Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#1401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тоже хочу названия отелей, не делайте секрета )))


  • 0

#1402
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Абсолютно не согласна. Мы с мужем третий раз едем в 4*. Нас там все устраивает. Мужу там все так нравится, что о другом и слышать не хочет.

Говорите, что все замечательно, но никто не озвучивает название отелей.

Garden Resort Bergamot. Не секрет.


  • 3

#1403
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Турки, вроде как, с Букингом не работают теперь

 

Kapellina, зайдите на сайт отеля, запросите цены. На сайт авиакомпаний - тоже цены посмотреть, трансфер от отеля либо тоже на сайтах. Все сравните и делайте выводы/брони.

 

Прямой рейс Алматы Анталья регулярка ЭА, Скат чартер, др (Пегасус, Атлас Джет) тоже чартер. Не знаю кто сейчас летает. Это то, что было в прошлые года. Или через Стамбул.


  • 0

#1404
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Kapellina,

На ваши даты (если не ошибаюсь начало июля) 13 дней Бергамот гарден резорт через ТА выходит около 650 тыс

http://poedem.kz/findtours


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 09.05.2017, 19:10:52

  • 0

#1405
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Kapellina,
На ваши даты (если не ошибаюсь начало июля) 13 дней Бергамот гарден резорт через ТА выходит около 650 тыс
http://poedem.kz/findtours

Ой дорого. У меня есть предложения по 1500 у.е это максимум. Вот сижу читаю потихонечку. Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже(. Про горячие сказали их почти не бывает и отели отстой и на мало дней.
Завтра по идее надо бронить, а то подорожают((((
  • 0

#1406
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

обязательно узнаю название отеля и скину.. 


  • 0

#1407
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже(. Про горячие сказали их почти не бывает и отели отстой и на мало дней.

Завтра по идее надо бронить, а то подорожают((((

Работа у них такая, говорить. Всегда скидывали неплохие предложения, но либо был привязан к графику работы, либо уже съездил.... кому как повезет


  • 0

#1408
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Kapellina,
На ваши даты (если не ошибаюсь начало июля) 13 дней Бергамот гарден резорт через ТА выходит около 650 тыс
http://poedem.kz/findtours

Ой дорого. У меня есть предложения по 1500 у.е это максимум. ((((
Не секрет. Отель Sideliya. Счас найду свой отзыв на топхотелс.
https://tophotels.ru...ate/?id=1217646

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.05.2017, 20:07:01

  • 0

#1409
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Kapellina,
На ваши даты (если не ошибаюсь начало июля) 13 дней Бергамот гарден резорт через ТА выходит около 650 тыс
http://poedem.kz/findtours

Ой дорого. У меня есть предложения по 1500 у.е это максимум. ((((
Не секрет. Отель Sideliya. Счас найду свой отзыв на топхотелс.

 

вот на этом сайте поедем.кз, который выше указан есть горящие туры  разные даже на конец июня, в частности на отель

DELPHIN BOTANIK 5 *

  23 июня 2017 13 дней Все включено

638 958  тг.
421 712  тг.
 

 на DELPHIN BOTANIK PLATINUM 5 *

  23 июня 2017 13 дней Все включено

663 776  тг.
438 092  тг.

 

если это так, то бронируйте эти отели - не пожалеете!! http://poedem.kz/L4730

откройте только скрытые под вкладкой доп.туры показать еще 9 туров

===========================

Да, это на 1 человека оказывается, но посмотрите другие отели- есть дешевле. Или уменьшить колич.дней до 10-11, и дату сместить на июнь после 10 июня- будет дешевле, чем в июле и море уже прогреется, и жары еще не будет.


Сообщение отредактировал MLV: 09.05.2017, 20:30:48

  • 0

#1410
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже

на такое не ведитесь

всегда берем весь тур максимум за неделю до вылета, потому что никаким образом не знаем когда получится

при этом просчитываю варианты заранее, никогда никакого прям скачка не было, ну конечно если не дай бог завтра девальвация, то да

а так, всегда есть и горящие неплохие отели и цены вполне приемлемые на двоих


  • 0

#1411
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Ой дорого. У меня есть предложения по 1500 у.е это максимум. Вот сижу читаю потихонечку. Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже(. Про горячие сказали их почти не бывает и отели отстой и на мало дней.

 

 

Вот с сайта казахстанского ТА. Это горящие туры ПРЕМИУМ класса. Также много вариантов на июнь

Снимок.JPG

ЭКОНОМ класс вообще от 100 тыс...


Сообщение отредактировал Necro'n: 09.05.2017, 20:20:13

  • 0

#1412
magiczz

magiczz
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы едем в июле сами. Билеты брала на эйрастана ранее. Сейчас посмотрела, дешевле(. На 1 взрослого и ребенка в районе 270 тыс.

Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
  • 0

#1413
magiczz

magiczz
  • Гость
  • 31 сообщений
Но если в первый раз, то лучше ТА

Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
  • 0

#1414
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Ой дорого. У меня есть предложения по 1500 у.е это максимум. Вот сижу читаю потихонечку. Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже(. Про горячие сказали их почти не бывает и отели отстой и на мало дней.

 

 

Вот с сайта казахстанского ТА. Это горящие туры ПРЕМИУМ класса. Также много вариантов на июнь

attachicon.gifСнимок.JPG

ЭКОНОМ класс вообще от 100 тыс...

 

Здравствуйте, а можно в личку сайт ТА?


  • 0

#1415
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Ой дорого. У меня есть предложения по 1500 у.е это максимум. Вот сижу читаю потихонечку. Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже(. Про горячие сказали их почти не бывает и отели отстой и на мало дней.

 

 

Вот с сайта казахстанского ТА. Это горящие туры ПРЕМИУМ класса. Также много вариантов на июнь

attachicon.gifСнимок.JPG

ЭКОНОМ класс вообще от 100 тыс...

 

Здравствуйте, а можно в личку сайт ТА?

 

Скриншот явно с сайта ht.kz. Только это далеко не самый дешевый ТА.


  • 0

#1416
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже

на такое не ведитесь

всегда берем весь тур максимум за неделю до вылета, потому что никаким образом не знаем когда получится

при этом просчитываю варианты заранее, никогда никакого прям скачка не было, ну конечно если не дай бог завтра девальвация, то да

а так, всегда есть и горящие неплохие отели и цены вполне приемлемые на двоих

 

Аналогично, мы брали горячие путевки за неделю до вылета, последний раз 2 года назад - 5* (Roma Beach) нам вышел 666000 на 3 взрослых + 3 ребенка (5, 15 и 15 лет).

В этом году надеюсь также, планируем на начало июля.

Если сейчас брать ЭА на июль, то только авиабилет 140000 на человека.


  • 0

#1417
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Меня торопят ТА говорят с каждым днём дороже и дороже(. Про горячие сказали их почти не бывает и отели отстой и на мало дней.

Завтра по идее надо бронить, а то подорожают((((

Работа у них такая, говорить. Всегда скидывали неплохие предложения, но либо был привязан к графику работы, либо уже съездил.... кому как повезет

 

Ага, такая.. Неделю назад курс доллара был 312/313, сейчас - 322. И цена предложений корректируется в соответствии с курсом бакса. То, что вы в подборе видите цену в тенге - ни о чем не говорит. Все расчеты с "заграницей" идут в валюте.


Сообщение отредактировал Alex711: 10.05.2017, 10:22:17

  • 0

#1418
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В этом году надеюсь также, планируем на начало июля.

будем ловить горящие... 

 


 


  • 0

#1419
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Эх. Сейчас не сезон в Тае и сезон в Турции, по последним предложениям ценновым, лучше оказаться в Тае, чем в Турции, если бюджет ограничен. Как не начнёшь читать столько негатива об отелях (потому как не люксы). Я не привередливый турист, но понимаю, что для Турции такое не прокатит. Так как нет там ничего кроме тюленего отдыха и сервиса. Если будет отсутствовать сервис, то там то и делать то нечего. А теперь можете кидать в меня тапки))). Но вывод только такой(

это вы зря насчет только тюленего отдыха

В Турции столько всего интересного в плане экскурсий.

Более того система все включено именно с детками очень удобна - не надо бегать по всей округе в поисках кафешек, голова болеть не будет чем накормить, куда пойти, какую кафешку выбрать. В отеле есть все - питание, развлечения, детские аниматоры, детские клубы,а море это вообще слов нет. 

Меньше читайте отзывы российских туристов, у них как правило вообще неадекватные отзывы. Почему то в большинстве случаев они едут в обычный отель без изысков за копейки, а требуют потом как будто поехали в эксклюзивный лакшари отель не ниже 7* :faceoff: а потом на сайте пишут типа "залезла под кровать, а там ай яй яй пыль!" или "номер хороший, но в ванне за унитазом ай яй яй трещинка на кафеле". Конечно есть и уставшие отели, но опять таки общайтесь с ТА, их ведь много, каждый год представители турфирм в инфотуры ездят, смотрят отели

ИМХО уж в Турции можно найти и хорошую 4 и хорошую 3. 

Как говорится кто ищет, тот всегда найдет. 

Еще вполне может и так оказаться, что в ваш ценовой диапазон может подойти и бюджетная 5*. 

Ну и горящие туры все равно будут, просто сейчас еще рано об этом речь вести, так как сезон только-только начался


  • 4

#1420
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мы в 2008г. были в Туран принц резиденц, очень понравился отель. Хотя мнений однозначных нет. Кто-то критикует. Был выезд  в их второй отель Туран принц ворлд. Вот туа-то и хочу с ребенком. Понравилось в конце августа. Очень тепло.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.