Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#3101
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А Турецкими авиалиниями (Turkish Airlines) никто не летал, может у них цены демократичные?

 

P.S. Шеф вернулся с поездки, остались лиры если кому надо (85 тнг/л)


  • 0

#3102
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А Турецкими авиалиниями (Turkish Airlines) никто не летал, может у них цены демократичные?

Сколько не смотрел - конский ценник 


  • 1

#3103
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

А Турецкими авиалиниями (Turkish Airlines) никто не летал, может у них цены демократичные?

Сколько не смотрел - конский ценник 

Точно Туркиш Эйрлайнс супер ценник, можно турецкий Пегасус глянуть.


  • 0

#3104
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

можно турецкий Пегасус глянуть.

пегас не летает  в анталию  прямым рейсом. только через стамбул.


  • 0

#3105
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

можно турецкий Пегасус глянуть.

пегас не летает  в анталию  прямым рейсом. только через стамбул.

Туркиш тоже не летает напрямую, через Стамбул. Это регулярка.


  • 0

#3106
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Три года подряд отдыхали в гюрал премьере текирова. Хочу в этом году другое что то. Какая есть адекватная альтернатива? Посоветуйте пожалуйста. Чтоб и отель, и питание, аквапарк и развлекаловка и номера с выходом в бассейн. Буду очень признательна.
  • 0

#3107
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Три года подряд отдыхали в гюрал премьере текирова. Хочу в этом году другое что то. Какая есть адекватная альтернатива? Посоветуйте пожалуйста. Чтоб и отель, и питание, аквапарк и развлекаловка и номера с выходом в бассейн. Буду очень признательна.


Я тоже 2 раза отдыхала в Гюрале Текирова ... Советую рассмотреть Риксос Сангейт, очень даже хорошая альтернатива. Честно сказать я не понимаю почему за последние года 4 так поднялась цена в Гюрал. Совсем не считаю его люксовым отелем. Хорошая5-ка, не более....
  • 0

#3108
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Три года подряд отдыхали в гюрал премьере текирова. Хочу в этом году другое что то. Какая есть адекватная альтернатива? Посоветуйте пожалуйста. Чтоб и отель, и питание, аквапарк и развлекаловка и номера с выходом в бассейн. Буду очень признательна.

Я тоже 2 раза отдыхала в Гюрале Текирова ... Советую рассмотреть Риксос Сангейт, очень даже хорошая альтернатива. Честно сказать я не понимаю почему за последние года 4 так поднялась цена в Гюрал. Совсем не считаю его люксовым отелем. Хорошая5-ка, не более....
Посмотрела цена и номера в риксосе. Номера с бассейном только виллы на толпу народа, цена конская. Сутки 1600$. Простой номер только на 2, ребенку 7 лет спать негде. Че то номера какие то неудачнве на мой взгляд :) сьюты имеют маленький нераскладной диван дугой.

А в qeens park tekirova номеров с бассейном нет, цена на сутки больше 200 евро. Даже не знаю что выбрать на этот год
  • 0

#3109
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Номера с бассейном только виллы на толпу народа

С чего вдруг? 2 + 1 в делюксах, если не ошибаюсь - прямой выход к бассу, что с первого, что со второго этажа. 

 

квинс парк - отель другого уровня. С Гюралем и риксосом его сравнивать нельзя.


Сообщение отредактировал Alex711: 17.02.2018, 14:53:23

  • 3

#3110
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="Alex711" post="35363779" timestamp="1518857509"][quote name="Azia_01" post="35363695" timestamp="1518851407"]
Номера с бассейном только виллы на толпу народа[/quote]
С чего вдруг? 2 + 1 в делюксах, если не ошибаюсь - прямой выход к бассу, что с первого, что со второго этажа. 
 [quote]
Это вы про риксос? Я поняла, что двухэтажные виллы целиком снимаются.
  • 1

#3111
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет, в этом году говорят цены будут ещё космичнее, так как Россия собирается на лето в Турцию
  • 0

#3112
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Привет, в этом году говорят цены будут ещё космичнее, так как Россия собирается на лето в Турцию

кто говорит ? источник ? :faceoff:

 

по РБ судить не буду , буду ждать все таки сезона , а там глядишь может и горящие пойдут !


  • 0

#3113
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Привет, в этом году говорят цены будут ещё космичнее, так как Россия собирается на лето в Турцию

кто говорит ? источник ? :faceoff:

по РБ судить не буду , буду ждать все таки сезона , а там глядишь может и горящие пойдут !
Мне сказали, что насчёт горящих туров есть большие сомнения, казтур источник
  • 0

#3114
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

 

Привет, в этом году говорят цены будут ещё космичнее, так как Россия собирается на лето в Турцию

кто говорит ? источник ? :faceoff:

по РБ судить не буду , буду ждать все таки сезона , а там глядишь может и горящие пойдут !
Мне сказали, что насчёт горящих туров есть большие сомнения, казтур источник

 

 

совершенно верно

бронируйте сейчас 


  • 0

#3115
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

насчёт горящих туров есть большие сомнения

Не каждый год так говорят?


  • 0

#3116
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

насчёт горящих туров есть большие сомнения

Не каждый год так говорят?
Лично я в прошлом году, такого не слышала. Ну и если помните, то многие летом писали что цены очень высокие и горящих туров нет.
В этом году ситуация будет ещё хуже
  • 0

#3117
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Так уже цены на Турцию высокие.
  • 0

#3118
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так уже цены на Турцию высокие.

Вот с этим полностью согласна( В прошлом году в 5 ку с сыном 3 лет купила на 15 дней за 320 000 тг. Вот думаю в этом году, такое даже близко не получится ((((
  • 0

#3119
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

5 ку с сыном 3 лет купила на 15 дней за 320 000 тг.

Это где такие цены были? Или это без перелета?


  • 0

#3120
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Такие цены бывали. В год закрытия Турции для россиян и на следующий тоже. Нужно просто вспомнить - а какие цены были более трех лет назад? А они были практически как сейчас, только курс доллара был другой в КЗ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.