Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Слушайте, подскажите вот уже который раз вечером случаю там вещь какую-то, поёт тётка какая-то по англицки, тяжёленькая, динами4ная, местами голос похож на Guano Apes. Подскажите PLZ кто это поёт??? Хачу скачать!!!

хоть пару фраз из песни подскажи....
...нет там в припеве "Ай кен си!, Ай кен фил!"...и таГ далее???
  • 0

#42
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений


согласна, его песни заслуживают более активной раскрутки :smok:

я восторге от этого радио!!! УУУУлет!!!
Единственно, что ведущие Бочинский и Стелавин (надеюсь, верно фамилии написала :lol:) иногда откровенно пошлят, но это все-таки печати умертвления цензуры в России...


О я не один слышаю, вернее меня братик подсадил, его тексты впирают, ну я непротив его вкуса был, современем втянулся, может ветку откроем посвященную Дельфину, хотя кажется когда-то была, надо поискать, но тогда я его не понимал... курим :)
  • 0

#43
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
В любом случае. Отличие этой радиостанции от других в том, что не смотря на попсятину, которую они гоняют иногда, ребята стараются придерживаться формату - Роковому.
Плакать по поводу закрытия НР - не стоит. Виноваты те, кто не смог ракрутить радио. А ведь было столько возможностей. Например, сколько групп открыло это радио? Хотя реклама - "Если ты музыкант от сердца..." шла два года. Вот у них музыки накопилось - "местной" - можно в каком-нить нижетагильске отркывать рок радио.
Имхо, появление Максимуму добавило разнообразия. Это я уже говорил. Да пройдет время и многие не будут им восхощаться. Но уверен, что гуляя по волнам наших станций - многие волей не волею будут останваливать свой взор на 104 FM.
:)
  • 0

#44
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 =Dolphina=: да ХЗ, может быть, НО!!! я всех пробил по плейлисту, который выложил Snowflake - НЕ ОНО (((((((
  • 0

#45
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2 ROB THOMAS: This Is How A Heart Breaks
4 ROB THOMAS: Lonely No More
9 SHIVAREE: I Close My Eyes
11 MELANIE C: Next Best Superstar
12 БРАТЬЯ ГРИМ: Ресницы
15 БРАТЬЯ ГРИМ: Вторая Половина
20 БРАТЬЯ ГРИМ: Кустурица
13 MADONNA - Hung Up
16 3 DOORS DOWN feat. BOB SEGER - Landing In London
и пр и пр

:) у пульта засланцы европы+? или же радио не позиционируется как роковое, непопсовое, альтернативное?
не ахти-какая меломанка и муз эстетка, но по мне- так лучше совсем ничего, чем недо- и полу- в угоду мэйнстримщине.

повзрослевшие бивис и батхед- бачинский со стилавиным- отдельный разговор.
  • 0

#46
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

2 =Dolphina=: да ХЗ, может быть, НО!!! я всех пробил по плейлисту, который выложил Snowflake - НЕ ОНО (((((((

я нашла источник информации!! :lol:
зайди на их офсайт в тот момент, когда заиграет эта песня...в верхнем правом углу пишеЦА кто и что играет на радио в данный момент :)
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

повзрослевшие бивис и батхед- бачинский со стилавиным- отдельный разговор.

Не, это старперы из "Маппет-Шоу", каммянтящие с балкона, в юности :)
З.Ы. Неплохо ребятки зажЫгают
  • 0

#48
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Добралась наконец до радио Максимум.
Послушала полчаса. За это время:
Послушала кусочек какого-то совершенно дибильного шоу. Голоса и неостроумные шуточки ведущих сильно раздражают. Прослушала также кучу рекламы (надо сказать, что и на НР этого добра было немного больше, чем надо).
Ну и пару песен захватила к моей великой радости. Песенки зарубежные, и впринципе приятные, но вот к року я их ну ни как не смогла отнести.
Короче пока ставлю радио Максимум твердую 2 по моей 5-ти бальной шкале. Послушаю все-таки еще немного, может больше понравится.
  • 0

#49
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
вот блин, до сих пор лень включать ралио
у меня полно дисков с Машиной времени, Чижей и Сплинов
че париться7 если надоест, мона послухать Ф. Меркури, Генезис или Колдплей

#50
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
По нему крутят в основном америкоский рок, а америокский рок - говно, подходящее только для пьяных америкоских подростков. И еще з*и песни Him и Rasmus - одно и то же. Так что радио, имхо, говно.

Хотелось бы нормального рока. Вот раньше было радио Алматы...

Сообщение отредактировал ka0: 03.02.2006, 03:39:01

  • 0

#51
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

По нему крутят в основном америкоский рок, а америокский рок - говно, подходящее только для пьяных америкоских подростков. И еще з*и песни Him и Rasmus - одно и то же. Так что радио, имхо, говно.

Хотелось бы нормального рока. Вот раньше было радио Алматы...



ОООООООооооооооооооо чувак, я любил радио Алматы - это было радио моего переходного периода, ходил и пропагандировал приятелям, а они матерились и говорили выруби эту ху..ню, были времена... :)
  • 0

#52
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вот блин, до сих пор лень включать ралио
у меня полно дисков с Машиной времени, Чижей и Сплинов
че париться7 если надоест, мона послухать Ф. Меркури, Генезис или Колдплей


СкукотиЩЩЩа!!! :)

А что-то оно мне перестают нравится, кажись один хер, что и НР.
Что у тех был всего один диск в фонотеке, что у этих. Задолбали уже эти песни, хоть и хорошие. ((((((
  • 0

#53
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

По нему крутят в основном америкоский рок, а америокский рок - говно, подходящее только для пьяных америкоских подростков. И еще з*и песни Him и Rasmus - одно и то же. Так что радио, имхо, говно.

Хотелось бы нормального рока. Вот раньше было радио Алматы...


Не хотелось откликаться на данную брехню но блин благодарите америкосов за наш русский или английский рок, кто-кто а они на этом деле собаку съели, а мы эту собаку в наших песьнях попсой зовем(Попса розовая пасть какого-то там пса и до сих пор у нас блин какая-то война с попсой-стыдитесь :) )
  • 0

#54
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

доморощенный колдплей,

советую заткнуться.
  • 0

#55
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Хотелось бы нормального рока.

идите на арбат и будет вам счастье.
  • 0

#56
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


По нему крутят в основном америкоский рок, а америокский рок - говно, подходящее только для пьяных америкоских подростков. И еще з*и песни Him и Rasmus - одно и то же. Так что радио, имхо, говно.

Хотелось бы нормального рока. Вот раньше было радио Алматы...


Не хотелось откликаться на данную брехню но блин благодарите америкосов за наш русский или английский рок, кто-кто а они на этом деле собаку съели, а мы эту собаку в наших песьнях попсой зовем(Попса розовая пасть какого-то там пса и до сих пор у нас блин какая-то война с попсой-стыдитесь :) )


Не трогайте амерекотский рок ....до 90 годов ...дальше можно .
все что творилось дальше это все альтернатива ...и чуть чуть хорошего метала.
дипы, Назареты, хелоуны, акцепты, лед зепилины , пинк флойды , да еще куча команд

кароче 70-90 вот это рок был а щяс он умер ...я это знаю ...но жеву прошлым
  • 0

#57
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Хотелось бы нормального рока.

идите на арбат и будет вам счастье.

Ха-ха-ха
Тихий Омут ты прав :) :lol:
  • 0

#58
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


По нему крутят в основном америкоский рок, а америокский рок - говно, подходящее только для пьяных америкоских подростков. И еще з*и песни Him и Rasmus - одно и то же. Так что радио, имхо, говно.

Хотелось бы нормального рока. Вот раньше было радио Алматы...


Не хотелось откликаться на данную брехню но блин благодарите америкосов за наш русский или английский рок, кто-кто а они на этом деле собаку съели, а мы эту собаку в наших песьнях попсой зовем(Попса розовая пасть какого-то там пса и до сих пор у нас блин какая-то война с попсой-стыдитесь :) )


Я говорю про нынешний америкоский рок. Классика рока это другой разговор
  • 0

#59
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Современный рок, в данном случае американский (потому что РР - это совсем не то) - это воплощение новых идей, динамичные вещи, дерзкие и мощные, созданные благодаря передовым технологиям в гитарном оборудовании. Вон Rolling Stones не остались ведт там далеко в Жопном 80-ом. Нельзя останавливаться на достигнутом. ИМХО: кто остановился - тот деградировал!!!
  • 0

#60
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Вчера слушал Максимум. Поставили две классные вещи Prodigy - "Смак май битч ап" и еще был проект Antiloop. Я просто в ауте. Весьма интересная программа Миксер. Жаль что они начинается в 2:00 ночи по нашему, алматинскому времени. И идет тоже час:D
Ожидаю в субботу FM Cafe, тоже повидимому в 2 ночи!
Хорошая станция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.