Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1461
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Запад -не только Европа, та же самая и США, Канада.  Я не сравниваю запад с Россией, запад с нами,уж у них куда более стабильнее , чем у нас. И если бы все так было плохо  у них, так отчего же наши граждане туда мечтают попасть и жить? Посмотрите ветку Грин карты США, сколько людей и сколько лет играют, а надежда умирает-то последней

 

 

 

США ...внушений долг самый колоссальный в истории человечества . Большинство граждан Америки не имеют возможности  приобрести свой угол. Человек не имеет право НЕ работать. 

Наши граждане мечтают жить там? :D  Откуда инфа? 

 

Таких передач тучи! Если у тебя есть бабки тебе жить будет везде комфортно, наши люди мечтают оказаться в раю... Америка и Канада вообще не причем. Наша мечта просто не чего не делать и жить в достатке...все! Приехав в США и оплатив пару раз штрафы по нарушение ПДД ...наши моментально соскучатся по родному Казахстану. ;)

 

Родился человек в США и уже должен на сегодняшние дни 61+ тысяч у.е.  Не жизнь а сказка правда? 

 

а что я бы пожил в америке там говорят бабки есть. Тут мне баксы никто не даст я срублю косарик тут а там это косарик баксов сюда приеду и кайфану. А что это в америке все должны? Как если родился сразу столько по капусте висеть? А как долг отдавать? Я бы с таким долгом пятки нарисовал как я буду 61 касарь раскидывать если даже не работаю долги не брал я даже таких денег не видел. Чёт ты меня пацанчик лечишь от души. Белый халат надел доктор?


  • 0

#1462
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

США ...внушений долг самый колоссальный в истории человечества . Большинство граждан Америки не имеют возможности  приобрести свой угол. Человек не имеет право НЕ работать. 

Наши граждане мечтают жить там? :D  Откуда инфа? 

 

 

 

Таких передач тучи! Если у тебя есть бабки тебе жить будет везде комфортно, наши люди мечтают оказаться в раю... Америка и Канада вообще не причем. Наша мечта просто не чего не делать и жить в достатке...все! Приехав в США и оплатив пару раз штрафы по нарушение ПДД ...наши моментально соскучатся по родному Казахстану. ;)

 

 

Пожалуйста, вот ветка    http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52, и отписываются те, кто уехали жить по гринке и пытаются туда притянуть своих родственников))

 

Девачка моя мне бы говорю туда скататься только кому я там нужен? тут то капусту поднять тяжко и только по греху если. Пацанчик говорит там 61 касарь долг сразу родился или приехал. А как его отдавать то? Я по движениям поднимаю но 61 касарик напряга ради переезда хотя там говорят тема только негры там. А мы то люди белые.


  • 0

#1463
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ну и пусть радуются...И не всё у них хорошо. Вон политика женщины к чему привела в Европе...Лет через 10 там одни Арабы и негры-беженцы будут жить и весь их феминизм и равноправие кончатся))). Хотя молодец она, хоть нормальные люди туда переселились :). Там мужчины жёноподобные, а свою трусость и безрукость прикрывают культурой. Сколько их женщин было изнасиловано беженцами? Сколько ограблено и тд? Они только собрав кучу лысых мужиков с транспорантами на камеру пошуметь могут, а по факту "0".

Да ладно вам стебаться.... Нормальные мужики там вполне, а беженцев не считаю нормальными людьми, пришли все на готовое, так и претензий у них до фига. То есть ваше мнение, что женщин насиловать -норма? и вы считаете при этом их нормальными мужиками?

Ну и пусть радуются...И не всё у них хорошо. Вон политика женщины к чему привела в Европе...Лет через 10 там одни Арабы и негры-беженцы будут жить и весь их феминизм и равноправие кончатся))). Хотя молодец она, хоть нормальные люди туда переселились :). Там мужчины жёноподобные, а свою трусость и безрукость прикрывают культурой. Сколько их женщин было изнасиловано беженцами? Сколько ограблено и тд? Они только собрав кучу лысых мужиков с транспорантами на камеру пошуметь могут, а по факту "0".

Да ладно вам стебаться.... Нормальные мужики там вполне, а беженцев не считаю нормальными людьми, пришли все на готовое, так и претензий у них до фига. То есть ваше мнение, что женщин насиловать -норма? и вы считаете при этом их нормальными мужиками?
Женщин насиловать не норма
Но европейцы ранее имели наглость втрогнуться в черный континент, теперь вторгаются к ним. Это как бумеранг.
  • 0

#1464
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Пожалуйста, вот ветка    http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52, и отписываются те, кто уехали жить по гринке и пытаются туда притянуть своих родственников))

 

 

Мне без надобности, меня и тут в макдональс  работать если что возьмут. Ну а по серьезному, я будущего там не вижу. Тут конечно тоже всякое будет, но как то тут по человечески все. А там всем на тебя - пофигу. У нас на районе не так давно начали комки сносить... одна женщина вышла, сказала что кроме этой работы у нее нет не чего. Вены вскроет если  снесут. Оставили, аким вошел в положение. А в США процентов 100, что снесли бы...еще и штраф бы какой влепили, посадили бы.



#1465
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Пожалуйста, вот ветка    http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52, и отписываются те, кто уехали жить по гринке и пытаются туда притянуть своих родственников))

 

 

Мне без надобности, меня и тут в макдональс  работать если что возьмут. Ну а по серьезному, я будущего там не вижу. Тут конечно тоже всякое будет, но как то тут по человечески все. А там всем на тебя - пофигу. У нас на районе не так давно начали комки сносить... одна женщина вышла, сказала что кроме этой работы у нее нет не чего. Вены вскроет если  снесут. Оставили, аким вошел в положение. А в США процентов 100, что снесли бы...еще и штраф бы какой влепили, посадили бы.

 

опа пацан правильно говорит!Вы что девки думаете всё по жизни просто? Есть же выживать надо. Думал ты фрукт какой-то страный а оказывается в тему несёшь. Ща беспредел на районах тварица. У нас на первой алмате тоже сносят и мамзелек наших подвинули хотя девчонки просто работали и ни при чём ваще им семьи кормить. Лан я свой косарик сниму а бабульки да сыкухи безродные что могут? Стоят же есть работают  а им волю не дают.


  • 0

#1466
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Пожалуйста, вот ветка    http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52, и отписываются те, кто уехали жить по гринке и пытаются туда притянуть своих родственников))

 

 

Мне без надобности, меня и тут в макдональс  работать если что возьмут. Ну а по серьезному, я будущего там не вижу. Тут конечно тоже всякое будет, но как то тут по человечески все. А там всем на тебя - пофигу. У нас на районе не так давно начали комки сносить... одна женщина вышла, сказала что кроме этой работы у нее нет не чего. Вены вскроет если  снесут. Оставили, аким вошел в положение. А в США процентов 100, что снесли бы...еще и штраф бы какой влепили, посадили бы.

 

А что в макдональсе сколько платят? Берут да? А то работы нет, снимать капу тоже напряг и сыкливо. Ща все чуть что бумагу катают и надо на работу устроиться. Можешь помочь в макдоналс устроится? Ваще работа у кого есть тут?


  • 0

#1467
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений




Пожалуйста, вот ветка http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52, и отписываются те, кто уехали жить по гринке и пытаются туда притянуть своих родственников))


Мне без надобности, меня и тут в макдональс работать если что возьмут. Ну а по серьезному, я будущего там не вижу. Тут конечно тоже всякое будет, но как то тут по человечески все. А там всем на тебя - пофигу. У нас на районе не так давно начали комки сносить... одна женщина вышла, сказала что кроме этой работы у нее нет не чего. Вены вскроет если снесут. Оставили, аким вошел в положение. А в США процентов 100, что снесли бы...еще и штраф бы какой влепили, посадили бы.
опа пацан правильно говорит!Вы что девки думаете всё по жизни просто? Есть же выживать надо. Думал ты фрукт какой-то страный а оказывается в тему несёшь. Ща беспредел на районах тварица. У нас на первой алмате тоже сносят и мамзелек наших подвинули хотя девчонки просто работали и ни при чём ваще им семьи кормить. Лан я свой косарик сниму а бабульки да сыкухи безродные что могут? Стоят же есть работают а им волю не дают.
Ты кто чудо? Ты чего тут народ подгружаешь? Девушки. Вопрос. Кто из вас бы в штаты уехал?

#1468
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Ну и пусть радуются...И не всё у них хорошо. Вон политика женщины к чему привела в Европе...Лет через 10 там одни Арабы и негры-беженцы будут жить и весь их феминизм и равноправие кончатся))). Хотя молодец она, хоть нормальные люди туда переселились :). Там мужчины жёноподобные, а свою трусость и безрукость прикрывают культурой. Сколько их женщин было изнасиловано беженцами? Сколько ограблено и тд? Они только собрав кучу лысых мужиков с транспорантами на камеру пошуметь могут, а по факту "0".


Да ладно вам стебаться.... Нормальные мужики там вполне, а беженцев не считаю нормальными людьми, пришли все на готовое, так и претензий у них до фига. То есть ваше мнение, что женщин насиловать -норма? и вы считаете при этом их нормальными мужиками?
Девушка,ты не перегибай мои слова и не додумывай,я ни одного поощрения не дал за эти движения,я сказал что факт есть. А мужики на поле пашут. Что там в них нормального? Признание гомосятины уже шаг к гомосятине,а у них это нормально,они своих же женщин не могут защитить и это норма? У нас бы начали беспредел тут,их быстро бы на место поставили не церемонясь с транспарантами у камер. Я не говорю о всех,я о БОЛЬШИНСТВЕ.

#1469
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Ну и пусть радуются...И не всё у них хорошо. Вон политика женщины к чему привела в Европе...Лет через 10 там одни Арабы и негры-беженцы будут жить и весь их феминизм и равноправие кончатся))). Хотя молодец она, хоть нормальные люди туда переселились :). Там мужчины жёноподобные, а свою трусость и безрукость прикрывают культурой. Сколько их женщин было изнасиловано беженцами? Сколько ограблено и тд? Они только собрав кучу лысых мужиков с транспорантами на камеру пошуметь могут, а по факту "0".


Да ладно вам стебаться.... Нормальные мужики там вполне, а беженцев не считаю нормальными людьми, пришли все на готовое, так и претензий у них до фига. То есть ваше мнение, что женщин насиловать -норма? и вы считаете при этом их нормальными мужиками?
А почему беженцы не нормальные? Сюда когда в 30х бежали люди тоже что ли не нормальные?

#1470
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 Сюда когда в 30х бежали люди тоже что ли не нормальные?

 

Беженцы и насильственное переселение (репрессии) это разные вещи.

 

http://kazakh.orgfre...e&to=art&id=104


Сообщение отредактировал Фефочка: 19.01.2017, 22:37:27

  • 0

#1471
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Беженцы и насильственное переселение (репресии) это разные вещи.

 

 

http://kazakh.orgfre...e&to=art&id=104

 

 

Ну в конкретных ситуациях, это именно одно и тоже. И это без вариантов. ;)



#1472
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений


Сюда когда в 30х бежали люди тоже что ли не нормальные?

Беженцы и насильственное переселение (репресии) это разные вещи.

http://kazakh.orgfre...e&to=art&id=104
Практически одно и то же,различие только во времени и способе исполнения.

#1473
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Практически одно и то же,различие только во времени и способе исполнения.

 

И если первые (беженцы) могли выбрать себе конечный пункт, то репрессированные лишались этого права.


  • 0

#1474
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Практически одно и то же,различие только во времени и способе исполнения.

И если первые (беженцы) могли выбрать себе конечный пункт, то репрессированные лишались этого права.
Результат один и тот же,просто беженцы занимают примерно 25 % от кол-ва населения той же Германии,да и люди мягче стали,закон нежнее и так сказать либеральнее, поэтому и беспредел. Политика должна быть жесткой,а госаппарат сильным. Как думаете девушки я прав?

#1475
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И если первые (беженцы) могли выбрать себе конечный пункт, то репрессированные лишались этого права.

 

 

Вы чо на столько на приколе, что ли дамочка? Настолько все туго...я конечно не хочу хамить, но очень хочется пожелать вашему дому " испытать подобный ВЫБОР ".

 

Из ТАНКОВ дома расстреливают, взрывают...горло людям режут, сердца достают и съедают ...

" (беженцы) могли выбрать себе конечный пункт"

 

 

Сидели наверное и вечерами выбирали... я вообще отказываюсь понимать, полный пофигизм на вещи которые показывают и называют конкретными именами..

 

Насколько человек может быть "узким" ... тьфу, ппц даже не приятно стало отвечать. Но и не ответить... размножаться же будут....

 

У репрессированных хоть время было собрать вещи, вместе с семьей перебраться на новое место. Это очень жесткий этап в истории, НО это НЕ ВОЙНА. 

 

Фух...блин, ну и люди. :mad:  :faceoff:


Сообщение отредактировал БусурманчеГ: 19.01.2017, 23:03:51


#1476
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Да ладно вам стебаться.... Нормальные мужики там вполне, а беженцев не считаю нормальными людьми, пришли все на готовое, так и претензий у них до фига. То есть ваше мнение, что женщин насиловать -норма? и вы считаете при этом их нормальными мужиками?
А почему беженцы не нормальные? Сюда когда в 30х бежали люди тоже что ли не нормальные?

 

         А кто среди беженцев? Мужики -молодые, которые способны воевать за свою страну, где женщины,старики и дети? Женщины вынуждены ходить там с автоматами... И еще факт, они пришли в чужую страну, им предоставили кров , еду и одежду, так с фига ли им возмущаться, насиловать женщин и устраивать беспорядки?

 

         Ничего не говорю, это страшно, что там происходит, ни в коем случае не смеюсь над их горем, но сейчас там в большинстве старадют дети, старики и женщины


  • 0

#1477
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

А кто среди беженцев? Мужики -молодые, которые способны воевать за свою страну, где женщины,старики и дети?

Представил, своего деда, оставшегося воевать против Советской власти... :laugh:

Мужики тоже люди... чьи то сыновья и отцы... сопровождают в беженстве свои семьи...  

 

Когда на нас напали фашисты на советскую власть, даже женщины шли воевать и мужики тоже....Не было даже ни у кого мысли-бежать....  И сейчас не дай бог, если будет война, останусь ,буду воевать за нашу страну. Хотя зачем мне вам что-то говорить, вы видать из тех числа людей "готовы свистнуть"


  • 0

#1478
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

А кто среди беженцев? Мужики -молодые, которые способны воевать за свою страну, где женщины,старики и дети?

Представил, своего деда, оставшегося воевать против Советской власти... :laugh:

Мужики тоже люди... чьи то сыновья и отцы... сопровождают в беженстве свои семьи...  

 

Ок, ответьте на еще вопрос, с какого фига они возмущаются, насилуют женщин и устраивают беспорядки? 


  • 0

#1479
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Когда на нас напали фашисты на советскую власть, даже женщины шли воевать и мужики тоже....Не было даже ни у кого мысли-бежать....
 

Ну это не совсем так... партработники в числе первых в беженцы прописались... с комфортом... 

*К тому же кто напал на Сирию? :D Вы считаете коалицию фашистами? 

 

     Да какая разница кто напал на Сирию, нужно ее защищать -свою родину. А у нас что, в итоге история, где все мы одержали победу войну, и сохранили свою землю.. 


  • 0

#1480
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Ок, ответьте на еще вопрос, с какого фига они возмущаются, насилуют женщин и устраивают беспорядки? 

Один-два отщепенца, еще не все беженцы... тем более, местные нацики тоже беспокоят лагеря беженцов...

Ну а по поводу возмущаются... им что теперь молча терпеть? Типа беженец - значит бесправный? 

 

А что им терпеть? Китайские вещи? Интересный народ однако, не работают ,но подавай им наравне с европейцами, не стоит лезть со своим уставом в чужой огород


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.