Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1481
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Пздц... от кого защищать... от ИГИЛ... от оппозиции... от Асада... от ВКС РФ... или от сил НАТО... Вы определитесь... 

 

 

Они ведь сами допустили свою войну, кто-то перешел на сторону оппозиции, кто-то на сторону Асада, а кто-то ими просто воспользовались.. Думать надо было раньше уже, нет у них сплоченности.. И сейчас как крысы покинули тонущий корабль.. 


Сообщение отредактировал anelushka1986: 20.01.2017, 09:59:22

  • 0

#1482
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

А что им терпеть? Китайские вещи? Интересный народ однако, не работают ,но подавай им наравне с европейцами, не стоит лезть со своим уставом в чужой огород

Походу Вы зомбированы Лайньюсом...  

 

А вы интересно на чем зомбированы? Честно, я даже и не знала , что такое лайф- ньюс) 


  • 0

#1483
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
 

Когда была гражданская война в СССР... беженцами были большинство белых офицеров... и только Колчак остался... имперцы сейчас Вас бы распяли за сравнение их с крысами... 

*Каким образом, мирные жители не допустили бы войну... тем более гражданскую... где непонятно кто прав а кто виноват... по лайньюсу говорят Асад молодчик... по Евроньюсу что оппозиция не бандиты...

 

        Не хотели терпеть диктатуру- пожалуйста ,гражданскую войну и разрушенную страну в итоге получили...


  • 0

#1484
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

лайф- ньюс) 
:lol: не знали, а транскриптировали правильно... хотя смысл... лай.ньюс... :D 

 

Так только гугл понимает с полу слова)


  • 0

#1485
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Вы серьезно считаете, что мирные жители, простые дехкане и торгаши, влияют на возникновение гражданской войны в стране?

Диктатура Асада, противоречивая информация, кое кому просто захотелось прибрать к рукам страну, как Кувейт, Ирак.... подкормили оппозицию... и бац... протесты... гражданская война... затем наземный контингент коалиции... а кое кому захотелось поднять цены на энергоносители... и не потерять Сирию... и получили нынешнюю картину... когда походу до ИГИЛ уже дела нет никому... воюют Асадовцы против оппозиции... бомбимые сверху коалицией и вкс... 

Где тут роль мирных жителей... 

 

Все просто, как и у нас хотели сделать, выдвинуть ичпичмент нашему и  в такое опасное время. Благо население у нас более терпеливый и разумный..


  • 0

#1486
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

А кто среди беженцев? Мужики -молодые, которые способны воевать за свою страну, где женщины,старики и дети?

Представил, своего деда, оставшегося воевать против Советской власти... :laugh:

Мужики тоже люди... чьи то сыновья и отцы... сопровождают в беженстве свои семьи...  

 

Ок, ответьте на еще вопрос, с какого фига они возмущаются, насилуют женщин и устраивают беспорядки? 

 

С того что Европейцы не Мусульмане, женщины сами ведут себя там вызывающе, беспорядки тоже видимо вызваны какими-то недовольствами. А скорее всего это политика интересов Америки. В общем нам не понять игры больших мира сего. Женщины, не судите пожалуйста слишком эмоционально, вы просто воспринимаете так, как видите+эмоции. Судите холоднее и логичнее - везде есть что-то скрытое.



#1487
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Ок, ответьте на еще вопрос, с какого фига они возмущаются, насилуют женщин и устраивают беспорядки? 

Один-два отщепенца, еще не все беженцы... тем более, местные нацики тоже беспокоят лагеря беженцов...

Ну а по поводу возмущаются... им что теперь молча терпеть? Типа беженец - значит бесправный? 

 

А что им терпеть? Китайские вещи? Интересный народ однако, не работают ,но подавай им наравне с европейцами, не стоит лезть со своим уставом в чужой огород

 

Скоро этот "чужой огород" станет своим и я не против, пусть подавят эти гейропейцев. У меня кент со школы Уйгур сейчас в Бельгии живёт и ментом работает, так говорит что Евры нежные, они даже боятся лишний раз пёрнуть не по закону. Вместе держатся в их компании выходцы из СНГ: Чеченцы, Дагестанцы, Уйгуры, Казахи, Турки и тд. Говорит нормальные пацаны выезжают на шашлыки и тд хоть нельзя там огонь жечь и тп, а евры боятся всего. Европа сейчас вся чёрная и Ислам получает всё большее распространение))).



#1488
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Эта тема напомнила мне стихи Горохова)) :lol:

 

Девушки, как вам поэт-рифмоплет? 

Никого не напоминает? 


  • 1

#1489
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вы серьезно считаете, что мирные жители, простые дехкане и торгаши, влияют на возникновение гражданской войны в стране?

Диктатура Асада, противоречивая информация, кое кому просто захотелось прибрать к рукам страну, как Кувейт, Ирак.... подкормили оппозицию... и бац... протесты... гражданская война... затем наземный контингент коалиции... а кое кому захотелось поднять цены на энергоносители... и не потерять Сирию... и получили нынешнюю картину... когда походу до ИГИЛ уже дела нет никому... воюют Асадовцы против оппозиции... бомбимые сверху коалицией и вкс... 

Где тут роль мирных жителей... 

 

Все просто, как и у нас хотели сделать, выдвинуть ичпичмент нашему и  в такое опасное время. Благо население у нас более терпеливый и разумный..

 

Ещё не хватало нашему Президенту выдвигать что-то!!! Да я из первых за него пойду и буду делать всё, чтобы способствовать тому, чтобы наш Президент управлял страной долго-долго. Как вы относитесь девушки к нашему Президенту?



#1490
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Привет форумчанам!

Псих обожаю нашего Президента! :)

#1491
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А как относитесь к подхалимкам?
  • 1

#1492
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Пздц... от кого защищать... от ИГИЛ... от оппозиции... от Асада... от ВКС РФ... или от сил НАТО... Вы определитесь... 

 

 

Они ведь сами допустили свою войну, кто-то перешел на сторону оппозиции, кто-то на сторону Асада, а кто-то ими просто воспользовались.. Думать надо было раньше уже, нет у них сплоченности.. И сейчас как крысы покинули тонущий корабль.. 

 

Анель, на мой взгляд вы слишком критично судите. Вы сами хоть раз труп видели? Я в своё время поработал в определённых местах и скажу что трупы не лучшее видение, даже бомжи приклеенные к теплотрассе или просто разложившиеся частично не лучшим образом смотрятся, а там в Сирии куски тел людей...Не все бегут. Кто-то сопровождает семьи, ведь кто-то должен поддерживать тех же стариков, женщин и детей. Это сейчас вы говорите что воевали бы, а вы для начала хотя бы травму серьёзную нанесите человеку не сожалея, тогда можно сказать что есть шанс выжить, а без этого человек мясо на поле боя. Издалека конечно всё просто и героически кажется. И даже если они покинули страну, это не значит что они не воюют, есть понятие партизан. Вон партизанят в Европе и думаю если Америка не одумается, то ещё будут партизанить))). То что они уехали не значит что от страха. Эмоции, эмоции, эмоции...Плохой бы вышел из вас главнокомандующий - на солдата пехотинца максимум. Война это не только стрельба и героическая смерть, это ещё и стратегия, политика, деньги и тп. Каково девушки ваше отношение к ситуации на Ближнем Востоке?



#1493
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Привет форумчанам!

Псих обожаю нашего Президента! :)

Наш Президент великий человек. Да, он не даёт народу кучу халявы и тп, но он даёт самое главное - возможность думать, расти и продвигаться. Если у чела есть мозги, то он заработает деньги, а нет, то будет плакать и жаловаться на плохую жизнь. Лично я всё прошёл от худших условий и никогда не говорил что он плохой, я был доволен что я могу работать, ну не считая что чуть глупость с нашей Казахской землёй не сотворили, но мудрости хватило это остановить, так как земля наших предков для Казахов святое, тут их кровь, а не Китайская))). Дай Всевышний Аллах здоровья Президенту ещё хотя бы лет на 20, а потом чтобы преемник был как Н. Назарбаев и нафиг эти выборы с передёргиванием политики то в одну сторону, то в другую. Нурсултан Абишевич всё делает правильно. Мне государство ничего не дало и не должно, главное даёт возможность тут расти и развиваться.  Как считаете девушки, должно ли государство нас обеспечивать? Если да, то за какие заслуги? 



#1494
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Когда была гражданская война в СССР... беженцами были большинство белых офицеров... и только Колчак остался... имперцы сейчас Вас бы распяли за сравнение их с крысами... 

*Каким образом, мирные жители не допустили бы войну... тем более гражданскую... где непонятно кто прав а кто виноват... по лайньюсу говорят Асад молодчик... по Евроньюсу что оппозиция не бандиты...

 

        Не хотели терпеть диктатуру- пожалуйста ,гражданскую войну и разрушенную страну в итоге получили...

 

А я не против диктатуры. Наша земля мультикультурна и ценности демократии, либерализма не везде актуальны. Тот же Ближний Восток. Какая там ещё демократия? Она и в КЗ не приемлема, а в Исламском мире тем более. Демократия изобретение Древней Греции, где она нужна была для поддержания власти и тп, долго писать, потом её привязали к Западу, где культура изначально строилась из Греческой, Римской и тд. А вот в Исламском мире, в Азии, Африке совсем другой мир, культура строившаяся на своих столпах, где эти понятия вообще никак не применимы. То же Конфуцианство в Китае - почитание старших, почитание власти Императора и тд, Индуизм - разделение на касты вплоть до "неприкасаемых" и тп. Не насадить дерьмократию там, где нет её корней, это всё выльется в кровопролитные войны. Зачем Ближнему Востоку дерьмократия нужна была? Это были развитые и богатые государства, где государство очень сильно поддерживало социальную политику. Почему Американцы и ЕС думают что во всём мире должны быть их ценности? Нарвались, получили, получают и ещё получат. Им не нужны никакие ценности и не движет ими никакие хорошие помыслы - только деньги и большая политика, которую нам не понять. Как думаете женщины если по разу выставить нашего бойца спецназа против американского кто победит?



#1495
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Опа! Вы чо в политики подались? Президенты мля лысые. Скажите вот мадмаузельки я вот есь же стихи пишу тут одной орешочке, в однушку свою на первой алмате подтягиваю жить не тужить а она мне есь же в отказ идёт. Что делать то? Не бережёт она любящее и горячее сердце. Потеряет потом пол грызть будит не найдет такова.  


  • -1

#1496
Gopnikjon

Gopnikjon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот жи есть дайте совет бедолаге брадяге. Стих.  Мой пушистенький писюлёчек. Мой розовый сосочек и сладенький пупочек. Ты моя жизь моя слеза и за тебя убью в лесах любого кто к тебе в трусах и без а я как бес могу быть злым к врагам твоим но надеюсь быть тобой любим. И как сказал мой писюлёчек ты мне родная розовый сосчек я за тебя умру повешусь и больше ни в ково не втешусь. Моё всё сердце ты остановила как будто месяц ты лобок не брила. Мне как обросший лобок колет в глаз твоя нелюбовь.

Вот жи есть мадмуазели скажите как мне с любовью то быть? Достойна она после отказа после моего крика любви?


  • 0

#1497
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Псих обожаю нашего Президента!
 
  • 1

#1498
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 


 

Анель, на мой взгляд вы слишком критично судите. Вы сами хоть раз труп видели? Я в своё время поработал в определённых местах и скажу что трупы не лучшее видение, даже бомжи приклеенные к теплотрассе или просто разложившиеся частично не лучшим образом смотрятся, а там в Сирии куски тел людей...Не все бегут. Кто-то сопровождает семьи, ведь кто-то должен поддерживать тех же стариков, женщин и детей. Это сейчас вы говорите что воевали бы, а вы для начала хотя бы травму серьёзную нанесите человеку не сожалея, тогда можно сказать что есть шанс выжить, а без этого человек мясо на поле боя. Издалека конечно всё просто и героически кажется. И даже если они покинули страну, это не значит что они не воюют, есть понятие партизан. Вон партизанят в Европе и думаю если Америка не одумается, то ещё будут партизанить))). То что они уехали не значит что от страха. Эмоции, эмоции, эмоции...Плохой бы вышел из вас главнокомандующий - на солдата пехотинца максимум. Война это не только стрельба и героическая смерть, это ещё и стратегия, политика, деньги и тп. Каково девушки ваше отношение к ситуации на Ближнем Востоке?

 

труп видела, это что-то меняет? Откуда вы знаете мою военную подготовку?) где вы тут заметили , что я претендую на роль -главнокомандующего??))))Я всего лишь высказала, что останусь и буду сражаться за свою землю , а не как крыса, спасая свой зад.... 


  • 0

#1499
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 


 

        Не хотели терпеть диктатуру- пожалуйста ,гражданскую войну и разрушенную страну в итоге получили...

 

А я не против диктатуры. Наша земля мультикультурна и ценности демократии, либерализма не везде актуальны. Тот же Ближний Восток. Какая там ещё демократия? Она и в КЗ не приемлема, а в Исламском мире тем более. Демократия изобретение Древней Греции, где она нужна была для поддержания власти и тп, долго писать, потом её привязали к Западу, где культура изначально строилась из Греческой, Римской и тд. А вот в Исламском мире, в Азии, Африке совсем другой мир, культура строившаяся на своих столпах, где эти понятия вообще никак не применимы. То же Конфуцианство в Китае - почитание старших, почитание власти Императора и тд, Индуизм - разделение на касты вплоть до "неприкасаемых" и тп. Не насадить дерьмократию там, где нет её корней, это всё выльется в кровопролитные войны. Зачем Ближнему Востоку дерьмократия нужна была? Это были развитые и богатые государства, где государство очень сильно поддерживало социальную политику. Почему Американцы и ЕС думают что во всём мире должны быть их ценности? Нарвались, получили, получают и ещё получат. Им не нужны никакие ценности и не движет ими никакие хорошие помыслы - только деньги и большая политика, которую нам не понять. Как думаете женщины если по разу выставить нашего бойца спецназа против американского кто победит?

 

Про это не было речи...


  • 0

#1500
anelushka1986

anelushka1986
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

С того что Европейцы не Мусульмане, женщины сами ведут себя там вызывающе, беспорядки тоже видимо вызваны какими-то недовольствами. А скорее всего это политика интересов Америки. В общем нам не понять игры больших мира сего. Женщины, не судите пожалуйста слишком эмоционально, вы просто воспринимаете так, как видите+эмоции. Судите холоднее и логичнее - везде есть что-то скрытое.

 

 

      Женщины вправе там себя вести как хотят,это их родина и их законы. А эти мигранты всерьез уже обнаглели, честно ,страшно такое конечно говорить,но сейчас Германии не хватает политика наподобие Адольфа Гитлера.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.