Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#761
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет отдыхающим и планирующим! Мы уже 4й день отдыхаем в Кемере отель Limak Limra&Resot. У кого будут вопросы по отелю, с удовольствием отвечу. В целом же все как и писали - спокойно, тепло и солнечно. Летели Atlasglobal. Все быстро, без задержек. В аэропорту Анталии по прилету тоже все гладко и очень быстро.
У меня такой вопрос. Кто знает, в какой день недели работает рынок в Кемере? Местные гиды, естественно, на этот вопрос не отвечают, чтобы это не прошло мимо них))


ДД! Планируем Лимак в конце августа, скажите пожалуйста где лучше селиться? В основном здании или в бунгало? Пишут в основном здании шумно, дискотеку слышно.
  • 0

#762
Карлыгаш Асыл-Арман

Карлыгаш Асыл-Арман
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Привет отдыхающим и планирующим! Мы уже 4й день отдыхаем в Кемере отель Limak Limra&Resot. У кого будут вопросы по отелю, с удовольствием отвечу. В целом же все как и писали - спокойно, тепло и солнечно. Летели Atlasglobal. Все быстро, без задержек. В аэропорту Анталии по прилету тоже все гладко и очень быстро.
У меня такой вопрос. Кто знает, в какой день недели работает рынок в Кемере? Местные гиды, естественно, на этот вопрос не отвечают, чтобы это не прошло мимо них))


ДД! Планируем Лимак в конце августа, скажите пожалуйста где лучше селиться? В основном здании или в бунгало? Пишут в основном здании шумно, дискотеку слышно.

 

Всем привет! В июне 2016г. отдыхала в Лимак Лимре с детьми. Мне совершенно не понравилось всё в этом отеле. Жили в номерах где парк и бассейн. Тихо и в этих бассейнах было мало людей, что радовало нас. А так номера грязные, еда отстой. Халатов не было. Полотенца и белье только нормальные были.  Столько кошек )))))))))))) и все какие-то грязные. Нам показалось, что их больше чем людей. И все время они присутствовали в ресторанах. Детская кухня - это вообще отдельная тема: все не вкусно, ребенок ничего не ел! приходилось кормить фаст-фудом и гозлеме, которое привозили готовыми в упаковках. Мороженое выдавали в 13.00 до 17.00 и ни минутой раньше или позже!!! Йогурты и всякие кашки выдавали по очереди и только по 2шт на руки!!! У меня ребенок пил обычное в пакетиках молоко и благо их нам шеф-повар  выдавал сразу в литровых тетрапакетах. И грязь! везде и кругом. Неужели нельзя отмыть окна в главном корпусе и в бунгалах?! Все кто там был с нами были в шоке от их грязи. Хотя это сеть отелей и не раз были в их других отелях. Там совершенно по другому. Теперь я думаю буду брать в другие отели, только не в лимак! С нами были другие пары из Казахстана и все были недовольные. Вот такой был отдых в этом году тихий атас))))))


  • 2

#763
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет. Хотим поехать в Турцию в первых числах сентября Едим с ребёнком 2,5 года будет.вот думаем между Альва донной эксклюзив и Xanadu resort оба в белеке. Оба хороши для отдыха именно с детьми и детские площадки есть , Xanadu территория большая зелёная с соснами и для детей и лунопарк и много всего но номера судя по ютубу очень уставшие, отзывы хорошие, но как с питание не знаю? В Альварес донне вроде и номера поновее, и для деток хорошо, вот как с питанием? И территория поменьше , а мы любим ходить прогуливаться повечерам подолгу. Мы в том году были в туран принц ворлд,территория огромная, для детей много площадок и лунопарк большой. Но один минус мы хватанули энтеровирус и там почти все дети хватанули и заболели. И по питанию мужу мяса было мало)) если ложили мясо то сразу такая очередь образовывалась официанты только для того чтоб убирать со стола, а так они не имеют права вам не чего приносить ну максимум салфетку вилку. Вообщем все вроде хорошо но что то нето. Вернуться точно не хотим туда .жду отзывов об Альварес донне и Xanadu . Может кто посоветует бывалые
  • 0

#764
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Всем привет! В июне 2016г. отдыхала в Лимак Лимре с детьми. Мне совершенно не понравилось всё в этом отеле. Жили в номерах где парк и бассейн. Тихо и в этих бассейнах было мало людей, что радовало нас. А так номера грязные, еда отстой. Халатов не было. Полотенца и белье только нормальные были.  Столько кошек )))))))))))) и все какие-то грязные. Нам показалось, что их больше чем людей. И все время они присутствовали в ресторанах. Детская кухня - это вообще отдельная тема: все не вкусно, ребенок ничего не ел! приходилось кормить фаст-фудом и гозлеме, которое привозили готовыми в упаковках. Мороженое выдавали в 13.00 до 17.00 и ни минутой раньше или позже!!! Йогурты и всякие кашки выдавали по очереди и только по 2шт на руки!!! У меня ребенок пил обычное в пакетиках молоко и благо их нам шеф-повар  выдавал сразу в литровых тетрапакетах. И грязь! везде и кругом. Неужели нельзя отмыть окна в главном корпусе и в бунгалах?! Все кто там был с нами были в шоке от их грязи. Хотя это сеть отелей и не раз были в их других отелях. Там совершенно по другому. Теперь я думаю буду брать в другие отели, только не в лимак! С нами были другие пары из Казахстана и все были недовольные. Вот такой был отдых в этом году тихий атас))))))

 

 

Похоже за 2 года так ничего и не изменилось. Когда я увидела как они делают кофе в кофе-машине, которая стояла в подсобке бара, я была в шоке, похоже ее не мыли никогда. Окна и 2 года назад были грязнейшие, оставленная посуда на пляже простояла 2 дня!!! Единственный большой плюс- это анимация, она была на высоте. В этом году были в Limak Atlantis,  по чистоте и ухоженности- отель сильно отличается в лучшую сторону. Не было изысков в питании- но сам отель очень понравился, хотя территория в Limre больше и водные горки тоже выигрывают. Удалось побывать и в Limak Arcadia на один день. Вот в этот отель точно ездить не стоит. Питание хуже, чем в 4. Про корпуса - слов нет, туда было страшно заходить. 


  • 0

#765
З,Т,

З,Т,
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Всем привет! В июне 2016г. отдыхала в Лимак Лимре с детьми. Мне совершенно не понравилось всё в этом отеле. Жили в номерах где парк и бассейн. Тихо и в этих бассейнах было мало людей, что радовало нас. А так номера грязные, еда отстой. Халатов не было. Полотенца и белье только нормальные были.  Столько кошек )))))))))))) и все какие-то грязные. Нам показалось, что их больше чем людей. И все время они присутствовали в ресторанах. Детская кухня - это вообще отдельная тема: все не вкусно, ребенок ничего не ел! приходилось кормить фаст-фудом и гозлеме, которое привозили готовыми в упаковках. Мороженое выдавали в 13.00 до 17.00 и ни минутой раньше или позже!!! Йогурты и всякие кашки выдавали по очереди и только по 2шт на руки!!! У меня ребенок пил обычное в пакетиках молоко и благо их нам шеф-повар  выдавал сразу в литровых тетрапакетах. И грязь! везде и кругом. Неужели нельзя отмыть окна в главном корпусе и в бунгалах?! Все кто там был с нами были в шоке от их грязи. Хотя это сеть отелей и не раз были в их других отелях. Там совершенно по другому. Теперь я думаю буду брать в другие отели, только не в лимак! С нами были другие пары из Казахстана и все были недовольные. Вот такой был отдых в этом году тихий атас))))))

 

 

Похоже за 2 года так ничего и не изменилось. Когда я увидела как они делают кофе в кофе-машине, которая стояла в подсобке бара, я была в шоке, похоже ее не мыли никогда. Окна и 2 года назад были грязнейшие, оставленная посуда на пляже простояла 2 дня!!! Единственный большой плюс- это анимация, она была на высоте. В этом году были в Limak Atlantis,  по чистоте и ухоженности- отель сильно отличается в лучшую сторону. Не было изысков в питании- но сам отель очень понравился, хотя территория в Limre больше и водные горки тоже выигрывают. Удалось побывать и в Limak Arcadia на один день. Вот в этот отель точно ездить не стоит. Питание хуже, чем в 4. Про корпуса - слов нет, туда было страшно заходить. 

 

Добрый день всем!!! Собираемся в QUEEN'S PARK HOTELS LE JARDIN в конце августа месяца. Подскажите пожалуйста, нужны какой вход в море, крупная или мелкая галька? Едем с детьми детсадовского возраста.


  • 0

#766
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подскажите пожалуйста, нужны какой вход в море, крупная или мелкая галька? Едем с детьми детсадовского возраста.
Некрупная галька. есть мелкая, есть с женский кулак. С другой стороны - а какая уже разница то, какая там галька? 
  • 0

#767
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
:((( отдала предпочтение Лимак вместо Акка Антадон за наличие нескольких бассейнов и горок хороших и территория вроде хорошая. А тут такие отзывы:(((
Будем настраиваться на позитив:))
  • 0

#768
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

сменять Антедон?вот там все неплохо. мороженое Альгида в обертке сам берешь сколько хочешь, с мясом неплохо-и фрикадельки и на гриле. и барашек на вертеле, и треска в фольге и все остальное соответствует


  • 0

#769
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
И я бы выбрала Akka Antedon... столько о нем хорошего слышу.
  • 0

#770
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД! Планируем Лимак в конце августа, скажите пожалуйста где лучше селиться? В основном здании или в бунгало? Пишут в основном здании шумно, дискотеку слышно.

 

Мы жили в бунгало. Дискотеку и там слышно, если балкон открыт. Но из-за сумасшедшей жары, он у нас был закрыт, чтобы работал кондиционер. Но бунгало мне предпочтительнее было из-за отсутствия необходимости ходить по этажам. Нам достался 1й этаж, чему я была рада.

 

Я для себя отметила один значительный минус - пляж. Помимо того, что без обуви вход в море весьма затруднен, так он (пляж) еще и грязный. Окурки, мусор, все это валяется и никогда не убирается :cry: . Много пчел из-за неубранных остатков еды. И еще особенно после обеда было много мусора в море. Наверное, он весь сбрасывается с прогулочных корабликов, проезжающих в течение дня мимо пляжа, и прибивается к берегу :mad: .

 

В остальном, если настроиться на позитив, можно неплохо отдохнуть ;) .


  • 0

#771
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

QUEEN'S PARK HOTELS LE JARDIN

какая уже разница то, какая там галька?

:)

Были в этом отеле в июне. Если что есть помост деревянный для входа. Мы сразу купили напротив отеля обувь и никаких проблем. Зато вода чистая и прозрачная))


  • 0

#772
З,Т,

З,Т,
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, как питание? Есть ли для маленьких детей баночное питание или нам с собой надо везти?


  • 0

#773
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, как питание? Есть ли для маленьких детей баночное питание или нам с собой надо везти?


Вопрос не мне, но из личного опыта небольшой совет, вдруг пригодится. В прошлогоднем отеле выбор детского питания в баночках очень маленький был. Только фруктовые. С собой я питание не взяла. Ребенку 2 годика. В каждом отеле есть диетический стол. Я там брала отварную говядину, курицу + там же овощи (был и картофель и цвет капуста и морковь и тп), так же были крупы. Все это я перемешивала в блендере (там же в зале стоял) и получалось то же самое детское питание)).

Сообщение отредактировал Лиса07: 15.08.2016, 13:53:54

  • 0

#774
З,Т,

З,Т,
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, как питание? Есть ли для маленьких детей баночное питание или нам с собой надо везти?


Вопрос не мне, но из личного опыта небольшой совет, вдруг пригодится. В прошлогоднем отеле выбор детского питания в баночках очень маленький был. Только фруктовые. С собой я питание не взяла. Ребенку 2 годика. В каждом отеле есть диетический стол. Я там брала отварную говядину, курицу + там же овощи (был и картофель и цвет капуста и морковь и тп), так же были крупы. Все это я перемешивала в блендере (там же в зале стоял) и получалось то же самое детское питание)).

 

Огромное спасибо за полный ответ!!!


  • 0

#775
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, как питание? Есть ли для маленьких детей баночное питание или нам с собой надо везти?

баночки только фруктовые были. Был диетический стол, но не знаю что там было. Своих (1,5 и 5 лет) кормили супчиками и разными гарнирами, овощами, тушеным мясом, курицей и т.д.

Короче дети не голодали :) Единственное для маленького взяли с собой каши нестле которые из пачки и не прогадали, потому  как каши которые в столовке были очень сладкие, прям приторные. А все остальное питание полностью нас устроило, хотя может мы не гурманы и не критики))

Просите полуторный номер в дальнем корпусе, если вам не критично расстояние конечно.


Сообщение отредактировал Джастис!: 15.08.2016, 15:43:32

  • 0

#776
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Сестра сейчас находится в Амара Дольче Вита в Кемере, им всё нравится, питание хорошее, народу мало, в основном иностранцы и с украины много...вода очень теплая, мини-диско хорошее. Про плиту в воде ничего не говорила


  • 0

#777
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Подскажите,кто страдает аллергией (полиноз) ,как там себя чувствуете ?
  • 0

#778
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Каждый год в августе всей семьей страдаем аллергией... летим к морю и примерно на вторые третьи сутки все проходит))) сейчас опять мучаемся. Собираемся опять в Турцию.
  • 0

#779
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите,кто страдает аллергией (полиноз) ,как там себя чувствуете ?


У сына сезонная аллергия. В Турции как рукой снимает.
  • 0

#780
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Спасибо большое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.