Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 4]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34043777
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2], Отдых в Турции [часть 3]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


  • 0

#2541
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Тезтура, ну того, который был раньше, уже два года не существует )))) Не запутал ещё ни кого? ))))

а что с ним произошло?
Его купили ))) сменился хозяин. А так как бренд нереально раскручен - менять название не стали.

Сообщение отредактировал Alex711: 13.07.2017, 23:27:27

  • 1

#2542
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Там Восточный клуб. Это и есть Тезтур. А все вместе, ну кому это принадлежит - Килит Глобал. )))))))))))
Тезтура, ну того, который был раньше, уже два года не существует )))) Не запутал ещё ни кого? ))))

так я в прошлом году от якобы Тезтура летала,  и бронь проверяла на сайте тезтура, и встречал тезтур (а на самом деле это восточный клуб был? (а почему в договоре Тезтур было написано) Как-то у нас все покрыто тайной и мраком.


  • 0

#2543
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всё съездили к врачу и сказал ветрянка- выписали лекарств и кремов. Но что то я сомневаюсь. Так как сыпь очень странная.


Это скорее вирус коксаки, сыпью покрываются ладошки, подошва и горло. Ребенок температурит и капризничает, чешется. заразится может при любом контакте с инфицированными детьми: бассейн, мини-клуб, дискотека, стульчики в столовой и тд.
  • 0

#2544
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Там Восточный клуб. Это и есть Тезтур. А все вместе, ну кому это принадлежит - Килит Глобал. )))))))))))
Тезтура, ну того, который был раньше, уже два года не существует )))) Не запутал ещё ни кого? ))))

так я в прошлом году от якобы Тезтура летала, и бронь проверяла на сайте тезтура, и встречал тезтур (а на самом деле это восточный клуб был? (а почему в договоре Тезтур было написано) Как-то у нас все покрыто тайной и мраком.
почему "якобы"? Вы летали с Тезтуром. И сейчас полетите, если воспользуетесь из услугами. какая разница кто сейчас у руля стоит? Если вы и раньше этого не знали....
  • 0

#2545
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений


Страховщики сработали на 5.

Чья к вас страховка?
Сентранс Иншуранс
  • 0

#2546
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

"МИД предостерегает

Сегодня в 14:00 по времени Турции тур оператор Элит Класс объявил о своем банкротстве.
Основной партнер в РК компания Компас. Представители Элит Класс говорят, что причиной вызвавшей банкротство является неисполнение своих обязательств партнерской компанией Компас, которая находится в Казахстане. Кроме Компании Компас у Элит Класса есть другие партнеры в Казахстане, их имена выясняются

Коллеги, важное сообщение! Надеюсь никто из вас или ваших близких не летит в ближайшие дни в Турции на отдых по путевке туроператоров Элит Класс или Компас.
Только что получил информацию от нашего консула в Антальи, что Элит Класс сегодня объявила о своем банкротстве. Основной партнер в Казахстане - компания Компас.
https://www.facebook...779268438769632

Вот и я дома, прилетели.
Мини отчёт по Concordia Celes. Сам отель не очень, номера маленькие и в коридоре и в лифте поверьте немаловажно если кондёры не работают нормально. Тяжеловастенько. Вот у них с кондёрами в коридоре и лифте беда, лифты ооочень маленькие(.
Еда, честно сказать для маленьких там нет ничего. Есть супы и утром каша и кукуруза с молоком. Пюре и молоко- порошок. Кормят до отвала. 1 раз в день мясо. Рыбы и курицы многр и соевого мясо. К салатам надо подходить с отсторожностью. Мешают всё что не съели. Спиртное- пиво норм, виски так себе, бэйлис и мартини после 21.00 . Персонал старается вовсю. Но есть конечно проблемки. Бывают не в духе. Ну правда устают они.
Анимацию все и взрослые и дети довольные. Со слов людей. Я сама была на несколько мероприятиях и всё.
Пляж- галька из булыжников не по мне. Кстати иногда замечала, что бывали дни, когда заход в море был из мелкой гальки. А иногда из крупной в тех же самых местах. Может как то волной смывает и потом опять намывает. Непонятно(
Пляж песок, мне больше по душе. В Инжекуме были рыбки прямо около берега. И чистая, прозрачная вода.
Ездила в Sealanya Park, понравилось.

Я ездила на 14 дней ТО Компасом, видимо мне повезло.
  • 1

#2547
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Там Восточный клуб. Это и есть Тезтур. А все вместе, ну кому это принадлежит - Килит Глобал. )))))))))))
Тезтура, ну того, который был раньше, уже два года не существует )))) Не запутал ещё ни кого? ))))

так я в прошлом году от якобы Тезтура летала, и бронь проверяла на сайте тезтура, и встречал тезтур (а на самом деле это восточный клуб был? (а почему в договоре Тезтур было написано) Как-то у нас все покрыто тайной и мраком.
почему "якобы"? Вы летали с Тезтуром. И сейчас полетите, если воспользуетесь из услугами. какая разница кто сейчас у руля стоит? Если вы и раньше этого не знали....

 

 

ну так ведь необходимо проявлять бдительность.

   Я бы хотел обратиться к гражданам Казахстана, чтобы они внимательно смотрели, является ли компания, услугами которой они хотят пользоваться, членом этого корпоративного фонда "Туристiк қамқор", – подчеркнул Аскар Баталов.

  • 1

#2548
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

 

Нет дыма без огня. "Пинг-понг" туроператоров, не решает ситуацию.  

  Вон еще и оператор из трех букв не отстает - осень ожидается интересной. 

Это который на Т начинается и З кончается?

TUI?!

 

В Турции свыше 200 российских туристов выселили из отелей на два дня раньше указанного в путевках срока. Как сообщает eg.ru, организацией отдыха занималась компания "TUI".

https://tengrinews.k...-oteley-322264/


  • 0

#2549
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добрый день всем. Посоветуйте пжт отель в Сиде с русской анимацией и чтоб достойный был, а то меня мирада смущает своим песчано-галечным пляжем.. И хочется чтоб за пределами отеля было где прогуляться: базарчики и т.п.
  • 0

#2550
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Здравствуйте. Помогите определиться с отелем. Вообще хотели в Кемер, но предложили в Белеке. Маритим, Папилон Бельвиль. Или все таки в Акка Антедон, куда я и настроилась?
В Маритим и Папилон за территорией есть где прогуляться,базарчики, магазины? Как с питанием?
Отзывы читала, охота из нашего формула узнать.
Спасибо
  • 0

#2551
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Здравствуйте. Помогите определиться с отелем. Вообще хотели в Кемер, но предложили в Белеке. Маритим, Папилон Бельвиль. Или все таки в Акка Антедон, куда я и настроилась?
В Маритим и Папилон за территорией есть где прогуляться,базарчики, магазины? Как с питанием?
Отзывы читала, охота из нашего формула узнать.
Спасибо

это все хорошего уровня отели

смотрите по цене 


  • 0

#2552
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отдыхаем 10 дней в Маритим Пайн Бич. Отличный отель, огромная территория, идеален для отдыха с детьми. За территорию отеля не выходили, тут еще не все обошли) если есть вопросы- пишите.
  • 0

#2553
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Возле Маритим базарчиков нет, только на спец тракторе за определенную сумму до Белека.


  • 0

#2554
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ну так ведь необходимо проявлять бдительность.

 

   Я бы хотел обратиться к гражданам Казахстана, чтобы они внимательно смотрели, является ли компания, услугами которой они хотят пользоваться, членом этого корпоративного фонда "Туристiк қамқор", – подчеркнул Аскар Баталов.

 

 

так вы абсолютно правильно ответили на вопрос

 

....... Как-то у нас все покрыто тайной и мраком.

Весь этот фонд фикция для покрытия тайной и мраком.


  • 0

#2555
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gulmira_life вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2556
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подскажите, что выбрать в Кемере, Queens Park Tekirova, Akka Antedon или Alva Donna World Palace. Планирую с семьей и дети 8 и 11 лет. Где повыше горки для детей, где есть мороженное и фреши?

Спасибо.


Сообщение отредактировал samat000: 15.07.2017, 12:00:19

  • 0

#2557
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Подскажите, что выбрать в Кемере, Queens Park Tekirova, Akka Antedon или Alva Donna World Palace. Планирую с семьей и дети 8 и 11 лет. Где повыше горки для детей, где есть мороженное и фреши?

Спасибо.

квинс парк пониже уровнем будет


  • 1

#2558
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всё съездили к врачу и сказал ветрянка- выписали лекарств и кремов. Но что то я сомневаюсь. Так как сыпь очень странная.

Это скорее вирус коксаки, сыпью покрываются ладошки, подошва и горло. Ребенок температурит и капризничает, чешется. заразится может при любом контакте с инфицированными детьми: бассейн, мини-клуб, дискотека, стульчики в столовой и тд.
Наверное не он, у нас сыпь была на коленочках и под ним, на ручках пониже плеча, где локоточки. Всё остальное было чистое, но пытались проявиться около пупка. Мы вовремя стали лечить.
А вот там была девочка, мама её говорила, что у неё на подошвах проблемы, аж больно ходить. Ребёнок в носочках был.
  • 0

#2559
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
что можно посмотреть в Кемере?
  • 0

#2560
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А да, ездила в Сиде на вечерний променад, малыш с бабушкой был. Вот там крутооо!!! Пешая улочка с уютными кафешечками, клёвые диско, красивая набережная- мостовая. Милые домики и посреди них памятники архитектуры - колонны Аполлона, колизей. Вообщем круть!
В следующий раз полечу если, то только в Сиде. Хотя кто то сказал, что там не везде песок и плиты какие то есть.
Но сама атмосфера в городке- супер!!!

Сообщение отредактировал kapellina: 16.07.2017, 17:20:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.