. Многовато разной электроники. Может, это и прогрессивно, однако нефига при этом говорить, что, мол, мы крутим рок. Вообще, рок ли это, когда любой абсолютно звук можно наиграть на синтезаторе? Туфта, а не радио.
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

MAXIMUM пропагандирует в основном современную зарубежную музыку "средней тяжести". Ничего "тяжелее" ОFFSPRINGа и NIKKELBACKа я там пока не слышал.

Шкалу "тяжести музыки" в студию плиз!
А, может быть, NIRVANA или Tool для Вас недостаточно тяжелая музыка? :D
  • 0

#75
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вчера слышал металлику - искренне порадовался :D
  • 0

#76
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сегодня почти целый день слушала. Поняла наконец, что не так.
Нет согласованности в программе. Сначала поставили какой-то откровенный рэп, еще и русский.
Потом что-то электронное, жутко долгое и без слов.
Потом сплина "Бони и Клайд".
Потом Эминема.
Неразбериха короче полная. Мой мозг однозначно отказывается такое долго выносить... Слушаю теперь Русское радио, только иногда переключаюсь на Максимум.
  • 0

#77
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений


кстати, кто-нибудь слышал там танцевальную музыку "а ля Шахар фм"? потому что мне показалось что было что-то.

показалось... ? :( хотя вчера или позавчера в 12 часов там кто-то сводил... послушал-обалдел...!!не ожидал если честно!!!да поторопился чуть с высказываниями....!!!!епт :D


Там частенько гоняют песню с последнего альбома Duft Punk,
и вчера около 12 слышал передачку не плохую, не помню название, но вроде она каждую субботу идет,
вообщем music в стиле shahar fm на ней.
  • 0

#78
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
на этом радио почти все можно услышать и хип-хоп (только популярный конечно)
и попсу, и рок не плохой
короче радио нормальное можно иногда послушать
честно говоря ожидал чего-то худшего
  • 0

#79
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
почему если ет радио рок музыки иногда ставят мадонну??? :( еще бы бритву поставили :D
  • 0

#80
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Слушаю всех (цтшников) и радуюсь. Народ вы поймите, что невозможно гонять один рок 24 часа в сутки. От этого мне и не нравилось НР. А тут есть все, и хиты, и старенькие вещи, и попса, и реп. Весьма разнообразный плейлист. Кому нужна рок-музыка - Слушай Биологию с Левой и Шурой Би-2. Они вчера такие вещи ставили, что просто завидуешь таким людям.
Не нравится что-то на Максе - слушай-те FM кафе в субботу в 2:00 ночи!
Максимум старается не зацикливаться на рок музыке как таковой! Это мне нравиться!
П.С.: Все выше сказанное мое личное субъективное мнение!
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.