Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3461
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Странно, тогда вы попали на уже новый порядок прохождения. Они еще смотрят на военник, что там написано. От статьи годности/негодности зависит отношение.


  • 0

#3462
Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович
  • Частый гость
  • 67 сообщений

083 форма недавно по моему, летом проходил, нарколог отдельно документ, псих тоже..,всё под номерами внесённые в единый реестр.


  • 0

#3463
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Наклеил. Правда на машине заднее стекло изогнутое. Ориентировался на полоски подогрева.
2eb6a0c0ff59594e0753176ef98a15da.jpg

Кстати сегодня в потоке заметил что например у почти всех новых машин, а именно Киа Спортейдж или вон равчик, пикантик, эта наклейка закрывает пол стекла.

Там само стекло же маленькое, а теперь еще это в 20 см :faceoff:


  • 0

#3464
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Военник или приписное требуют у всех мужчин при прохождении нарколога и психиатра.


Осенью ходил за справкой в психушку для получения оружия, про военник никто не спросил, тесты не писал
  • 2

#3465
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Два месяца назад получал справку у психо и нарко. Платишь, заходишь, ставят печать, уходишь. Всё официально и минут 20. По деньгам 1500 вроде.
  • 1

#3466
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

 

Военник или приписное требуют у всех мужчин при прохождении нарколога и психиатра.


Осенью ходил за справкой в психушку для получения оружия, про военник никто не спросил, тесты не писал

 

Неделю назад ходил в психушку за справкой, тесты не писал, военник не показывал, так как его у меня нет) взяток не давал.


  • 1

#3467
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вас отправят в военкомат делать новое приписное или военный билет.


Кто-нибудь проходил этот квест? Я так понял для получения новых прав это необходимо сделать.
Куда идти (адрес?) и что с собой нести? Приписное утеряно, по возрасту уже давно не призывной.

Сообщение отредактировал JoeDoe: 29.11.2016, 20:39:42

  • 0

#3468
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Проверяйте колёса после шиномонтажников! Да и так не помешает.

 


  • 0

#3469
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый вечер уважаемые автолюбители. Есть ли среди Вас счастливые обладатели Хюндай Акцент/Солярис? :)
  • 0

#3470
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Добрый вечер уважаемые автолюбители. Есть ли среди Вас счастливые обладатели Хюндай Акцент/Солярис? :)

Таких полфорума

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3471
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вас отправят в военкомат делать новое приписное или военный билет.

Кто-нибудь проходил этот квест? Я так понял для получения новых прав это необходимо сделать.
Куда идти (адрес?) и что с собой нести? Приписное утеряно, по возрасту уже давно не призывной.
Ну военкомат был и есть на Ауэзова возле МСХ.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3472
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Военник или приписное требуют у всех мужчин при прохождении нарколога и психиатра.

Осенью ходил за справкой в психушку для получения оружия, про военник никто не спросил, тесты не писал
Неделю назад ходил в психушку за справкой, тесты не писал, военник не показывал, так как его у меня нет) взяток не давал.
Ого, крутяк.
Я когда получал новые права взамен утерянных, показывал военник.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3473
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Посоветуйте пожалуйста специалистов хороших. Хотел диагностику полную сделать.
  • 0

#3474
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посоветуйте пожалуйста специалистов хороших. Хотел диагностику полную сделать.

Всё время езжу мимо сервиса, написано что обслуживают корейские авто.

Правда не заезжал туда, но машин много всегда там.

Находятся в районе ул.Жетиген 29/1 (по 2gis.kz посмотрите)


  • 0

#3475
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо большое. Завтра заеду.
  • 0

#3476
Revizorr

Revizorr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Форумчане, пошли пропуски зажигания, бортовик выдал 0300 и 0303. Скинул ошибку. Катушка и свеча в норме. Пробег 30 тыс. Грешу на бензин и возможно форсунки. Посоветуйте пжлст, где помыть форсунки не ультразвуком? Машина Калина2.
  • 0

#3477
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 



Например мне прохождение психиатра вылезло в лютый геморрой длиной в полдня, но я сделал всё по закону и не жалею.

 

 

Странно...В понедельник только получали справку жене в психдиспансере. На всё про всё ушло полчаса-минут сорок. Причем за это время еще и пообедали в тамошнем буфете. Очень приличный буфет, кстати)


  • 0

#3478
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Например мне прохождение психиатра вылезло в лютый геморрой длиной в полдня, но я сделал всё по закону и не жалею.


Странно...В понедельник только получали справку жене в психдиспансере. На всё про всё ушло полчаса-минут сорок. Причем за это время еще и пообедали в тамошнем буфете. Очень приличный буфет, кстати)
Тут женщина, а мужикам все таки наверное геморнее.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3479
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Психиатра летом быстро прошел, в регистратуре оплатил, в кабинет зашел печать шлепнули и все. У них видимо база есть. Вот про военник показывал или нет не помню :faceoff: . С собой точно брал, раньше без него/приписного не ставили ничего.

Еще и очередь по талончикам, удобно)


  • 0

#3480
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Валиханова стоит не реально

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.