Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#721
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вы в поиск забейте "симена сан", выйдет много отзывов MLV несколько отзывов с фото оставляла здесь и в др частях этой темы

 

Спасибо, поищу отзывы от MLV, в Турции последний раз отдыхали лет 7 назад, поэтому хочется свежих отзывов в кризисное время.

Туроператоры как то больше предлагают отели типа AKKA, Amara, Alva, Сrystal и т.п. Мне же хочется более компактные отели т.к. будем отдыхать вдвоём и всякие там дискотеки и анимации нас не привлекают и уж тем более толпы детей.


  • 0

#722
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Вопрошающая, а кто вам сказал что Симена маленькая? Ну и перечисленные имена сетевых отелей по любасу лучше Симены )))))) 


  • 0

#723
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всё верно, я сама больше склоняюсь к Симену, но турагент меня склоняет к Файм типа этот отель получше. Хотя по фото Симена мне больше по душе.

 

Слушайте себя, я бы не сказала что Файм лучше обычный отель я бы не дала ему 5* честно, кстати если тусямбы не входят в ваш отдых то Симена лучше, тк почти окола Файма находятся дискотеки популярные, а в Симене по ходу детей много. Посмотрите еще варианты если сомневаетесь, может переиграете вообще)


Сообщение отредактировал Лакита: 09.08.2016, 15:09:43

  • 0

#724
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну и перечисленные имена сетевых отелей по любасу лучше Симены )))))) 

 

и дороже :idea:  


  • 0

#725
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Ну и перечисленные имена сетевых отелей по любасу лучше Симены )))))) 

 

и дороже :idea:  

 

Ну по цене особой разницы нет, какие то из перечисленных даже дешевле долларов на 100-300, чем Симена и уж тем более чем Файм.


  • 0

#726
ИринаЕв

ИринаЕв
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, кто нибудь отдыхал в этих отелях:

  1.  Aska Washington Resort & Spa 5*
  2.  Seher Sun Palace Resort And Spa 5*

Интересует питание и заход в море.


  • 0

#727
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

@Вопрошающая, а кто вам сказал что Симена маленькая? Ну и перечисленные имена сетевых отелей по любасу лучше Симены )))))) 

Симена не маленькая, просто там заселение типа бунгало, а не многоэтажки огромные, этим и привлекла моё внимание


  • 0

#728
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Вопрошающая, двух-трех этажные коттеджи (без лифта). Размер номера - 23 квадрата. В эту площадь входит санузел и коридор. Сами смотрите - хватит вам места, или нет. 


Сообщение отредактировал Alex711: 09.08.2016, 15:25:00

  • 0

#729
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вы в поиск забейте "симена сан", выйдет много отзывов MLV несколько отзывов с фото оставляла здесь и в др частях этой темы

Спасибо, поищу отзывы от MLV, в Турции последний раз отдыхали лет 7 назад, поэтому хочется свежих отзывов в кризисное время.

Туроператоры как то больше предлагают отели типа AKKA, Amara, Alva, Сrystal и т.п. Мне же хочется более компактные отели т.к. будем отдыхать вдвоём и всякие там дискотеки и анимации нас не привлекают и уж тем более толпы детей.

Тогда вам нужен отель 16+, недавно здесь писАли про такой. 


  • 0

#730
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Simena sun club отличный отель, поэтому туда многие возвращаются, и не раз.., и в этом году он был заполнен полностью, в отличии от многих других отелей. Просто все что надо для отдыха там есть. Чудесное море с очень большим пляжем, отличным пирсом и батутами в море, тремя детскими площадками. Зеленая, тенистая территория, где можно гулять по газонам. Еда на все вкусы- и мясо и рыба и кашки и оладушки и гречка и соки свежевыжатые и пакетированные, и борщи-солянки и окрошка и мороженое целый день и вякие вкусняшки, фрукты разнообразные..есть можно не прерываясь. Правда в этом году беда с официантами- не понимали по русски(отель заполнен немцами). (но это совсем не проблема). Номера нормальные, не огромные, но и не малюсенькие- все, что надо в номере есть, шкафы удобные-вещи отлично размещаются, минибар пополняется каждый день, сейф бесплатный, уборка отличная,сантехника чистая. В телевизоре каналов шесть на русском-1-й, Россия, ТНТ..., детский канал с мультиками круглосуточными на русском (а всего штук6-7 каналов с мультиками)  Очень хорош отель для родителей с детьми, которых есть чем занять вечером- ноно парк, прыгалки, карусели, паровозик. Отель без инфекций. Душевный, домашний отель - для отдыха.А что еще надо?

simena_o.jpg 0307130937365.jpg

еще фотки

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MLV: 09.08.2016, 16:57:45

  • 2

#731
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Привет, а кто был в Текирова

была в Эйфории Текирова, в море  плита какая-то  - переплывать надо, я так поняла что тянется она вдоль берега у отелей Текирова, даже в Амара Дольче вита на нее жаловались. Море чистое, зелено, питание так себе , ездили на горуТ ахталы  на фуникулере с вагончиками - красиво, видно все дааалеко вокруг.


  • 0

#732
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Симена находится в Чамьюа почти в конце поселка насколько я помню, Файм же в центре Кемера территории почти нет, в общем я бы Симену выбрала

Всё верно, я сама больше склоняюсь к Симену, но турагент меня склоняет к Файм типа этот отель получше. Хотя по фото Симена мне больше по душе.

 

езжайте в Симену- душевный отель, сравните пляжи этих отелей- мы же едем на море, в конце концов. А территории у Fame вообще нет практически.

Судя по мини-диско, детей в этом году в Симене мало совсем было.


Сообщение отредактировал MLV: 09.08.2016, 17:23:01

  • 0

#733
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
У нас как раз показывали вчера в новостях прибрежные зоны отдыха в Турции, репортер сказал ( да и можно было видеть), что пляжи дезертирующие, т е очень мало отдыхающих для сезона., из- за чего цены упали на много.
  • 0

#734
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Привет, а кто был в Текирова

была в Эйфории Текирова, в море  плита какая-то  - переплывать надо, я так поняла что тянется она вдоль берега у отелей Текирова, даже в Амара Дольче вита на нее жаловались. Море чистое, зелено, питание так себе , ездили на горуТ ахталы  на фуникулере с вагончиками - красиво, видно все дааалеко вокруг.

 

Мы отдыхали в Queen's Park Tekirova, никакую плиту не видели.

Прекрасный заход в море у них, пологий и без камней


  • 0

#735
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
И в Амаре ДВ никакой плиты не помню )))) я с пирса нырял.
  • 0

#736
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

У нас как раз показывали вчера в новостях прибрежные зоны отдыха в Турции, репортер сказал ( да и можно было видеть), что пляжи дезертирующие, т е очень мало отдыхающих для сезона., из- за чего цены упали на много.

вот пляж Фантазии де люкс (отель закрыт) - слева от Симена сан , а на второй фотке пляж Марко поло(полупустой) - справа от Симена Сан, а на 3,4 -это пляж Симены Сан- отель полный. Причем в этом году на него цена в долларах была ниже , чем предыдущие года.

DSC04262.JPG DSC04278.JPG

DSC04263.JPG DSC04298.JPG

 

вот здесь и здесь есть объективные отзывы с картинками


Сообщение отредактировал MLV: 09.08.2016, 18:00:03

  • 0

#737
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На все отели сейчас цена ниже,чем в прошлом году.


  • 0

#738
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот к примеру - сейчас Марти Мира и Симена одинаково стоят. Что бы вы выбрали? )))


  • 0

#739
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Вот к примеру - сейчас Марти Мира и Симена одинаково стоят. Что бы вы выбрали? )))

в этом году в Симену, почитайте отзывы Марти Мира этого года... Раньше смотрела на этот отель, но так и не поехали в него

 а это отзыв в этом году написала и вот еще этого года отзыв1 отзыв2


Сообщение отредактировал MLV: 09.08.2016, 18:17:51

  • 0

#740
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

На все отели сейчас цена ниже,чем в прошлом году.

сначала рассматривали отель Альва донна ворд палас, на него до июля цена была ниже, чем в Симену Сан, но т.к. никто из родственников и знакомых так и не поехал, и цены на июль в конце июня стали расти и Альва стала дороже Симены и неизвестно, что там в других отелях, решила ехать в Симену (отель стабильный и люблю гальку)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.