Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#1541
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

свёкры в 2015 ездили в Кемер и там пляжные полотенца надо было в спа салоне брать :faceoff:

какой отель?

 

Karmir 

открылся году в 2014


  • 0

#1542
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

муж очень на это надеется)) пляжные полотенца в номерах при заселении были?? свёкры в 2015 ездили в Кемер и там пляжные полотенца надо было в спа салоне брать :faceoff:

Ну как бэ это нормальное явление. Странно было бы если б в отеле подавали Жигулёвское :D

И по полотенцам тоже, при заселении выдают карточки для получения полотенец - идешь к спа-ресепшион :lol:  - ты им карточку  - они тебе пляжное полотенце. Потом в обратном порядке. Во многих отелях так. Правда в том отеле, в который мы в этом году нацелились - там бизнес - процесс по другому организован залоговый инструмент несколько иной: вместо карточки - 15$ в звонкой монете :mad:


  • 0

#1543
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ну как бэ это нормальное явление. Странно было бы если б в отеле подавали Жигулёвское :D

И по полотенцам тоже, при заселении выдают карточки для получения полотенец - идешь к спа-ресепшион :lol:  - ты им карточку  - они тебе пляжное полотенце. Потом в обратном порядке. Во многих отелях так. Правда в том отеле, в который мы в этом году нацелились - там бизнес - процесс по другому организован залоговый инструмент несколько иной: вместо карточки - 15$ в звонкой монете :mad:

 

если б там такое же жигулевское как в Алмате на розлив давали - он был бы еще больше рад)) просто муж говорит эфес не очень пиво там, туборг лучше. мне вообще хз, я первый раз поеду)) в прошлом году мама мужа в другой отель ездила - crystal flora beach resort, тоже в кемере, там пляжное полотенце в номере было. а вот в кармире когда они заселились, в спа полотенца кончились :faceoff:  но у них тонкие какие-то были с собой.. видимо тоже придется везти)


  • 0

#1544
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Коль затронули тему пиво, подскажите в мирада дель мар какое)))
  • 0

#1545
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

в прошлом году в Мираде был вполне приличный разливной эфес, в номере баночный, но не такой вкусный, туборг был в акка Антедоне


  • 0

#1546
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

едем 4 июня в отель MC Arancia Resort в поселке Конаклы, интересуют свежие отзывы

 

Надеюсь летите рано-утренним (вылет из Аты 04июня в 03ч10м) рейсом Атлас Глобал? :rotate:

 

что там еще есть выпить приличное?)) или в дьютике что-то взять?

 

Канешно, непременно прихватите в дьютике вискаря литрушник - другой, чтоб времяпровождение в полёте скрасить ... ну и меня за одно будете угощать :lol: :lol: :lol: .

И пару Сары-Агача  в чемодан в багаж бросьте, а то с Анталии до Аланьи пилить не близко, после полета сушняк, а водичка у водил в автобусе 2бут*0,5л=1$ :D


  • 0

#1547
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

муж очень на это надеется)) пляжные полотенца в номерах при заселении были?? свёкры в 2015 ездили в Кемер и там пляжные полотенца надо было в спа салоне брать :faceoff:

И по полотенцам тоже, при заселении выдают карточки для получения полотенец - идешь к спа-ресепшион :lol:  - ты им карточку  - они тебе пляжное полотенце. Потом в обратном порядке. Во многих отелях так. 

дважды не обратил внимание на слово "пляжные"  :D

 

что-то про цены молчат наши форумчане, выкладывайте, не стестняйтесь


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.05.2017, 17:36:48

  • 0

#1548
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

И пару Сары-Агача  в чемодан в багаж бросьте, а то с Анталии до Аланьи пилить не близко, после полета сушняк, а водичка у водил в автобусе 2бут*0,5л=1$ :D

 в первый раз в порту брал по 4$ )) бутылочку.... не было трансфера долго


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.05.2017, 17:53:30

  • 0

#1549
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята я на тур фесте. Кошмар такие цены были и наконец то нашла!!! Я счастлива Holiday Park Resort 5* (Аланья) на 13 ночей/14 дней за 322 000 тг!!! Air Astana перевозчик. Даты с 30 го июня по 13 июля. Сдвинула с 23 го июня и разница в 9000 всего). За меня и малыша 2 годика уже есть.

Сообщение отредактировал kapellina: 20.05.2017, 18:19:47

  • 0

#1550
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Точно прямой перелёт?
  • 0

#1551
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Точно прямой перелёт?

Да вылет в 9.25 помоему. А прилёт в 13.25 или в 13.45 по местному. Короче я минуты не помню точные.
  • 0

#1552
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А оператор кто? ( не агент)
  • 0

#1553
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А оператор кто? ( не агент)

Компас
Хотя не факт. Так как мне некоторые агенты сказали, что некоторые отели от других идут операторов, но на тур фесте продавать не могут.

Сообщение отредактировал kapellina: 20.05.2017, 18:39:53

  • 0

#1554
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Странно. У компаса давно все на стопах, да и цена самую малость повыше будет...
  • 0

#1555
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Ребята я на тур фесте. Кошмар такие цены были и наконец то нашла!!! Я счастлива Holiday Park Resort 5* (Аланья) на 13 ночей/14 дней за 322 000 тг!!! Air Astana перевозчик. Даты с 30 го июня по 13 июля. Сдвинула с 23 го июня и разница в 9000 всего). За меня и малыша 2 годика уже есть.

это поселок Окурджалар,  отдыхали там рядом в Дельфин Ботаник лет 5-6 назад в конце июля- начале августа. Отель отличный, но самая засада там пляж -крупная галька , быстро глубоко, и почему-то все 10 дней были волны, бьющие о берег, только с пирса можно было купаться нормально в море. Обязательно нужны тапки для пляжа.

DSC02414.JPG DSC02143.JPG


  • 0

#1556
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

а медуз не было в августе?



#1557
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

это поселок Окурджалар,  отдыхали там рядом в Дельфин Ботаник лет 5-6 назад в конце июля- начале августа. Отель отличный, но самая засада там пляж -крупная галька , быстро глубоко, и почему-то все 10 дней были волны, бьющие о берег,

Там практически всегда волны


  • 0

#1558
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

а медуз не было в августе?

Ни разу медуз в Турции не видел


  • 0

#1559
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

а медуз не было в августе?

медуз не видела ни разу за все года


  • 0

#1560
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

А оператор кто? ( не агент)

Компас
Хотя не факт. Так как мне некоторые агенты сказали, что некоторые отели от других идут операторов, но на тур фесте продавать не могут.

 

летала эйрастаной один раз, прилет вечером был, вылет в обед.

вот с сайта компаса вылеты- прилеты 30.06-13.07

2017-05-20 (1).png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.