Перейти к содержимому

Фотография

Радио MAXIMUM!Поделитесь впечатлениями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#21
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Пока не знаю чем делиться, особо не вставило, может не притерся :)
Но фоном лучше пусть Максимум, чем вообще ничего.
  • 0

#22
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Наверное у многих кто слушает радио, рано или поздно возникает такое желание выкл. на фиг радио и поставить свой компакт-диск с теми песнями, которые вызвают разные эмоции и воспоминания.
Вчера я слушал радио Максимум на протяжении 6-7 часов. Товарищи, это нечто. Все что там прозвучало - есть в моем компе, но делать отдельный плейлист лень. А тут....
Даже прозвучала старенькая вещь от Prodigy - Breath. Редко такое можно услышать на других наших Радиостанциях. Появление этого радио добавило некой новизны.
Понравился выход ведущих в эфир и то, что они говорят. Обратите внимание, что они выходят на отдельной подложке, а не на концовке песни.
Жду Миксер и Лаунж кафе на этой станции. Хочется послушать, что же там такое.
Вот парочка песен, которые играли в эфире. Оцените сочитание!

1. THE KILLERS - JENNY WAS A FRIEND OF MINE
2. DAFT PUNK - ROBOT ROCK
3. BLOODHOUND GANG - FOXTROT UNIFORM CHARLIE KILO
4. ПОД ВОДОЙ - Я И ВСЕЛЕННАЯ

А еще вчера был Дельфин, аж два раза, был и Михей - Сука Любовь, и Maroon 5, и Gorillaz c хитом Dare.
В общем музыки у них много - подборка хорошая...

Или вот ИТОГОВЫЙ ХИТ-ПАРАД ДВУХ СТОЛИЦ ЗА 2005 ГОД.
1 DURAN DURAN: What Happens Tomorrow
2 ROB THOMAS: This Is How A Heart Breaks
3 ЗЕМФИРА: Итоги
4 ROB THOMAS: Lonely No More
5 TIMO MAAS FEAT. BRIAN MOLKO: First Day
6 DEPECHE MODE: Precious
7 ЗЕМФИРА: Прогулка
8 FRANZ FERDINAND: 40
9 SHIVAREE: I Close My Eyes
10 GREEN DAY: Boulevard Of Broken Dreams
11 MELANIE C: Next Best Superstar
12 БРАТЬЯ ГРИМ: Ресницы
13 GREEN DAY: Wake Me Up When September Ends
14 A-HA: Celice
15 БРАТЬЯ ГРИМ: Вторая Половина
16 ЛИНДА: Агония
17 MOBY: Lift Me Up
18 НЕЧЕТНЫЙ ВОИН/BRAINSTORM: Ты Не Один
19 GORILLAZ: Feel Good Inc.
20 БРАТЬЯ ГРИМ: Кустурица

И итоге, скажите, где вы еще услышите The Killers: "Mr. Brightside"? Да нигде...

Сообщение отредактировал SnowFlake: 01.02.2006, 11:33:43

  • 0

#23
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Или вот !
Лучшая двацатка

1 DEPECHE MODE - A Pain That I'm Used To
2 FORT MINOR - Believe Me
3 DEPECHE MODE - Precious
4 ЗЕМФИРА - Так и Оставим
5 THE KILLERS - Jenny Was A Friend Of Mine
6 COLDPLAY - Talk
7 TOKiO - Если Да
8 A-HA - Celice
9 GORILLAZ - Dare
10 OASIS - The Importance Of Being Idle -
11 БРАТЬЯ ГРИМ - Кустурица
12 GREEN DAY - Wake Me Up When September Ends
13 MADONNA - Hung Up
14 THE RASMUS - No Fear
15 ЗЕМФИРА - Итоги
16 3 DOORS DOWN feat. BOB SEGER - Landing In London
17 BRAINSTORM - Thunder Without Rain -
18 DURAN DURAN - What Happens Tomorrow
19 БИ 2 - Теперь Ты Знаешь
20 THE ROLLING STONES - Rain Fall Down


Не знаю, думаю у этой станции будет аудитория. А услушателей возможность слушать любимую музыку!
  • 0

#24
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
THE ROLLING STONES - Rain Fall Down - классная вещь!!!
  • 0

#25
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Я как раз застал Дольфина по Максимуму,
меня он впирает, месяц гонял его тексты, теперь можно сказать тащусь, грамотные вещи делает, очень советую :)
  • 0

#26
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

THE ROLLING STONES - Rain Fall Down - классная вещь!!!

Так вот я о том же. Европа сосет. Возможно там и появиться эта песня, когда она станет хитом. Они ведь так работают, пока трек не станет жутко попурялным не поставят в эфир.

Хорошая песня! Максимум Рулез...
  • 0

#27
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

The Killers: "Mr. Brightside"? Да нигде...

Что правда то правда.
  • 0

#28
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

2 mr server: слушай, ты лучше сотку прикупи

ну в курсе я !! в курсе!! что ты мне звонил!! :) а сотку у меня только 2 недели назад украли....денег нет!!! смешно ему!! сам маюсь..
я же тебе говорил:вечером звони!!ептьт..
  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но, как я поняла нашего вещания там пока нет!

Свят-свят-свят!
/me истово крестится
И НЕ НАДО!!! Как раз местные вставки и опосили НР :-)
По сабжу: радио очень неплохое. По сравнению с Максимумом НР сосет с проглотом и курит в корридорчике, ИМХО
Плейлист весьма на уровне!
Ура МАКСИМУМУ! :)
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не знаю, кому как, но мне понарвилось! и чоень клева. что нет наших вставок!
  • 0

#31
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Радио супер просто!!! Лучше чем Наше Радио, однозначно (хотя если б еще и НР было... :) )
А ведущие там отпад полный... Бачинский и Стиллавин рулят без базара... Раньше в России када жил постоянно коры снимал с их эфиров... одна из недавних фишек: так как пенис состоит из пещеристых тел, то минетчиц можно называть спелеологами... :-)
  • 0

#32
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

еще не легше!! какое-то!!!

Следи за выражениями. И не забывай уточнять, что это лишь ттвое скромное имхо.

еще не легше!!! :) .да!! это мое скромное имхо!!
мадам!! а разве недописанное нехорошее слово является выражением!?? :-)
  • 0

#33
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
наконецто хорошему вкусу (будь он с примесями или нет) хоть какая-то но дорога .
  • 0

#34
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
да уж...
намешали всякой всячины...
  • 0

#35
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
уже две ветки на форуме. читаешь и кажется что у слушателей примерно одни и те же мнения. перечислять не буду, но все это приводит к ряду сомнений. Сначала появление радио привело в восторг, опять спустя почти 10 лет по радио можно послушать по больше рока. Однако этот доморощенный колдплей, гриндей, горилаз еще не всех достали? если нет то достанут. критика в темке на "общем" форуме относительно вечного вопроса о попсовости, имеют под собой смысл. Плей лист в основном состоит из заезжаных песен и групп. если сравнивать с серединой/концом, 90-х тогда нирвана, продиджи, оазис тоже ставлили, тот же "бриз" услышать было не вдиковинку. Но тогда они были хотябы актуальны (хотя, importanse of bein idol, новая от оазис оч даже не плоха). Хим и Расмус в "новое и выдающееся" невписываются, киллерс с никлбэк туда же, через некоторое время. добавьте к этому что, то тут, то там, да выскачит какая нибуть гвен стефани или фристайлер. А также замеченный выше факт что эфир сходен с плейлистом обычного радиослушателя любящего послушать рок. Исходя из изложенного прихожу к мысли что все равно и это радио, меня да и наверное многим надоест. А пока кайфуем!!! тем более что местные ведущие пока не начели досаждать своими вставками и метамарфозы казахстанского "ночного эфира" пока не в силе. Как раз таки ночером и ставят по лучше :lol: слышал: Металлику "анфогивен", "виски в жар", Продиджи "вуду пипл", Нирвана "смелс..."
Ой, че то я разощелся, наглеть начел... Всего за пару дней чувства из самых положительных плавно перешли к негативным :)
кстати у вас нет ощущения что АббаМадонну на "макси" ставят больше чем допустим на европе+ ? или мне одному так везет? песня мне нравится но тем немение... пора бы ее в утиль.
Если местные будут вести свои программы, то хотелось бы услышать что нибут вроде, "корневой зоны" Николая В. Корнеева. и "ударной волны" Альбека и еще когото
  • 0

#36
Маленькая Лялька

Маленькая Лялька
  • Гость
  • 11 сообщений
на самом деле оч жалко коллективный состав НАШЕГО! был очень дружный коллектив...а по максимуму крутят то же что и по европе( ничего прикольного в этом нет...ну мож я дура конечно) но мне ужасть как жалко что НАШЕ закрыли просто плакала...сидела в студии НАШЕГО и ревела...
теперь точнее:
1-республиканское вещание на радио будит! по то му что вы в Казахстане, так положенно)
2-в среднем 50% от эфира бидут национальной музыкой и прочей хренью...
3-большая халява с концертами всякими просто закончиться...а НАШЕСТВИЯ просто не будет(
в общем я вам как то не завидую...

а НАШЕ....пусть земля ему будет пухом........ :)
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну мож я дура конечно

/me приходит к подобному же заключению :)
  • 0

#38
Yonderboi

Yonderboi
  • Гость
  • 38 сообщений
Читаю и опять удивляюсь - чего так эмоции выбрасываете... Ну радио как радио, вся эта музыка есть, продается, скачивается...
Появятся местные ведущие - вы их также дружно обкакаете (поделом им наверное). Помочь вы им не сможете, потому что сами косноязычные - а когда вы наконец поймете, что не в ведущих дело, а в Вас, потому что ведущие любого местного радио - это ваше отражение? А вы все будете писать - причем как с ударением на первом слоге, так и на втором...
  • 0

#39
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
не понимаю, почему вы все сравниваете НАШЕ РАДИО с радио МАКСИМУМ....только потому что они на одной волне? одно было, другое стало???
...это одно и то же, что начать сравнивать "Европу +" и радио НС...


Я как раз застал Дольфина по Максимуму,
меня он впирает, месяц гонял его тексты, теперь можно сказать тащусь, грамотные вещи делает, очень советую :)

согласна, его песни заслуживают более активной раскрутки :smok:

я восторге от этого радио!!! УУУУлет!!!
Единственно, что ведущие Бочинский и Стелавин (надеюсь, верно фамилии написала :lol:) иногда откровенно пошлят, но это все-таки печати умертвления цензуры в России...
  • 0

#40
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Слушайте, подскажите вот уже который раз вечером случаю там вещь какую-то, поёт тётка какая-то по англицки, тяжёленькая, динами4ная, местами голос похож на Guano Apes. Подскажите PLZ кто это поёт??? Хачу скачать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.