Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#741
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сложно сказать. Был я в этом году и в Марти мире, и в Симене. В голове свои впечатления крутятся )))
  • 0

#742
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

И в Амаре ДВ никакой плиты не помню )))) я с пирса нырял.

вот народ пишет и  пишет

"Лично для меня плита действительно была не помехой. Для деток такой заход точно не годится. Но можно выбрать участки, где эта плита подальше от берега, что мы и делали. Наш деть был счастлив:)"

"После гальки в море идет сплошной массив- плита.Выглядит на фото,как часть волны.Плиты скользкие, неровные, когда волны подскользнуться можно..."

и фото выкладывают

2705152101360.jpg


Сообщение отредактировал MLV: 09.08.2016, 18:56:54

  • 0

#743
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Привет, а кто был в Текирова

была в Эйфории Текирова, в море плита какая-то - переплывать надо, я так поняла что тянется она вдоль берега у отелей Текирова, даже в Амара Дольче вита на нее жаловались. Море чистое, зелено, питание так себе , ездили на горуТ ахталы на фуникулере с вагончиками - красиво, видно все дааалеко вокруг.
Мы отдыхали в Queen's Park Tekirova, никакую плиту не видели.
Прекрасный заход в море у них, пологий и без камней
Как отель? Еду в августе хотелось бы узнать ваше мнение
  • 0

#744
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений

Я с маритима писала уже отзыв))
Хотела б узнать.кто в этом году Spice ездил в Белеке?+ -

были два года назад - подуставший отель. По отзывам пишут еще хуже стало. Если интересно, могу подробнее рассказать
  • 0

#745
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений
Интересно, кто был в Rixos Beldibi?
  • 0

#746
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Кто-нибудь был в этом году в Cornelia De luxe?
Выбор стоит между Cornelia и Bellis.
Интересует тихий семейный отдых, так как едем с малышом 1,5 лет
  • 0

#747
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Кто-нибудь был в этом году в Cornelia De luxe?
Выбор стоит между Cornelia и Bellis.
Интересует тихий семейный отдых, так как едем с малышом 1,5 лет

Были в июле в Корнелии. Детская анимация послабее, чем в других отелях, но учитывая что Вашему 1,5 - то не критично. По еде - все в норме, уборка в номерах - так себе. Бассейн чистили каждый день.
  • 1

#748
ИринаЕв

ИринаЕв
  • Гость
  • 9 сообщений

Simena sun club отличный отель, поэтому туда многие возвращаются, и не раз.., и в этом году он был заполнен полностью, в отличии от многих других отелей. Просто все что надо для отдыха там есть. Чудесное море с очень большим пляжем, отличным пирсом и батутами в море, тремя детскими площадками. Зеленая, тенистая территория, где можно гулять по газонам. Еда на все вкусы- и мясо и рыба...

Спасибо вам за то, что делитесь впечатлениями, я уже загорелась побывать именно в этом отеле, в прошлом году были в Фэйм резиденс Гейнюк, накормить четырехлетнего сына привыкшего только к домашним супчикам было просто проблематично. Подскажите, есть ли спа салон в отеле ? интересует именно массаж, вот что в Фэйме понравилось так это спа, массаж отменный, мама покупала курс массажа, осталась очень довольна.


Сообщение отредактировал ИринаЕв: 10.08.2016, 00:15:30

  • 0

#749
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Simena sun club отличный отель, поэтому туда многие возвращаются, и не раз.., и в этом году он был заполнен полностью, в отличии от многих других отелей. Просто все что надо для отдыха там есть. Чудесное море с очень большим пляжем, отличным пирсом и батутами в море, тремя детскими площадками. Зеленая, тенистая территория, где можно гулять по газонам. Еда на все вкусы- и мясо и рыба...

Спасибо вам за то, что делитесь впечатлениями, я уже загорелась побывать именно в этом отеле, в прошлом году были в Фэйм резиденс Гейнюк, накормить четырехлетнего сына привыкшего только к домашним супчикам было просто проблематично. Подскажите, есть ли спа салон в отеле ? интересует именно массаж, вот что в Фэйме понравилось так это спа, массаж отменный, мама покупала курс массажа, осталась очень довольна.

 

спа-салон есть, массажи не делали ходили только в сауну


  • 0

#750
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Интересно, кто был в Rixos Beldibi?

 

я была, шикардос нам понравилось!) в этом году не знаю правда, что там происходит и на каком уровне все.


  • 0

#751
Aiga Akhmetzhanova

Aiga Akhmetzhanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

14го вылетаем в Белис делюкс, в Белеке.
была там 10 лет назад, вроде как там номера обновили и территорию.
Потом отпишусь как отель.

Мы сейчас отдыхаем тут. По еде нареканий нет, в номере ремонт косметический, убираются не очень.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как Вам отель? Собрались в этот отель с семейными друзьями, с детьми с грудным ребёнком...важно всё
  • 0

#752
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Кто-нибудь был в этом году в Cornelia De luxe? Выбор стоит между Cornelia и Bellis. Интересует тихий семейный отдых, так как едем с малышом 1,5 ле

Оба этих отеля тихими не назовешь ))) Не дискотечные, конечно но и не сонная Нирвана Лагуна ))) Для семейного отдыха - самое то.

Если есть возможность - вместо Делюкса рассмотрите Даймонд.


Сообщение отредактировал Alex711: 10.08.2016, 10:38:46

  • 2

#753
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений

Интересно, кто был в Rixos Beldibi?

я была, шикардос нам понравилось!) в этом году не знаю правда, что там происходит и на каком уровне все.
Спасибо! А то нам сказали, что скучновато. А нам и без анимации нормально) главное релакс и море)

Сообщение отредактировал -unique-: 10.08.2016, 22:42:27

  • 0

#754
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите,кто был в Риксос Текирова?
По ценам не ощутила падения такого...:-/
  • 0

#755
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день!  У кого сеть опыт отдыха в середине сентября в городе КЕмер?  Насколько там тепло в этот период,?  Знаю что до конца октября можно смело в Алании отдыхать, но там пляжи песчаные, а мне именно галечные в Кемере интересуют. Были в прошлом году  в июле, жара невыносимая, в этом решили ехать позже.  Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#756
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

сегодня оплатил тур в Гойнюк -2 раз едем туда в сентябре, жары уже нет. море теплое. появится инжир ( беру на улице, там очень спелый и сладкий). время очень приятное


  • 0

#757
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Добрый день!  У кого сеть опыт отдыха в середине сентября в городе КЕмер?  Насколько там тепло в этот период,?  Знаю что до конца октября можно смело в Алании отдыхать, но там пляжи песчаные, а мне именно галечные в Кемере интересуют. Были в прошлом году  в июле, жара невыносимая, в этом решили ехать позже.  Заранее благодарю за ответ!

Были 2 недели в конце сентября, улетали 7 октября. По мне, так волшебно! Жары нет, вода ещё не остыла. В этом году поедем с 23 сентября по 3 октября. 

ЗЫ: Едем даже в тот же отель - муж уговорил... не зря я там сланцы в урну перед самым отъездом выкинула.


  • 0

#758
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день!  У кого сеть опыт отдыха в середине сентября в городе КЕмер?  Насколько там тепло в этот период,?  Знаю что до конца октября можно смело в Алании отдыхать, но там пляжи песчаные, а мне именно галечные в Кемере интересуют. Были в прошлом году  в июле, жара невыносимая, в этом решили ехать позже.  Заранее благодарю за ответ!

были с 14 по 24 сентября в  Чамьюво (Кемер), вода и воздух 29-30, духоты нет


  • 0

#759
Artemisia

Artemisia
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Были в 2013 г. в Кемере (Чамьюва) с 5 по 16 сентября - волшебно! Пожалуй, лучший отдых в моей жизни...Очень люблю именно галечные пляжи, так как вода прозрачная в море. Вода была  теплая в тот сезон, пахла свежестью и арбузом, воздух напитан запахом хвои, днем 28-29, у моря прям хорошо, палящего зноя нет, ночью уже не жарко, даже кондиционеры ночью не включали. Фруктов много разных и всё уже спелое. Яблоки, инжир, персики, виноград - в самой поре, и клубника уже есть ремонтантная...

Опять же в сентябре детей школьного возраста в отелях поменьше, меньше суеты, шума-гама.


Сообщение отредактировал Artemisia: 11.08.2016, 17:56:53

  • 0

#760
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо за отзывы!!!!Дай Бог все будет спокойно и мирно:)))

Если кому интересен будет отзыв, то напишу: мы были в июле 2015 г в Кемере в отеле Onkel Resort Hotel. Чисто, свежий ремонт, первая береговая линия. Очень все понравилось! Ездили с ребенком  особыми потребностями (ДЦП), никаких проблем-везде пандусы, на пляже деревянные настилы. Ребенок счастлив был, а мы тем более:))) Еды полно, все вкусно. В номере все в рабочем состоянии, уборка ежедневно. В общем остались самые хорошие впечатления.  Так что советую 100 процентов!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.