Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#2581
Екатерина Гамалей

Екатерина Гамалей
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Посоветуйте хороший отель в Белеке!

Приветики всем! Благодаря нашему форуму всегда выбираю клевые отели!!!

Опять нужна ваша помощь!

Собираемся в Белек, отель Cesars Temple De Luxe 5, кто был поделитесь отзывами!

СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Екатерина Гамалей: 18.07.2017, 21:02:11

  • 0

#2582
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Вдруг кто ищет отель в Сиде - подруга в этом году отдыхала в Melas Resort, осталась очень довольна, а она довольно привередлива.


  • 2

#2583
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вдруг кто ищет отель в Сиде - подруга в этом году отдыхала в Melas Resort, осталась очень довольна, а она довольно привередлива.

Добрый день!
Отзывы хорошие, но в моем агентстве не могут его найти. Говорят возможно на эксклюзиве.
У кого покупала ваша подруга?
  • 0

#2584
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Был кто-нибудь в Gural belek?
По цене очень отличается от Gural kemer.
  • 0

#2585
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вдруг кто ищет отель в Сиде - подруга в этом году отдыхала в Melas Resort, осталась очень довольна, а она довольно привередлива.

В анталье тоже Мелас очень хороший, мы в прошлом году не смогли купить его. В стопе был.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#2586
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Все таки, ранее скинутый мной сайт с заказом такси, мне понравился. Молодцы. Заказали трансфер из отеля в текирове в аэропорт. 35 баксов. Хорошая большая машина, приехали во время. Записала их в книжку себе. Удобно, что можно через вотсап заказ делать. Отвечают быстро.
Ellacartransfer.com

а оплачивали наличными, или предоплатой через сайт?


Сообщение отредактировал MLV: 19.07.2017, 14:14:03

  • 0

#2587
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

Вдруг кто ищет отель в Сиде - подруга в этом году отдыхала в Melas Resort, осталась очень довольна, а она довольно привередлива.

Добрый день!
Отзывы хорошие, но в моем агентстве не могут его найти. Говорят возможно на эксклюзиве.
У кого покупала ваша подруга?

 

Откровенно говоря, она покупала его в Европе, но по ее словам отдыхающих с России и Казахстана там было очень много.


  • 0

#2588
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день!

Есть ли отзывы о Alva donna Belek, Port nature?

Поиск дает только по Alva donna kemer.


  • 0

#2589
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Вдруг кто ищет отель в Сиде - подруга в этом году отдыхала в Melas Resort, осталась очень довольна, а она довольно привередлива.

Добрый день!
Отзывы хорошие, но в моем агентстве не могут его найти. Говорят возможно на эксклюзиве.
У кого покупала ваша подруга?

 

Вы из какого города? Мне моя агент нашла, но нас не устраивает стоимость.


  • 0

#2590
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Все таки, ранее скинутый мной сайт с заказом такси, мне понравился. Молодцы. Заказали трансфер из отеля в текирове в аэропорт. 35 баксов. Хорошая большая машина, приехали во время. Записала их в книжку себе. Удобно, что можно через вотсап заказ делать. Отвечают быстро.
Ellacartransfer.com

а оплачивали наличными, или предоплатой через сайт?

 

Тоже решил у них заказать. Оплата стоит наличными водителю.


  • 1

#2591
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день!

Есть ли отзывы о Alva donna Belek, Port nature?

Поиск дает только по Alva donna kemer.

 

Добрый! В Port nature в прошлом году съездила моя тетя, ей понравилось с учетом того что она еще тот привереда да и кипишует по мелочам! Единственное, что там не давали Инжира :faceoff:  :faceoff:  вот уж проблема так проблема)))

 

Сам в 2009 был в Alva Donna Resort and Spa, сейчас не знаю как называется, но отель очень крут, стабильно на топхотелс держит марку который год....


  • 0

#2592
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кстати, тут есть кто покупал путевки через сайт тез-тура или интуриста? Если же покупать у представителей тез-тура процент какой то накручивают они от стоимости которые указаны на сайте?

И если такие кто был на горячих источниках Памукалле или что то наподобие? Как ощущения?


Сообщение отредактировал hell90: 19.07.2017, 15:19:24

  • 0

#2593
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день!

Есть ли отзывы о Alva donna Belek, Port nature?

Поиск дает только по Alva donna kemer.

 

Добрый! В Port nature в прошлом году съездила моя тетя, ей понравилось с учетом того что она еще тот привереда да и кипишует по мелочам! Единственное, что там не давали Инжира :faceoff:  :faceoff:  вот уж проблема так проблема)))

 

Сам в 2009 был в Alva Donna Resort and Spa, сейчас не знаю как называется, но отель очень крут, стабильно на топхотелс держит марку который год....

 

Спасибо за отзыв! Вы в какой Альва донне были? Кемер, Сиде, Белек? Resort and Spa не нашла )) 

Отзывы о Port Nature хорошие, но все пишут, что рядом протекает какая-то река и "настроение" моря от нее зависит. Подкупает то, что отелю всего 4 года, если не ошибаюсь.

По цене они примерно одинаковы на нашу семью из 2-х взр и 1 ребенка.


  • 0

#2594
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Кстати, тут есть кто покупал путевки через сайт тез-тура или интуриста? Если же покупать у представителей тез-тура процент какой то накручивают они от стоимости которые указаны на сайте?

И если такие кто был на горячих источниках Памукалле или что то наподобие? Как ощущения?

через сайт вроде нельзя купить(напрямую у туроператора), как-то давно смотрела, все-равно получается через турагента. Были в Памукалее, давно, устаешь очень в дороге- ранний выезд-поздний приезд в отель. Вообщем интересно, источниками (бассейн Клеопатры) не вдохновилась- много народу в воде, плиты на дне, вода правда как газированная- с пузыречками, и еще было очень жарко по развалинам и вообще там находится. Наверное туда лучше ездить с запада Турции. Экскурсия Демре_Мира-Кекова больше понравилась.


Сообщение отредактировал MLV: 19.07.2017, 15:32:55

  • 0

#2595
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

А вообще, изначально думали уложиться максимум в 3000 у.е., в прошлом году мы ездили в Бэллис за эти деньги, но реальность сейчас совсем другая  :faceoff:


  • 0

#2596
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вообще, изначально думали уложиться максимум в 3000 у.е., в прошлом году мы ездили в Бэллис за эти деньги, но реальность сейчас совсем другая :faceoff:

именно прошлый год - другая реальность.
  • 0

#2597
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кстати, тут есть кто покупал путевки через сайт тез-тура или интуриста? Если же покупать у представителей тез-тура процент какой то накручивают они от стоимости которые указаны на сайте?

никаких накруток нет. Цена у агента и оператора - одинаковая. Брать напрямую у операторов - запрещено законом. Есть на то серьезные основания.
  • 0

#2598
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

 

А вообще, изначально думали уложиться максимум в 3000 у.е., в прошлом году мы ездили в Бэллис за эти деньги, но реальность сейчас совсем другая :faceoff:

именно прошлый год - другая реальность.

 

:D  Вам виднее  ;)

Кажется, определилась наконец с отелем - Alva Donna Belek. 

Так и подмывает поехать в Кемер, но дитё моё любит песочек, его предпочтения у нас в приоритете. 

UPD. Только написала, что определились, ан нет. Нашла отзывы, где пишут, что вход в море - галечный  :faceoff:


Сообщение отредактировал Asselishna: 19.07.2017, 15:53:49

  • 0

#2599
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Добрый день!

Есть ли отзывы о Alva donna Belek, Port nature?

Поиск дает только по Alva donna kemer.

 

Добрый! В Port nature в прошлом году съездила моя тетя, ей понравилось с учетом того что она еще тот привереда да и кипишует по мелочам! Единственное, что там не давали Инжира :faceoff:  :faceoff:  вот уж проблема так проблема)))

 

Сам в 2009 был в Alva Donna Resort and Spa, сейчас не знаю как называется, но отель очень крут, стабильно на топхотелс держит марку который год....

 

Спасибо за отзыв! Вы в какой Альва донне были? Кемер, Сиде, Белек? Resort and Spa не нашла )) 

Отзывы о Port Nature хорошие, но все пишут, что рядом протекает какая-то река и "настроение" моря от нее зависит. Подкупает то, что отелю всего 4 года, если не ошибаюсь.

По цене они примерно одинаковы на нашу семью из 2-х взр и 1 ребенка.

 

 

Я дико извиняюсь, я был оказывается в Аlva donna exclusive hotel and spa который находится в Белеке) вообще все Альва Донна хороши судя по отзывам)

Насчет реки, даже не в курсе..


  • 0

#2600
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

Я дико извиняюсь, я был оказывается в Аlva donna exclusive hotel and spa который находится в Белеке) вообще все Альва Донна хороши судя по отзывам)

Насчет реки, даже не в курсе..

 

А вы не помните какой там вход в море? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.