Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#3121
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

5 ку с сыном 3 лет купила на 15 дней за 320 000 тг.

Это где такие цены были? Или это без перелета?
Купила, в прошлом году, в мае, летали эйр астаной, в конце июня и начало июля, в Concordia Celes, за эти же деньги можно было взять и Ramada в Сиде, помоему, этот отель лучше даже был. Я чуток тупанула

Сообщение отредактировал kapellina: 20.02.2018, 14:04:21

  • 0

#3122
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Купила, в прошлом году, в мае, летали эйр астаной,

как покупали?


  • 0

#3123
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Купила, в прошлом году, в мае, летали эйр астаной,

как покупали?
20 мая на туристическом фестивале в Риксосе, в Алматы.
Но, неуверенна, что такое возможно будет в этом году, к сожалению (
  • 0

#3124
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

Три года подряд отдыхали в гюрал премьере текирова. Хочу в этом году другое что то. Какая есть адекватная альтернатива? Посоветуйте пожалуйста. Чтоб и отель, и питание, аквапарк и развлекаловка и номера с выходом в бассейн. Буду очень признательна.


Я тоже 2 раза отдыхала в Гюрале Текирова ... Советую рассмотреть Риксос Сангейт, очень даже хорошая альтернатива. Честно сказать я не понимаю почему за последние года 4 так поднялась цена в Гюрал. Совсем не считаю его люксовым отелем. Хорошая5-ка, не более....

 

крайне не советую Риксос Сангейт! вообще нехорошая альтернатива!

Отдыхали в прошлом году

Плюса два - огромная территория и большой парк для детей

Номера сильно уставшие в основных корпусах

Мы сначала остановились в семейном доме с доступом к бассейну, он находится сильно далеко от всех развлечений и ресторана. Эта отдаленность плюс только в том, что там тихо. Но пока утром, днем или вечером дотопаешь до ресторана, опупеешь

Ресторан это отдельная песня - выбор большой, но народу как в советские времена очередь за колбасой... Все места заняты, а если повезет занять столик, то минут по 40 в лучшем случае будете ловить официанта с просьбой принести напитки. В свободном доступе напитки не стоят...

Спустя пару дней мы переехали в Виллу Делюкс - условия намного лучше. Виллы огорожены, свой бассейн и свой ресторан. Круглосуточное бесплатное обслуживание в номер. К услугам гостей отдельный вип-пирс, пляж песчаный около вип-пирса, но туда не пускают всех остальных постояльцев кроме постояльцев вилл. 

Все плюсы меркнут на фоне того, что виллы делюкс стоят рядом с центральным бассейном и музыка долбит весь день и до ночи. Каждый день около бассейна играет ди-джей... Также удивило, что в ресторане на обед и ужин подают одно и то же меню и выбор блюд изо дня в день не меняется... вот вам и ресторан вилл делюкс

Остальной пляж ужасный... дно жутко каменистое, булыжники большие лежат. 

Вечерние программы так себе, амфитеатра нет. Амфитеатр сделан в виде ночного клуба, хорошие места ближе к сцене с диванчиками и столиками огорожены, видимо платные, так как там никто никогда не сидел. Остальные места это барные стойки с барными стульями

Контингент заслуживает прям развернутого отдельного поста если честно... Российское быдло на быдле... Был случай на пляже - компания россиян врубила на всю катушку матерные песни, что уши в трубочку сворачивались... пока замечание не сделали, музыку не убавили

В общем впечатления остались совсем нехорошие... в Турции уже не первый раз отдыхаем, но так попали впервые... сделали вывод - в Сангейт больше ни ногой... 


  • 1

#3125
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Не знаю как другие отели, но гюрал в текирове подорожал неприлично по моему мнению :) причем ремонта нет, все то же самое. Подняла за прошлый год стоимость тура, на 30%. И это по раннему бронированию типа. Что же будет в сезон? Жалко в июле у нас не получается лететь, а с августе народу прям заметно больше становится по наблюдениям за прошлые 3 года.за такие деньги думаю лучше на канары полететь, но там вода заметно холоднее.
  • 1

#3126
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Добрый день!

 

Поставил бронь Can Garden resort  (ок Сиде).  2взр+1 реб   на август 14 дней 2100 долл.    Может у кого личный опыт есть пребывания в этом отеле  и  в этом районе около Сиде.  Опыт алматинцев самый объективный для меня.    :beer:


  • 0

#3127
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Добрый день!

 

Поставил бронь Can Garden resort  (ок Сиде).  2взр+1 реб   на август 14 дней 2100 долл.    Может у кого личный опыт есть пребывания в этом отеле  и  в этом районе около Сиде.  Опыт алматинцев самый объективный для меня.    :beer:

странный вопрос после бронирования ))))))))


  • 0

#3128
bestson

bestson
  • Гость
  • 13 сообщений

В этом году собираемся в Кемер. Хочется гор и гальки. Кто был в прошлом году? Для семейной поездки с маленьким ребенком подойдет?


  • 0

#3129
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Для семейной поездки с маленьким ребенком подойдет?

такой вопрос интересный) Для такой поездки и в балхаш подойдет тоже))


Сообщение отредактировал Джастис!: 29.03.2018, 08:32:53

  • 0

#3130
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

В этом году собираемся в Кемер. Хочется гор и гальки. Кто был в прошлом году? Для семейной поездки с маленьким ребенком подойдет?

Кемер большой... Какой ребёнок? Чего хотите от отдыха? В какое время собираетесь? Все это существенно влияет на ответ...


  • 0

#3131
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Добрый день!

 

Поставил бронь Can Garden resort  (ок Сиде).  2взр+1 реб   на август 14 дней 2100 долл.    Может у кого личный опыт есть пребывания в этом отеле  и  в этом районе около Сиде.  Опыт алматинцев самый объективный для меня.    :beer:

странный вопрос после бронирования ))))))))

 

Бронь можно и убрать 


  • 0

#3132
midvin

midvin
  • Гость
  • 11 сообщений

Турция идеальна для "тюленьего" отдыха. Только и перемещаешься от пляжа к бассейну, от бассейна к ресторану, от ресторана к номеру. Ни о чем не нужно думать и беспокоиться. Все за тебя продумали и сделали. Что еще надо. Осенью опять поедем)))


  • 0

#3133
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

зашла на популярный сайт, что с ценами в Турцию в этом сезоне? :faceoff:  :super:  отели старые, откуда такие цены? унитазы золотые чтоль поставили? )))) 

Кто знает где купить билеты чартерные? :dandy: помню как то знакомая брала билеты с чартера за 200 баксов туда и обратно, но она брала их через Турцию я так поняла это атлас джет.


Сообщение отредактировал Лакита: 30.03.2018, 17:30:58

  • 0

#3134
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

зашла на популярный сайт, что с ценами в Турцию в этом сезоне?
Цены уровня трехлетней давности. Последние два года были цены кризисные. Россия полетела - цены вернулись. 
  • 0

#3135
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Цены уровня трехлетней давности. Последние два года были цены кризисные. Россия полетела - цены вернулись. 

 

отель 4 звезды вроде или 5 хз, Фэйм резидент 900 с копейками на двоих, июнь, я просто знаю этот отель он столько не стоит, 3 года назад вряд ли такие цены были в этот отель хотяяя...

 

Алекс продайте чартер))) с отелем проще решить в Анталии.


Сообщение отредактировал Лакита: 30.03.2018, 17:43:52

  • 0

#3136
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да погодите немного. Я думаю будут пускать билеты в продажу )))))
  • 1

#3137
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

Да погодите немного. Я думаю будут пускать билеты в продажу )))))

 

Извините, а как можно купить чартерные билеты в Анталью? это какой то скрытая торговля? мне нужно с астаны желательно

 

посмотрела на pegasus там стоимость 400 долларов туда -обратно в алматы


  • 0

#3138
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

это какой то скрытая торговля?
Никакой скрытой торговли. Операторы пускают в продажу горящие места на рейсах. Если они есть, конечно. 
  • 0

#3139
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДВ, кто был в отеле VONRESORT Elite & Aqua - Ultra All Inclusive & Kids Concept? Какие впечатления ?
  • 0

#3140
AdventureLove

AdventureLove
  • Гость
  • 32 сообщений

 

это какой то скрытая торговля?
Никакой скрытой торговли. Операторы пускают в продажу горящие места на рейсах. Если они есть, конечно. 

 

а говорят же эти чартерные рейсы стоят очень дешево, вот как их купить? сейчас узнавала предлагают такие же цены как на регулярные 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.